Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с девушкой.

Встречаемся с девушкой три месяца.. Сделал предложение. Идут разговоры о совместном строительстве жилья. Вместе не живем. За это время с моей стороны цветы, кольцо с предложением, мелкие, ничего не значащие подарки... С ее стороны (живет с сыном, заработок небольшой. Я тоже не нефтяной магнат. У меня тоже дочь с которой живем вместе.) практически ничего. Я же и не прошу ролекс и айфон.... На мой ДР подарила ОЧЕНЬ дешевый подарок (и ему был рад), на НГ ничего. Да и вообще больше ничего. Вот думаю что это значит? Отсутствие денег, такой характер или пофигизм по отношению ко мне? Просто обидно ((((.
Что скажете?

Алексей
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадная вероятнее всего,характер такой.

Алексей
#2
Гость

Жадная вероятнее всего,характер такой.

Нууууу не знаю. Может и так. Просто неприятно и обидно

Гость
#3

А вы с ней ради подарков встречаетесь? альфонс?

Гость
#4

Да ладно вам. Нет денег у нее. Но вы хотя бы чувствуете ее любовь?

Алексей
#5

За три месяца позвонила первая раз десять. Говорит такой характер.

Гость
#6

Раньше альфонсами были молодые смазливые мальчики, а сейчас уже и более возрастная категория подтянулась))

Алексей
#7
Гость

А вы с ней ради подарков встречаетесь? альфонс?

Да мне не нужны не подарки как таковые. Просто хочется чувствовать нужность или не знаю как выразиться. На новый год ничего не подарить..... Обидно. Пусть это была банальная открытка или брелок....

Гость
#8
Алексей

За три месяца позвонила первая раз десять. Говорит такой характер.

Ух, ещё и учет звонков ведёт. Автор вы ещё и обиженный зануда, однако.

Гость
#9
Алексей

Да мне не нужны не подарки как таковые. Просто хочется чувствовать нужность или не знаю как выразиться. На новый год ничего не подарить..... Обидно. Пусть это была банальная открытка или брелок....

Ага, чтобы вы написали, что она вам подарила "очернь дешевый подарок". А в вашем стартовом посте о каком дешевом подарке речь идет, кстати?

Алексей
#10
Гость

Раньше альфонсами были молодые смазливые мальчики, а сейчас уже и более возрастная категория подтянулась))

Какой на..н альфонс? Мы за продуктами ей домой ходим в магазин и я их оплачиваю. Дома у нее ремонт делаю за свои. Это сейчас называется АЛЬФОНС??????

Не нужно писать просто так. Глупости. Спросил мнение, а началось.....

Гость
#11

баба с прицепом по идеи не может быть доброй на внимание и подарочки...

Алексей
#12

Дааааа. Мы разговариваем о чем? Я что спросил? Об отношении девушки к себе.

Услышал: Альфонс, жадина, зануда. Что еще?

Гость
#13
Алексей

Да мне не нужны не подарки как таковые. Просто хочется чувствовать нужность или не знаю как выразиться. На новый год ничего не подарить..... Обидно. Пусть это была банальная открытка или брелок....

Все понятно,конечно обидно,не обращайте внимания кто пишет альфонс и т.п,люди здесь разные.не торопитесь женится на ней,можете испоганить себе жизнь,и дочке своей тоже.присмотритесь получше,у вас пока эйфория от новизны отношений,а потом пройдет все это,и увидите что за человек рядом..может совершенно чужой человек.

Гость
#14
Алексей

Какой на..н альфонс? Мы за продуктами ей домой ходим в магазин и я их оплачиваю. Дома у нее ремонт делаю за свои. Это сейчас называется АЛЬФОНС?????? Не нужно писать просто так. Глупости. Спросил мнение, а началось.....

Но вы же хотите, чтобы она в виде подарка все ваши расходы возместила?

Гость
#15

При отсутствии богатых родителей перед *** стоит насущная задача: обеспечить выживание себя и потомства в этом суровом мире, или же существенно повысить уровень имеющегося комфорта. При этом в активе имеется зачастую весьма пожухлая и задрипанная внешность с обилием жира и целлюлита везде, и «ушками спаниеля» вместо сисек. Впрочем, всё это может слегка корректироваться на короткое время при помощи разнообразной косметики, парфюмерии, платьев, бижутерии (скажи спасибо еще, если всё это в тему и к месту), активного словесного пиздежа и непрерывного ссанья в уши — вот и всё потенциальное (еще даже не реальное) оружие.
При таких вводных уже не до поисков принца на белом «Бентли»: лишь бы кто взял. Однако к своим ухажёрам *** относятся очень настороженно — слишком мало свободного времени, терять которое «впустую» они не хотят.

Гость
#16
Гость

баба с прицепом по идеи не может быть доброй на внимание и подарочки...

Так у автора тоже ребенок. В этом плане они равны.

Гость
#17

режде чем вступать в серьёзные отношения с ***, следует хорошо осознать следующие факты:
от адекватных жен мужья не уходят, соответственно 99% *** — бракованы, психически неуравновешенны, уличены в блядстве и т. д.;
вступая в подобные отношения, мужчина не создаёт свою семью, а лишь присоединяется на птичьих правах к уже существующей неполной семье;
чужой гнусинь — ярчайшее напоминание о том, что самка в прошлом принадлежала другому мужчине, постоянный источник проблем, потребитель сил и средств, которых он и не оценит;
идеальный мужчина для *** — исключительно поставщик финансовых и материальных благ, бытовых услуг, при этом желания и комфорт самого мужчины будут зависеть только от его умения поставить себя во главу угла. Иначе он обречен быть максимум четвертым в ее списке: после ребёнка ***, её самой и её мамы. А минимальное место в этом списке будет определено ещё пятком подруг, близких ей по духу и статусу, советами которых она будет активно пользоваться;
[показать] Внимание!
ей нечего терять: хуже, чем есть (одна со спиногрызом на шее), уже не будет. Ну разве что появится второй спиногрыз и штамп о втором разводе. Бонусом идёт опыт развода и подкованность в юридических вопросах;
в особо запущенных случаях последствиями развода могут быть нарушения психики и скрытая ненависть к противоположному полу;
жениться на ***, и особенно матерях-одиночках ака ***-одноночка может быть небезопасно ещё вот по какой причине: согласно понятиям, бытующим в местах не столь отдалённых, жениться на женщине с ребёнком (взять «*** от чужой ***») — поступок однозначно позорный. Хотя напрямую это не афишируется, но стоит только проговориться об этом, а там уж сокамерники или «бывалые» собеседники на воле найдут способ указать тебе, Анонимус, дорогу к благоухающей параше. Для них это дело привычное;

Алексей
#18
Гость

Но вы же хотите, чтобы она в виде подарка все ваши расходы возместила?

Где так написано????? Привидите в пример мои слова!!!!!.

Гость
#19

согласно наблюдениям опытных анонимусов 99% *** — ***. Ты даже представить себе не сможешь, какой ты по счету у нее. Хотя байку «кто у нас не первый — тот у нас второй» никто не отменял, находятся олени, которые верят в приемлемое количество «бывших», заранее примеряя себе рога нужного размера. Спустя пару лет совместной жизни он узнает, что она перееблась со всеми общими знакомыми, есть пример *** с даже кумовьями и мужьями ее подруг. Опять же, есть байка «ну это же было до тебя…» — причем, *** искренне верят, что в этом ничего такого нет. Порой могут давить на жалость про «у меня был такой период жизни», «я долго была одна, мне нужна была поддержка», «это было по глупости» и т. д. Но, как известно, «бывших» не бывает. Как бывших ***, так и бывших ***;
также не стоит сбрасывать со счетов вероятность того, что отчаявшаяся легко тебя заполучить РСПшка может по своему усмотрению взять и забабахать себе (та-дам!) второго ребёнка. Ну или третьего, если у неё уже есть два. И не факт, что от тебя! То самое «ой, извини, милый, я, наверное, тогда так тебя хотела, таблетку забыла выпить!» — и глазки такие милые и наивные. Она при этом уже не сильно теряет (опыт общения с младенцами есть, а все её хотелки и хотелки младенца гарантированно оплатишь ты), а вот тебе уж точно ***, потому что даже если она не захомутает самца целиком, то сможет через суд (вспоминаем про опыт развода и юридическую подкованность) потребовать с тебя алименты на содержание твоего спиногрыза. Так что если перед тобой *** с двумя детьми от разных отцов, подумай о том, что у нее уже есть свой личный Клуб Алиментщиков™, и у тебя есть все шансы стать его почетным членом.

Алексей
#20
Гость

Все понятно,конечно обидно,не обращайте внимания кто пишет альфонс и т.п,люди здесь разные.не торопитесь женится на ней,можете испоганить себе жизнь,и дочке своей тоже.присмотритесь получше,у вас пока эйфория от новизны отношений,а потом пройдет все это,и увидите что за человек рядом..может совершенно чужой человек.

Спасибо Вам. Просто так сложилась жизнь что отсталось 15-20 лет(сейчас 37). И нужен ЧЕЛОВЕК рядом. Просто поделиться своим и поговорить. Еще раз спасибо.

Гость
#21
Алексей

Где так написано????? Привидите в пример мои слова!!!!!.

Алексей

На мой ДР подарила ОЧЕНЬ дешевый подарок (и ему был рад), на НГ ничего. Да и вообще больше ничего.

Да вот же.

Гость
#22
Алексей

Спасибо Вам. Просто так сложилась жизнь что отсталось 15-20 лет(сейчас 37). И нужен ЧЕЛОВЕК рядом. Просто поделиться своим и поговорить. Еще раз спасибо.

а сколько лет вашей девушке?

Алексей
#23
Гость

согласно наблюдениям опытных анонимусов 99% *** — ***. Ты даже представить себе не сможешь, какой ты по счету у нее. Хотя байку «кто у нас не первый — тот у нас второй» никто не отменял, находятся олени, которые верят в приемлемое количество «бывших», заранее примеряя себе рога нужного размера. Спустя пару лет совместной жизни он узнает, что она перееблась со всеми общими знакомыми, есть пример *** с даже кумовьями и мужьями ее подруг. Опять же, есть байка «ну это же было до тебя…» — причем, *** искренне верят, что в этом ничего такого нет. Порой могут давить на жалость про «у меня был такой период жизни», «я долго была одна, мне нужна была поддержка», «это было по глупости» и т. д. Но, как известно, «бывших» не бывает. Как бывших ***, так и бывших ***; также не стоит сбрасывать со счетов вероятность того, что отчаявшаяся легко тебя заполучить РСПшка может по своему усмотрению взять и забабахать себе (та-дам!) второго ребёнка. Ну или третьего, если у неё уже есть два. И не факт, что от тебя! То самое «ой, извини, милый, я, наверное, тогда так тебя хотела, таблетку забыла выпить!» — и глазки такие милые и наивные. Она при этом уже не сильно теряет (опыт общения с младенцами есть, а все её хотелки и хотелки младенца гарантированно оплатишь ты), а вот тебе уж точно ***, потому что даже если она не захомутает самца целиком, то сможет через суд (вспоминаем про опыт развода и юридическую подкованность) потребовать с тебя алименты на содержание твоего спиногрыза. Так что если перед тобой *** с двумя детьми от разных отцов, подумай о том, что у нее уже есть свой личный Клуб Алиментщиков™, и у тебя есть все шансы стать его почетным членом.

Без вариантов. В связи с заболеванием и приемом таблеток, у меня могут быть только инвалиды или неполноценные. Она об этом знает. Неужели и такие есть? Что все равно кто и что будет?

Алексей
#24
Гость

а сколько лет вашей девушке?

38

Гость
#25

«
— Дорогой, когда мы поженимся, у нас будет трое детей.
— Откуда ты знаешь?
— Так они ведь уже живут у моей мамы.

»
— Бородатый анекдот
Неудачники, инфантильные анимешники, алкоголики, нищеброды, альфонсы, бывшие зэки, понаехало из Мухосранска и т. д., часто живущие с мамой. В общем, всякий сброд. Женятся от безысходности, поскольку нормальные тёлки им попросту не дают. Для указанных типажей брак с *** может оказаться неплохим стартом в душеспасительный мир секса и домашнего уюта. Эта же категория, как правило, выходит на связь в юридических форумах, задавая юристам вопросы о том, как вытрясти алименты с отца чужого ребёнка.
Разведённые мужчины с детьми от первого брака, находящимися на попечении бывшей жены. Этими движет повторная попытка реализоваться в качестве отца, которая, однако, обречена на провал, а также желание избежать трудностей первых лет жизни спиногрыза. Сами разведёнки высоко ценят брачный опыт самца, ведь объезженный конь гораздо лучше дикого. Ведром дегтя будут алименты, кому охота из семейного бюджета отстёгивать сочный кусок для какой-то ***, которую когда-то по глупости завалил муженёк?
Наивные лохи, которые повелись на демо-режим, полагая, что нашли клад в куче дерьма. Данная категория легко покупается в контрасте с ТП, требующими длительного конфетно-букетного периода в качестве предоплаты за будущую ***.
Завсегдатаи личной френдзоны, заботливо припасенные на черный день, в том числе ухажеры со времен школьной/институтской скамьи, так и не снискавшие расположения Её Величества. Часто фанатично зациклены на объекте поклонения, не замечая недостатков, вплоть до того, что реально способны полюбить чужого отпрыска как своего. *** же практично минимизирует риски, беря в оборот хорошо изученный и проверенный временем экземпляр, а не кота в мешке.

Алексей
#26
Гость

Да вот же.

Даааа? А может там написано еще что то и ниже дополнено?????.

Гость
#27

Мужчины в возрасте, слишком увлеченные в молодости карьерой или созданием бизнеса. Руководствуются сугубо практичными целями, предпочитая опытную женщину (особенно если это давняя знакомая) одноразовой гламурной соске из ночного клуба. Да ещё и пиздёныша заводить не нужно — уже есть, и не срёт под себя, к туалету приучен и не орёт по ночам! Очевиднейший Profit! Для разведенок представляют особый интерес в силу очевидных причин, но и среди всей остальной массы самцов данный подвид составляет ничтожно малый количественный показатель.
Бесплодные и импотенты, желающие испытать радость отцовства и при этом брезгующие брать отказного выродка из детдома. В этом случае *** является хорошим вариантом, хотя вдовы еще лучше.
Педобиры и сётакоты. Этих интересует прицеп. Каноничные примеры — набоковский Гумберт и Ти-Бэг. Впрочем, пока они окучивают прицеп, он подло вырастает в семнадцатилетнюю толстую молодую кобылу с огромными титьками и конской жопищей, которую может трахнуть любой колхозник, но только не педобир. В силу самого близкого знакомства с прицепом у педобира очень большой шанс в случае деанонимизации любых совратных действий пойти на нары, а там и на парашу. Алсо, в интернете имеются интересные копипасты, в которых невиновные мужики по обстоятельствам первичного знакомства прицепа с новым отцом и ревности прицепа к матери становятся несправедливо обвиненными в соврате. В таком случае даже при отсутствии доказательств данному мужику может грозить нехилый осадок на репутации.
Звезды футбола. Мауро Икарди, футболист «Интера», не только взял в жены тетку с тремя детьми от другого ногомячиста — Макси Лопеса, но и нанес на свою тушку татуировки с их изображением! Не зря боксёры говорят, что у футболистов головы — мячом отбитые.

Гость
#28
Алексей

38

так оказывается, молодая уже немолода.

Гость
#29
Алексей

Даааа? А может там написано еще что то и ниже дополнено?????.

Ваши версии насчет её поведения? Ну вы же сами написали, что она бедная и мать-одиночка. Так что ответ очевиден: Денег на подарки у неё банально нет.

Алексей
#30
Гость

так оказывается, молодая уже немолода.

Мы почти ровесники. В 18 ты молод. В 30 ты молод и даже когда тебе 40 ты чувствуешь себя молодым.

Гость
#31

а за пасту с лурки я бы предложила банить, кому нафиг сдались ваши простыни?

Гость
#32

Утверждать, что автор ло.х не берусь, т.к. намерения этой дамы неясны

Алексей
#33
Гость

Ваши версии насчет её поведения? Ну вы же сами написали, что она бедная и мать-одиночка. Так что ответ очевиден: Денег на подарки у неё банально нет.

Я не писал что бедная. Я сказалто трудно одной с ребенком.

Гость
#34
Гость

а за пасту с лурки я бы предложила банить, кому нафиг сдались ваши простыни?

Тебе.

Алексей
#35
Алексей

Я не писал что бедная. Я сказалто трудно одной с ребенком.

Версий нет. ((((

Лёля
#36

Знакомы всего три месяца , а уже и замуж позвал и ремонт делает..... странно все это. Я думаю, она вас не рассматривает , как серьезный вариант, иначе б на НГ был подарок ( пусть и не очень дорогой). Так пользуется и всё. И да, не все женщины ( разведёнки - пардон) хотят замуж.

Алексей
#37
Лёля

Знакомы всего три месяца , а уже и замуж позвал и ремонт делает..... странно все это. Я думаю, она вас не рассматривает , как серьезный вариант, иначе б на НГ был подарок ( пусть и не очень дорогой). Так пользуется и всё. И да, не все женщины ( разведёнки - пардон) хотят замуж.

Вот этого и опасаюсь. Что я просто, что б был

Алексей
#38
Лёля

Знакомы всего три месяца , а уже и замуж позвал и ремонт делает..... странно все это. Я думаю, она вас не рассматривает , как серьезный вариант, иначе б на НГ был подарок ( пусть и не очень дорогой). Так пользуется и всё. И да, не все женщины ( разведёнки - пардон) хотят замуж.

грустно стало. До слез. Со всей душой, а ведь скорее всего на самом деле пользуются

Гость
#39
Алексей

грустно стало. До слез. Со всей душой, а ведь скорее всего на самом деле пользуются

Не расстраивайтесь,нарвались,бывает,хорошо что рано начали подозревать что что-то не то..Еще и жадная шкура,могла бы хоть по-человечески,в знак благодарности что вы заботитесь,со всей душой к ней, пустячок какой-нибудь подарить,но видимо и этого жалко.Прям обидно за вас стало.

Алексей
#40
Гость

Не расстраивайтесь,нарвались,бывает,хорошо что рано начали подозревать что что-то не то..Еще и жадная шкура,могла бы хоть по-человечески,в знак благодарности что вы заботитесь,со всей душой к ней, пустячок какой-нибудь подарить,но видимо и этого жалко.Прям обидно за вас стало.

Видимо такой крест((((. Спасибо, просто спасибо за общение. (((((.

Алексей
#41
Гость

Не расстраивайтесь,нарвались,бывает,хорошо что рано начали подозревать что что-то не то..Еще и жадная шкура,могла бы хоть по-человечески,в знак благодарности что вы заботитесь,со всей душой к ней, пустячок какой-нибудь подарить,но видимо и этого жалко.Прям обидно за вас стало.

А хорошее отношение давно не в почете. Чем больше относишься как к истотам(животное- пер. с бел.) тем больше любви. ((((

#42

редко какая девушка дарит подарки . а уж с ребенком ! не стоило даже ждать .
она ребенку купит подарок а не вам . это нормально.

Интересующаяся
#43

Тебе не нужна разведёнка с прицепом: лучше найди свободную, богатую девушку со своим жильём.

Гость
#53
Гость

Займись ребенком ***

*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
.

слышала, т­у­пая С­у­ю­щаяся *** что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#54
Гость

Займись ребенком ***

*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
*** ПАШЛА ТЫ *** Б­­­­Л­­­­­­Я­­­Д­ИНА
.
ты омерзительна!
.
.
.
.

слышала, т­у­пая С­у­ю­щаяся *** что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#55

Я думаю, что скорей всего не подарила, потому что стыдненько дарить дешевый подарок) А подарков всем хочется и муж и жен, это расценивается как внимания)

Алексей
#56
алексей

редко какая девушка дарит подарки . а уж с ребенком ! не стоило даже ждать . она ребенку купит подарок а не вам . это нормально.

Подарок купил тоже я((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: