Гость
Статьи
Узнал о измене …

Узнал о измене девушки, хочу услышать ваше мнение

Встречался с девушкой очень длительное время больше 6 лет, Она любила погулять где-то иногда даже ночью, мол у подруги ночую, а тел. сел и тд., а потом оказывалось, что она не только с подругой гуляла …

Антон
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Антон
#51
Рикардо

Дружище, не вздумай прощать. Секса не было у нее. А это точно? 😁😁Взгяд со стороны - рога у тебя большие и ветвистые. В чс ее и никогда не разговаривай. А сам т10д. Старая добрая методика никогда не подводит.

секса скорее всего не было, так как она говорила что в этом плане её всё устраивало. И я у неё спросил, готова ли она пройти полиграф на эту тема, она согласилась.
А вообще нашел интересную статью на эту тему, вот цитата

"если партнер поцеловал или позволил поцеловать себя, то ,таким образом ,он открыл та к называемый «допуск к телу», впустил человека в свое личное пространство. И получается что мысленно он уже изменил. Ведь при поцелуе он испытывал различного рода ощущения, значит осознавал как он поступает и естественно предвидел определенные последствия. Но не остановился, не отказался от поцелуя с другим человеком. Поэтому измена уже была совершена, так сказать, мысленно, во внутреннем мире человека. И таким образом можно сделать вывод, что человек изменяет еще до поцелуя, а поцелуй лишь является логическим завершением этой измены."

.
#52
Антон

Я автор и хочу уточнить, что она такой образ жизни вела ещё до меня (как она мне об этом призналась), она всё время гуляла так с мальчиками, когда мы начали встречаться, то она просто продолжала вести такой образ жизни, я знаю что моя вина тоже в этом есть, я не смог поставить её на место вовремя либо расстаться когда нужно было. Но это были мои первые серьезные отношения, я не знал как себя вести и что делать в такие моменты, в итоге получилось, что получилось. Будет мне отличный жизненный опыт, спасибо всем кто отписался в теме.

Ты слабоумный? С чего ты решил что это твоя девушка, другие что-ли кроме нее не дают? Ты у нее один из. Пользуйся для спермослива, предохраняйся хорошо и ищи порядочную. Местных шмар не слушай, тут половина таких же потаскух как эта ,про которую ты написал

.
#53

И это, никогда официально не женись, это нае.алово. Ну разве что невеста будет из богатой семьи

Гость
#54
.

И это, никогда официально не женись, это нае.алово. Ну разве что невеста будет из богатой семьи

В таком случае не жалуйтесь, что вам изменяют

Гость
#55

Автор, вешай свою шалаффу! Почитай про стоячее повешение и сделай ей такое. На самоубийство спишут.

Гость
#56
На моем поле расцветают цветы!

Автор, сходиться нельзя с ней категорически. Если она гуляла, значит вы в сексе не ах. Честно. И по-другому уже не будет. Ищите девушку, которой с вами в сексе будет здорово. Успехов!

Одна моя дальняя знакомая рассказывала, что её муж в постели шикарен. И тем не менее изменяла все годы их брака. И алкоголь у неё частый спутник, прямо как у бывшей Автора. А дальней знакомой она стала для меня, после того, как в одном разговоре она мне всё это поведала. Мне противны такие люди, уж слишком мы разные. А муж её вроде Автора, такой же Алень. Пока сам лично с мужика не снимет, не поверит. Так что Автор может быть очень даже вполне в постели, только баба ему попалась распущенная, без особых моральных заморочек и воспитания, да и с риском развития алкоголизма.

Гость
#57

Антон, у тебя ус отклеился!

Гость
#58
Гость

Да, именно так. Еще раз повторяю, хотите верности - берите замуж. А пока вы не муж, а временный еб..рь, то вы не можете качать права, с кем девушке общаться и как именно.

Все, кто считает подобным образом, находят оправдание и измене в браке. Самое простое-"неуделялвнимания".ИМХО- сливать таких сразу.

Лала
#59

Автору пофиг на мнение которое тут пишут, он уже принял решение, 100% примет это ш_а_л_а_в_у обратно, так как мужики любят б_л_я_д_е_й

Гость
#60
Лала

Автору пофиг на мнение которое тут пишут, он уже принял решение, 100% примет это ш_а_л_а_в_у обратно, так как мужики любят б_л_я_д_е_й

разводка же, не переживайте так. и не от Антона, а от Антонины, скорее всего)))))

Cветлая
#61

Вам ли, мужчинам, страдать. В стране женщин в два раза больше, чем мужчин. Выбирай - не хочу. А ты зациклился на гулящей любительнице спиртных напитков. Не любит она тебя, раз обжимается с другими. Много лет у вас скандалы и пустые обещания, чего ты ещё ждёшь? Тебе нужно к психологу - невроз лечить.

Сергей
#62

А ты сам подумай будет у тебя семья с ней , она и дальше будет гулять . Тебе оно надо ??? У меня такое восприятие если она изменила , значит предала меня! А зачем мне предатель по жизни , а в твоем случае она это делала 6 лет с разными парнями . Найди лучше своего человека с которым потом пойдешь вперед по жизни , а не топтаться на месте с этой девушкой !

Гость
#63
Антон

Встречался с девушкой очень длительное время больше 6 лет...Сам спортивный парень, без вредных привычек, нормально выгляжу и ей не разу не изменял. Пытаюсь найти свою вину в её поступках, но разве измену можно оправдать?

Я думаю что все зависит не от ответов людей тут, а от твоей личности и твоих взглядов. 1) Есть люди которые любят других, так как они их душа и их друзья но любят "романтик" устраивать с разными людьми. 2) Если ты хочешь что бы у вас было "нечно большое, общее и чистое" врятли дама такая любящая тусить подходит. 3) Если готов к "свободным" отношениям можешь тогда смело жить с ней семьей (дети, быт, деньги, будущее) но при этом вы будете иметь разных партнеров, спать друг с другом и в твоем-четвером (развиваться так сказать в секс. плане). 4) При свободных отношениях надо быть очень уверенным в партнере, потому что "внезапная неземная любовь" может увести ее (тебя) из семьи - вот тут нужно понять готовы ли вы быть железобетонно вместе, или же готовы ли вы расстаться на время/ а может на всегда потом. Консерватор ли ты или человек сумашедшего будущего? 5) Хочет ли она детей - нагулялась ли для того что бы посвятить себя семье?

Жертва скрытой съемки
#64
Гость

Я думаю что все зависит не от ответов людей тут, а от твоей личности и твоих взглядов. 1) Есть люди которые любят других, так как они их душа и их друзья но любят "романтик" устраивать с разными людьми. 2) Если ты хочешь что бы у вас было "нечно большое, общее и чистое" врятли дама такая любящая тусить подходит. 3) Если готов к "свободным" отношениям можешь тогда смело жить с ней семьей (дети, быт, деньги, будущее) но при этом вы будете иметь разных партнеров, спать друг с другом и в твоем-четвером (развиваться так сказать в секс. плане). 4) При свободных отношениях надо быть очень уверенным в партнере, потому что "внезапная неземная любовь" может увести ее (тебя) из семьи - вот тут нужно понять готовы ли вы быть железобетонно вместе, или же готовы ли вы расстаться на время/ а может на всегда потом. Консерватор ли ты или человек сумашедшего будущего? 5) Хочет ли она детей - нагулялась ли для того что бы посвятить себя семье?

* любят ОДНИХ, но тусят и романтик устраивают с другими

Гость
#65

Глупые славяне любят погулять.

Гость
#66

В шею гони.

Если ты даже не только подозреваешь, но даже знаешь об этом.

Ты нормальный?

Гость
#67

Имхо.

Изменщицы бывают, что и вычислить почти невозможно, пока переписку не почитаешь. Они прямо могут быть идеальными хозяйками и "женами". Только вот идеальных не бывает.

А изменщицы часто пытаются казаться идеальными.

Если все идеально, подумай, так ли это на самом деле? И может ли быть так.

Гость
#68
Гость

Если бы меня 6 лет динамили с замужеством, я бы тоже пошла искать кого-то еще.
Автор, запомните, пока женщина не замужем - она свободная и имеет право перебирать женихов сколько влезет. Хотите верности - берете замуж и никак иначе. Не хотите - терпите гулянки.

Ещё одна тупая непригодная *** вытащила *** изо рта и пытается что то говорить

Гость
#69
Гость

Да, именно так. Еще раз повторяю, хотите верности - берите замуж. А пока вы не муж, а временный еб..рь, то вы не можете качать права, с кем девушке общаться и как именно.

Судя по всему ты так и делаешь. Отношения это тест на пригодность и если 2 партнера его проходят,то тогда они решают расписаться. Хотя роспись ничего не значит и многие удачно живут гражданским браком.

Гость
#70
Гость

Девушки не изменяют!!!
Это не мужланы йопыри. Которым только дупло покажи, уже бегут к дереву снимая портки.
Для девушки близость это очень и очень значимое событие. Духовная близость. Доверие. И акт высшего принятия мужчины. Если девушка согласна на близость, то она одаривает избранника своей лаской. Показывая что он для нее значимый, и это дар ее ему.
Так что ищи проблему в себе. Ты виноват во всем этом и только ты.

Ты ***?)

Гость
#71
Гость

Если бы меня 6 лет динамили с замужеством, я бы тоже пошла искать кого-то еще.
Автор, запомните, пока женщина не замужем - она свободная и имеет право перебирать женихов сколько влезет. Хотите верности - берете замуж и никак иначе. Не хотите - терпите гулянки.

Вы просто ***!

Гость
#72
Гость

Она ему не жена, она женщина свободная, у алтаря в верности не клялась и ничего ему не должна

А если поклялась на алтаре, думаешь не изменила бы, это же не мусульмане, у них божьи законы с молоком матери выдалбливают, а нашим идиоткам порнуху гонят.

Гость
#73
Гость

Чего здесь думать то вообще ?)) Натуральная ***.. Нормальных девчонок что нет в округе?? Нормальная женщина в отношениях даже мыслит не допустит куда то идти одной без парня, ночью , зачем вообще такое отношение терпеть было.

А нормальные таблички носят, стилем нормальные, как ты ее определишь, нормальная или нет, пока пуд соли не съешь .....

Гость
#74

Ты ей не муж, зато считаешь, что она должна быть при тебе. Ты или женись или катись, что за обязательства в одну сторону?

Гость
#75

Бросить всегда проще всего. У этой девушки большие моральные и психологические проблемы, над этим надо работать. Ни одна девушка не счастлива быть гулящей. Она просто жизни нормальной не видела, ценить себя не умеет, не видит граней нормального поведения. Если она сама готова что-то менять, то желаю сил вам обоим.

Гость
#76

Ой, как-будто мало гулящих из мусульманской среды...

Гость
#77
Cветлая

Вам ли, мужчинам, страдать. В стране женщин в два раза больше, чем мужчин. Выбирай - не хочу. А ты зациклился на гулящей любительнице спиртных напитков. Не любит она тебя, раз обжимается с другими. Много лет у вас скандалы и пустые обещания, чего ты ещё ждёшь? Тебе нужно к психологу - невроз лечить.

Я конечно не психолог. Но то что обжимается с другими - это только показатель отсутствия самоуважения у девушки. Она скорее всего недолюбленный ребёнок, и у неё закрепилась такая модель поведения что позволять себя трогать в общем-то чужим людям - норма... Её нужно не бросать, а приводить к нормальному отношению к самой себе и здоровому отношению ко всему.

Гость
#78

Тут все просто, 6 лет и ты не сделал предложение, 6 лет и она не верна, никакого будущего! Всё просто

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем