Гость
Статьи
Ленивый тюлень

Ленивый тюлень

Живём с мч ,отношения 2 года . Месяца 3 толком работы у него нет ,были подработки ,пытался фрилансом на дому заниматься ,но не получилось и зарабатывал копейки ,да и если раньше он работал 12 часов по 4-5 смен в неделю ,то с фрилансом бывало неделями не работал (особенно последний месяц) ,либо по 3-7 часов в день 1-2 дня в неделю . Ну в общем ,такой график ,что все время дома ,сон -комп игры и больше ничего не надо . Содержу я себя сама ,да ещё и многое на себя взяла от безденежья .Но как меня бесит его лень ,когда нормально работал он таким не был . Элементарно засрались как ***** ,ген уборку делаем раз в месяц -полтора ,по мелочи конечно уберём ,посуду моем (он тоже) ,но все равно этого не достаточно . Сегодня ждала ,что вместе сделаем уборку . С утра начали заниматься люстрой ,он съездил за детальной к ней ,часа полтора возились ,пытался повесить -сделал . И на этом все ,убираться не захотел ,аргументируя ,тем ,что это последний его выходной ,а завтра уже на новую работу выходить . Завтра буду сама всю квартиру драять . Для него подвиг ,если мы за день только съездим за покупками . Сейчас вот с 5- 6 вечера сел за компьютер и там ещё и сидит ,играет с другом . Но больше всего удивляет ,что он прилично поправился ,с конца осени наверное кг 15 набрал и говорит это ,что несправедливо ,почему так ,но от чего он будет худеть ? От сидения за компьютером и сна до 4 вечера .
Высказать ему за уборку или молча прибраться завтра самой ?Я даже почему-то рада ,что пойдёт на работу и будет пахать как раньше это было .

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами уберитесь.
Я тоже ленивый тюлень. Только наоборот, похудела.

Гость
#2

У меня муж вообще не убирает и не делает женскую работу.

Гость
#3

Он вам вообще интересен как мужчина? От секса много калорий уходит у мужчин. А как личность он вам интересен? Не понятно, зачем живете вместе. Любовь?

Марина
#4

влюбился в кого мож? смысл потерян явно...

😌
#5

Ещё одни сожители-малолетки,которых мама не научила убираться и подмываться. Зато на квартирку для потраххушек быстро сообразили.

😌
#6

И вообще всегда удобно почему то парням. Тррах каждый день под боком,с утреца. Еда готовая. Шмотки постираны. А бабцы темы на вумане одинаковые строчат-танки,пиво,не хочет работать и тэ дэ.

Денис Леонидович
#7

Женщина, 8 марта закончилось, так что швабру в руки.

Гость
#8
😌

Ещё одни сожители-малолетки,которых мама не научила убираться и подмываться. Зато на квартирку для потраххушек быстро сообразили.

соглашусь
причём что странно, чаще всё таки у девушек есть ещё какие то желания, а парни инфантилы полные, жить так в молодости, фуфуфу, неужели себя так не любят, что пригревают любого лишь бы не одной

Гость
#9
Гость

У меня муж вообще не убирает и не делает женскую работу.

классный муж. пример для подражания

Гость
#10

Теперь представьте его будущим мужем и отцом ваших детей. Хотите все на себе тянуть, продолжайте отношения с этим тюленем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: