Гость
Статьи
Девушка запала в …

Девушка запала в сердце. Крик о помощи

Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация, надеюсь вы мне поможете. В общем мне сейчас 21 год, и три года назад я встретил девушку. Встретились мы в общей компании в кино, я до этого ее не знал и она меня тоже. когда я ее увидел в тот раз у меня как будто ёкнуло, не знаю, ну очень понравилась. В итоге в кино все сходили, и я забыл ее на год. И вот год назад я наткнулся на ее страницу, и опять эти же чувства. Такое ощущение что это мое и все, хз как обьяснить. В итоге я целый год зависал на ее странице, узнал о ней много информации (через общих знакомых), короче говоря я понял что у неё есть парень. К более активным действиям я не переходил, даже написать боялся. Чтобы вы понимали, такое у меня в первый раз, это не просто так повстречаться, она реально мне в душу запала. месяц назад я решил собраться и написать ей. Написал. Начали общаться, общались хорошо, я интересовался ее жизнью, она изредка что-то спрашивала у меня, сделал даже небольшой подарок в виде стикеров в ВК (да знаю это бред, но ей хотелось этого и я решил сделать приятно). И в один момент речь зашла о ее парне, точнее я упомянул его имя, и она стала спрашивать откуда ты его знаешь и прочее, мол я его даже на фотографиях прячу от всех. Короче видимо сильно любит и боиться потерять. И в общем я ей ответил в стиле: «хахаха, не скажу» и видимо она обиделась. То есть я затем оставил ей ещё два Сообщения, она их прочла но не ответила, затем я голосовое отправил, она его даже не прочитала. И ещё: отписалась от меня а ***. Казалось бы, непонятно почему не так задело это, или может это вовсе не она была а ее парень увидел и запретил общаться. В общем в тот момент я просто как будто опустел, реально было обидно и как-то на душе херово, сто раз себя корил зачем я написал это ей и прочее.

Михаил
40 ответов
Последний — Перейти
Елена Эреспэхина
#1

Я измажу вашу девушку своими экскрементами.

Гость
#2

а чем помочь? она с другим

Гость
#3

Автор, да вы сталкер настоящий. Скорее всего она это поняла и ей стало неприятно. Если уж хотите знакомиться с людьми, так лучше знакомтесь в реале и узнайте о человеке все из его же уст, а не от знакомых и соцсети. Иногда такие вещи наталкивают на мысли, что человек реально следит. Это не то что отталкивает, некоторых это даже пугает.

Гость
#4

Если бы запала в душу. И не терял на год. Это факт.
Ты бы с первого дня о ней думал.
Она с другим. Это факт. Ты один и это факт.
Просто скажи ей, какая она хорошая, замечательный человек, милая девушка. И все.
Если запала - скажешь.
И живи. Такое бывает, мы выбираем, нас выбирают. Как этт часто не совпадает. А бороться за чужую девушку...Это уже собственничество. И мало чем хорошим закончится.
Девушка всегда выберает того с кем ей хорошо.

Гость
#5

Автор. Попробуй ей объяснить ситуацию. Честно. Объяснишься - и забей.

Михаил
#6

Часть 2

После этого случая прошло ещё два месяца, я ничего ей не писал потому-то подруга посоветовала не писать и не унижаться, потому-что девушки не любят парней которые унижаются и просят прощения, хотя мне не за что впринципе. И вот настал ее день рождения, я решил все таки поздравить и сказал что было очень приятно общаться и весело. Я честно не надеялся что она ответит, но она через 2 чача ответила, поблагодарила. И я снова как будто на 7 небе от счастья. И все, снова затих. Прошу меня понять правильно: у меня такого никогда не было, чтобы девушка так сильно нравилась. И мне кажется это любовь, потому-что с тех пор как я ее встретил в кино, я без отношений, даже сексом не тянет не с кем заниматься. Очень запала мне в душу, даже песни сопливые стал слушать. Начал следить за собой, за одеждой, хотя и раньше был нормальным опрятным. Я не урод сразу говорю, но по телосложению не крупный. И сейчас я не понимаю что делать, я в тупике. Потому что и написать уже страшно, и ждать не понятно чего тоже не хочется. Понимаю у неё парень и наверное им вместе хорошо, ей тем более, но что делать не знаю. Стоит ли лезть в чужие отношения вообще? Очень запутался.

Елена Эреспэхина
#7
Гость

Девушка всегда выберает того с кем ей хорошо.

И занимается с ним сексом.

#8

ты лишний, у тебя до фига энергии, которую некуда девать. займись серьезно спортом, физические нагрузки и дисциплина помогают привести голову в порядок

Елена Эреспэхина
#9
mlechnyput1

ты лишний, у тебя до фига энергии, которую некуда девать. займись серьезно спортом, физические нагрузки и дисциплина помогают привести голову в порядок

Да! А минеты для дураков придумали. Тебе не делают минеты, но знай - ты не дурак!

Гость
#10
Михаил

Часть 2

После этого случая прошло ещё два месяца, я ничего ей не писал потому-то подруга посоветовала не писать и не унижаться, потому-что девушки не любят парней которые унижаются и просят прощения, хотя мне не за что впринципе. И вот настал ее день рождения, я решил все таки поздравить и сказал что было очень приятно общаться и весело. Я честно не надеялся что она ответит, но она через 2 чача ответила, поблагодарила. И я снова как будто на 7 небе от счастья. И все, снова затих. Прошу меня понять правильно: у меня такого никогда не было, чтобы девушка так сильно нравилась. И мне кажется это любовь, потому-что с тех пор как я ее встретил в кино, я без отношений, даже сексом не тянет не с кем заниматься. Очень запала мне в душу, даже песни сопливые стал слушать. Начал следить за собой, за одеждой, хотя и раньше был нормальным опрятным. Я не *** сразу говорю, но по телосложению не крупный. И сейчас я не понимаю что делать, я в тупике. Потому что и написать уже страшно, и ждать не понятно чего тоже не хочется. Понимаю у неё парень и наверное им вместе хорошо, ей тем более, но что делать не знаю. Стоит ли лезть в чужие отношения вообще? Очень запутался.

Знаешь, что скажу. Добивайся, но не навязчиво. Сильно не рассчитывай на отношения - а то намечтаешь горы, а жизнь любит обламывать. Но попробовать стоит. Но она тебя пока что походу вообще не воспринимает? Ты ей как чужой сейчас, верно? Правда лучше бы в живую общаться. Она тебя пока не заметила. А ты должен не притворяться, слышишь? А быть собой. Только так что-то может получиться. Если будешь собой - то шансы есть.

Гость
#11

Автор.
Сходика к психологу.
Судя по всему, у тебя проблемы.
С головой, в голове. Ты сталкер.
И кажется у тебя зависимость.
В этой ситуации нет ничего мужского и нет никакого - запала в душу.
Запала в твою программу в голове.
Так что иди лечи голову. Пока бед не наделал.

Гость
#12

И, чувак. Если ты чувствуешь, что твое - то лезть в чужие отношения нужно. Да и не лезть у тебя просто не выйдет, если чувства настоящие, а ты себе их не придумал. Жертвовать собой, мне кажется, глупо. Потому что вполне возможно, что с ним у нее просто не сложится. Уйма таких случаев. Я сама лезла в отношения, как раз с такими же чувствами, и у них и без моей помощи не сложилось, они расстались, но ситуация более сложная, и я не смогла простить и на него забила.

Гость
#13
Гость

Знаешь, что скажу. Добивайся, но не навязчиво. Сильно не рассчитывай на отношения - а то намечтаешь горы, а жизнь любит обламывать. Но попробовать стоит. Но она тебя пока что походу вообще не воспринимает? Ты ей как чужой сейчас, верно? Правда лучше бы в живую общаться. Она тебя пока не заметила. А ты должен не притворяться, слышишь? А быть собой. Только так что-то может получиться. Если будешь собой - то шансы есть.

Ну скорее всего не воспринимает, и да я не больной как многие тут пишут, и мыслей «таких» нет и не будет, я же не дурак. Когда я делал ей подарок в ВК она писала «я счастлива» много раз благодарила, и ей было приятно. Она спросила зачем, я ответил просто хотел сделать тебе приятно.

Гость
#14

Но половиночка то ее -это Вы❤

#15

Молодой человек, если как вы говорите она так парня бы своего любила и боялась потерять она бы с другим не знакомилась и переписку не вела-это я вам точно могу сказать.
Так что раз уж все таки общалась есть смысл найти ее и обьясниться, вдруг получится что то НО раз она уже один раз так с парнем себе позволила общаться с другим, то и с вами может повторится таже ситуация.

Гость
#16

Два года просто так просидел. И что? пообщались и все. стикеры. и что? жесть, если все парни по два года ждут ту, которая "запала в душу", то это жесть. вам автор больше нравится следить за ней, а на реальную встречу вы даже не рассчитываете и не хотели и не хотите, походу. вам нравится создавать образ в своей голове. знаю я таких. как только она вам ответит взаимностью, вы сразу сбежите от нее. потому что вам интересен сам процесс

#17
Гость

Два года просто так просидел. И что? пообщались и все. стикеры. и что? жесть, если все парни по два года ждут ту, которая "запала в душу", то это жесть. вам автор больше нравится следить за ней, а на реальную встречу вы даже не рассчитываете и не хотели и не хотите, походу. вам нравится создавать образ в своей голове. знаю я таких. как только она вам ответит взаимностью, вы сразу сбежите от нее. потому что вам интересен сам процесс

за эти два года и нашла она мебе любимого то)
Ну и автора еще на всякий оставила)

Итить
#18

Это наверно жесть, когда первый раз так плющит.
Все с автором нормально. Помрему это круто, что не только девушки и женщины способны так влюбляться. А Елена бред пишет.
Девушка, видимо, ценит своего парня. И с сетей автора удалила из-за того, что понимает угрозу текущим отношениям - сама же может вляпаться, и для нее это будет херово.
Мне обычно боль от неразделенной любви дает кучу энергии (хоть и малая ее часть реально идет на какую-то пользу). Обьекту страсти я не нужна, ну ок - переживу это и стану сильнее. Я думаю, именно такие чувства делают из меня человека. Хоть вам, конечно, сейчас сложнее.
Кроче удачи Михаил. Рада, что такие как вы есть.

Гость
#19
Гость

Ну скорее всего не воспринимает, и да я не больной как многие тут пишут, и мыслей «таких» нет и не будет, я же не дурак. Когда я делал ей подарок в ВК она писала «я счастлива» много раз благодарила, и ей было приятно. Она спросила зачем, я ответил просто хотел сделать тебе приятно.

Автор, девушки/женщины очень любят внимание/подарки в соцсетях — это очень приятно, но ее сердце занято другим парнем, увы...

#20

Автор, ты какой-то нерешительный. Ну добивайся, что ли, раз такое дело. Только это не любовь. Пока это влюблённость.

Гость
#21

Это твои проблемы. Вот и решай их сам. Девушка тебе ничего не должна. Это она тебе так сильно понравилась, но не ты ей. Ясно?

Гость
#22

Навязчивый ***, хуже горькой редьки.

Казимир
#23

Всё не читал, но сразу видно, что разводка и писала баба.

Гость
#24
Казимир

Всё не читал, но сразу видно, что разводка и писала баба.

Здесь все посты от лица женщин, *** пишет. Про страх одиночества, про кошаков, что никому не нужна и сама рада содержать ***, только бы йобарь был рядом и т.д и т.п. в этом духе , и вв хаваете весь этот бред, а тут дар ясновидения проснулся, смотри ты. 😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂

Гость
#25

Нудная разводка какого то алкаша

Наивной девушке
#26

Бред.
Наблюдать год за девушкой?
Зачем?

Гость
#27
Гость

Два года просто так просидел. И что? пообщались и все. стикеры. и что? жесть, если все парни по два года ждут ту, которая "запала в душу", то это жесть. вам автор больше нравится следить за ней, а на реальную встречу вы даже не рассчитываете и не хотели и не хотите, походу. вам нравится создавать образ в своей голове. знаю я таких. как только она вам ответит взаимностью, вы сразу сбежите от нее. потому что вам интересен сам процесс

Мне не нравится этот процесс. Я бы многое отдал чтобы начать общаться и прочее, но вы понять должны что я боюсь сделать снова шаг в ее сторону, поскольку боюсь полностью быть проигнорированным, и лезть в чужие отношения, я до сих пор не знаю, правильно или нет?

Гость
#28
Казимир

Всё не читал, но сразу видно, что разводка и писала баба.

Какая баба? Тебе ВК мой скинуть чтоли?

Гость
#29
Наивной девушке

Бред.
Наблюдать год за девушкой?
Зачем?

Потому что не решался шаг сделать, по тем простым причинам что у неё парень, боязнь игнора и другое

Наивной девушке
#30
Гость

Потому что не решался шаг сделать, по тем простым причинам что у неё парень, боязнь игнора и другое

Тогда забудь ее.
Страх.
И прочее.
Найди новую.

Гость
#31

Соц. сети - это игра. Это вообще не отношения и не 3накомство. Это полная чушь. Вы нахрен девушке не упали, потому как только в реале, с постоянными свиданиями и общением люди становятся бли3ки. Вы тупите.

Гость
#32
Гость

Соц. сети - это игра. Это вообще не отношения и не 3накомство. Это полная чушь. Вы нахрен девушке не упали, потому как только в реале, с постоянными свиданиями и общением люди становятся бли3ки. Вы тупите.

А что вы предложите? Так в лоб я ее никуда не могу пригласить, это по крайней мере странно будет выглядеть.

#33
Гость

Мне не нравится этот процесс. Я бы многое отдал чтобы начать общаться и прочее, но вы понять должны что я боюсь сделать снова шаг в ее сторону, поскольку боюсь полностью быть проигнорированным, и лезть в чужие отношения, я до сих пор не знаю, правильно или нет?

Это не очень правильно, но всё-таки парень - это не муж. А ты сиди и бойся дальше, только учти, что девушки таких не любят.

Гость
#34
AVD

Это не очень правильно, но всё-таки парень - это не муж. А ты сиди и бойся дальше, только учти, что девушки таких не любят.

А лезть в отношения это нормально? Хотелось бы узнать

6745уке
#35
Гость

А лезть в отношения это нормально? Хотелось бы узнать

Правил нет, кроме уголовного кодекса и то не всегда)
Запасайся валерьянкой и алкоголем. То, что ты ее любишь, это самовнушение. Односторонняя любовь вредна для здоровья. Сейчас ты ей точно не нужен, не любит. Выговорись ей, только коротко, подумай, что сказать(это для твоего душевного здоровья полезно будет). И забудь ее.

6745уке
#36

Под самовнушением я имею в виду, что ты влюбился в образ, который сам себе придумал. Ты ее плохо знаешь.

Гость
#37
Гость

А что вы предложите? Так в лоб я ее никуда не могу пригласить, это по крайней мере странно будет выглядеть.

Ты, действительно ИдиОт? Чере3 два года тупой болтовни пригласить бабу на свидание - это в лоб?

Гость
#38
Гость

Ты, действительно ИдиОт? Чере3 два года тупой болтовни пригласить бабу на свидание - это в лоб?

Перечитай все что я написал заново. Я не переписывался с ней два года, господи ну

Гость
#39

напиши ей просто, - давай встретимся, поболтаем и там все поймешь, а пока детский сад какой-то.

#40
Гость

А лезть в отношения это нормально? Хотелось бы узнать

Вообще - ненормально, но ситуации бывают разные. Попробуй, а там видно будет.

Форум: Отношения
Всего: 377 619 тем
Новые темы за месяц: 6 345 тем
Популярные темы за месяц: 222 697 тем