Гость
Статьи
А есть ли нормальные …

А есть ли нормальные мужики?

Почему мужчины вечно ноют, что нет нормальных баб ? Сами при этом жалуются именно те кто в жизни ничего не добился . Ещё мужиков этих (нищих) бесит что женщинам нравятся обеспеченные . А вы как …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

У каждого из нас есть свои, не всегда осознаваемые, критерии "нормальности". Для одной женщины нормальным мужчиной будет являться обеспеченный, для другой, с хорошим образованием, для третьей лишь бы не пил, для четвертой - чтобы был как Брэд Питт. Также и у мужчин. И совершенно естественно расстраиваться и беситься, когда не попадаешь в эти критерии "нормальности" у человека, который нравится. И тут два пути: либо что-то менять в себе, либо искать того, для кого этот критерий не важен.

Гость
#101
гость

А зачем вам нормальные мужики? Вот например когда я был бабником любящим погулять и выпить я нужен был многим, и не за деньги или квартиры потому что у меня их не было. А когда стал нормальным, верным мужем, заботливым отцом, заработал на квартиру машину и делал все для семьи, жена завела любовника. Женщины вам самим не нужны нормальные мужики.

Пфф, ты изначально был предателем и такую же личность притянул. Мы получаем то, что заслужили.

Frost
#103
Александр

Итого 10 млн руб примерно. Чтобы их накопить при зп. 125 т. нужно в год. это 1.5 млн, 7 *1.5 = 10.5 млн. Итог ты с 23 лет попу пальцем заткнул и жил на деньги родаков и на их территории и удивляется, что девушка ушла

Если человек финансово грамотный, то что удивляться? Да даже домохозяйку обычную возьми. Где бы она деньги держала? Валюта, депозиты, недвига. А теперь иди и посчитай с процентами это все, если ума хватит.

Грушенька
#104

Есть, но мало.

Лечи
#105
Грушенька

Есть, но мало.

Кавказцы. Их немало

Гость
#106

Подмена понятий. Нормальный мужчина это тот кто *** все что шевелится, побеждает конкурентов, зарабатывает бабло. а то, что ту называют "нормальным" это баба с членом, а не мужик.

гость
#107
Гость

Пфф, ты изначально был предателем и такую же личность притянул. Мы получаем то, что заслужили.

Кого я предал?

Счастливая
#108
Гость

Прошу без обид. Бабы (женщины, самки) = дуры в принципе, по своей природе. С точки зрения мужчины. У вас мозг меньше, чем у нас, а гормонов больше. Если мужчина хочет представить будни женщины -- ему надо курнуть забористой травы или как минимум принять на грудь 100 грамм -- мозг в отключке -- для мужчины не нормально, но именно так ощщущаются суровые женские будни. На меркантильность лично мне по-барабану, т.к. мне есть что дать женщине и я точно знаю, что деньги далеко не главное. Женщины на уровне инстинктов выбирают себе отъявленных мерзавцев АКА плохих парней, очень хотят от них завести потомство любой ценой, а потом, когда их альфа-самец находит другой предмет обожания, -- они остаются матерями-одиночками и ищут оленей, кто будет воспитывать их чадо, в обиде на всех мужчин. Вообще тут диссертацию можно написать. Что важно -- данную ситуацию нужно принять, т.к. повлиять на нее ты не в силах. Хочешь завоевать девушку -- распушай свой павлиний хвост и не жалей елея в уши, только так, иначе это сделает кто-то другой и ты увидишь как девушка твоей мечты стала нервной алкоголичкой-наркоманкой, разжиревшей коровой и/или матерью-одиночкой.

Милый Гость, в Вашем сердце столько зла и цинизма, что остаётся пожелать Вам простого человеческого счастья. И Вы поймёте, что глубина души, а не размер мозга или содержание гормонов определяет все...

Гость
#109
Олег

ипотека и кредит? я не разу в жизни ничего в кредит не брал. квартиру сам купил и машину на свои заработанные. ейя дарил. 1. духи до 25000. iPhone 4.5.6.7. sony walkman плеер, одежду - около 120 покупок в lamoda. но я так понял она потребительница, трахается за копейки ради подарочка.

На з/п 125000 перечисленное не купить))

Алёна
#110
Гость

Дура

Да этот Олег сам такую выбрал фифу, а потом еще и удивляется, что она продается сразу всем. А потом всех равняет по этой девушке))) Смешно читать такое. Я всю жизнь наблюдаю, когда они сами таких дур выбирают туповатых и неверных, а нормальные девчонки одни до пенсии) Кого выбрал, то и заслужил. Выбирай не фифу, а по душевным качествам и поскромнее. Та, что сама в 18-20 лет на контакт с мужчиной легко идёт, обычно прошаренная в общении с мужчинами и разводила. У меня подруги две такие были. Выбирай поскромнее и ухаживай, секса главное не требуй сразу, относись как к человеку, тогда и получишь сокровище. Если бы мужчины это понимали.

Алёна
#111
Гость

Разве можно так не любить женщин? Обида в каждом абзаце. Если так говорить про женщин и так их обзывать, то странно говорить о верность Ваших суждений. Не могут быть все плохие. Это как анекдот, где жена звонила мужу и просила быть осторожнее, т. к. один чудик едет по встречке, а муж: «какой один? Их тут тысячи!»

Да, согласна с Вами. Он очень обозлен. Мне кажется, хороший парень. Жаль, что обжегся на ком-то. Не повезло.

#112
Алёна

Да, согласна с Вами. Он очень обозлен. Мне кажется, хороший парень. Жаль, что обжегся на ком-то. Не повезло.

Бросьте, я добр )
Я лишь иронизирую над сложившимся в обществе положением вещей.

#113
Олег

ипотека и кредит? я не разу в жизни ничего в кредит не брал. квартиру сам купил и машину на свои заработанные. ейя дарил. 1. духи до 25000. iPhone 4.5.6.7. sony walkman плеер, одежду - около 120 покупок в lamoda. но я так понял она потребительница, трахается за копейки ради подарочка.

Ты ее покупал... А у нее были сезонные распродажи...
Забей найди ту, которой хватит обнимашек с тобой, и потом уже дари ей всякое.
Хотя это почти нереально)))

Василиса
#114

Все мужики КОЗЛЫ !!!!

ира
#115

Мальчики, у вас у всех есть немеркантильно любящие вас женщины - это мама. Других нет и не будет. Это женская природа, выбирать богатого, здорового и сильного. И красивого конечно. Если бы давали всем подряд без выбора, наш род давно угас бы, не справившись с естественным отбором.

ира
#116

А! И пока женщина не ваша жена, она свободна и вольна делать с собой что ей придет в голову. Хоть за подарочки спать, хоть за интерес. Это ее личная жизнь.

#117
ира

Мальчики, у вас у всех есть немеркантильно любящие вас женщины - это мама. Других нет и не будет. Это женская природа, выбирать богатого, здорового и сильного. И красивого конечно. Если бы давали всем подряд без выбора, наш род давно угас бы, не справившись с естественным отбором.

Ну да, именно поэтому многие женщины метают лечь под дряхлых стариков или толстых страшил, лишь бы к деньгам присосаться ) наверное, чтобы дети были красивые и здоровые, ахахаха )
Или под распущенных сынков каких-нибудь шишек, которые самостоятельно вообще ничего в этой жизни не сделали, привыкли все решать звонками папе и попрошайничеством у родителей и по блату. Это чтобы детки были умные и самостоятельные, да?
Такие смешные )
Кого вы хотите обмануть? Ясельную группу детского сада?)

Котя
#118
Гость

Прошу без обид. Бабы (женщины, самки) = дуры в принципе, по своей природе. С точки зрения мужчины. У вас мозг меньше, чем у нас, а гормонов больше. Если мужчина хочет представить будни женщины -- ему надо курнуть забористой травы или как минимум принять на грудь 100 грамм -- мозг в отключке -- для мужчины не нормально, но именно так ощщущаются суровые женские будни. На меркантильность лично мне по-барабану, т.к. мне есть что дать женщине и я точно знаю, что деньги далеко не главное. Женщины на уровне инстинктов выбирают себе отъявленных мерзавцев АКА плохих парней, очень хотят от них завести потомство любой ценой, а потом, когда их альфа-самец находит другой предмет обожания, -- они остаются матерями-одиночками и ищут оленей, кто будет воспитывать их чадо, в обиде на всех мужчин. Вообще тут диссертацию можно написать. Что важно -- данную ситуацию нужно принять, т.к. повлиять на нее ты не в силах. Хочешь завоевать девушку -- распушай свой павлиний хвост и не жалей елея в уши, только так, иначе это сделает кто-то другой и ты увидишь как девушка твоей мечты стала нервной алкоголичкой-наркоманкой, разжиревшей коровой и/или матерью-одиночкой.

Как на уши ни приседай, как хвост не распушай, а всё равно в итоге выяснится, что за этим павлиньим хвостом обыкновенная куриная жо_па. Очень вы лживый народ, мужики. Много врёте, сочиняете, лишь-бы в трусы залезть, противно. Причем так делают и подлецы, и нормальные. Как вас различать вообзе в таком случае, когда вы все вначале хорошенькие ангелочки? Подлая натура она ж потом вылезает только чаще всего.

Котя
#119

Не знаю, лично я считаю себя нормальной девушкой, порядочной, никогда за мужскими деньгами не гналась, есть интерес реализоваться самой, характер спокойный, верная, внешность яркая, но! Детей не хочу, плюс ещё и невротик)) врать мужику вначале отношений, что я просто чудное золото не хочется, чтобы потом сюрпризов не было, значит уже ненормальная, видимо))) так что понятие нормальности у всех растяжимое, кому-то вообще наседка нужна, чтобы на кухне жила и детей штамповала, для них это нормальная женщина. То же и с мужиками. Верю, что есть хорошие, вообще не сомневаюсь ни разу, может даже верные есть.. Но искать в груде м-удаков не хочется уже, перебирать встречаться, всем одно и то же рассказывать бесконечно желания нет вообще, всё это сложно, а влопаться опять в какого-нибудь Г. , чтобы страдать снова ну вообще оно того ни разу не стоит, так же и мужиков, я думаю. Баб много разных, но вот копаться в куче навоза, чтобы найти алмаз (да и то не факт) не у каждого желания хватит.

Гость
#121
Гость

Кем работаете, если не секрет?

уважаю ваше терпение. долго копили, наверное вам сейчас около 60-65 лет. у меня тож зп 100-150. но пока ничего нет. Москва.

#122

Ну вот я, вроде, не нищий, а все равно женщину тяжело найти, чтобы меня устраивала, хотя и критерии у меня довольно простые. И чем старше становлюсь, тем сложнее становится. Не в деньгах дело. В людях.

jey
#123
Putnik

Ну вот я, вроде, не нищий, а все равно женщину тяжело найти, чтобы меня устраивала, хотя и критерии у меня довольно простые. И чем старше становлюсь, тем сложнее становится. Не в деньгах дело. В людях.

Значит у вас требования нестандартные или вас тянет на тех кому вы не соответствуете. Может вас тянет на губатых и броватых *** девушек и при этом чтобы не тратиться.
Мне например сложнее с годами найти мужчину, так как по причине его отсутствия я работаю как лошадь и с моими активами найти ровню трудно, попадаются одни альфонсы и уже никому не доверяешь и как выше написали не хочется рыться в куче дерь-ма чтобы найти бриллиант.
Вам же как мужчине вообще должно быть просто, идете на сз и выбираете, если у вас есть хоть средний доход и активы то вполне можете найти 20-ю селянку готовую за содержание варить борщи и рожать детей.

#124
Олег

рассказываю: 30 лет, краснодар, своя квартира за 8 млн рублей, машина за 2.4 млн ауди новая, зарплата 125000. и представь моя девушка встречалась сразу с тремя, за подарочки, кафешки. спала со всеми тремя. а подарочки ей делали за максимум 6000р ну не дура ли?

Сами таких потаскушек выискиваете, выбираете исключительно пор внешности, а достойных девушек не цените. Они вами и пользуются, таких баб кстати сразу видно, с первых встреч.

Гость
#125
Гость

Нет никакой связи между этими двумя утверждениями. Нет никакой статистики, которая бы подтверждала, что именно нищие мужики вечно ноют, что нет нормальных баб. Обеспеченные мужики тоже ноют. Потому что нормальных баб реально нет - одни потребляди

Нормальных мужчин - тоже. У каждого какие-то зайопы, могущие в перспективе нехило осложнить жизнь не только женщине, но и всей семье.

#126
jey

Значит у вас требования нестандартные или вас тянет на тех кому вы не соответствуете. Может вас тянет на губатых и броватых *** девушек и при этом чтобы не тратиться. Мне например сложнее с годами найти мужчину, так как по причине его отсутствия я работаю как лошадь и с моими активами найти ровню трудно, попадаются одни альфонсы и уже никому не доверяешь и как выше написали не хочется рыться в куче дерь-ма чтобы найти бриллиант. Вам же как мужчине вообще должно быть просто, идете на сз и выбираете, если у вас есть хоть средний доход и активы то вполне можете найти 20-ю селянку готовую за содержание варить борщи и рожать детей.

К внешности у меня вообще нет каких-то критериев, кроме моей эрекции. Если у меня стоит на женщину, значит она достаточно привлекательная. А по поводу требований... Хочется женщину просто с целями в жизни. Которые к чему-то двигаются, ищут, стараются. Отношения в жизни вторичны, на первом месте саморазвитие. С такой интересно просто быть. Но таких ппц, как мало, увы.
PS: Про "ровню" и "альфонсов" повеселили, спасибо.

Гость
#127
Олег

рассказываю: 30 лет, краснодар, своя квартира за 8 млн рублей, машина за 2.4 млн ауди новая, зарплата 125000. и представь моя девушка встречалась сразу с тремя, за подарочки, кафешки. спала со всеми тремя. а подарочки ей делали за максимум 6000р ну не дура ли?

А представь. Претендуют заехать к ней в квартиру без ухаживаний и рассчитывать, что я его буду кормить и одевать.

Амалия
#129
Василиса

Все мужики КОЗЛЫ !!!!

Видать жизнь повернулась к вам, не той стороной. Сочувствую. Но иногда, не помешает и на себя, трезво посмотреть со стороны.

Юлианна
#130
Олег

рассказываю:
30 лет, краснодар, своя квартира за 8 млн рублей, машина за 2.4 млн ауди новая, зарплата 125000. и представь моя девушка встречалась сразу с тремя, за подарочки, кафешки. спала со всеми тремя. а подарочки ей делали за максимум 6000р ну не дура ли?

Видимо она не то что тебя не дооценивала она просто хотела других ощущений!!! Я конечно искренне сожалею что у вас так это больно, и оч плохо, если это правда но... просто сядь за бокалом вина у камина если ты такой богатый и размысли « в чем причина « сам на едене с собою.... «»»»»»

Софья
#131
123

посоветуйте фильм. рассталась с мужчиной ( можно сказать бросил ) паршивенько

Ешь Молись Люби

Гость
#132
Гость

Согласна. Обвиняют в меркантильности нищие мужики, которые ничего дать женщине не могут!

Нет.
В меркантильности обвиняют и не нищие мужики.
Что нормальному мужчине, у которого жизнь устроена, нужно от женщины?
Стирка-готовка-уборка, которых женщины, судя по статьям, как огня боятся?
Нет, конечно!
У него это всё организовано и без женщины.
От женщины ждёшь вдохновения, положительных ощущений, и это вовсе не только секс.
Если женщина подходящая, на нее просто смотришь, и душа поет.
И хочется горы своротить!
Но это же не бывает по обязанности, симпатия должна быть взаимной!
Она не зависит от красоты, просто люди должны подходить друг другу
по душевным качествам.
А это очень индивидуально.

Гость
#133
Василиса

Все мужики КОЗЛЫ !!!!

Какая свежая мысль.

Гость
#134
Котя

Как на уши ни приседай, как хвост не распушай, а всё равно в итоге выяснится, что за этим павлиньим хвостом обыкновенная куриная жо_па. Очень вы лживый народ, мужики. Много врёте, сочиняете, лишь-бы в трусы залезть, противно. Причем так делают и подлецы, и нормальные. Как вас различать вообзе в таком случае, когда вы все вначале хорошенькие ангелочки? Подлая натура она ж потом вылезает только чаще всего.

Циничные грубые бабы притягивают подлецов и негодяев.
Нормальный мужчина к такой и не подойдёт.
А они потом рассказывают на всех углах, что "нормальных мужиков нет".
Есть, да не про вашу честь.
Подобное притягивает подобное, и тут кому фиалки, кому селёдка.

Гость
#135

а что в твоем понимании *нормальный*? дойную корову может заведешь? у меня есть любимая работа в LE, девченки, которые любят не за кошелек, а за то что такой ***, какой есть и две дочери, которым *** что говорят про их отца. и ***, я знаю что у меня на могиле будет кому сказать то что на сердце, а вот твой труп врятли кто заметит,
даже если споткунуться

Гость
#136
Котя

Не знаю, лично я считаю себя нормальной девушкой, порядочной, никогда за мужскими деньгами не гналась, есть интерес реализоваться самой, характер спокойный, верная, внешность яркая, но! Детей не хочу, плюс ещё и невротик)) врать мужику вначале отношений, что я просто чудное золото не хочется, чтобы потом сюрпризов не было, значит уже ненормальная, видимо))) так что понятие нормальности у всех растяжимое, кому-то вообще наседка нужна, чтобы на кухне жила и детей штамповала, для них это нормальная женщина. То же и с мужиками. Верю, что есть хорошие, вообще не сомневаюсь ни разу, может даже верные есть.. Но искать в груде м-удаков не хочется уже, перебирать встречаться, всем одно и то же рассказывать бесконечно желания нет вообще, всё это сложно, а влопаться опять в какого-нибудь Г. , чтобы страдать снова ну вообще оно того ни разу не стоит, так же и мужиков, я думаю. Баб много разных, но вот копаться в куче навоза, чтобы найти алмаз (да и то не факт) не у каждого желания хватит.

На отношения уходит огромное количество душевной энергии.
Раз Вы уже "устали" и Вам не хочется перебирать "кучу мудаков", значит, внутренней энергии у Вас для всего этого нет.
Показатель энергии - добродушие и оптимизм.
Подобное притягивает подобное.
Энергичные в этом плане люди притягивают энергичных.
Прекратите искать, будьте доброй и оптимистичной, и к Вам потянутся соответствующие люди.

Гость
#137
Гость

Циничные грубые бабы притягивают подлецов и негодяев.
Нормальный мужчина к такой и не подойдёт.
А они потом рассказывают на всех углах, что "нормальных мужиков нет".
Есть, да не про вашу честь.
Подобное притягивает подобное, и тут кому фиалки, кому селёдка.

Как раз будучи ангелочком, имеешь все шансы попасть на такое г. Оттого что судишь по себе и не понимаешь, что другие люди могут быть неискренны.

Гость
#138
Гость

а что в твоем понимании *нормальный*? дойную корову может заведешь? у меня есть любимая работа в LE, девченки, которые любят не за кошелек, а за то что такой ***, какой есть и две дочери, которым *** что говорят про их отца. и ***, я знаю что у меня на могиле будет кому сказать то что на сердце, а вот твой труп врятли кто заметит,
даже если споткунуться

Смерть это конец, для вселенной Вы пыль.

Гость
#139
Гость

На отношения уходит огромное количество душевной энергии.
Раз Вы уже "устали" и Вам не хочется перебирать "кучу ***", значит, внутренней энергии у Вас для всего этого нет.
Показатель энергии - добродушие и оптимизм.
Подобное притягивает подобное.
Энергичные в этом плане люди притягивают энергичных.
Прекратите искать, будьте доброй и оптимистичной, и к Вам потянутся соответствующие люди.

Энергичные люди притягивают вампиров, которые, выпив все соки, молча сваливают в закат.

Гость
#140
Гость

Прошу без обид. Бабы (женщины, самки) = дуры в принципе, по своей природе. С точки зрения мужчины. У вас мозг меньше, чем у нас, а гормонов больше. Если мужчина хочет представить будни женщины -- ему надо курнуть забористой травы или как минимум принять на грудь 100 грамм -- мозг в отключке -- для мужчины не нормально, но именно так ощщущаются суровые женские будни. На меркантильность лично мне по-барабану, т.к. мне есть что дать женщине и я точно знаю, что деньги далеко не главное. Женщины на уровне инстинктов выбирают себе отъявленных мерзавцев АКА плохих парней, очень хотят от них завести потомство любой ценой, а потом, когда их альфа-самец находит другой предмет обожания, -- они остаются матерями-одиночками и ищут оленей, кто будет воспитывать их чадо, в обиде на всех мужчин. Вообще тут диссертацию можно написать. Что важно -- данную ситуацию нужно принять, т.к. повлиять на нее ты не в силах. Хочешь завоевать девушку -- распушай свой павлиний хвост и не жалей елея в уши, только так, иначе это сделает кто-то другой и ты увидишь как девушка твоей мечты стала нервной алкоголичкой-наркоманкой, разжиревшей коровой и/или матерью-одиночкой.

слышь, павлин, очко раздвинь)) тут пара самок из спецназа тебе топливо в *** подкинет, ну чтобы пылало сильнее)

Гость
#141
Олег

рассказываю:
30 лет, краснодар, своя квартира за 8 млн рублей, машина за 2.4 млн ауди новая, зарплата 125000. и представь моя девушка встречалась сразу с тремя, за подарочки, кафешки. спала со всеми тремя. а подарочки ей делали за максимум 6000р ну не дура ли?

ну твое бабло не увеличит размер твоего писюна))

Гость
#142

Очередное бабское нытье, прям мерзко как -то

Гость
#143

нету нормальных мужиков, нету

Гость
#144
Гость

ну твое бабло не увеличит размер твоего писюна))

*** вообще мало кого интересует, все балдеют от внимания

Гость
#145
Олег

рассказываю:
30 лет, краснодар, своя квартира за 8 млн рублей, машина за 2.4 млн ауди новая, зарплата 125000. и представь моя девушка встречалась сразу с тремя, за подарочки, кафешки. спала со всеми тремя. а подарочки ей делали за максимум 6000р ну не дура ли?

А вы не дурак ли, что в людях не разбераетесь и с такой девушкой насали встречаться?

#147

А кто такой нормальный мужчина, для современной женщины? Выгодный и удобный мужчинка ?

Денис
#148

А есть ли нормальные женщины?

Денис
#149
Гость

Согласна. Обвиняют в меркантильности нищие мужики, которые ничего дать женщине не могут!

А что кроме анала, вагинала и рта может дать женщина?

Ира
#150
Будущий муж

Да, я красивый, нормальный мужчина!

Но у тебя маленький член

Гость
#151

Опять у женщин в деньги уперлось все.
Женщины хотят «настоящего мужчину», который денег будет давать всегда и как можно больше. В это же время она найдет себе любовника стриптизера или смазливого студента, кому что нравится.
Поэтому настоящим я не собираюсь быть или становиться.