Гость
Статьи
Влюбилась в известного …

Влюбилась в известного человека

Я, наверное, дура, но я влюбилась в звезду, мне она очень нравится, хотя знаю некоторые ее недостатки, но все равно продолжаю любить, несмотря ни на что. Заглядываю в инстаграмм и твиттер, где он …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Такая же ерунда)))

Вот вам смешно, а мне совсем не до смеха. Какой-то придурок пришел и ***** мою тему вместе со своим Амаду.

Автор
#52
Гость

до слёз

Почему? Вот у нас на работе есть женщино. Она бухгалтер. Толстая кстати.
Так вот, она без ума от Анвара Либабова. Но я её не осуждаю.

Гость
#53
Автор

Почему? Вот у нас на работе есть женщино. Она бухгалтер. Толстая кстати.
Так вот, она без ума от Анвара Либабова. Но я её не осуждаю.

Вали из моей темы тролль. И так уже ***** дальше некуда.

Гость
#54
Гость

Вот вам смешно, а мне совсем не до смеха. Какой-то придурок пришел и ***** мою тему вместе со своим Амаду.

Блин, да Вашего мы тоже посмотрели)

Гость
#56

А я вот в LP влюбилась. Она женщина, правда она похожа на парня, но все равно женщина. А я не ***, а вот думаю о ней, слушаю ее музыку и не могу выбросить ее из головы.

Гость
#57
Огонёк

Это ваш муж на него похож, а не наоборот
Том Харди известная личность а ваш муж - никто потому так
Увы

ну вообще то для неё её личный муж более значимая личность поэтому на мужа и похож,а кто более известен значения не имеет

Автор
#58

По Андрею Панину сохну, мочи нет , коплю на билеты , жду встречу

Гость
#59
Автор

По Андрею Панину сохну, мочи нет , коплю на билеты , жду встречу

Что ж ты все никак не успокоишься тролль несчастный?!

Гость
#60

Я с детства влюблена в Тилль Линдеманна,по всей комнате постеры висели и я засыпала со светом что бы его видеть.Капец!Месяц с мамой не разговаривала,когда пришла со школы,а мои постеры сняла и выкинула,говорит как не зайдёт,а там черти на стене.И сейчас,мне 31,иногда загружу фоточку в интернете и любуюсь,даже если и старенький уже всё равно люблю.Эх!

Гость
#61
Гость

Я с детства влюблена в Тилль Линдеманна,по всей комнате постеры висели и я засыпала со светом что бы его видеть.Капец!Месяц с мамой не разговаривала,когда пришла со школы,а мои постеры сняла и выкинула,говорит как не зайдёт,а там черти на стене.И сейчас,мне 31,иногда загружу фоточку в интернете и любуюсь,даже если и старенький уже всё равно люблю.Эх!

Понимаю Вас. А мама Ваша, конечно, жестоко поступила. Моя знает о моей влюбленности, но относится спокойно и даже меня понимает. Я ей показывала клипы и ей понравилось, говорит у меня хороший вкус)

Гость
#62

Я любила(лю) одного мужчину. Он не звезда, но известный. Он умер. Счастье. Радость. До сих пор думаю как мне " повезло"

Масло для кутикулы
#65

Знаете автор, у вас всё весьма неплохо. Потому что шансы нулевые, что вы с ним встретитесь, и вы понимаете, что это сказка, мечта.
У меня получилось больнее. Так же заочно по фоткам "влюбилась" в человека, известного не каждому, но довольно известного в определенных кругах. Спортсмен, политик. Богат, самодостаточен. Нет отбоя от девушек.
Жила мечтой, дрочила на фотке. И вот однажды познакомились. Полное душевное родство, такое счастье от общения. Много помогал, устроил в новом городе, смотрел "такими" глазами.... Но... он женат, жену прячет ото всех. Она красавица и умница. Ни у кого шансов нет. А счастье казалось так близко. И от этого ещё больнее. Приняла решение разорвать общение. Жалею, что это вообще произошло. Лучше бы и раньше дрочила на фотку.

Гость
#66
Автор

Загадили тему тролли. Не. понимают как это любить Алексея Маклакова.

Тролли, вроде тебя лжеавтор, ага. Боже, как ты мне надоел. И не лень тебе темы чужие засорять.

Гость
#67
Масло для кутикулы

Знаете автор, у вас всё весьма неплохо. Потому что шансы нулевые, что вы с ним встретитесь, и вы понимаете, что это сказка, мечта.
У меня получилось больнее. Так же заочно по фоткам "влюбилась" в человека, известного не каждому, но довольно известного в определенных кругах. Спортсмен, политик. Богат, самодостаточен. Нет отбоя от девушек.
Жила мечтой, дрочила на фотке. И вот однажды познакомились. Полное душевное родство, такое счастье от общения. Много помогал, устроил в новом городе, смотрел "такими" глазами.... Но... он женат, жену прячет ото всех. Она красавица и умница. Ни у кого шансов нет. А счастье казалось так близко. И от этого ещё больнее. Приняла решение разорвать общение. Жалею, что это вообще произошло. Лучше бы и раньше дрочила на фотку.

Да, я понимаю, что могла бы разочароваться, если бы мне удалось встретиться с кумиром. Так что, может это и правда к лучшему, что встретиться я с ним не могу....но все равно мысли не отпускают. Надеюсь, это временное помешательство.

Гера
#68

[quote="Гость"]Я тоже обожаю игрового перса из Final Fantasy. Не на жирных же мужиков с пузами засматриваться. И мне не 18, мне 30.[/quote
Кого?? Мне тоже там один нравится :)

Гость
#69
Гера

Я тоже обожаю игрового перса из Final Fantasy. Не на жирных же мужиков с пузами засматриваться. И мне не 18, мне 30.[/quote
Кого?? Мне тоже там один нравится :)

Ну, если совсем по чесноку, то двое. Как кто? Разумеется, Сефа. Но это вумен, тут только кто такой Стасик Михайлов все в курсе. Еще Вайс. Но это DOC. Усё.

Вадимушка любовь моя
#70

Капец, а Вадимка Казаченко уже значит никого не волнует,да???????????????

Гость
#71

Казаченко это наше все

Гость
#72
Гость

Я, наверное, дура, но я влюбилась в звезду, мне она очень нравится, хотя знаю некоторые ее недостатки, но все равно продолжаю любить, несмотря ни на что. Заглядываю в инстаграмм и твиттер, где он зарегистрирован. Он, бывает, выставляет не самые приглядные фотки, где он и небрит и вообще тот еще видок у него, но меня это не отталкивает, я умудряюсь умиляться даже такому. Также, он любит моду, часто по клубам таскается и, судя по фоткам, курит и читала также, что, вроде, даже марихуану употреблял. Опять таки, далеко не идеал, немало вредных привычек, но мне пофиг. Я не страдаю фанатизмом, не стала бы его караулить и т. п. Я не сумасшедшая, просто запала на него. Самое смешное, что, будучи подростком таким не страдала. Я с ним даже увидеться не могу, ибо он не в России живет. Очень хотела бы на его концерте побывать, но для этого надо на его Родину мотать, а у меня нет такой возможности. Остается только видео смотреть и завидовать тем, кто может себе это позволить. Он еще и фан встречи проводит, когда каждый фанат может подойти (естественно, охрана рядом, если что) и пожать руку своему кумиру и автограф взять. Я бы многое отдала за такую встречу. Блин, ну, что за невезуха (((

Он или она - не понимаю. Может, это Кончита Вурст?)))

Гость
#73
Гость

Он или она - не понимаю. Может, это Кончита Вурст?)))

Я писала, кто это. Лидер корейской группы BigBang.

Гость
#74

Уж лучше Ли Пейс

Гость
#77
Гость

Такая же ерунда)))

Гость

не могу перестать смеяться. Уже пять минут ржу

аналогично!

Гость
#78

Кто-то пытается пропиарить Мамаду Бабадукова или как он там?

Ко
#79

Джи Дрэгон что ли? Тоже обожала, просто пупс. Только его скоро в расход пустят, скоро 30, старый для идола.

Гость
#80
Ко

Джи Дрэгон что ли? Тоже обожала, просто пупс. Только его скоро в расход пустят, скоро 30, старый для идола.

Да, он. Не думаю, что его скоро в расход пустят. Если айдол популярный, то и 30 лет не предел. Например, японскому айдолу Ямашите Томохисе уже 31 и он до сих пор на плаву. И немало еще айдолов 30+, кто продолжает нас радовать. Многие за собой следят и не выглядят на свой возраст. Джи Дрэгону 28 не дашь, он на 20 выглядит.

Гость
#81
Ко

Джи Дрэгон что ли? Тоже обожала, просто пупс. Только его скоро в расход пустят, скоро 30, старый для идола.

В любом случае, пустят его в расход или нет, для меня это не имеет значения, я все равно буду любить его.

Гость
#82

Автор, мне тоже как то нравился корейский актёр. А потом так получилось что я стала жить в Корее. Но у меня в реальности начались отношения, вышла замуж так что от того актёра долго не фанатела. Я что хочу сказать, я учила язык в Корее в универе и большинство учеников приезжают учить язык именно потому что они подсели на певцов или корейские драмы, девушкам и 25 и 30. Ну в Азии в этом возрасте не принято жениться ещё ..поэтому они тратят большие деньги на корейский универ и жизнь в Корее. Эта корейская волна как эпидемия. Меня это не коснулось абсолютно, потому что я вижу реальную жизнь, а не образы. Образы которые им созданы это важная бизнес стратегия страны и Корея делает огромные деньги на них. Особенно в Японии и Китае огромная популярность

Гость
#83
Гость

Автор, мне тоже как то нравился корейский актёр. А потом так получилось что я стала жить в Корее. Но у меня в реальности начались отношения, вышла замуж так что от того актёра долго не фанатела. Я что хочу сказать, я учила язык в Корее в универе и большинство учеников приезжают учить язык именно потому что они подсели на певцов или корейские драмы, девушкам и 25 и 30. Ну в Азии в этом возрасте не принято жениться ещё ..поэтому они тратят большие деньги на корейский универ и жизнь в Корее. Эта корейская волна как эпидемия. Меня это не коснулось абсолютно, потому что я вижу реальную жизнь, а не образы. Образы которые им созданы это важная бизнес стратегия страны и Корея делает огромные деньги на них. Особенно в Японии и Китае огромная популярность

Да, я знаю, что это бизнес. Все знаю, все понимаю, но все равно тянет. И ведь не было такого к другим звездам, только симпатии, не более. А Вам повезло, что в Корее живете. Я бы тоже хотела, если и не жить, то хотя бы побывать. А вышли замуж за корейца, как я понимаю?

Гость
#87
Гость

Что ты имеешь против Амаду Мамадакова?!?!?!?!

Сгинь тролльская нечисть!

Гость
#91
Хость

Да просто уже слегка зaкoлeбaло это помешательство на азиатщине. Загуглила я этот бигбэнг и теперь сижу недоумеваю: ЧТО там вообще утонченного, красивого и изящного??? Вытянутые плоские ряхи? Некрасивые, широкие и словно рубленые носы? Глазенки узкие, всегда с одним выражением? Отсутствие нормальных, хорошо очерченных подбородков? Кра-са-тааа, ничего не скажешь. Ален Делон нервно курит в сторонке :-)))
Я, вообще-то, как раз любитель тонких изящных черт лица, но в этих корейцах их НЕ обнаружила, соррь.

На вкус и цвет, товарищей нет. Меня привлекает не только внешность, но и стиль и талант. Мой любимый не только со вкусом одевается, модно и стильно, но и прекрасно двигается, танцует и поет, за это и люблю его, и это меня в первую очередь и привлекло. И многих тоже привлекает ухоженность, стильный прикид, да и в айдолы не берут абы кого, обычно все ребята талантливые, обаятельные и харизматичные. Так что, совсем неудивительно, что многих они привлекают.

Клевер
#92

Обьясните мне пожалуйста, что крутого в азиатских парнях, которые себе делают прически как в аниме, вставляют цветные линзы, красят волосы, одевают странную одежду , иногда в рюшах, иногда женскую. Как девочки могут по этому фанатеть? Ну, я понимаю, был период популярности Tokio Hotel. Они стали феноменом во всем мире и даже накрашенный вокалист у них был красив в макияже и мрачноват, что вписывалось в их музыкальный стиль. Но блин.... Эти j - рокеры, что в них особенно? Пластиковые куклы просто.

Гость
#93
Клевер

Обьясните мне пожалуйста, что крутого в азиатских парнях, которые себе делают прически как в аниме, вставляют цветные линзы, красят волосы, одевают странную одежду , иногда в рюшах, иногда женскую. Как девочки могут по этому фанатеть? Ну, я понимаю, был период популярности Tokio Hotel. Они стали феноменом во всем мире и даже накрашенный вокалист у них был красив в макияже и мрачноват, что вписывалось в их музыкальный стиль. Но блин.... Эти j - рокеры, что в них особенно? Пластиковые куклы просто.

Клевер

Обьясните мне пожалуйста, что крутого в азиатских парнях, которые себе делают прически как в аниме, вставляют цветные линзы, красят волосы, одевают странную одежду , иногда в рюшах, иногда женскую. Как девочки могут по этому фанатеть? Ну, я понимаю, был период популярности Tokio Hotel. Они стали феноменом во всем мире и даже накрашенный вокалист у них был красив в макияже и мрачноват, что вписывалось в их музыкальный стиль. Но блин.... Эти j - рокеры, что в них особенно? Пластиковые куклы просто.

Как я уже писала, на вкус и цвет товарищей нет. Все перечисленное Вами, а именно прически, одежда и т.д., все это мне нравится. Надоедает однообразие, хочется чего-то необычного, яркого. А солист Tokio Hotel никогда меня не привлекал, даже некоторое отвращение вызывал и вызывает и по сей день. Не нахожу в нем абсолютно ничего привлекательного. Ему, на мой взгляд, не идет андрогинный образ, и вообще, как я заметила, многим европейцам не идет то, что органично смотрится на азиатах.

Клевер
#94

/quote]

Как я уже писала, на вкус и цвет товарищей нет. Все перечисленное Вами, а именно прически, одежда и т.д., все это мне нравится. Надоедает однообразие, хочется чего-то необычного, яркого. А солист Tokio Hotel никогда меня не привлекал, даже некоторое отвращение вызывал и вызывает и по сей день. Не нахожу в нем абсолютно ничего привлекательного. Ему, на мой взгляд, не идет андрогинный образ, и вообще, как я заметила, многим европейцам не идет то, что органично смотрится на азиатах.[/quote]

Все понятно, яркое, необычное.
Про вокалиста Hotel просто привела как пример чего то необычного в Европе, что стало настоящим культом. То, что он нравился миллионам девушек, а вам нет - ничего страшного, забейте. Но андрогинный образ как раз таки именно ему и идёт, с него началась это мания - то ли мальчик, то ли девочка. И именно европейцам (как расе) идёт быть андрогинами из за их смешения кровей и богатству обличий. А тут, Вы конечно простите, но ребята просто все на одно лицо чисто физически . Поэтому видимо и хотят выделяться среди остальных себе подобных - цветные линзы, клей для создания второго века, парики. Я конечно смотрю аниме, и гешным делом могу фанатнуть по персонажу, но ведь в аниме они рисуют самих себя идеальными. А переносить эти образы в реальность, не знаю.... В реале они не такие красивые...

Гость
#95

Сколько людей, столько и мнений. А я считаю, что не идет вокалисту Tokio Hotel андрогинный образ, ибо он у меня отвращение вызывает, о чем уже писала. И да, мне абсолютно пофиг, что многим он нравится, главное, что мне не нравится. Помимо данного вокалиста еще были певцы-андрогины, например, тот же Боуи, у него были вполне андрогинные образы, и вот ему, считаю, они как раз шли, мне он нравился и, как певец, и как мужчина тоже привлекал, когда был молод, естественно. Так что, не сказала бы, что мания началась с вокалиста Tokio Hotel. Если бы среди европейцев было много утонченных и изящных, без грубых черт, тогда бы я с Вами согласилась, что им, как расе, больше идет андрогинный образ. Но, увы, среди европейцев немало грубых, с широкими, квадратными челюстями, а таким андрогинный образ совсем не идет. И это для Вас азиаты все на одно лицо, также, как и для некоторых азиатов все европейцы кажутся на одно лицо. А выделяться многие хотят, не только азиаты, европейские знаменитости не меньше себя расфуфыривают. И, кстати, среди азиатов есть люди, которые уже рождаются, как и европеоиды, со вторым веком, причем чистокровные. Сама лично знаю таких. А насчет красоты, я здесь уже неоднократно писала, что у всех вкусы разные и представления о красоте тоже. К тому же, дело ведь даже не столько в красоте. Что мне нравится во многих азиатах, и в частности в айдолах, так это то, что у них, на мой взгляд, лучше получается быть яркими, необычными, лучше получается перевоплощаться. Ни одна европейская знаменитость не вызывает во мне такую бурю чувств и эмоций, как азиатские айдолы, не все, естественно, но многие. Есть в них, видимо, какая-то изюминка, раз многие по ним фанатеют. Плюс, хочу еще заметить, многие азиаты стареют гораздо медленнее европейцев, поэтому тем же айдолам уже может быть 30+ или даже за 30, а выглядят они почти, как подростки.

#96
Гость

У меня были отношения с известным человеком.Я от него кое-как отделалась потом. Лучше разлюбите. И побыстрее.

Ой, расскажите, а?! Интересно!

Гость
#96

Я тоже влюбленна в Тэхена из бтс , и я не знаю , что делать с моей любовью ((

Dabi
#96
Гость

Я-настоящий автор. Не секрет. Один корейский айдол.

это GD?

Гость
#97
Гость

Я-настоящий автор. Не секрет. Один корейский айдол.

Знакомая ситуация...

Гость
#98

Я влюблена в нашего губернатора, не знаю почему, наверное потому что он герой России и потому что много сделал для нашей области и города. Но больше всего мне нравится думать что он настоящий мужчина. И мне давно уже не 18 лет, если будут вопросы про возраст.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем