Гость
Статьи
Бросил мужчина старше …

Бросил мужчина старше на 25 лет, не хочет детей

Здравствуйте! Меня бросил мужчина после 1.5 лет совместной жизни, мне 30 лет, он старше меня на 25 лет. Причины придумал разные, но скорее всего не хотел детей, т.к. у него своих двое взрослых мальчик и девочка. Ситуация может быть банальна, но как его уговорить на ребенка и показать, что это не камень преткновения в наших отношениях. Он боится своих родителей и не хочет причинять боль своим взрослым детям. С женой не живет уже 15 лет, но помогает ей. Меняет женщин последнее время часто. Я его очень люблю и к нему сильно прязана. Надеюсь на Ваши советы.

Каролина
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои совет как вообще можно было вляпаться в такое г?

Каролина
#3
Гость

мои совет как вообще можно было вляпаться в такое г?

Проявил заботу и внимание, когда они были нужны.

Гость
#5

Человек не хочет больше детей,зачем ему нежеланный ребенок?Подумайте о ребенке хотя бы

Гость
#6
Каролина

Проявил заботу и внимание, когда они были нужны.

этим они и подкупают.. знаю так как жила с таким кадром правда у него детей не было,иначе вообще никаких даже разговоров не было,что за прикол когда дети старше твоей жены?)) еще и рожать от такого вопрос зачем7 ?вы хоть о ребенке подумали бы а не о своих желаниях

Гость
#7

если мужчина не хочет детей, тут уже ничего не поделаешь, у него уже есть взрослые дети, возможно, он не хочет снова начинать все сначала

Милиса
#8
Каролина

Это грубо. Сексуальные отношения для нас не главное. Могли обходиться почти без них.

В отношения с мужчиной, сексуальные отношения если не главные, то занимают очень значимое место.

У вас с отцом какие отношения? Может его вам не хватало?

Как он реагировал на вашу любовь? Мой бы мне быстро мозги встряхнул, приведи я в дом его ровесника, это же бред.

Вы такая молодая, заведи вы с ним семью, роди детей, ребенку будет лет 5-10, вам нужна поддержка и муж, а рядом пенсионер на седьмом десятке, думайте, что творите.

Каролина
#9
Гость

этим они и подкупают.. знаю так как жила с таким кадром правда у него детей не было,иначе вообще никаких даже разговоров не было,что за прикол когда дети старше твоей жены?)) еще и рожать от такого вопрос зачем7 ?вы хоть о ребенке подумали бы а не о своих желаниях

Ребенку будет хорошо. Он ОЧЕНЬ любит детей, и не только своих. Знаю, что будет помогать, и ездить, и гулять, даже если жизнь в будущем разведет (хотя не хотела бы этого).

Мила
#10

ох и дура...извини но слов других не нахожу....30 лет бабе а она убивается он ещё 5 лет от силы постоит и всё будешь с ребёночком и по любовникам

Гость
#11
Каролина

Здравствуйте! Меня бросил мужчина после 1.5 лет совместной жизни, мне 30 лет, он старше меня на 25 лет. Причины придумал разные, но скорее всего не хотел детей, т.к. у него своих двое взрослых мальчик и девочка. Ситуация может быть банальна, но как его уговорить на ребенка и показать, что это не камень преткновения в наших отношениях. Он боится своих родителей и не хочет причинять боль своим взрослым детям. С женой не живет уже 15 лет, но помогает ей. Меняет женщин последнее время часто. Я его очень люблю и к нему сильно прязана. Надеюсь на Ваши советы.

вот и связывайся со старым пукальщиком, а итоге еще ОН тебя и бросит!))) двойное разочарование: мало того, что в постели надо преодолевать отвращение, так еще он и диктует правила игры! нет уж, лучше связываться с ровесником или мужчиной моложе себя -хоть сама удовольствие получишь:) а так - они все кобели, что молодые, что старые. Молодые-то приятнее все ж))))

Каролина
#12
Милиса

У вас с отцом какие отношения? Может его вам не хватало?

Как он реагировал на вашу любовь? Мой бы мне быстро мозги встряхнул.

У меня строгий отец, ноотношения всегда хорошие. Ему пришлось смириться. Ч то он может сделать? Я финансово независима уже 10 лет. Родители могут дать совет и не более. Жить все равно мне.

Каролина
#13
Мила

он ещё 5 лет от силы постоит и всё будешь с ребёночком и по любовникам

По любовникам не пойду, если до 30 за сексом не бегала. Он мой второй мужчина всего. До этого был молодой муж в 25 лет. Я не фригидная, но секс для меня не на первом месте.

Каролина
#14
Гость

двойное разочарование: мало того, что в постели надо преодолевать отвращение, так еще он и диктует правила игры

Почему отвращение? Я не поняла. Он мне нравился как мужчина, я его очень любила и люблю. Через силу я бы делать что-то никогда не стала.

Гость
#15
Каролина

Ребенку будет хорошо. Он ОЧЕНЬ любит детей, и не только своих. Знаю, что будет помогать, и ездить, и гулять, даже если жизнь в будущем разведет (хотя не хотела бы этого).

вопрос в том на сколько хватит его сил? имеется в виду даже в денежном вопросе,мне кажется в этом возрасте маленькие дети только раздражают их а не умиляют

50+
#16

Найдите себе спермодонора. Молодого здорового. Родите ребенка. Так или иначе вам все равно растить его одной. А с дядькой отношения поддерживайте, порадуйте его перед закатом. Помогите пережить последнюю гормональную бурю. Может быть он вам и материально поможет Только замуж за него ни к чему

Uuuuuuuuuu
#17
Каролина

Здравствуйте! Меня бросил мужчина после 1.5 лет совместной жизни, мне 30 лет, он старше меня на 25 лет.....

Радуйтесь! Вздохните полной грудью и ищите нормального парня!

Каролина
#18
50+

Найдите себе спермодонора. Молодого здорового. Родите ребенка. Так или иначе вам все равно растить его одной. А с дядькой отношения поддерживайте, порадуйте его перед закатом. Помогите пережить последнюю гормональную бурю. Может быть он вам и материально поможет Только замуж за него ни к чему

Мне кажется, что возможно и бросил меня ради этого, чтобы родила ребенка от кого-то другого. Он как-то сказал, как было бы здорово, если бы у тебя был 5-летний ребенок.

Каролина
#19

Был вопрос про материальные возможности: они у него есть, на ребенка хватит. Да я и сама работаю, что-то в запасе есть. Плюс потом вернусь на работу.

гость
#22

мужчине 55,в этом возрасте уже хочется покоя,какие дети?он уже все прошел,все знает и видел,зачем опять это все-памперсы,проблемы,воспитание..возраст.возраст..в парк,на дачу,к дивану..вот и ушел от вас именно туда

Каролина
#23

Все верно, но он неугомонный какой-то. Наверно это в нем и нравилось. Недавно мотоцикл купил, мы начали на нем вместе ездить. Все время хочет развиваться, треннинги, курсы, встречи с новыми людьми. Я как раз более консервативна, чем он.

гость
#25

вот ярчайший пример того, что люди со значительной разницей в возрате априори не пара. и не важно кто кого намного старше женщина мужчину или умужчина женщину. РАЗНЫЕ ПРИОРИТЕТЫ В ЖИЗНИ. Он в свои 55 -ть лет ужё пережил всё то к чему сейчас в свои 30-ть стремится автор и точка. Ничего-ничего общего не может быть между людьми с разницей в 25 лет. япона мать

Кенгуру
#26
Каролина

Здравствуйте! Меня бросил мужчина после 1.5 лет совместной жизни, мне 30 лет, он старше меня на 25 лет. Причины придумал разные, но скорее всего не хотел детей, т.к. у него своих двое взрослых мальчик и девочка. Ситуация может быть банальна, но как его уговорить на ребенка и показать, что это не камень преткновения в наших отношениях. Он боится своих родителей и не хочет причинять боль своим взрослым детям. С женой не живет уже 15 лет, но помогает ей. Меняет женщин последнее время часто. Я его очень люблю и к нему сильно прязана. Надеюсь на Ваши советы.

Автор, мужчина от тебя ушел, без разницы почему. Какие нафиг дети в такой ситуации? 30 лет, а ума нет совсем.

Гость
#27

Мне сейчас 53. Внуки есть. Живу в своё удовольствие. нахрена бы мне ещё малые дети сдались? Я - женщина. Если мне не надо - то мужику и подавно. Детей надо заводить по молодости - отстрелялся, вырастил, выучил, из гнезда выпустил - и радуйся жизни с чувством выполненного долга. "Жизнь после 40 только начинается", но деторождению там места нет..

Мужика полностью поддерживаю. Автору советую решать ее личные проблемы с другим - помоложе и бездетным, которому нужно продолжить род..

Гость
#28

23. Каролина | 19.07.2013, 01:04:17 [212501538] Все верно, но он неугомонный какой-то. Наверно это в нем и нравилось. Недавно мотоцикл купил, мы начали на нем вместе ездить. Все время хочет развиваться, треннинги, курсы, встречи с новыми людьми. Я как раз более консервативна, чем он.

Я - тоже неугомонная. Вышла второй раз замуж после 40, когда дети вылетели из гнезда и создали семьи.(сейчас 53, как я сказала) С той поры изучила 3 языка (муж-иностранец, да и живем в разных странах), занялась дайвингом на Красном и Карибском морях , в Средиземном море и Персидском Заливе, освоила конный спорт, получила сначала европейские водительские права( на 20 лет водительского стажа в России всем по.х), потом лицензию на вождение лодочных средств и яхт по рекам и озерам, потом лицензию по морям-окиЯнам, сейчас учусь пилотировать легкомоторные самолеты. На горные лыжи впервые встала 5 лет назад. Осваиваю горы Швейцарии и Австрии. В ближайших планах смотаться к друзьям в Аргентину, к родственникам мужа в Австралию. Учусть на курсах интерьерного и курсах ландшафтного дизайна - благо есть куда применить. А ещё бассейн, фитнесс, степ-дансинг...Жить некогда!...Хохочу в голос, когда социальные службы нам начинают названивать и предлагать усыновить ребенка, мол, вы - обеспеченные супруги,да в законном браке, а государство вам ежемесячно ещё денег будет нехило подкидывать за воспитание взятого сироты...Спасибо! Я лучше внуков недельку тискну - и охотку собью.

Отложить яйцо ?
#29

[!!!!!

Автор сама почитай себя - он мотоцикл купил а ты ему памперсы совать будешь??? Дай пожить человеку!!! И ты решила что денег Га ребенка у него хватит? Это ты так думаешь что ему хочется на него их тратить ...а ему охота на мотоциклы на гонки на всякие прибамбысы. А ты за ним будешь со школьными тетрадками бегать и выбивать деньги на лагерь и секцию и вообще до бесконечности ребенок тянет... Ну не интересно это. В 55. Мужчине. С деньгами. Понимаешь? Зачем ты ему то жизнь портишь своим яйцом которое тебе при спилило отложить?????

quote="Гость"]Мне сейчас 53. Внуки есть. Живу в своё удовольствие. нахрена бы мне ещё малые дети сдались? Я - женщина. Если мне не надо - то мужику и подавно. Детей надо заводить по молодости - отстрелялся, вырастил, выучил, из гнезда выпустил - и радуйся жизни с чувством выполненного долга. "Жизнь после 40 только начинается", но деторождению там места нет..

Мужика полностью поддерживаю. Автору советую решать ее личные проблемы с другим - помоложе и бездетным, которому нужно продолжить род..[/quote]

Отложить яйцо ?
#30

[

!!!!!!!!!!!!!!+++!!!

="Каролина"]Все верно, но он неугомонный какой-то. Наверно это в нем и нравилось. Недавно мотоцикл купил, мы начали на нем вместе ездить. Все время хочет развиваться, треннинги, курсы, встречи с новыми людьми. Я как раз более консервативна, чем он.[/quote]

Отложить яйцо ?
#31

[

!!!!!

Умница!

quote="Гость"]23. Каролина | 19.07.2013, 01:04:17 [212501538] Все верно, но он неугомонный какой-то. Наверно это в нем и нравилось. Недавно мотоцикл купил, мы начали на нем вместе ездить. Все время хочет развиваться, треннинги, курсы, встречи с новыми людьми. Я как раз более консервативна, чем он.

Я - тоже неугомонная. Вышла второй раз замуж после 40, когда дети вылетели из гнезда и создали семьи.(сейчас 53, как я сказала) С той поры изучила 3 языка (муж-иностранец, да и живем в разных странах), занялась дайвингом на Красном и Карибском морях , в Средиземном море и Персидском Заливе, освоила конный спорт, получила сначала европейские водительские права( на 20 лет водительского стажа в России всем по.х), потом лицензию на вождение лодочных средств и яхт по рекам и озерам, потом лицензию по морям-окиЯнам, сейчас учусь пилотировать легкомоторные самолеты. На горные лыжи впервые встала 5 лет назад. Осваиваю горы Швейцарии и Австрии. В ближайших планах смотаться к друзьям в Аргентину, к родственникам мужа в Австралию. Учусть на курсах интерьерного и курсах ландшафтного дизайна - благо есть куда применить. А ещё бассейн, фитнесс, степ-дансинг...Жить некогда!...Хохочу в голос, когда социальные службы нам начинают названивать и предлагать усыновить ребенка, мол, вы - обеспеченные супруги,да в законном браке, а государство вам ежемесячно ещё денег будет нехило подкидывать за воспитание взятого сироты...Спасибо! Я лучше внуков недельку тискну - и охотку собью.[/quote]

Гость
#32

Раз ему 55, то родителям под 80-90.

Конечно, понятен его страх перед ними. Вполне ещё крепкие, могут его ремешком выдрать.

Гость
#33

А он переживает, что ты их-за денег с ним, подозревает что у него безответная любовь. и зачем ты в последнее время избегаешь его, у него такая депрессуха из-за тебя

гость
#34

мой муж меня старше на 14 лет... и он меня бросает(((( я тоже хотела от него ребенка, казалось, что он тоже хотел, а потом влюбился в другую на 4 года меня младше... вот так((( хотя ему конечно не 55, даже сорока ещё нет... Я советую вам собрать все силы в кулак, стиснуть зубы и просто вычеркнуть его из своей жизни, как мужчину. Пусть он будет вам другом, но 25 лет, это все-таки правда уж слишком много... да и ребенку будет сложно.... я родилась, когда родителям было уже под сорок, и это не за 50! Я всегда мечтаю, чтобы они стали моложе, потому что я их очень люблю. включите сейчас ум и выключите сердце, это очень сложно, но это просто необходимо.

Я за нравственность
#35

Зачем мужчине в 55 младенец, при наличии 2 взрослых?

Если дети входят в ваши планы, то радуйтесь, что он ушел через полтора года, а не через 15 лет.

Гость
#36

ну, ладно на 5-7 старше, но деда то зачем?? он же старый

Каролина
#38
Гость

Мне сейчас 53. Внуки есть. Живу в своё удовольствие. нахрена бы мне ещё малые дети сдались? Я - женщина. Если мне не надо - то мужику и подавно. Детей надо заводить по молодости - отстрелялся, вырастил, выучил, из гнезда выпустил - и радуйся жизни с чувством выполненного долга. "Жизнь после 40 только начинается", но деторождения там нет места

Все верно, но я не планировала повесить на него памперсы. У него есть дети, работа, внучка, ответственность перед другими людьми. Я бы справилась и сама и постарела бы как можно быстрее вернуться с активное русло жизни с мотоциклами, поездками и тд. Много людей путешествуют и с малыми детьми, приучая их с детства с самостоятельности. А Вы молодец, умница, столько освоили, перевернули свою жизнь, счастья Вам и новых успехов!

Каролина
#39
Гость

А он переживает, что ты их-за денег с ним, подозревает что у него безответная любовь. и зачем ты в последнее время избегаешь его, у него такая депрессуха из-за тебя

Скорее у меня безответная. Надеюсь, что когда-нибудь он поймет, как сильно он мне дорог, как я его люблю. А про неверие Вы правы, мне тоже так казалось периодами. Доказать нереально, хоть я и старалась. Он должен сам это почувствовать.

Каролина
#40
гость

мой муж меня старше на 14 лет... и он меня бросает(((( я тоже хотела от него ребенка, казалось, что он тоже хочет детей..... включите сейчас ум и выключите сердце, это очень сложно, но это просто необходимо.

Держитесь, может он еще вернется и одумается. Главное, верьте в себя и любите его. Не делайте резких действий, все еще может измениться.

А выключить сердце не смогу. Я убеждена, что в вопросах отношений и любви логике неместо, иначе какая же это любовь...

Гость
#41
Гость

вопрос в том на сколько хватит его сил? имеется в виду даже в денежном вопросе,мне кажется в этом возрасте маленькие дети только раздражают их а не умиляют

Именно так ! Зачем ему в 55 лет все эти радости ?

Гость
#42

Автор, по большому счёту, Вы для него сама - ребёнок.

Гость
#43

От некоторых комментариев, просто тошнит.

Гость
#44

Фу-у-у старый кобель, с бабами спит и с вами. Не противно? У вас что - последний шанс, уцепились за этого старого хрыча - бр-р-р-р-р.

Алеся
#45

Меня одну в посте автора смутило, что ее мужик в 55 лет БОИТСЯ РОДИТЕЛЕЙ?:-)

Гость
#46
Алеся

Меня одну в посте автора смутило, что ее мужик в 55 лет БОИТСЯ РОДИТЕЛЕЙ?:-)

+1

Если мужчина в 55 боится родителей, это безнадежный случай. Автор, вам всего 30, устраивали бы вы свою дальнейшую жизнь без него.

Глаз
#47
Алеся

Меня одну в посте автора смутило, что ее мужик в 55 лет БОИТСЯ РОДИТЕЛЕЙ?:-)

Страх перед покойниками, может.

Диди
#48

Теккен,а вы какую литературу читаете? Поделитесь, тоже хочется понять суть явлений. От ваших высказываний аж штормит.

Каролина
#49
Tekken

Теперь вопрос - почему нет энергии? - а потому что раскручена тема сознания, понимания, логики.. Женщина переняла частично мужское поведение - энергетика упала..

Спасибо, что-то в этом есть. Женщина перестает быть женщиной, матерью, хотеть деток и заботиться о муже.