Гость
Статьи
Почему в Питере такая …

Почему в Питере такая беда с женщинами?

Уже скоро год, как переехал в Питер, многое нравится, однако есть тут и недостатки и один из них - девушки и женщины. Это какой-то феномен: в Питере свободных девушек просто НЕТ, парней тут настолько …

Петруха
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Странный

не все, вассерман не в психушке же

не все но многие
знаю таких
кандидаты наук даже есть
бывшие

Странный
#52
Приличный мужчина

В Питере много свободных девушек, которые годами не йобаны и не знают где познакомиться. Это категория дом-работа-дом))))) Вся проблема в том, что с такими банально негде пересечься, чтобы познакомится. Только посмотреть на них в трамвае)

некоторые в спортзалах еще потеют, но там тоже как-то стыдно знакомиться

Гость
#53
Гость

не все но многие знаю таких кандидаты наук даже есть бывшие

кто преумножает знания преумножает скорбь

Странный
#54
Гость

не все но многие знаю таких кандидаты наук даже есть бывшие

хорошо что я кандидатскую не стал защищать, а то тоже небось уже в дурке бы сидел

Гость
#55
Странный

хорошо что я кандидатскую не стал защищать, а то тоже небось уже в дурке бы сидел

эээ....а ты разве не оттуда пишешь??

Странный
#56

мы отвлеклись от темы, в питере действительно проблемы, все более-менее симпатичные тетки давно разобраны и знакомиться негде обычным людям в возрасте

Гость
#57

Ой, автор, с мужиками в Питере тоже беда. Вообще какой то проблемный город. Не советую сюда переезжать на ПМЖ, атмосфера тут давящая.

Гость
#58
Гость

Ой, автор, с мужиками в Питере тоже беда. Вообще какой то проблемный город. Не советую сюда переезжать на ПМЖ, атмосфера тут давящая.

"Гнилой город" сказал Федор Михайлович.

Да уж
#59

Только здесь левые мужики прям при муже комплименты делают, точнее ему говорят как ему повезло, но я из Тольятти там все красивые. Кстати Питерские очень молодо выглядят, я когда узнала сколько коллегам лет обалдела, мне кажется холод и влажность влияют.

Гость
#60

Живу в Москве, езжу в Санкт-Петербург дважды в год. Вижу массу привлекательных женщин, многие из них местные (выясняю это в процессе общения). Но я живу всегда в центре, возможно, поэтому. В Москве в центре и хороших районах люди тоже выглядят лучше, просто потому что
живут лучше,
приезжают отдыхать.
То, как одеваются, к примеру, нормально зарабатывающие петербуржцы мне нравится больше (более лаконично и индивидуально).
Про Автора: плохому танцору обычно мешают ноги.

А
#61
Гость

Флаг в руки и в Самару! " В деревню к тетке, в глушь, в Саратов" . А вашем случае в Самару.

Самара вообще-то город-миллионник

Гость
#62
Петруха

Уже скоро год, как переехал в Питер, многое нравится, однако есть тут и недостатки и один из них - девушки и женщины. Это какой-то феномен: в Питере свободных девушек просто НЕТ, парней тут настолько больше, что даже самая замухрышиста серая мышка, которая бы, к примеру, у нас в Самаре и мечтать не могла найти себе парня здесь моментально обзавводится воздыхателем и еще пара, а то и тройка безнадежно ждут, пока она с ним поругается. Демографы, ау, почему так?

Вообщето от женщин как от таковых одна беда, зачем они тебе? Не морочь себе голову, посиди почитай вуман, отпустит.

Гость
#63
А


Самара вообще-то город-миллионник

тоже странно слышать, будто чел из глухой деревни приехал
в Самаре и климат лучше, зачем в Питер ехал?

Приличный мужчина
#64
Странный

мы отвлеклись от темы, в питере действительно проблемы, все более-менее симпатичные тетки давно разобраны и знакомиться негде обычным людям в возрасте

Не бубни)))) Идешь на диско (папанин, джаггер). Когда ставят медленный танец- приглашаешь кого надо тебе) Знакомишься и далее по расписанию)) Я и мой друг так знакомимся запросто

Гость
#65
Приличный мужчина

Не бубни)))) Идешь на диско (папанин, джаггер). Когда ставят медленный танец- приглашаешь кого надо тебе) Знакомишься и далее по расписанию)) Я и мой друг так знакомимся запросто

дискотека за...сколько?)

Приличный мужчина
#66
Гость

дискотека за...сколько?)

в Папанин и Джаггер ходят 25- 60)))) Кстати, на танцы в Финляндии вообще нет сортировки по возрасту. Ходят от первокурсниц до пенсов и все в одном флаконе танцуют)))) Сам туда ходил)) Дрыгалки там нашей нет. Танцы только парные и медленные) типа танго

Приличный мужчина
#67

Еще был ретродискач- Триумф/м.Нарвская. Но он не очень давно закрылся. Там знакомства для публики 35+ самое то

Гость
#68

В Питере часто москвички бывают, знакомьтесь с ними))))) Я так себе мужа в Питере нашла, московские парни или мудаки, или ищут гламурную чику, или ***. Будете выгодно смотреться на их фоне.

Приличный мужчина
#69
Гость

В Питере часто москвички бывают, знакомьтесь с ними))))) Я так себе мужа в Питере нашла, московские парни или мудаки, или ищут гламурную чику, или ***. Будете выгодно смотреться на их фоне.

Ну, у меня есть москвичка знакомая и что)))) Моталовка СПб-Москва-СПб не айс. Ты не поедешь в эту москву, а она сюда на постоянку. У этих отношений мало вариантов развития. Свой чел должен жить в твоем городе в пределах 1 часа езды на транспорте

Гость
#71
Приличный мужчина

Еще был ретродискач- Триумф/м.Нарвская. Но он не очень давно закрылся. Там знакомства для публики 35+ самое то

жаль это мне и поближе бы

Гость
#72
Приличный мужчина

Ну, у меня есть москвичка знакомая и что)))) Моталовка СПб-Москва-СПб не айс. Ты не поедешь в эту москву, а она сюда на постоянку. У этих отношений мало вариантов развития. Свой чел должен жить в твоем городе в пределах 1 часа езды на транспорте

поэтому то вы тут и сидите целыми днями

Гость
#73
Гость

поэтому то вы тут и сидите целыми днями

да туфта был такой опыт, сначала норм покататься, даже прикольно жить на 2 города, а потом начинается торг в плане кто к кому должен переезжать, мож из залупинска бы и переехали в столицу, а так...

Гость
#74
Приличный мужчина

Ну, у меня есть москвичка знакомая и что)))) Моталовка СПб-Москва-СПб не айс. Ты не поедешь в эту москву, а она сюда на постоянку. У этих отношений мало вариантов развития. Свой чел должен жить в твоем городе в пределах 1 часа езды на транспорте

Ну мой тогда еще будущий муж в Москву переехал, но тогда еще и с работой подфартило. Я да, в Питер не хотела категорически из-за климата, и чтобы с его родственниками рядом не жить.

Гость
#75

Это почти как выйти замуж за сироту, но без психологической травмы )

Гость
#76

Девушки проще в провинции, помню в сибири, едешь в машине, идут девчонки, схватишь за попу, вот и познакомились, вечером вместе уже). Переехал в Питер, чуть не получил за такое сразу, перестраивался примерно год, здесь они другие, другой нужен подход, зато потом отбоя нет, думаешь, сколько их тут, молодых и постарше, голодных и озабоченных)))

Гость
#77

Я живу в Питере, мне уже за 40, я замужем, но есть две подруги, которым брак надоел. Они живут в свое удовольствие, проблем с желающими жениться на них нет вообще, у одной три кавалера, у второй двое, подруги крутят всем им мозги. принимают подарки. ухаживания, катаются с ними в спа и Грецию-Италию. При этом, естественно. никакие приезжие без кола и двора, хорошей работы, образования моими подругами не рассматриваются.

Гость
#78

Вот это прикол !!! А я парня не могла найти все. В школе не везло, ну там ладно, я была полновата и не особо следила за собой, были симпатичнее меНя старлетки. Но когда в универ пошла, прЯмо расцвела, была хороша собой, высокая стройная со светлыми волосами. Но никто не предлагал отношений... как ни пыталась ничего не складывалось. Поставила крест уже на себе. Прое.. ала эти лучшие годы своей жизни, ни романов ни свиданий. Познакомилась однажды с парнем в интернете с Урала, блин. Перевезла его сюда, даже пожить к себе пустила, всё, женаты счастливо несколько лет. Многие ворчали, когда узнавали, что он так легко, приезжий, здесь разместился. А что мне было делать, если всем до фени было на меня и даже никто искренности не проявил ни разу? Я даже денег не просила и подарки мне нафиг были не нужны дорогие, хотела отношений человеческих. В итоге, у меня сложилось негативное мнение обо всех питерских мужиках. А тут жалуются, что свободных нет. Да полно у меня подруг одиноких. Некоторые за дебилов повыходили с горя да за разведённых с детьми от прошлых браков

Гость
#79
Приличный мужчина

В Питере много свободных девушек, которые годами не йобаны и не знают где познакомиться. Это категория дом-работа-дом))))) Вся проблема в том, что с такими банально негде пересечься, чтобы познакомится. Только посмотреть на них в трамвае)

во-во, это типа меня. Той, которая выше исповедь свою писала

Гость
#80
Гость в горле кость

Я живу в Питере, и у меня полно свободных подруг, у которых проблема как раз найти достойного мужчину )) воздыхатели не в счёт, но они и не делают девушку несвободной ) может, проблема в Вас? Я тоже так отмазывалась, когда хотела мягко дать от ворот поворот.

ну так достойный для вас - олигарх с внешностью турка, который на первом свидании подарит трешку в центре, кольцо с бриллиантом и поршик, а после второго возьмет на пожизненное содержание.
а автор наверное не такой

Гость
#81

Реальное место для знакомства - диско-бар "Пилот". Рекомендую

Гость
#82

К комментарию выше - м.Пионерская

Ни
#83

Я в Питере, третий раз замужем)) никогда проблем с мужчинами не было...правда половина красивых девочек с работы с проблемами в личной жизни, но они приезжие, без кола и двора.

Гость
#84

Расскажите тогда, где знакомиться?

Гость
#85

Не гневите бога если он есть. Я долго жила в москве, потом какое-то время в питере, но пришлось переехать в европу, не ради денег, я так и в москве очень даже нормально жила в финансовом плане. Переехала за бугор тупа от одиночества. В приличных москвоских/питерских барах 1 мужик на 50 баб, а тут поровну, мужичков даже побольше, воздыхателя найти не проблема, да и побогаче европейцы наших мужиков (для меня это важно, да я стерва)
А по сабжу как мне показалось в питере бабы и правда страшнее чем в мск, вернее меньше заморачиваются по поводу внешности, видно что по салонам красоты не так часто ходят как московские

Мать
#85

потому что много мужиков понаехало дл работы В Питер))) Но вы на свой счет не обольщайтесь, иногородних местные не любят. Потому что у вас ни кола, ни двора, ни денег.

Гость
#87
Гость

так, все, я еду

Достали,только и думаете что женщины плохие

Гость
#88
Гость

В этой возрастной категории мужчин нормальных свободных практически нет.

Но их не было и в 30-35 похоже, раз они одни

Гость
#89
Гость

К комментарию 29: почему 7 лет - т.к.3 года был "роман" с женатым, а после 4 года одна. Мне сейчас 33, я красива, с ученой степенью и нормальной работой.
И у меня МАССА знакомых и приятельниц, которые одиноки. Возраст - от 20 до 40))))
Более того. Когда я была не одна - т.е.7 лет назад и ранее - какого-то роскошного выбора из мужчин у меня тоже НЕ имелось.

В Питере проблема найти хорошего мужчину, выйти замуж

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем