Гость
Статьи
Хочу тихонечко …

Хочу тихонечко с..х..ть

Мне 33, в мае будет 34. У меня ВК есть группа Эзотерика, где бывают интересные статейки. Про всё. И вот статья про цели в жизни человека, нет цели, значит нет самой жизни. Если себя вспомнить в 20, то у меня в планах было выйти замуж, после 29. Так как я хотела построить карьеру,получалось продвигаться по карьерной лестнице, только вот денег мало платили, зато ценили. Я особо закрытая, интроверт. Но со временем как то стало немного открытие в общении, появлялись подруги, знакомые. Я хорошая. Ни разу в жизни не было отношений, сильной любви, только Дом и Работа. И вот теперь нет работы и цели тоже особо никакой, вот и получается моя жизнь Шабтай Балтай. Знаю теперь, что если вдруг что то случится с родителями, то я останусь одна, ни кому не нужная, так как ни кого не любила. Я понимаю, что мне дано быть без мужчины, одинокой и с этим я смерилась. Ни кому не завидуют, каждому свое. Чужого мне не надо, просто когда все закончиться?

Sa
42 ответа
Последний — 12 марта 2017, 13:05 Перейти
1.
Гость

Очередное нытье одинокой не состоявшейся в жизни. "Я хорошая" пффф... Была б хорошая, не была б одинокая

2.
Гость

Что закончится?

3.
Гость

Закончится это все тогда, когда ты умрешь, это точно. А почему ты одинока и не можешь найти мужчину для семьи и брака?

4.
ЧелЛoв ★ ★ ★
Sa

Хочу тихонечко с..*****..ть

.
Ну, ну, ну не надо отчаиваться. Все наладится.
.
Это просто весна, гормоны, весенний зов плоти и тому подобное. Все наладится.
.
_

5.
Гость

Я хорооооооошая я пригоооооооожая только доля такаааая.

6.
Гость

Автор, а почему бы не заняться активным поиском мужчины? вот вам цель жизни на ближайшие годы- ищите мужика. умереть успеете еще

7.
Гость

1. Бросай нафиг эзотерику - мозговой онанизм, мешающий критически мыслить.
2. Бегом на работу - повышает навык самоорганизации.
3. Больше общайся в реале (даже в отсутствии друзей найти компанию - не проблема).
4. Ну и стандартно - спорт (движение - жизнь), салоны красоты (для поднятия самооценки), театры, кино, кафе (короче побольше развлечений).
Глядишь и личная жизнь наладится)

8.
ЧелЛoв ★ ★ ★
Гость

Автор, а почему бы не заняться активным поиском мужчины? вот вам цель жизни на ближайшие годы- ищите мужика. умереть успеете еще

.
Вы читать умеете ей работа надо искать, а не мужчину, а она сидит и ноет, плакса.
.
Сдохнуть завсегда успеть сможете.
.
_

9.
ЧелЛoв ★ ★ ★

Какое нить успокоительно выпить и всё пройдет сразу. Хотя бы валерьянку.
.
Я вот от валерьянки сразу засыпаю, например, ну не засыпаю, а спать начинаю хотеть. Поэтому не пью её, но а вы попробуйте.
.
_

10.
Гость

Автор,у меня тоже такие мысли бывают,довольно часто,несмотря на наличие рядом мужа и детей.Давно мысли о смысле жизни,для чего я живу,почему родилась именно в этой семье,что я должна понять или сделать,чтобы побыстрее закончить эту жизнь?
Мир сильно изменился,изменились ценности и люди и мне совсем не хочется здесь надолго задерживаться,часто стали одолевать депрессии,пытаюсь отвлечься,например,стала заниматься пересадкой цветов и не успела начать,как уже не хочется продолжать,вопрос-а зачем это,для чего?Почти во всех своих начинаниях...одно и то же.

11.
Гость

У каждого индивида свой "конец света".

Sa

Мне 33, в мае будет 34. У меня ВК есть группа Эзотерика, где бывают интересные статейки. Про всё. И вот статья про цели в жизни человека, нет цели, значит нет самой жизни. Если себя вспомнить в 20, то у меня в планах было выйти замуж, после 29. Так как я хотела построить карьеру,получалось продвигаться по карьерной лестнице, только вот денег мало платили, зато ценили. Я особо закрытая, интроверт. Но со временем как то стало немного открытие в общении, появлялись подруги, знакомые. Я хорошая. Ни разу в жизни не было отношений, сильной любви, только Дом и Работа. И вот теперь нет работы и цели тоже особо никакой, вот и получается моя жизнь Шабтай Балтай. Знаю теперь, что если вдруг что то случится с родителями, то я останусь одна, ни кому не нужная, так как ни кого не любила. Я понимаю, что мне дано быть без мужчины, одинокой и с этим я смерилась. Ни кому не завидуют, каждому свое. Чужого мне не надо, просто когда все закончиться?

Автор, так это же у вас группа в контакте по эзотерики, а не у нас. вот в группе и спросите. такой бардак у вас в голове, что читать не возможно. всего подряд... и эзотерика... "Я хорошая" - просто убило. И "Когда это все закончится?" Что именно, автор, должно закончиться? Этот бред?

13.
Наташа

Автор, вам всего 33!!!!!! Внимание, всего!!! Вы конечно мой клиент- раньше работала с мракобесами и их читателями/продвигателями. Вся эта эзотерическая ферь вводит вас в депрессию. Гость #7 вам все верно написал! На работу, общаться с нормальными людьми, встретить нормального, обычного человека, выйти замуж и родить детей, прожить долго и счастливо - вот, что надо делать...

14.
мари

противно читать,сходите в онкологическую больницу и поговорите с больными-сразу жить захочется.

15.
Лилек

Соберись, тряпка! Что за сопли

16.
Странный

когда писать научитесь грамотно, тогда и счастье привалит.

17.
Гость

*****, долго думал что за слово в заголовке звездочками прикрыто - то ли съехать, толи cpaть - а там все так банально. Автору - вам повезло что у вас все есть - здоровье, родные, образование, работа. Грех ныть!

18.
Гость
Странный

ясно ж написано, автору ничего не хочется, граматно писать в том числе

19.
.
Гость

Очередное нытье одинокой не состоявшейся в жизни. "Я хорошая" пффф... Была б хорошая, не была б одинокая

Вы серьёзно считаете,что люди ценят хороших? Ценят ярких харизматичных.При этом эти яркие личности, кидают их, ничего не делают для них, но всё равно все бегают за ними и мужики, и бабы. У меня коллега хорошая, добрая, тихая женщина, все её забросили

20.
.
Наташа

Автор, вам всего 33!!!!!! Внимание, всего!!! Вы конечно мой клиент- раньше работала с мракобесами и их читателями/продвигателями. Вся эта эзотерическая ферь вводит вас в депрессию. Гость #7 вам все верно написал! На работу, общаться с нормальными людьми, встретить нормального, обычного человека, выйти замуж и родить детей, прожить долго и счастливо - вот, что надо делать...

А может не тянутся к ней нормальные и обычные , и уж тем более замуж не возьмут.

21.
Странный
.

У меня коллега хорошая, добрая, тихая женщина, все её забросили

Скучная и страшная забыли добавить

22.
Антилох

Начну с того, что эзотерика - это лжетечение, развод лошар. Психология рулит!

23.
Антилох

Исповедь лузерши. Да тут таких, как ты, - легион!

24.
Наталья

Это кризис среднего возраста!

25.
Lolilo

мне вас жаль... надо же, в 33 так мозги за*рать себе.. Найдите мужичка себе и все само собой наладится. Чего ныть здесь?? на сайте знакомств зарегистрируйтесь для начала. Действительно, умереть - проще всего))

26.
Антилох
Гость

Автор,у меня тоже такие мысли бывают (...) почему родилась именно в этой семье

О, как это мне близко! Мой папаша алкаш взял в прямом смысле слова д у р у с чужим ребёнком. Потом он завязал пить, поумнел, и стал с ней мучаться - ругаться, потому что она в натуре дура глупая, нет житейского ума и хитрости. И дочь такая же лошица, 48 лет, не замужем. И я, получается, не нахожу с матерью и сестрой общего языка, считаю их дурами. Часто ругаемся. Эта дура-сестра на меня даже неоднократно милицию вызывала! Живём вместе, нет денег разъехаться. Вот и думаю: какого йуха тот остолоп взял в жёны такую идиётку с байстрюком? Ведь ему тогда было всего 34 года - полно ещё шансов найти нормальную бездетную.

27.
Гость

группа есть - монетизируйте. развивайте и зарабатывайте на рекламе - вот вам и цель.у меня тоже есть, я про животных пишу.

28.
Гость

А деньги у вас есть? Что-то вы этот момент упустили. Если есть, то просто переезжайте в другой город, возможно ваш город не для вас. )

29.
Странный
Гость

ясно ж написано, автору ничего не хочется, граматно писать в том числе

Она в мае родилась, будет всю жизнь маяться, как и я впрочем.

30.
Гость

Автор, я такая же. Но ни на что нет сил. Одна мысль о том, чтоб идти на свидание и сидеть там поддерживать беседу уже вызывает усталость.
Тоже с ужасом думаю, что единственные люди, кот. вообще не все равно жива я или нет - это родители, которым уже 8й десяток.
Вспоминаются жутки статьи из новостей, как бабулька умерла и пролежала 5 лет.

31.
Антилох
Странный

Она в мае родилась, будет всю жизнь маяться, как и я впрочем.

А я в апреле родился, значит, буду всю жизнь апрелиться.

32.
Антилох
Гость

Вспоминаются жутки статьи из новостей, как бабулька умерла и пролежала 5 лет.

Ну, сначала дикая вонь. А потом мумифицирование. Ничего страшного. Видать, так заложено природой-матушкой.

33.
Лилек
Антилох

А я в апреле родился, значит, буду всю жизнь апрелиться.

а я январиться вместе с вами

34.
.Гость
Странный

Скучная и страшная забыли добавить

Вот и нет симпатичная.( спрашивала у мужчины мнение). А потом я имела ввиду больше подруг её и родственников, про отношения с мужчинами я не знаю.Насчёт скучная я, вообще, скептически отношусь к таком понятию. Многим не скучная,эта та ,что с уверенным видом несёт чушь, но главное с уверенным.Или, чтоб водку пила, пьющие одинокими не бывают.

35.
Гость

Это все от безделья. Займитесь чем-нибудь.

36.
Гость

Вы должны перестать определять свою ценность и интересность по присутствию или отстутсвию мужчины в вашей жизни. Найдите себе интересное занятие, запишитесь на курсы и живите для самой себя. Вы же не для других свою жизнь проживаете.

37.
Гость
.

Вы серьёзно считаете,что люди ценят хороших? Ценят ярких харизматичных.При этом эти яркие личности, кидают их, ничего не делают для них, но всё равно все бегают за ними и мужики, и бабы. У меня коллега хорошая, добрая, тихая женщина, все её забросили

++++++++++

38.
Караул
Странный

спасибо, то же самое собралась написать

39.
Винни Пух

не надо так говорить, у каждого человека своя судьба, нет четких инструкций для ответов на вопросы как , когда, зачем, есть только определенные законы энергии. Каждому дается шанс, и когда это будет, Вы это почувствуете, не торопите события, ГОСТы у всех свои.

40.
Катя

если хотите то чего уже думать и рассуждать - действуйте а этот сайт найдет куда www.sportmost.ru

41.
Дина

Так автор, это уныние или депрессия, вам остоется пожелать запастись терпением и еще раз терпением, но вы точно выкарабкаетесь, главное время и терпение. Еще очень важно - срочно бросайте всю это так называемую эзотерику и прочую "саморазвивающую" муть!!!! Если вы православная - сходите в церковь, побеседуйте с батюшкой, исповедуйтесь и причаститесь - сильно много негатива (грехов) вы скопили....поэтому тяжело так на душе! Удачи вам!!! Все эти мысли от лукавого...Знайте и всегда себе напоминайте: Господь создал нас со свободной волей - захотите и выйдете замуж и будете счастливы, все зависит от нас и воли Господа Бога, предопределенности не существует вовсе.

42.
Дина

А воля Господа Бога на наш счет вовсе не предопределена, для этого и есть молитва - молитесь и будете вместе с Богом сотворцом своей жизни. Православие и вера освобождает человека, чего не сказать об эзотерики...эзотерика очень скользкий путь, берегите свою душу!