Гость
Статьи
Парень привёз мне …

Парень привёз мне подарки и не дарит

Всем привет! У меня возникла странная ситуация. Мой парень американец наконец-то приехал ко мне в город, перед этим написав, что купил подарки для меня. Уже прошло пять дней, он только вчера напомнил мне, что у него кое-что для меня есть, но самого дарения не последовала. Говорил он это серьёзно, поэтому у него они точно имеются. Завтра он уезжает. Так вот, почему он мне их не дарит? Это связано с американским менталитетом ?

karoна
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

До завтра не дотерпеть никак? Может он кольцо обручальное купил перед отъездом вручить хочет

Гость
#2
Гость

До завтра не дотерпеть никак? Может он кольцо обручальное купил перед отъездом вручить хочет

Или магнитики привез. Оттягивает минуту позора

Гость
#3

Не берите подарок! он вам американскую гонорею привез. Да и вообще он вам не парень, а просто чувак по переписке. Фу, с пендосом связалась, лучше бы хохла нашла, они хоть красивые и фигуристые.

#4

Если до завтра не подарит, то ненавязчиво спроси )

Гостья
#5

Странный он у вас. Вот даже интересно стало чего он там вам приготовил. Жалко что мы этого не узнаем. А вам автор удачи!)

Гость
#6

А мой ,уже бывший парень,тогда мы ещё встречались,приехал с отпуска,ездил к родне,живут они в другой стране, так мне даже магнитика не удосужился привезти. Я офигела,мягко говоря.

Автор
#7
Гостья

Странный он у вас. Вот даже интересно стало чего он там вам приготовил. Жалко что мы этого не узнаем. А вам автор удачи!)

. Я завтра напишу и удовлетворю ваше беспокойство ))))

Автор
#8
Гость

А мой ,уже бывший парень,тогда мы ещё встречались,приехал с отпуска,ездил к родне,живут они в другой стране, так мне даже магнитика не удосужился привезти. Я офигела,мягко говоря.

. У меня тоже был ухажёр, ездил в Швейцарию и даже шоколадку не привёз) но сейчас немного другая ситуация , я ждала его пять месяцев , он не поздравлял меня на др и нг, поэтому он просто не может мне ничего не подарить )

Автор
#9
Гость

Не берите подарок! он вам американскую гонорею привез. Да и вообще он вам не парень, а просто чувак по переписке. Фу, с пендосом связалась, лучше бы хохла нашла, они хоть красивые и фигуристые.

. Зачем мне хохол алкоголик? Слушайте , мы спим только друг с другом , переписываемся , скучаем по друг другу , и кто он мне тогда ? Дед Пихто?

нео
#10
🎀nice_bantik🎀

Если до завтра не подарит, то ненавязчиво спроси )

А как в случае автора ненавязчиво? Как ни спроси навязчиво получится :)

Гостья
#11
Автор

. Я завтра напишу и удовлетворю ваше беспокойство ))))

Ок. Завтра зайду на форум почитаю))) надеюсь подарок подарит вам нормальный)

Гость
#12

Подождите до отъезда, вдруг вы испортите сюрприз. А если даже перед отъездом не подарит, не устраивайте скандал, спокойно попрощайтесь. А затем делайте выводы.

Голос разума 😇
#13
Гостья

Ок. Завтра зайду на форум почитаю))) надеюсь подарок подарит вам нормальный)

Ничего он ей не подарит, либо какую-то ерунду.

автор
#14

Нет, ну я ж не могу сказать - покажи подарки. Как-то не красиво получится, хотя он при мне пукает. Вообще ещё ответила ему, конов он второй раз сказал, что у него кое что для меня есть - лучший подарок у меня это ты тут. А он такой - я у тебя есть, а приготовил я для тебя другие вещи.

Гость
#15
автор

Нет, ну я ж не могу сказать - покажи подарки. Как-то не красиво получится, хотя он при мне пукает. Вообще ещё ответила ему, конов он второй раз сказал, что у него кое что для меня есть - лучший подарок у меня это ты тут. А он такой - я у тебя есть, а приготовил я для тебя другие вещи.

:))))) пукает в смысле, хм..... пepдит? И что это для вас означает?

Гость
#16
автор

Нет, ну я ж не могу сказать - покажи подарки. Как-то не красиво получится, хотя он при мне пукает. Вообще ещё ответила ему, конов он второй раз сказал, что у него кое что для меня есть - лучший подарок у меня это ты тут. А он такой - я у тебя есть, а приготовил я для тебя другие вещи.

Когда будете прощаться, то можно и сказать: подарок назад увезешь или как?

автор
#17
Гость

Нет, ну я ж не могу сказать - покажи подарки. Как-то не красиво получится, хотя он при мне пукает. Вообще ещё ответила ему, конов он второй раз сказал, что у него кое что для меня есть - лучший подарок у меня это ты тут. А он такой - я у тебя есть, а приготовил я для тебя другие вещи.

:))))) пукает в смысле, хм..... пepдит? И что это для вас означает?. Дааа, и громко в туалете ещё это делает. Я не понимаю этого. Я даже не знаю, может он передумал их дарить либо реально магнитики подарит.

автор
#18

Вообще если ничего не подарит , то скажу ему пока.

Гость
#19
автор

Вообще если ничего не подарит , то скажу ему пока.

Сразу станет Дед Пихто? и скучать вы понему больше не будете:)?

Гость
#20
автор

Вообще если ничего не подарит , то скажу ему пока.

Может он ждем от вас интим. Если будет , то подарит, а может и нет

автор
#21
Гость

Вообще если ничего не подарит , то скажу ему пока.

Сразу станет Дед Пихто? и скучать вы понему больше не будете:)?. Конечно буду , чувства то есть . Но извините пять месяцев его ждала , на др проучила только картинку в вотс апе с цветами, и тут он мне ничего не подарит , как то не комильфо .

Евгения
#22

Подождите, возможно все непросто так, если так и не подарит советую в последний момент напомнить ему................ Не стесняйтесь автор, вы же его за язык ***** тянули...................

Гость
#23
автор

:))))) пукает в смысле, хм..... пepдит? И что это для вас означает?. Дааа, и громко в туалете ещё это делает. .

Это у нас в россии стыдно пукнуть, а вообще естественная реакция организма, чего тут стыдится?

Гостья
#24
автор

Нет, ну я ж не могу сказать - покажи подарки. Как-то не красиво получится, хотя он при мне пукает. Вообще ещё ответила ему, конов он второй раз сказал, что у него кое что для меня есть - лучший подарок у меня это ты тут. А он такой - я у тебя есть, а приготовил я для тебя другие вещи.

Ну вот говорите сказать ему на счёт подарков некрасиво. А говорить девушке "у меня есть для тебя подарки" и не дарить их оставив девушку в недоумении это красиво?) вот я подумала если бы мне так сказали то я бы на вашем месте спросила бы ну и где они, шутя сказала бы что заинтересовал и пусть дарит а то я спать ночами не смогу от любопытства. Ну что нибудь в таком роде. А то как то и правда неловкая ситуация получается говорит про какието подарки вот только где сами эти подарки, непонятно))

Гость
#25

У меня был очень обеспеченный поклонник (мы оба в браке), встречались несколько лет, раза 3 в год, по неделе, работали вместе. И вот как он писал-расписывал и какие нежности, хоть бы раз флакон духов или шоколадку припер. Мы оба на тот момент были очень хорошо обеспечены, но меня это жутко напрягало. Встречалась я с ним исключительно из-за его неординарных данных, такого больше и раньше не видела. Однажды мы встретились в его номере и оказалось, что он купил винтажное вино и сосал его в одно рыло, по вечерам. В общем, с утра я перестала с ним здороваться. Ни на завтраке ни на работе. Как будто и нет человека, так провели 2 года, весь испсиховался от неудобства перед коллегами, звонил по ночам, а фиг. Вино было точкой. Я к тому, что Вас понимаю прекрасно. ААаааа, еще забавно было. Как то я решила его раскрутить на дешевый подарок, мы ели в Хард рок кафе в Кельне, он в костюмчике Бриони, ботиночки за 600 евро, у меня платье дорогое, сумка ЛВ, туфли узнаваемой марки, то есть, выглядели достойно. После обеда он зажал бабок на десерт, я почувствовала, что именно зажаи и попросила купить мне футболку за 20 евро с Бобом Марли. Он ответил, что этот певец ему никогда не нравился :) Жлобяра.

Гость
#26
Гость

Это у нас в россии стыдно пукнуть, а вообще естественная реакция организма, чего тут стыдится?

Все же надо выйти как-то для этого, а то газ сероводород это не полезно.
Неприятно и неуважение, если кто-то так свободно бздит.
Мало ли что естественно. Ср*ть и с*ать тоже естественно, но на людях не делают.

Гость
#27
автор

:))))) пукает в смысле, хм..... пepдит? И что это для вас означает?. Дааа, и громко в туалете ещё это делает. Я не понимаю этого. Я даже не знаю, может он передумал их дарить либо реально магнитики подарит.

Меня больше всего смущает другое, т.***** ахаетесь, пердит он, а спросить показывай че привез это неловко, это стыдно, это мы не можем.... Как -то очень странно. Спросить стыдно, а ноги раздвигать него стыдно. Уж простите за грубость, говорю как есть.

Гость
#28
Гость

Все же надо выйти как-то для этого, а то газ сероводород это не полезно.
Неприятно и неуважение, если кто-то так свободно бздит.
Мало ли что естественно. Ср*ть и с*ать тоже естественно, но на людях не делают.

так он в туалете пукает

Автор
#29
Гость


:))))) пукает в смысле, хм..... пepдит? И что это для вас означает?. Дааа, и громко в туалете ещё это делает. Я не понимаю этого. Я даже не знаю, может он передумал их дарить либо реально магнитики подарит.

Меня больше всего смущает другое, т.***** ахаетесь, пердит он, а спросить показывай че привез это неловко, это стыдно, это мы не можем.... Как -то очень странно. Спросить стыдно, а ноги раздвигать него стыдно. Уж простите за грубость, говорю как есть. . Я прекрасно понимаю, что вы хотели мне сказать, но ваша подача информации очень странная. Неужели секс заключается только в том, чтобы раздвигать перед мужчиной ноги? Такое ощущение, что в вашем мире это выглядит подачкой, унижением, чем-то постыдным. Половрй акт - удовольствие для двоих. Он ласкает меня, и я тоже получаю от этого удовольствие. Да, мы близки, но при чем тут стыд?

шпилька
#30

Я обычно сразу глазки удивленные и говорю: какое после, от любопытства умру ж через 5 минут. Сразу все подарки отдаются.
А что подарили - то в результате?

Автор
#31

Гость 25, вы из-за этого расстались? С футболкой конечно атас))) Да, я не прошу чего-то неземного, просто флакон духов действительно можно подарить как знак внимания, понимаю вас.

Гость
#32
Гость

После обеда он зажал бабок на десерт, я почувствовала, что именно зажаи и попросила купить мне футболку за 20 евро с Бобом Марли. Он ответил, что этот певец ему никогда не нравился :) Жлобяра.

Он немец? У меня был русский немец, тоже жадный. Жил у меня и хорошо питался дней 10, а потом катались на его моторке, заплыли вверх по течению, далеко заплыли, и тут он сказал, что бензин кончился, выключил мотор, и мы медленно-медленно плыли вниз по течению к городу. Я замерзла (вечер наступил), он видел, как меня колотит, и спокойно сидел. Ещё и пережила стресс, когда увидела лодку с компанией мужиков, показалось, что они прямо к нам плывут. А там лес по обеим сторонам реки и уже темнело. В общем, натерпелась холода и страха. А перед городом спокойно включил мотор и поехали. У него БЫЛ бензин. Когда приплыли, я уже заболела и болела недели две, сильная простуда. Он с розами пришёл, мне это вообще не надо было, просила не приходить. Но он: "Нет, мы с Алёшей придем". Так и припёрлись. Мне он ещё сказал: "Алёша говорит, что как только ты увидишь эти розы, так и выздоровеешь." Думаю, они купили цветы, чтобы у меня поесть, так выйдет дешевле, но я и встать не могла, и мама была тут, и вообще надоело кормить. В общем, точку в отношениях поставила, хотя и не резко. Он потом рассказывал, что я странная и он сам не захотел. Но это неправда, он сильно переживал.
А ещё про немца читала, что девушка пригласила из Германии в гости в Москву, дали ему комнату жить, кормили от и до, так 2 недели, потом были в кафе (его родственник с девушкой тоже), и этот её гость, немец помялся и спросил: "Возможно, я заплачу за половину твоего чая?" Она ничего не ответила, пришли домой, выбросила его вещи из комнаты и обматерила. Он выдавил, что благодарен за гостеприимство.

Гость
#33
Автор

Меня больше всего смущает другое, т.***** ахаетесь, пердит он, а спросить показывай че привез это неловко, это стыдно, это мы не можем.... Как -то очень странно. Спросить стыдно, а ноги раздвигать него стыдно. Уж простите за грубость, говорю как есть. . Я прекрасно понимаю, что вы хотели мне сказать, но ваша подача информации очень странная. Неужели секс заключается только в том, чтобы раздвигать перед мужчиной ноги? Такое ощущение, что в вашем мире это выглядит подачкой, унижением, чем-то постыдным. Половрй акт - удовольствие для двоих. Он ласкает меня, и я тоже получаю от этого удовольствие. Да, мы близки, но при чем тут стыд?

Да в в наше время все с ног на голову перевернулось. В порядке вещей ласкаться, получать удовольствие,раздеться перед мужиком, а элементарно спросить простые вещи это ужас как неловко. Просто я в первую очередь сближаюсь с мужчиной душевно, а не телами, секс уже потом, когда не остается недомолвок, недосказанностей, когда уходит стеснение, наверное я старомодна или мир сошел с ума.

Гость
#34

Автор, ну как подарок? Ждём-с.

Автор
#35
Гость


Меня больше всего смущает другое, т.***** ахаетесь, пердит он, а спросить показывай че привез это неловко, это стыдно, это мы не можем.... Как -то очень странно. Спросить стыдно, а ноги раздвигать него стыдно. Уж простите за грубость, говорю как есть. . Я прекрасно понимаю, что вы хотели мне сказать, но ваша подача информации очень странная. Неужели секс заключается только в том, чтобы раздвигать перед мужчиной ноги? Такое ощущение, что в вашем мире это выглядит подачкой, унижением, чем-то постыдным. Половрй акт - удовольствие для двоих. Он ласкает меня, и я тоже получаю от этого удовольствие. Да, мы близки, но при чем тут стыд?

Да в в наше время все с ног на голову перевернулось. В порядке вещей ласкаться, получать удовольствие,раздеться перед мужиком, а элементарно спросить простые вещи это ужас как неловко. Просто я в первую очередь сближаюсь с мужчиной душевно, а не телами, секс уже потом, когда не остается недомолвок, недосказанностей, когда уходит стеснение, наверное я старомодна или мир сошел с ума. . Я вас не хотела оскорбить. Просто говорю, что секс в отношениях это нормально. В Европе, конечно, присутствует сексуальеая распущенность, но тут половой акт не является позором и т д. И я не говорю, что ч с ним прям сразу в постель легла. Конечно, сначала были ухаживания, появились чувства, а потом уже сблизились телами.

автор
#36
Гость

Автор, ну как подарок? Ждём-с.

. Он завтра уезжает, так что единственный шанс его подарить это сегодня вечером:)

Гость
#37

Автор, если бы у него были для вас духи, он бы вам их уже подарил. Значит ждите либо кольцо с предложением руки и сердца либо увы:(

Гормон роста
#38

автор, а вот интересно, если б он был русским, вы тоже также деликатничали? Не слишком много прощаете за то, что он америкос? Подарков не привез, с др не поздравил, замуж не зовет, месяцами не видитесь, нормальных отношений (раз вы стесняетесь у него спросить) не развивает. Чё, так в постели хорош? вы вообще уверены, что это - "ваш парень", а не вы для него игрушка на 5 дней, чтоб не скучно в России было во время его пребывания здесь?

Автор
#39
Гормон роста

автор, а вот интересно, если б он был русским, вы тоже также деликатничали? Не слишком много прощаете за то, что он америкос? Подарков не привез, с др не поздравил, замуж не зовет, месяцами не видитесь, нормальных отношений (раз вы стесняетесь у него спросить) не развивает. Чё, так в постели хорош? вы вообще уверены, что это - "ваш парень", а не вы для него игрушка на 5 дней, чтоб не скучно в России было во время его пребывания здесь?

. Да, все слишком туманно и не понятно. Я пару раз уже хотела с ним расстаться, писала, что мне не нужны такие отношения, что он мной играет, развлекается. Но он каждый раз звонил, говорил, что он играет ни в какие игры, типа я его девушка, просто из за работы не можем часто видится, постоянно говорит, что летом отпуск вместе проведём и т д. Но это только слова, вы правы, я не могу назвать это полноценными отношениями, никаких поступков с его стороны не вижу. Только есть ощущение, что у него есть чувства ко мне, хоть и не такие сильные как испытываю я. За др было обидно проучить фото 101 розы по вотс ап и все. Не знаю, все решит сегодняшний вечер... Вы правы.

Автор
#40
Гормон роста

автор, а вот интересно, если б он был русским, вы тоже также деликатничали? Не слишком много прощаете за то, что он америкос? Подарков не привез, с др не поздравил, замуж не зовет, месяцами не видитесь, нормальных отношений (раз вы стесняетесь у него спросить) не развивает. Чё, так в постели хорош? вы вообще уверены, что это - "ваш парень", а не вы для него игрушка на 5 дней, чтоб не скучно в России было во время его пребывания здесь?

. Может я странная, но после его отъезда хочу отправить ему настоящее письмо прям в Лос Анджелес. Хочу описать все свои переживания.

Гормон роста
#41
Автор

. Да, все слишком туманно и не понятно. Я пару раз уже хотела с ним расстаться, писала, что мне не нужны такие отношения, что он мной играет, развлекается. Но он каждый раз звонил, говорил, что он играет ни в какие игры, типа я его девушка, просто из за работы не можем часто видится, постоянно говорит, что летом отпуск вместе проведём и т д. Но это только слова, вы правы, я не могу назвать это полноценными отношениями, никаких поступков с его стороны не вижу. Только есть ощущение, что у него есть чувства ко мне, хоть и не такие сильные как испытываю я. За др было обидно проучить фото 101 розы по вотс ап и все. Не знаю, все решит сегодняшний вечер... Вы правы.

блин, вы так быстро сдались, что я даже пожалел, что был так резок) простите) Просто жаль, когда наших девушек так обижают) И на др мог бы в конце концов просто денег на карточку кинуть, да и службы доставки тех же букетов онлайн работают. Ланно... посмотрим, что дальше будет...

Гормон роста
#42
Автор

. Может я странная, но после его отъезда хочу отправить ему настоящее письмо прям в Лос Анджелес. Хочу описать все свои переживания.

вот это - стоящее решение

Гость
#43

Америкосы жрут фастфуд, жиром заплывают, от этого и пердят. А татары какие вонючие, у них же национальная кухня треш!!!

Зануда
#44

Готова держать пари, что этот жадюга Вас еще и выставит виноватой.
Не подарит ничего, а после скажет: "Ну что же ты не напомнила, и вообще, ты только про подарки и думала. Ты меркантильная!" Мужчины-жадины обожают перекладывать проблему с больной головы на здоровую. Впрочем, женщины тоже.

крокозябля
#45

у него наверняка дома куча девчонок.
цветы можно было и доставкой заказать, если так влюблен.
и подарок прислать.

сама ни за что не спрашивайте о подарке, уважайте себя.

крокозябля
#46
Автор

. Может я странная, но после его отъезда хочу отправить ему настоящее письмо прям в Лос Анджелес. Хочу описать все свои переживания.

зачем??
если ему на вас наплевать - то и на ваши чувства ему наплевать, и над вашим письмом - посмеется.
вы еще ответ будете ждать, или его ответных действий, измучаете себя. а ответных действий будет только картинка со смайликом или чужой букет цветов.
если ему не наплевать - то тогда почему он так себя ведет, что вы в нем все время сомневаетесь?

не унижайтесь, не мечите бисер перед свиньями, не надо писем.

Автор
#47
крокозябля

у него наверняка дома куча девчонок.
цветы можно было и доставкой заказать, если так влюблен.
и подарок прислать.

сама ни за что не спрашивайте о подарке, уважайте себя.

. Да, я и не буду. Сегодня последний день, потом все, попрощаюсь с ним. Сейчас сидим в ресторане, были в отеле, так вещи свои почти упаковал, а о подарке не слова. Видно, ничего не получу. Никакой моральной компенсации за пять месяцев ожидания ..

крокозябля
#48
Автор

. Да, я и не буду. Сегодня последний день, потом все, попрощаюсь с ним. Сейчас сидим в ресторане, были в отеле, так вещи свои почти упаковал, а о подарке не слова. Видно, ничего не получу. Никакой моральной компенсации за пять месяцев ожидания ..

самый лучший подарок - ваша свобода от того, кому на вас наплевать.
не ясно зачем вы с ним вообще сейчас.
зачем продолжаете быть с ним?
надеетесь?

Автор
#49
крокозябля


. Да, я и не буду. Сегодня последний день, потом все, попрощаюсь с ним. Сейчас сидим в ресторане, были в отеле, так вещи свои почти упаковал, а о подарке не слова. Видно, ничего не получу. Никакой моральной компенсации за пять месяцев ожидания ..

самый лучший подарок - ваша свобода от того, кому на вас наплевать.
не ясно зачем вы с ним вообще сейчас.
зачем продолжаете быть с ним?
надеетесь?. Я просто решила, что проведу с ним последний день. Чувства то к нему остались... Последняя сказка с ним... А вообще у него уже вещи собраны, ничего мне не подарил, ещё привёз два новых вибратора, обещал мне подарить, но все таки себе спрятал. Не понимаю зачем они ему... ну и ладно, точка будет завтра поставлена .

Гостья
#50

Подарил подарок или нет!?! Жмот-интриган