Гость
Статьи
Как там за …

Как там за Мужем????????

Как жить в доме с мужиком? Как в туалет ходить? Вдруг пукну, а он услышит?А вдруг я проснусь и изо рта пахнет?А прикинте я лежу и в животе забурлит?Блииииин я правда боюсь замуж идти.

Аноним
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам что 12 лет, вам никогда не приходилось с мужчиной просыпаться в одной постели? При чем здесь замужняя жизнь...

Умница Красавица
#3

Прекрасно живу.
Я вот не пержу как-то по жизни, даже когда одна жила.
А живя с родителями, вы как в туалет ходите?
И спим мы отдельно изначально, я высыпаюсь, только когда одна сплю.

Гость
#4

Не иди

Гость
#5
Умница Красавица

Прекрасно живу. Я вот не пержу как-то по жизни, даже когда одна жила. А живя с родителями, вы как в туалет ходите? И спим мы отдельно изначально, я высыпаюсь, только когда одна сплю.

Девочки не пукают, не какают, не сморкаются и не отрыгивают. Поэтому много ***, чтоб не лопнуть.

Аноним
#6
Гость

Вам что 12 лет, вам никогда не приходилось с мужчиной просыпаться в одной постели? При чем здесь замужняя жизнь...

Мне далеко не 12.

Умница Красавица
#7
Гость

Девочки не пукают, не какают, не сморкаются и не отрыгивают. Поэтому много ***, чтоб не лопнуть.

Девочки- может быть.
Я- женщина давно.

Гость
#8

Прекрасно вместе!
Уважение, поддержка, тепло, любишь улыбку любимого, его радостные глаза, сильные руки.
Вы описали мелочи, когда люди любят друг друга, они видят лучшее друг в друге, а не бурление живота.

Гость
#9

))))))) Полет нормальный. Летом 40 лет отметим.

Гость
#10
Умница Красавица

Девочки- может быть. Я- женщина давно.

***
Ты пукаешь фиалками

Гость
#11
Аноним

Мне далеко не 12.

А инфантилизм зашкаливает!

Гость
#12
Гость

Девочки не пукают, не какают, не сморкаются и не отрыгивают. Поэтому много ***, чтоб не лопнуть.

У нас на работе зам.буха. Пердит, только в путь. Серет, вонь в сортире туши свет. Обещает пельменями с судочка. С газировкой. Потом рыгает.

#13

Типичная женская логика. Пока вы будете сдерживаться изо всех сил, сжимая булки, мужик забурлит животом, пукнет при вас прям кровати, подышит зловонным дыханием в ухо, а потом почешет причиндалы и полезет обниматься.

Гость
#14

Автор,ну мы все живые организмы,всё что вы описываете,это естественные процессы,которые и мужчинам свойственны.Можно всё это корректировать,чтобы не пукать,следите за питанием,а чтобы изо рта не пахло-за здоровьем,делайте чистки.Когда вместе живёшь,на многое глаза закрываешь и не акцентируешь на этом внимание.

Мигрант_из_подмосковья
#15

😂 😂 😂 смешно))) мы с мужем не стесняемся друг друга)

Гость
#16
Аноним

Как жить в доме с мужиком? Как в туалет ходить? Вдруг пукну, а он услышит?А вдруг я проснусь и изо рта пахнет?А прикинте я лежу и в животе забурлит?Блииииин я правда боюсь замуж идти.

а как беременные на 9 месяце перед мужем без одежды ходят? Вот когда реально уже не всегда газы можно сдержать. Или на ранних сроках блевать бегать при нем? Это все часть жизни. Все мы живые люди, а не идеальные картинки и вменяемые люди обоих полов это прекрасно понимают. А как глубоко беременные спят с мужьями не думали? И ничего, всех все устраивает.

Гость
#17

Я своему прям анус к носу подставляю и смачно тонкой струйкой пованиваю. Ему нравится. А вы, автор, бред несете, это вообще не проблемы. В попу мужику тоже давать не будете? фу, и зачем такая нужна, и правда -оставайся в девках дальше. Найдется другая, кто и без комплексов и естественно себя ведет и в попу даст.

Гость Светочек
#18

Не переживайте,муж первее начнет и пукать и рыгать,постоянно лепить пирожки между ног (именно с этим у меня ассоциации).Они уж вот точно не парятся.А в туалете если то ладно хоть дверь прикроет,но на замок никогда.Хотя с виду по началу по ним и не скажешь.Еще у них с носками проблема и подмышками.То есть запашок от них огого.Но все равно люблю,хоть и очень неприятно и много замечаний.

Умница Красавица
#19
Гость

*** Ты пукаешь фиалками

Я?? С какой стати?

Гость
#20

У здорового человека запаха изо рта нет, в животе не бурлит, пepдеж не вылетает и овно пахнет ничем. Да, да! Вообще ничем. Что вы жрете что ваше тело такое вонючее? Меняйте образ жизни и стесняться не придется.

Гость
#21

Бред. Как вы вообще с такими комплексами живёте.

Анастя
#22

Если пердеть то вместе!😁вот у нас понимание ,что естественно то не безобразно.меру конечно надо знать.короче там все нормально будет (замужем) Если муж будет ТОТ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ

Гость
#23
Гость

У здорового человека запаха изо рта нет, в животе не бурлит, пepдеж не вылетает и овно пахнет ничем. Да, да! Вообще ничем. Что вы жрете что ваше тело такое вонючее? Меняйте образ жизни и стесняться не придется.

Ну конечно, сказочница.

Гном
#24

Я не заморачиваюсь по этому поводу. Ну пукнула при нём случайно, поржали вместе и дальше живем-поживаем. Перед сном зубы чищу, с утра с поцелуями в засос не лезет. Вы не заморачивайтесь.

Гость
#25
Гость

Ну конечно, сказочница.

Все правильно. Если все это присутствует, ищите причину - или зубы, десны, горло или желудок.

Гость
#26
Гость

Все правильно. Если все это присутствует, ищите причину - или зубы, десны, горло или желудок.

слышь, там на­­с­р­а­ли в туалете, иди-ка убери, сделай себе приятно))))))))))))))

Гном
#27
Гость

Все правильно. Если все это присутствует, ищите причину - или зубы, десны, горло или желудок.

слышь, там на­­с­р­а­ли в туалете, иди-ка убери, сделай себе приятно))))))))))))))
[/quote Ахаха

Гость
#28

Мы лично не скрываем ничего, это нас не выбешивает . Лично я не люблю, когда парень не бреется и не стрижёт ногти часто, а остальное ерунда

Elmira
#29

Бегите, глупцы (с). Вот так там, замужем.

Гость
#30

Это ещё что. У меня кума 10 лет почти замужем, 2 дочки растёт, говорит до сих пор секс только в темноте под одеялом, никогда голыми не ходили друг перед другом и когда в туалет идут, воду включают, чтобы не слышно было, вот заморочки то, я б так точно жить не смогла

Гость
#31
Гость

У здорового человека запаха изо рта нет, в животе не бурлит, пepдеж не вылетает и овно пахнет ничем. Да, да! Вообще ничем. Что вы жрете что ваше тело такое вонючее? Меняйте образ жизни и стесняться не придется.

Вы с луны свалились ? Или только что из дурки выписаны ?)) Овно оно везде овно и пахнет как положено.Просто у вас с обонянием проблемы,когда своё нюхаете)). И неужели вы здоровая на все сто ? Так не бывает,даже если жевать только траву.Вернее,тем более если траву да цветочки).

Гость
#32

Автор, это смотря насколько удачно замуж выйти. И точно последнее,что вас будет волновать в браке,это вышеописанное).

Невеста
#33

Удачное замужество зависит от того на сколько вы хорошо выбрали мужа, (для этого нужны мозги и терпение ангельское) ну и таких факторов как карма, натальная карта в гороскопе и отношения ваших отца и матери. Судя по всему вы очень брезглывы, если боитесь что вас будут брезговать из-за шептунов и фана изо рта, похоже что вас это тоже смущает в противоположном поле. Повышенная брезгливость может быть проблемой в отношениях. Вставать пораньше, чистить зубы и пить таблетки от повышенного газообразования, можно спать раздельно, многие так делают.

Гость
#34
Гость

Девочки не пукают, не какают, не сморкаются и не отрыгивают. Поэтому много ***, чтоб не лопнуть.

Плюсую. Нравятся вот такие из серии: я не такая, я жлу трамвая.

Гость
#35

Автор, если вамис человеком хорошо и удобно, эти
бытовые мелочи воспринимаются нормально. У вас де и ребёнок будет пукать и на горшок ходить. А если все это напрягает, то может человек не ваш?

Гость
#36
Гость

а как беременные на 9 месяце перед мужем без одежды ходят? Вот когда реально уже не всегда газы можно сдержать. Или на ранних сроках блевать бегать при нем? Это все часть жизни. Все мы живые люди, а не идеальные картинки и вменяемые люди обоих полов это прекрасно понимают. А как глубоко беременные спят с мужьями не думали? И ничего, всех все устраивает.

Да ещё и бреют их мужья перед роддомом. Хотя я сама брила, было очень неудобно это делать самой. Муж отказался.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем