Гость
Статьи
Люблю, а сама туплю …

Люблю, а сама туплю при виде него(((

Девченки помогите советом! ((( Вообщем устроилась я как полгода назад на работу. Сразу заметила к себе интерес со стороны начальника, он не прямой мой начальник, видимся на дню не очень часто. Я замужем, он женат. Мне ничего от него ненадо, не имею на него дальнейших планов и тому подобное . Мне просто был приятен его интерес ко мне. Так как муж мой человек холодный и скуп на эмоции, секс с ним у нас раз в месяц, а то и два.
Поначалу с начальником постоянно переглядывались, он шутил, старался прикоснуться, я чувствовала его интерес ко мне, мы женщины кожей это чуем. И в определённый момент я начала тупить, стесняться перед ним, вообще не смотрела ему в глаза, боялась все что он заметит мои чувства к нему.Как тормоз не могла слов при нем связать А он видать не правильно меня понял и в последнее время совсем остыл ко мне. Во взгляде пустота, может быть даже я ему надоела. Но что самое интересное я заметила что когда я на него не смотрю он обглядывает меня также. Отчего ещё больней. Подскажите как оставаться ему интересной? Я просто люблю его и ни на что не претендую. Как вы считаете замечают ли мужчины что женщина не равнодушна и оттого стесняеться именно его?

Наталья
30 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

все всё видят и чувствуют

Vurn
#2

Что ж вы за жесткие существа, а!

Гость
#3

Автор, вроде, взрослая-замужняя, а все кожей что-то чует. Какие-то взгляды изучает

Гиннес
#4

а с чего вы его любите? за то что прикоснулся пару раз да улыбнулся?

Наталья
#5
Гость

Автор, вроде, взрослая-замужняя, а все кожей что-то чует. Какие-то взгляды изучает

На корпоративе он не отходил от меня и дал понять, я ничего не придумываю и смысл мне строить воздушные замки из ничего!

Наталья
#6
Гиннес

а с чего вы его любите? за то что прикоснулся пару раз да улыбнулся?

Полюбила его независимо от его отношения ко мне, а за то что он есть такой со всеми минусами и плюсами, ну вот полюбился и все тут((

Наталья
#7

Зря написала сюда, ожидала что хоть кто-то напишет что-нибудь дельное...

Гость
#8

сублимируйте, автор, займитесь изучением русского языка

Гость
#9
Наталья

Зря написала сюда, ожидала что хоть кто-то напишет что-нибудь дельное...

Наталья

Гиннес
а с чего вы его любите? за то что прикоснулся пару раз да улыбнулся?
Полюбила его независимо от его отношения ко мне, а за то что он есть такой со всеми минусами и плюсами, ну вот полюбился и все тут((

даже не знаю че тут дельное можно посоветовать когда на вас два раза посмотрели, а вы уже свадьбу сыграли мысленно и троих детей родили. снять розовые очки, это наверное самое дельное что можно посоветовать. дядька женат, подкатить не подкатил толком.
как легко вас влюбить. а муж какое место занимает во всей этой ситуации?

Андрей
#10

У меня все наоборот но с коллегой - вот вам и жизнь

Андрей
#11

А вот дельное, это очень просто- я заведу страничку левую в вк и как бы по-дружески ее расспрошу) про все - в режиме инкогнито))

Гость
#11

А у него в кабинете стол удобный? Ты намекни ему хоть. А то он уже штанишки приспустил.

Гость
#12

автор, я в той же ситуации что и вы.разница лишь в том, что мой коллега не женат.
я также как и вы себя веду, боюсь показать ему, как он мне дорог. Я так делаю, потому что знаю,что от мужа меня он уводить не станет, так к чему все это...
я вообще его жестко игнорирую, могу пройти мимо не поздоровавшись. а он все равно спрашивает о самочувствии , настроении, смотрит влюбленными глазами иногда навязывается.думаю, он считывает мои невербальные жесты, мужики это очень чувствуют. а он еще старше меня, наверняка опытнее.так что.. ничего не утаить

Гость
#13

Ну чувствует. А вам что с этого? Вы же ни на что не рассчитываете. К тому же, если чувствует, что вы влюблены, это еще не значит, что вы ему безумно интересны. Так, может, переспал бы, левак укрепляет брак, но не более.

Наталья
#14
Гость

даже не знаю че тут дельное можно посоветовать когда на вас два раза посмотрели, а вы уже свадьбу сыграли мысленно и троих детей родили. снять розовые очки, это наверное самое дельное что можно посоветовать. дядька женат, подкатить не подкатил толком.
как легко вас влюбить. а муж какое место занимает во всей этой ситуации?

Он постоянно на меня смотрит, обглядывает. До недавнего времени постоянно придирался, чувствую чтоб вызвать на чувства, а в последнее время как то остыл. Сегодня должен был посмотреть отчёт, пришла говорю готово, а он недовольным видом послал другого, может потому что я мямлю при виде него ((((

Наталья
#15
Гость

автор, я в той же ситуации что и вы.разница лишь в том, что мой коллега не женат.
я также как и вы себя веду, боюсь показать ему, как он мне дорог. Я так делаю, потому что знаю,что от мужа меня он уводить не станет, так к чему все это...
я вообще его жестко игнорирую, могу пройти мимо не поздоровавшись. а он все равно спрашивает о самочувствии , настроении, смотрит влюбленными глазами иногда навязывается.думаю, он считывает мои невербальные жесты, мужики это очень чувствуют. а он еще старше меня, наверняка опытнее.так что.. ничего не утаить

Спасибо значит не одна я такая ((

Наталья
#16
Гость

даже не знаю че тут дельное можно посоветовать когда на вас два раза посмотрели, а вы уже свадьбу сыграли мысленно и троих детей родили. снять розовые очки, это наверное самое дельное что можно посоветовать. дядька женат, подкатить не подкатил толком.
как легко вас влюбить. а муж какое место занимает во всей этой ситуации?

Никакое, я его разлюбила давно, живем из-за детей как брат с сестрой, никаких чувств не вызывает :(((

Наталья
#17

Наверное думает что я тормоз что не печально

Нюня
#18

А у него дети есть?

Гость
#19

Я что-то не пойму что значит вы хотите оставаться ему интересной, но ни на что не претендуете? Вы что считаете, что у кого-то на самом деле может интерес поддерживаться к кому-то или к чему-то, когда ничего с места не движется ни в каком направлении? Или вы думаете, что он, как мальчик в первом классе, будет на вас смотреть, любоваться вами и ни на что при этом не претендовать тоже?

Если вы будете успешно поддерживать интерес обычного мужчины, то рано или поздно это приведет к отношениям. Тогда надо будет думать что делать с семьями. Возможно он не потерял интерес, но просто опомнился, что у него есть жена и решил взять себя в руки, а вы тут при муже раздумываете о том, как поддерживать интерес женатого мужчины.

Не нравится муж, расходитесь и будете свободны для поисков мужчины, который вас сделает счастливой и удовлетворенной. А не хотите уходит, тогда не надо поддерживать интерес чужих мужей, которые вполне возможно решили, что семья дороже и не хотят заигрывать ни с кем.

Наталья
#20
Гость

Я что-то не пойму что значит вы хотите оставаться ему интересной, но ни на что не претендуете? Вы что считаете, что у кого-то на самом деле может интерес поддерживаться к кому-то или к чему-то, когда ничего с места не движется ни в каком направлении? Или вы думаете, что он, как мальчик в первом классе, будет на вас смотреть, любоваться вами и ни на что при этом не претендовать тоже?
Если вы будете успешно поддерживать интерес обычного мужчины, то рано или поздно это приведет к отношениям. Тогда надо будет думать что делать с семьями. Возможно он не потерял интерес, но просто опомнился, что у него есть жена и решил взять себя в руки, а вы тут при муже раздумываете о том, как поддерживать интерес женатого мужчины.
Не нравится муж, расходитесь и будете свободны для поисков мужчины, который вас сделает счастливой и удовлетворенной. А не хотите уходит, тогда не надо поддерживать интерес чужих мужей, которые вполне возможно решили, что семья дороже и не хотят заигрывать ни с кем.

Я все прекрасно понимаю, я согласна пусть хотя бы останутся дружеские хорошие отношения между нами, но он как-то избегает меня, холоден со мной, будто я ему надоела, хотя только недавно все было по другому((( хотя я стараюсь не надоедать ему совсем

Наталья
#21
Нюня

А у него дети есть?

Есть ребёнок маленький ((

Гость
#22
Наталья

Гость
Я все прекрасно понимаю, я согласна пусть хотя бы останутся дружеские хорошие отношения между нами, но он как-то избегает меня, холоден со мной, будто я ему надоела, хотя только недавно все было по другому((( хотя я стараюсь не надоедать ему совсем

Вы вот говорите, что все понимаете, но похоже ничего вы не понимаете. Если бы вы понимали, то вам сразу стало бы ясно, что вас волнует то, как он к вам относится только потому, что вы чего-то другого хотите от него. Если бы этого не было, то вас бы это не волновало. Вот вас же, я думаю, не волнует холоден ли к вам слесарь дядя Вася, что приходил к соседке раковину чинить? Нет. Почему? Потому что от него вы на самом деле ничего не хотите, а от этого чувака хотите.

Если же вы настаиваете на том, что вам на самом деле от него ничего не надо, ну так и выкиньте это все из головы и забудьте. Что вам, на работе нечего больше делать? Лучше подумайте о том почему у вас не забита голова тем, что муж у вас к вам холодно относится и о том, что вам можно сделать, чтобы с ним наладить отношения, вместо того, чтобы мечтать о возвращении интереса со стороны женатого мужчины с ребенком.

Нюня
#23
Наталья

Есть ребёнок маленький ((

И какой выход вы видите? Есть варианты?

Наталья
#24
Гость

Вы вот говорите, что все понимаете, но похоже ничего вы не понимаете. Если бы вы понимали, то вам сразу стало бы ясно, что вас волнует то, как он к вам относится только потому, что вы чего-то другого хотите от него. Если бы этого не было, то вас бы это не волновало. Вот вас же, я думаю, не волнует холоден ли к вам слесарь дядя Вася, что приходил к соседке раковину чинить? Нет. Почему? Потому что от него вы на самом деле ничего не хотите, а от этого чувака хотите.
Если же вы настаиваете на том, что вам на самом деле от него ничего не надо, ну так и выкиньте это все из головы и забудьте. Что вам, на работе нечего больше делать? Лучше подумайте о том почему у вас не забита голова тем, что муж у вас к вам холодно относится и о том, что вам можно сделать, чтобы с ним наладить отношения, вместо того, чтобы мечтать о возвращении интереса со стороны женатого мужчины с ребенком.

Он с ней даже не расписан, как я поняла, но это не меняет дела. Наверное я в глубине души и хочу чтобы у нас в конечном итоге что то получилось, но все так сложно оба семейные с детьми, вот и свыклась хотя бы с этой мыслью, много думала обо всем. По вечерам стала пить, потому что мне больно его видеть и приходить домой и видеть нелюбимого мужа. Стала нервная и раздражительная. Может быть если бы я не тормозила при нем то все бы далеко зашло, но вот такая у меня реакция на него ничего не поделаю с собой

Наталья
#25

Если бы он был бы счастлив с женой, то наверное не западал бы так на другую. В последнее время постоянно пытался дотронуться до меня, поймать взгляд, а я сама начала избегать его прикосновений, он наверное почувствовал это и подумал что ничего со мной не светит

Гость
#26
Наталья

Если бы он был бы счастлив с женой, то наверное не западал бы так на другую. В последнее время постоянно пытался дотронуться до меня, поймать взгляд, а я сама начала избегать его прикосновений, он наверное почувствовал это и подумал что ничего со мной не светит

А если бы вы на самом деле ему нравились, то так быстро интерес тоже не прошел бы. Логика такая получается судя по вашим быстрым заключениям? Во всех отношениях есть серые будни. Может быть и ему скучно, но вы все-таки допустите мысль о том, что человек опомнился и решил взять себя в руки и помнить о семье, вместо того, чтобы налево ходить. Это может быть доказывает то, что та женщина (жена или нет - неважно) ему, в конце концов, дороже и важнее.

Не нравится вам муж ваш, так уходите и ищите свое счастье в другом месте. А про этого забудьте. Если вы ему нравитесь, так он тоже найдет способ быть с вами.

Наталья
#27
Гость

А если бы вы на самом деле ему нравились, то так быстро интерес тоже не прошел бы. Логика такая получается судя по вашим быстрым заключениям? Во всех отношениях есть серые будни. Может быть и ему скучно, но вы все-таки допустите мысль о том, что человек опомнился и решил взять себя в руки и помнить о семье, вместо того, чтобы налево ходить. Это может быть доказывает то, что та женщина (жена или нет - неважно) ему, в конце концов, дороже и важнее.
Не нравится вам муж ваш, так уходите и ищите свое счастье в другом месте. А про этого забудьте. Если вы ему нравитесь, так он тоже найдет способ быть с вами.

Спасибо постараюсь быть сильной и подавить в себе это чувство, я не живу я существую. Я когда его не вижу мне легче, стоит увидеть трясет и настроение падает, хочеться быть рядом с ним.

Гость
#28
Наталья

Гость

Спасибо постараюсь быть сильной и подавить в себе это чувство, я не живу я существую. Я когда его не вижу мне легче, стоит увидеть трясет и настроение падает, хочеться быть рядом с ним.

Ну посмотрите что будет месяцев через 6 и если все так и будет продолжаться, то может работу сменить? А вообще попытайтесь отвлечься как-то, чтобы не зацикливаться на нем. Вы же говорите, что видите его не так часто все равно на работе, поэтому надеюсь это скоро пройдет. Поищите хобби какие-то, друзей найдите или коллег с общими интересами, чтобы не так думалось о нем часто. А с мужем однозначно поговорите серьезно и если нет признаков того, что он хочет что-то изменить в ваших отношениях, то уходите. Чего стариться с человеком постылым? Может у вас новое счастье впереди найдется.

Маша
#29

Если вам он так симпатичен ,и вы хотите иметь отношения "любовников"то сделайте первой какой то жест симпатии,,,вы же не маленькие....

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем