Гость
Статьи
Худые мужчины

Худые мужчины

Кому-нибудь нравятся худые мужчины?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нет, но просто я сама худая. Полненьким девушкам обычно нравятся худые мужчины.

Гость
#2

Нравятся. А также нравятся выбритые во всех местах пидарасы_с гламурной стрижкой из барбер-шопа, носящие гламурные бренды джинс с очком на уровне колена. Мммм- мечта!

Гость
#3

Вообще если ты худой и высокий, то полненькие девушки маленького роста все твои

Гость
#4
Гость

Вообще если ты худой и высокий, то полненькие девушки маленького роста все твои

лол) я тоже худая 40 кг) с параметрами 78-53-85, но полные мужчины мне никогда не нравились, в моем вкусе худые и не очень высокие до 175 ростом) и мч у меня худощавый, слегка подкаченный

Гость
#5
Гость

Кому-нибудь нравятся худые мужчины?

Мне, я сама 40 кг))) но толстых и здоровых мужчин терпеть не могу-они не в моем вкусе, в моем вкусе, худые и слегка подкаченные

Гость
#6
Гость

Мне нет, но просто я сама худая. Полненьким девушкам обычно нравятся худые мужчины.

Бред) вот я худая 40 кг, но полные и здоровые мне никогда не нравились, в моем вкусе худлщавые и слегкааа подкаченные, мч именно такой

гость
#7

уже да-нравятся.После того,как в моей жизни появился мужчина со склонностью к полноте(при росте 173 вес 100 кг).

Гость
#8

да кто ж мужиков по внешности выбирает?

*Льдинка*
#9

дрыщи и толстяки не нравятся. Нравятся со спортивной фигурой.

#10

Совсем дрыщей 50кг при росте 180 например - нет. А просто худых - да. Ни качки, ни полные, меня ничуть не привлекают. К слову о теории, что худые нравятся полным: я 165 ростом и 46кг. Так что как-то не угадали.

Гость
#11
Гость

да кто ж мужиков по внешности выбирает?

подавляющее большинство современных женщин, особенно молодых!

#12

Дрыщи? Фу, ужасней чем легкая полнота.

Гость
#13

Тут даже темы появлялись уже "все красавчики заняты, встречаться не с кем"

Гость
#14
Гость

Тут даже темы появлялись уже "все красавчики заняты, встречаться не с кем"

Для одной он покажеться красавчиком, а для покажеться уродом, лично для меня красавчики это лысые/бритоголовые а для других они уродами кажуться, вот и думай что понятие "красавчик" очень растяжимое) на вкус и цвет...

Гость
#15
Гость

да кто ж мужиков по внешности выбирает?

А как же? Внешность - первое на что обращают внимание и мужчины и женщины . Я лично худых мужчин вообще не воспринимаю, когда танцевать пригашают, мне прямо неловко обнимать худенькие плечи. Все мои мужчины были слегка пллноватые. Сама стройная. Может я просто боюсь на фоне худого мужчины казаться полнее его?

Игорь
#16

Девчата и3 москвы есть? Свободные)

Игорь
#17
Гость

А как же? Внешность - первое на что обращают внимание и мужчины и женщины . Я лично худых мужчин вообще не воспринимаю, когда танцевать пригашают, мне прямо неловко обнимать худенькие плечи. Все мои мужчины были слегка пллноватые. Сама стройная. Может я просто боюсь на фоне худого мужчины казаться полнее его?

или слишком на счет фигуры своей 3агоняешься :)

Гость
#18
Игорь


или слишком на счет фигуры своей 3агоняешься :)

Нет, я не загоняюсь. Я ходу в спортзал, подтянутая, но вот юности не любила худых. Павел Воля - прямо плакать хочется.

Игорь
#19

Эх.. Разбежались девоньки...:(

Игорь
#20

Ну он подкачался малость. Руки хоть видно стало. Раньше как две нитки с плеч свисали

Гость
#21
Гость



А как же? Внешность - первое на что обращают внимание и мужчины и женщины . Я лично худых мужчин вообще не воспринимаю, когда танцевать пригашают, мне прямо неловко обнимать худенькие плечи. Все мои мужчины были слегка пллноватые. Сама стройная. Может я просто боюсь на фоне худого мужчины казаться полнее его?

Само собой что внешность самое главное, я вот мужчин которые внешне не в моем вкусе вообще не воспринимаю +100

Гость
#22
Гость

Нет, я не загоняюсь. Я ходу в спортзал, подтянутая, но вот юности не любила худых. Павел Воля - прямо плакать хочется.

А меж тем отхватил себе хорошую бабу в жены

Гость
#23
Гость

да кто ж мужиков по внешности выбирает?

Выбирают те, у которых есть из кого выбирать, тоесть когда много поклонников) а когда у женщины поклонников нет, и там один на горизонте страшненький появился, так конечно, куда же ей деваться то? Выбора то больше нет...

Гость
#24
Гость

Само собой что внешность самое главное, я вот мужчин которые внешне не в моем вкусе вообще не воспринимаю +100

Вот такие у нас в стране инфантильные женщины. Взрослые 30+ летние тетки, которые мужиков выбирают по внешней красоте, а потом плачут "пьёт, бьёт, изменяет". И ладно бы они по красоте выбирали мужчин на один раз потрахаться - так нет! Выбирают так мужей!

Гость
#25
Гость

Выбирают те, у которых есть из кого выбирать, тоесть когда много поклонников) а когда у женщины поклонников нет, и там один на горизонте страшненький появился, так конечно, куда же ей деваться то? Выбора то больше нет...

Сегодня даже страшненькие сидят и ждут принцев-красавчиков, потому что "лучше одной, чем с кем-попало"

Гость
#26
Гость

Само собой что внешность самое главное, я вот мужчин которые внешне не в моем вкусе вообще не воспринимаю +100

Вот такие у нас в стране инфантильные женщины. Взрослые 30+ летние тетки, которые мужиков выбирают по внешней красоте, а потом плачут "пьёт, бьёт, изменяет". И ладно бы они по красоте выбирали мужчин на один раз потрахаться - так нет! Выбирают так мужей!я с 16 лет один раз по внешности выбрала, и по сей день с ним вместе, остальных поклонников отшиваю, ибо на данный момент сердце занято, но мне гораздо меньше 30 лет)))

Гость
#27
Гость

Выбирают те, у которых есть из кого выбирать, тоесть когда много поклонников) а когда у женщины поклонников нет, и там один на горизонте страшненький появился, так конечно, куда же ей деваться то? Выбора то больше нет...

Сегодня даже страшненькие сидят и ждут принцев-красавчиков, потому что "лучше одной, чем с кем-попало"Да, сегодня они ждут именно таких, вы правы+1000, но такие которые по внешности в их вкусе на них не смотрят, от того страшненькие женщины и начинают отмазываться что "мужчин не по внешности надо выбирать.. "

Гость
#28

Мужчину для жизни нужно выбирать не по внешности, а по характеру. Сильного, верного, надежного, стабильного. А не красавчика, который кроме вас танцует еще половину района. Но для вас, женщины, понять это слишком сложно. Поэтому продолжайте в том же духе. Красавчики вас ждут. Потом вас ждут привычные "пьёт, бьёт, изменяет", потому вы становитесь разведенками_с прицепом_ и воете, что все мужики каздлы

Игорь
#29

У всех разные приориеты. Да и люди далеко не все одинаковые. Я например не пью, а впиваю. Не курю, только когда выпиваю. И не и3менил ни ра3у 3а 6 лет. Так что не надо гря3и.

Гость
#30
Гость

Мужчину для жизни нужно выбирать не по внешности, а по характеру. Сильного, верного, надежного, стабильного. А не красавчика, который кроме вас танцует еще половину района. Но для вас, женщины, понять это слишком сложно. Поэтому продолжайте в том же духе. Красавчики вас ждут. Потом вас ждут привычные "пьёт, бьёт, изменяет", потому вы становитесь разведенками_с прицепом_ и воете, что все мужики каздлы

Опять же, для одной он будет красавчик а для другой урод) на вкус и цвет... в моем вкусе например красавчик - это значит с внешностью бандита, немного приблатненный, бритоголовый, в спортивном костюме, с прокуренным голосом, ростом не выше 175, худощавый, но немного подкаченный. Но ведь для тебя такой покажеться уродом, правда?)) А у меня именно такой) и по характеру то что мне нужно, единственное что спортивные костюмы он не любит, и голос у него непрокуренный, ибо не курит, все! Остальные типа голубглазых брюнетов и блондинов длинноволосых ростом 185 и весом 80 кило терпеть не могу)

Игорь
#31

А бью только по попке, во время шикарного секса :)

Ногиев
#32
Гость

Опять же, для одной он будет красавчик а для другой урод) на вкус и цвет... в моем вкусе например красавчик - это значит с внешностью бандита, немного приблатненный, бритоголовый, в спортивном костюме, с прокуренным голосом, ростом не выше 175, худощавый, но немного подкаченный. Но ведь для тебя такой покажеться уродом, правда?)) А у меня именно такой) и по характеру то что мне нужно, единственное что спортивные костюмы он не любит, и голос у него непрокуренный, ибо не курит, все! Остальные типа голубглазых брюнетов и блондинов длинноволосых ростом 185 и весом 80 кило терпеть не могу)

Гость
#33

пофиг на худых. мне не нравятся ЖИРНЫЕ.

гость
#34

Мужчину для жизни нужно выбирать не по внешности, а по характеру. Сильного, верного, надежного, стабильного. А не красавчика, который кроме вас танцует еще половину района. Но для вас, женщины, понять это слишком сложно. Поэтому продолжайте в том же духе. Красавчики вас ждут. Потом вас ждут привычные "пьёт, бьёт, изменяет", потому вы становитесь разведенками_с прицепом_ и воете, что все мужики каздлы

красавчика не нужно,но и обезьяну тоже рассматривать не стоит.

Игорь
#35

А вы сами то какие, любительницы по выше? Как вы выглядите, рост вес характер, город, гороскоп?)

Гость
#36
Гость

Кому-нибудь нравятся худые мужчины?

Нет, у худого мужчины, когда встает член, теряется сознание. Крови мало.

Гость
#37
Гость

Нет, у худого мужчины, когда встает член, теряется сознание. Крови мало.

Убили наповал!😂

Гость
#38
Гость

Нравятся. А также нравятся выбритые во всех местах пидарасы_с гламурной стрижкой из барбер-шопа, носящие гламурные бренды джинс с очком на уровне колена. Мммм- мечта!

Ну чего придумывать! Мотня в коленках, это у обезянов типа Тимона. И то уже не надевают. Костюм Хуго Босс и джинсы на косточке с растегнутым болтом или верхней пуговицей. Но джинсы так только дома - после душа, с еще влажной головой. Капли на торсе блестят . Или после ремонта трубы, такой идет с большим разводным ключем, босиком , можно в мокрой футболке. Вот это Ммм-мечта!

гостях
#39

да ,я и сама худышка

гостях
#40

[quote="Гость"]Мне нет, но просто я сама худая. Полненьким девушкам обычно нравятся худые мужчины.[/quot я худая и мне нра худые

Гость
#41

Худые, это как? Квёлые дистрофики? Нет, не нравятся! Если же подразумевались поджарые, без грамма лишнего жира на гармонично развитой "мышечной массе" , то вопрос можно отнести в разряд риторических.

Глория
#42

Нравятся.У них нет отвисших щек и второго подбородка.

Вот
#43

Очень худых нет. либо жилистый, либо с широкой костью, либо в теле(но без лишнего жира естественно, чтоб всё аккуратно)

Гость
#44
Гость

Нет, я не загоняюсь. Я ходу в спортзал, подтянутая, но вот юности не любила худых. Павел Воля - прямо плакать хочется.

А меж тем отхватил себе хорошую бабу в жены

Сама в шоуе. Не только хорошую, но и крупную. Она же крупнее его!

Гость
#45
Гость

Мужчину для жизни нужно выбирать не по внешности, а по характеру. Сильного, верного, надежного, стабильного. А не красавчика, который кроме вас танцует еще половину района. Но для вас, женщины, понять это слишком сложно. Поэтому продолжайте в том же духе. Красавчики вас ждут. Потом вас ждут привычные "пьёт, бьёт, изменяет", потому вы становитесь разведенками_с прицепом_ и воете, что все мужики каздлы

Да какой бы не был разидеальный мужчина,если лн ва. внешне или ро сложению неприятен,какие мо ут быть отношения имя? У меня есть один такой других,лет 15 меня любит, женат не был, но если мне неприятно когда он меня обнимает своими худым руками. Причём он не дрищь, довольно спортивной сложен, но для меня он худой! Худые руки, ноги, живот. Не привлекает сексуально.

#46

Блин, причем тут возмущения на тему того, что ой, плохие вы все, по внешности выбираете. Автором поста задавался вопрос про вес. Не про внешность, нн про характер. Про вес. Никто не говорит, что выбирает исклбчительно по весу или внешности. Хотя да, с жирным человеком я встречаться не смогла бы, мне противно. Но это не значит, что если худой, то все, остальное неважно и на характер я его не смотрю. Просто с чего бы в теме про вес мне начинать сразу говорить про характер парня????

Гость
#47

А мной какой парень интересовался, такой мне и нравиться начинал. Но прям худючих никогда не было. Все таки они специфика, не каждой по вкусу.

Гость
#48

Мне, но я не смотрю отдельно на фигуру, так уж складывается. Но только не совсем худосочные и "вечные мальчишки", а скорее астенического телосложения. Полных мужчин не воспринимаю, не в моём вкусе, накачанные и мускулистые даже отталкивают.

Гость
#49

я девушка в теле,166см 60 кг,но мне не нравятся худые парни,я комплексую и чувствую себя не уютно. Просто привыкла,что парень должен крупнее девушки. Между худым и пухленьким выберу пухлого

Жизнь
#50

Худые и рост 180 -185см. мне нравятся ... они с годами даже красивее становятся и на десятилетие моложе выглядят. Им просто одежду надо кропотливей подбирать чтоб сидело, а не висело. Худые и низкорослые выглядят как высушеный жук. А если это и женщина -то как гербарий какой...напялят на себя подростковые джинсы и о ужас .