Гость
Статьи
Подруга мужа

Подруга мужа

Девочки, а нормально ли, когда муж по несколько раз на день говорит с особью противоположного пола, звонки уаляет, от жены прячется, а если спросить кто это такая, говорит подруга, мне просто интересно с ней общаться?

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Кирли
#1

А почему у мужа есть подруга, о которой Вы не знаете? И, так понимаю, знакомить не собирается? Так это любовница или уже, или потенциальная...

Гость
#2

Вы о ней прям как о животном — особь.

Гость
#3

Нет, не норм. Ну, то есть кому как. Я не мешаю своему общатся с тетками, дядьками, детьми. На работе особей всяческих полно. Рассказывает мне, что звонила бывшая, заманивала его. Разные бывшие звонили раза четыре за год. Но что б несколько раз на дню!!! Какая еще подруга?? Такие созвоны только с любовницами, окститесь!

Страсть базарная
#4

У женатого мужика не может быть подруг противоположного пола! Дружба между м и ж это временно, один из них всегда хочет большего. Нафиг мужа, лучше займись сексом со страстным азером на рынке, вот тут то муж заревнует!

Елена
#5

Он настолько увлечён, что вы ему по барабану. Вы для него ничто и никто. Вы, очевидно, от него зависите очень - материально, или жить негде, раз он такое позволяет себе. Он или знает, что вы терпеть будете, или ждет, когда вы уйдете. Его оба варианта устраивает. У него всё тип топ.

Гость
#6
Кирли

А почему у мужа есть подруга, о которой Вы не знаете? И, так понимаю, знакомить не собирается? Так это любовница или уже, или потенциальная...

согласна! какие подруги? я с этим строга! вопрос ребром ставлю

Гость
#7
Гость

согласна! какие подруги? я с этим строга! вопрос ребром ставлю

Проверьте, не держит ли муж под подушкой заявление о разводе со строгой хозяйкой.

Гусь
#8
Гость

согласна! какие подруги? я с этим строга! вопрос ребром ставлю

И часто ставили ? (или лучше спросить, сколько партнеров от вас рвануло,. теряя тапки ?) :)

Катрина
#9

У меня есть женатый друг, правда он меня не прячет, я и с женой его могу поболтать, так же он тесно общается с моим мужем. Мы можем флиртовать с ним, но никогда нам не захочется переспать или влюбиться друг в друга. На это просто не хватит притяжения и интереса. Плюс оба счастливы в браке.

Куку
#10

Нет. Это не правильно. Будьте на чеку

Жора
#11
Катрина

У меня есть женатый друг, правда он меня не прячет, я и с женой его могу поболтать, так же он тесно общается с моим мужем. Мы можем флиртовать с ним, но никогда нам не захочется переспать или влюбиться друг в друга. На это просто не хватит притяжения и интереса. Плюс оба счастливы в браке.

Ты только за себя можешь говорить, может он уже обдрочился на тебя. Наверняка ты его запасной аэродром в случае чего.

Что делать-то?
#12

Автор, если он удаляет звонки, как вы узнаете, что он с ней созванивался?
Вообще, ваш муж идиот. Договорился бы с любовницей о звонках только в рабочее время, чтобы дома никто не заметил. Еще и сознается, что это подруга.

#13

Никаких подруг у мужа. Все это любовницы: или спали, или переспят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: