Гость
Статьи
Бросила своего …

Бросила своего мужчину, не хочет вкладываться

в отношения ни материально, ни морально. Вместе 6 лет, из них живём в ГБ два года. Все началось с того что у его старшего брата родился ребёнок. Брат работает в полиции, его жена парикмахер. И понеслось то одно купи, то другое подари. Почти всю ЗП тратит на этого ребенка. Хотя там достаточно хорошо помогают родители с обеих сторон. На все мои протесты слышу одно унихжеребенок(!), а я получается тётка левая с которой он вместе шесть лет! На днях моя нервная система дала окончательный сбой, собрала его вещи и выставила вон, к мамочке!!! Поддержите, ибо морально тяжело почему то.

Юля
29 ответов
Последний — Перейти
Terra
#1

Примак-альфонс не достоин сожалений

Старый бздун
#2

А своих не предлагал завести ?

Лола
#3

Все правильно сделала! Не жалей. Ищи нормального.

ы
#4

Все правильно, пусть катиться!!!

Юля
#5
Старый бздун

А своих не предлагал завести ?

Нет, но говорил что детей хочет. Только вот прежде чем их хотеть, я считаю нужно жениться.

На Титанике
#6

Если он спускал всю з.п. на племянника, то на что продукты покупал? Вы кормили? Сами приучили и сами расстроились.

Юля
#7
На Титанике

Если он спускал всю з.п. на племянника, то на что продукты покупал? Вы кормили? Сами приучили и сами расстроились.

Раньше он полностью содержал, ну и я работаю. Как то особо не зацикливалась кто что берет. После рождения племянника я от него деньги видеть перестала вообще.

На Титанике
#8
Юля

Раньше он полностью содержал, ну и я работаю. Как то особо не зацикливалась кто что берет. После рождения племянника я от него деньги видеть перестала вообще.

Значит одновременно с исчезновением денег на хоз. нужды должны были исчезнуть из холодильника продукты, счета за коммуналку вырасти в приличную стопочку.

Старый бздун
#9
Юля

Нет, но говорил что детей хочет. Только вот прежде чем их хотеть, я считаю нужно жениться.

--

Ну так поговорите на эту тему, а по результату делайте выводы. Если конечно Вам самой это надо.

Юля
#10
На Титанике

Раньше он полностью содержал, ну и я работаю. Как то особо не зацикливалась кто что берет. После рождения племянника я от него деньги видеть перестала вообще.

Значит одновременно с исчезновением денег на хоз. нужды должны были исчезнуть из холодильника продукты, счета за коммуналку вырасти в приличную стопочку.
Так оно почти и было. Его родители хозяйственные, мясо передавали и он видно считал этого достаточно. Коммуналку сейчас пойду оплачивать, квартира моя и долг этот на мне теперь.

Юля
#11
Старый бздун

Нет, но говорил что детей хочет. Только вот прежде чем их хотеть, я считаю нужно жениться.

--

Ну так поговорите на эту тему, а по результату делайте выводы. Если конечно Вам самой это надо.Замуж бы я пошла, но дети пока не в планах

Гостья
#12

Может, он биологический отец ребёнка?

Старый бздун
#13
Юля

Замуж бы я пошла, но дети пока не в планах

--

Ну тут либо терпеть до когда в планах будут. Либо разбегаться и перетерпеть расставание.

Гость
#14

К каком ГБ, ***??? ГБ - зарегистрированный ЗАГСом в АКТЕ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ брак (пояснения для тупых). А у вас - сожительство без обязательств. Поэтому никто ничего никому не должен.

Гость
#15
Гость

К каком ГБ, ***??? ГБ - зарегистрированный ЗАГСом в АКТЕ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ брак (пояснения для тупых). А у вас - сожительство без обязательств. Поэтому никто ничего никому не должен.

Ну и иди от сюда тогда. И так всем всё понятно. Автор, если обратно проситься будет, только на ваших условиях. Не переживайте, всё наладиться.

Гость
#16

Он не видит семьи с Вами. У него уже есть семья-мамина, куда входит и брат с женой и племянником!

Старый бздун
#17
Гость

Он не видит семьи с Вами. У него уже есть семья-мамина, куда входит и брат с женой и племянником!

--

Или не видит семьи без детей.

Гость
#18

А зачем ты впустила примака? Примака если впускаешь в своё жильё, он должен платить за квартиру обязательно. Как если бы ты её сдавала, чтоб ты в наваре была, а не в убытках. И тебя обеспечивать и кормить, а иначе зачем борова держать? Пусть у мамани столовается и дроччит .

Эллен
#19
Гость

А зачем ты впустила примака? Примака если впускаешь в своё жильё, он должен платить за квартиру обязательно. Как если бы ты её сдавала, чтоб ты в наваре была, а не в убытках. И тебя обеспечивать и кормить, а иначе зачем борова держать? Пусть у мамани столовается и дроччит .

+миллион

#20

перестаньте его обзывать примаком)всякое бывает..может это все для того,чтобы вы стали настоящей семьей?(узоконьте отношения и родите ребеночка).поговорите с ним..я уверенна все наладиться)

Гость
#21
Гость

Ну и иди от сюда тогда. И так всем всё понятно. Автор, если обратно проситься будет, только на ваших условиях. Не переживайте, всё наладиться.

ОТСЮДА пишется слитно, ТПшка.
И тебе: Haхyй - это вооон в ту сторону.

Гость
#22

Его родители хозяйственные, мясо передавали и он видно считал этого достаточно. Коммуналку сейчас пойду оплачивать, квартира моя и долг этот на мне теперь.
__________________________
Так это чудило жило в вашей квартире 6 лет, экономило на аренде квартиры, вы его в своей квартире обслуживали (во всех смыслах), так оно еще и коммуналку не платил. Гнать его надо было ссаными тряпками из вашей квартиры как только он начал содержать чужого младенца. Хотя что-то мне подсказывает,что племянник это был предлог, а он тупо крысил свои деньги, а жил на ваши.

Гость
#23
Terra

Примак-альфонс не достоин сожалений

Она не о нем сожалеет, а о своей дурости, что столько лет закрывала глаза на очевидные факты. И еще, ребенок вполне возможно стал просто глупой отмазкой что сожитель крысил свои деньги проживая на её хате в перспективе сволить в закат побогаче. Ну а что ждать от сожительства еще?
Ну автор, делайте выводы и работайте впредь только на себя и свое будущее.

Гость
#24

Вам морально тяжело потому, что вы 6 лет такое терпели?

лулу
#25

что-то сомневаюсь, что он деньги тратил на племянника. Крысил просто.

Гость
#26
лулу

что-то сомневаюсь, что он деньги тратил на племянника. Крысил просто.

Не крвсил, а откладывал
Молодец мужик

Гость
#27

Пока содержал ее устраивала, как только перестала доить его - прощай

Таня
#28
лулу

что-то сомневаюсь, что он деньги тратил на племянника. Крысил просто.

Тоже так думаю, гражданские браки так и заканчиваются, Вам просто 6 потраченных лет жалко.

Гость
#29
Таня

Тоже так думаю, гражданские браки так и заканчиваются, Вам просто 6 потраченных лет жалко.

А не гражданские заканчиваются тем, что ленивая баба обворовывает мужика, оно ему надо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: