Гость
Статьи
Парень или подруга?

Парень или подруга?

Есть лучшая подруга, дружим очень давно, ей 22, мне 21, но я всегда считала её лучше и красивее себя, все мужчины всегда смотрели только на неё. У неё есть парень, и я ей завидовала.
Я в августе познакомилась с парнем в интернете, уже два месяца живём вместе. Для меня он идеальный мужчина и я его люблю. Неделю назад познакомила с подругой, с этого момента он стал относиться ко мне более холодно и безразлично.
Вчера подруга была у нас в гостях, я вышла в магазин, оставив их наедине. Я прихожу, а они целуются около стены, подруга сразу убежала. Я говорила с парнем, он и клялся и говорил с честными глазами, что это было инициатива подруги. Она же утверждает что он силой прижал её к стене и начал целовать, а она отталкивалась. Очень люблю его и хочется ему верить, но подруга у меня единственная и никогда за 10 лет не придовала и не обманывала. И что делать? Кому верить?

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В пень обоих. Врут оба, неужели неясно? Если бы один из них не хотел целоваться, то Вы бы это поняли.

Николай
#2

Нафиг подругу, я бы поверила парню.

Гость
#3

Пошли обоих)))

Александра
#4

Сообразите на троих

Гостья
#5

Обоих на фиг. Насильно никто бы целоваться не стал. Врут оба. Радуйтесь, что на ранней стадии открылись глаза на подругу и в а парня. Пока все не зашло слишком далеко

Котлета
#6

Ну с подругой ты не родишь🤔🤔🤔

#7

да какая разница кому верить ?
парень целовался ! гнать в шею !
не ваша подруга так другая найдется. не любит вас. не может быть верным.
подругу можно и простить, не знакомить со своими парням.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: