Гость
Статьи
Другая беременна от …

Другая беременна от любимого. Ждать его решение или послать?

Здравствуйте. Такая ситуация. Встречались с парнем 4 года. Потом на год разошлись когда он уехал в другой город. Вернулся и все чувства снова появились. Когда он вернулся у него уже было девочка с которой он буквально от силы месяц встречался. И когда он решил с ней расстаться,за день до этого она ему сказала,что беременна. Он в замешательстве, и ребёнка без отца оставлять не хочет(та девушка отказалась делать аборт,при этом знает что он её не любил и не полюбит) и я в замешательстве. Нужно ли мне это? Чужой ребёнок. Нервотрепка. Сейчас он решает с кем ему быть,а я решаю стоит ли вообще быть с ним. ПОМОГИТЕЕЕ

68 ответов
Последний — Перейти
#2

Я понимаю,что если любишь сильно то в любом случае будешь рядом. Но смогу ли я терпеть это все пока этот ребёнок не вырастит я не знаю. Да и он сейчас холодно ко мне относиться стал. Может из-за нервов,но сказал что ещё ничего не решил. Он если и будет с ней,то ради ребёнка. А если будет со мной,то все равно ребёнка не оставит,но боится что та баба не даст ему видеть его. Через две недели они идут на УЗИ и там все решится.

#3
Гость

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Извините,но мне нужны сейчас советы,именно разговоры как бы вы поступили в такой ситуации. А не то что вы предложили

Анастасия
#4
Валерия

Извините,но мне нужны сейчас советы,именно разговоры как бы вы поступили в такой ситуации. А не то что вы предложили

Здравствуйте. А вы сейчас вместе живете?

#5
Анастасия

Здравствуйте. А вы сейчас вместе живете?

Не успели съехаться,он сейчас в другом городе на работе

Гость
#6

Оставьте его,пусть строит свою семью.Он прекрасно знал о последствиях секса и вполне возможно что они и планировали совместное будущее. Так что отпустите его и не мучайте себя.Ребенку нужен отец.

Гость
#7

Автор, в любой непонятной ситуации, поступите по человечески. Чужих детей не бывает!

Анастасия.
#8
Валерия

Не успели съехаться,он сейчас в другом городе на работе

Я тоже думаю,что не надо вам с ним связываться.Все равно ни чего хорошего у вас не выйдет.Он постоянно будет ходить к ребенку,а там его бывшая.Гдето задержался будете нервничать.Да и ребенку будет лучше когда отец рядом.Ситуация конечно же не приятная.
У меня практически было тоже самое.Только расстались мы на пять лет .Когда заново начали общаться он сказал,что беременная девушка его.Я сразу все концы оборвала.Что бы ни его не терзать ни себя.В итоге,она его просто обманула,что бы удержать.

Гость
#9

Валерия, отойдите. Ничего хорошего не получится. Если он сейчас уже дергается и не знает что делать, дальше еще хуже будет.

Гость
#10

Если он уж пошел с ней на Узи,значи выберет ее.думаю,я так

Гость
#11

Жди,он вас обеих ещё лет двадцать пoebывать будет

#12
Анастасия.

Я тоже думаю,что не надо вам с ним связываться.Все равно ни чего хорошего у вас не выйдет.Он постоянно будет ходить к ребенку,а там его бывшая.Гдето задержался будете нервничать.Да и ребенку будет лучше когда отец рядом.Ситуация конечно же не приятная.
У меня практически было тоже самое.Только расстались мы на пять лет .Когда заново начали общаться он сказал,что беременная девушка его.Я сразу все концы оборвала.Что бы ни его не терзать ни себя.В итоге,она его просто обманула,что бы удержать.

Вот и я подумала. Будем мы если вместе,буду потом малоли я беременна и задержиться где-нибудь. И все. Нервак обеспечен

#13
Гость

Если он уж пошел с ней на Узи,значи выберет ее.думаю,я так

Он с ней пойдёт на УЗИ для того что бы убедиться,что беременность реально есть

#14
Гость

Оставьте его,пусть строит свою семью.Он прекрасно знал о последствиях секса и вполне возможно что они и планировали совместное будущее. Так что отпустите его и не мучайте себя.Ребенку нужен отец.

Если же выберет быть с ней, я мешать не буду. Я не совсем уже конченая. Но ответа ещё жду. Пусть делает выбор сам,я его приму.

Анастасия
#15
Валерия

Вот и я подумала. Будем мы если вместе,буду потом малоли я беременна и задержиться где-нибудь. И все. Нервак обеспечен

Раз вы решили,то ждите.

#16
Анастасия

Раз вы решили,то ждите.

До конца ничего еще не решила.

Гость
#17

Вам врут. Типа девушка у него только месяц а УЖЕ беременна. Откуда она может знать что беременна? Прям вот начала встречаться, чуть ли не в первый день оказалась в койке без средств предохранения и тут же залетела?Да многие даже будучи замужем и страстно мечтая забеременеть месяцами заветных двух полосок ждут. А тут прям чуть не с первого раза бинго? Бред маловероятный.Максимум задержка на пару дней. Может расчет что скажет что беременна, пока будут ждать сроков узи он будет с ней продолжать спать и она залетит?
Или врет Ваш МЧ что только месяц с ней встречался.
Но в любом случае- Вам врут.

Мишель
#18

Подожди пока выберет тебя. Пусть при тебе позвонит той любовнице и скажет ей что выбрал тебя и она ему не нужна. Дальше бросай этого кaзлa сразу после звонка.

#19
Гость

Вам врут. Типа девушка у него только месяц а УЖЕ беременна. Откуда она может знать что беременна? Прям вот начала встречаться, чуть ли не в первый день оказалась в койке без средств предохранения и тут же залетела?Да многие даже будучи замужем и страстно мечтая забеременеть месяцами заветных двух полосок ждут. А тут прям чуть не с первого раза бинго? Бред маловероятный.Максимум задержка на пару дней. Может расчет что скажет что беременна, пока будут ждать сроков узи он будет с ней продолжать спать и она залетит?
Или врет Ваш МЧ что только месяц с ней встречался.
Но в любом случае- Вам врут.

Они с сентября были вместе,да и ноги она раздвинула на первых днях

#20
Мишель

Подожди пока выберет тебя. Пусть при тебе позвонит той любовнице и скажет ей что выбрал тебя и она ему не нужна. Дальше бросай этого кaзлa сразу после звонка.

И для чего это? Мы не были вместе когда она у него была

Гость
#21
Валерия

Они с сентября были вместе,да и ноги она раздвинула на первых днях

А на презервативы у него денег не хватило? Или страсть настолько захватила, что не до этого было?
Зачет такой нужен, что сует первой встречной без резины? Только не говолрите, что презерватив порвался, это смешно))

Гость
#22

Я бы не стала ждать ЕГО решения. Это унизительно. Сама бы решила что неудачник с нагуляным ребенком мне не нужен. Зачем мне мужчина с прицепом? Я и свободного найду.
Ладно если бы он твердо сказал что будет помогать, но ни видеть, ни учавствовать не будет. А тут один только их совместный поход на узи чего стоит.

Гость
#23
Валерия

Я понимаю,что если любишь сильно то в любом случае будешь рядом. Но смогу ли я терпеть это все пока этот ребёнок не вырастит я не знаю. Да и он сейчас холодно ко мне относиться стал. Может из-за нервов,но сказал что ещё ничего не решил. Он если и будет с ней,то ради ребёнка. А если будет со мной,то все равно ребёнка не оставит,но боится что та баба не даст ему видеть его. Через две недели они идут на УЗИ и там все решится.

А как связано название темы с вашим описанием проблемы ? Какая вторая беременность ?

Гость
#24
Гость

Оставьте его,пусть строит свою семью.Он прекрасно знал о последствиях секса и вполне возможно что они и планировали совместное будущее. Так что отпустите его и не мучайте себя.Ребенку нужен отец.

Что за бред ?! Насильно мил не будешь.

Гость
#25

Валерия, а вам сколько лет?
Если не послушаетесь здесь старых и умудренных опытом, то хотя бы не рожайте от него ближайшие года три, и не выходите замуж. Живите для себя в первую очередь!
Кстати, я бы, если бы осталась, то маму ребенка повыбешивала бы: ходила бы вместе с ним, нянчилась с ребенком, покупала что-то. На узи попроситесь идти с ними: вы же теперь семья!!! Большая и дружная. Если запретит и парень поведется, то значит вы - на втором месте после нее. Надо вам это?

Гость
#26
Гость

Если он уж пошел с ней на Узи,значи выберет ее.думаю,я так

А может он идёт с ней на узи, что бы убедиться в ее беременности .

Гость
#27

"но боится что та баба не даст видеть его"
Ой фсё! Занавес! Боится не увидеть то, что получилось от (с его слов), случайного залета, от одного из миллиарда сперматозоидов (которых у него кууууча), от нелюбимой женщины???
Он так детей любит? На минуточку, еще не факт что это его ребенок. Ое еще не родился, а парень уже боится.
Вас сливают, Автор. ИМХО.

Гость
#28
Гость

А может он идёт с ней на узи, что бы убедиться в ее беременности .

Даже если беременность есть, не факт что от него.

Гость
#29
Гость

"но боится что та баба не даст видеть его"
Ой фсё! Занавес! Боится не увидеть то, что получилось от (с его слов), случайного залета, от одного из миллиарда сперматозоидов (которых у него кууууча), от нелюбимой женщины???
Он так детей любит? На минуточку, еще не факт что это его ребенок. Ое еще не родился, а парень уже боится.
Вас сливают, Автор. ИМХО.

Вот тут да... Непонятно. Похоже, что он боится , если выберет автора, не увидит больше беременную девушку. Все же есть к ней чувства.

Гость
#30
Гость

Даже если беременность есть, не факт что от него.

От него.

Гость
#31
Гость

От него.

Вы - та самая девушка беременная? :)

Гость
#32

Шлите его сразу нафиг. Думает он ещё! Зачем вам мужчина, которыц думает, сомневается в любви к вам. Это неуважение к себе с таким встречаться.

Гость
#33
Гость

Шлите его сразу нафиг. Думает он ещё! Зачем вам мужчина, которыц думает, сомневается в любви к вам. Это неуважение к себе с таким встречаться.

Плюс мильон! Это для девушки допустимо думать и выбирать, а мужик решать должен. Что он как баба, ну правда...

#34
Гость

Вот тут да... Непонятно. Похоже, что он боится , если выберет автора, не увидит больше беременную девушку. Все же есть к ней чувства.

Он боится,что у ребёнка будет плохая жизнь без отца. Т.к. сам без него вырос поэтому если и будет со мной то он не будет у них сидеть он будет забирать ребёнка и гулять со мной и с ним чтоб я не переживала

#35
Гость

"но боится что та баба не даст видеть его"
Ой фсё! Занавес! Боится не увидеть то, что получилось от (с его слов), случайного залета, от одного из миллиарда сперматозоидов (которых у него кууууча), от нелюбимой женщины???
Он так детей любит? На минуточку, еще не факт что это его ребенок. Ое еще не родился, а парень уже боится.
Вас сливают, Автор. ИМХО.

Он боится не то что не увидит его,а то что жизнь у ребёнка плохая будет без отца. Типа сам отвечать будет ха свои поступки. Но с ней быть не хочешь

Гость
#36
Гость

Вам врут. Типа девушка у него только месяц а УЖЕ беременна. Откуда она может знать что беременна? Прям вот начала встречаться, чуть ли не в первый день оказалась в койке без средств предохранения и тут же залетела?Да многие даже будучи замужем и страстно мечтая забеременеть месяцами заветных двух полосок ждут. А тут прям чуть не с первого раза бинго? Бред маловероятный.Максимум задержка на пару дней. Может расчет что скажет что беременна, пока будут ждать сроков узи он будет с ней продолжать спать и она залетит?
Или врет Ваш МЧ что только месяц с ней встречался.
Но в любом случае- Вам врут.

++++++. Автор, не унижайся! Надо же король, решение он еще не принял!

Гость
#37
Валерия

Он боится,что у ребёнка будет плохая жизнь без отца. Т.к. сам без него вырос поэтому если и будет со мной то он не будет у них сидеть он будет забирать ребёнка и гулять со мной и с ним чтоб я не переживала

Замечательно. Говорите ему что принимаете этого ребенка и уже любите кроху, и хотите сходить с ними на узи! Мадам та, видимо ждет что он будет слезами счастья истекать и держать её за руку, а тут вы, будете стоять с парнем, обнимать его, а она будет чувствовать себя суррогатной матерью.

Гость
#38
Гость

Замечательно. Говорите ему что принимаете этого ребенка и уже любите кроху, и хотите сходить с ними на узи! Мадам та, видимо ждет что он будет слезами счастья истекать и держать её за руку, а тут вы, будете стоять с парнем, обнимать его, а она будет чувствовать себя суррогатной матерью.

Блииин... я бы подоводила её даже если бы решила не быть с ним.
Звоните ей, спрашивайте что нужно, начинайте с ней обсуждать как оформите детскую в вашей квартире, ведь ребенок будет проводить половину времени в вашем доме, с отцом. Парень ваш пусть предложит вас сделать крестной мамой. Он же отец! Он имеет право решать! Крестного выберет мама, а крестную папа! (До родов еще куча времени и, если что, вы успеете отказаться)

Гость
#39

Автор, с таким мужиком не будет ничего хорошего.
Так что, шлите его лесом и радуйтесь, вас судьба спасла от придурка.

Гость
#40

Беременность на узи через месяц встречаний?? Это бред, бред полный. Ей даже никто не будет узи делать на таком "сроке". А вы, автор, ждите дальше его королевского решения. Вдруг обломится вам такое счастье и мужик с прицепом снизойдет до вас после нескольких лет встречаний и уходов к другим. Неужели настолько нет ни мозгов, ни самолюбия, что можете только ждать, что другие решат за вас?

Гостья
#41
Валерия

Если же выберет быть с ней, я мешать не буду. Я не совсем уже конченая. Но ответа ещё жду. Пусть делает выбор сам,я его приму.

Я была в такой ситуации... сказала ему что бы жил с ней. Воспитывали ребенка. По этогу мы с ним любовники.... мучаюсь я он и его девушка.... ждите его решения. Если решит быть с вами и у вас к нему реально чувства будьте. А ситуацию с посещением малыша можно решить без нервов.

Гость
#42
Гость

Беременность на узи через месяц встречаний?? Это бред, бред полный. Ей даже никто не будет узи делать на таком "сроке". А вы, автор, ждите дальше его королевского решения. Вдруг обломится вам такое счастье и мужик с прицепом снизойдет до вас после нескольких лет встречаний и уходов к другим. Неужели настолько нет ни мозгов, ни самолюбия, что можете только ждать, что другие решат за вас?

Платное УЗИ делают на любом сроке. Если они не в деревне живут

#43
Гость

Блииин... я бы подоводила её даже если бы решила не быть с ним.
Звоните ей, спрашивайте что нужно, начинайте с ней обсуждать как оформите детскую в вашей квартире, ведь ребенок будет проводить половину времени в вашем доме, с отцом. Парень ваш пусть предложит вас сделать крестной мамой. Он же отец! Он имеет право решать! Крестного выберет мама, а крестную папа! (До родов еще куча времени и, если что, вы успеете отказаться)

Хороший совет:D

#44

Начали спать с конца сентября,и было всего пару раз. Может ли она серьёзно быть беременна еще и на 4 неделе беременности?

Гость
#45
Валерия

Он боится,что у ребёнка будет плохая жизнь без отца. Т.к. сам без него вырос поэтому если и будет со мной то он не будет у них сидеть он будет забирать ребёнка и гулять со мной и с ним чтоб я не переживала

Да это он так вас сливает, осторожно и мягко. Мужики о нежеланных детях от левых девушек думают меньше всего.

Гость
#46

То есть как узнал о беременности - слился? Есть о чем призадуматься. И на уши тебе лапшу вешает...

Юлия
#47
Валерия

Начали спать с конца сентября,и было всего пару раз. Может ли она серьёзно быть беременна еще и на 4 неделе беременности?

Да она уже была от кого-то беременна и так быстро с ним согласилась, чтобы папашу ребенку найти. Если ваш парень действительно вас любит, то ни на какое узи ему ходить не надо. Он любит вас? Она ему безразлична важен только ребенок, тогда все до свидания. Родит, сразу сделает днк тест и разделит по суду обязанности и время свиданий с ребенком.
А если по хорошему, то я бы ушла от такого. Не может любящий человек спать с другой. Ну разошлись, если любит и переживает то пробует вернуть, а не спит с другой. Раз спал, значит не он своим членом управляет, а член им. Значит в вашем декрете побежит фуйчик чесать, если вам нельзя. Ну автор - жизнь ваша, и сливать ее в унитаз тоже ваша право, ну и не уважать себя только ваше решение.

Гость
#48
Валерия

Начали спать с конца сентября,и было всего пару раз. Может ли она серьёзно быть беременна еще и на 4 неделе беременности?

Нет. Скажи парню, что пока не будет результата теста ДНК, чтобы ни копейке этой шкуре не давал. скорее всего, она решила, что твой парень будет отличным мужем. Автор, ты хоть понимаешь, что эта сука забрала твою жизнь и живет с чужим парнем???? Вообще, самый идеальный вариант, если у нее случится выкидыш. Можно ее пижмой напоить, а лучше сбить ночью на машине, раз эта тварь не хочет делать аборт. Блин, я поражаюсь мужикам. У моего брата такая ситуация, он один раз по пьяни трахнул *** в гостях у друзей и очень сильно об этом пожалел. *** родила девку, брат ей по 100 р в месяц алиментов(и то, это много для нее) и видеть ее дочь не желает. С женой он помирился, у них родился сын. А был бы кретином, жил бы сейчас со *** и нагулянной девкой. Не бросайте парня, не дайте этой шлюхе превосходства. Надеюсь, у нее случится выкидыш и она отъебется от вашего парня

Гость
#49
Юлия

Да она уже была от кого-то беременна и так быстро с ним согласилась, чтобы папашу ребенку найти. Если ваш парень действительно вас любит, то ни на какое узи ему ходить не надо. Он любит вас? Она ему безразлична важен только ребенок, тогда все до свидания. Родит, сразу сделает днк тест и разделит по суду обязанности и время свиданий с ребенком. А если по хорошему, то я бы ушла от такого. Не может любящий человек спать с другой. Ну разошлись, если любит и переживает то пробует вернуть, а не спит с другой. Раз спал, значит не он своим членом управляет, а член им. Значит в вашем декрете побежит фуйчик чесать, если вам нельзя. Ну автор - жизнь ваша, и сливать ее в унитаз тоже ваша право, ну и не уважать себя только ваше решение.

Нельзя уходить сейчас. Автор просто отдаст своего мужчину первой встречной шлюхе. которая решила припереть пузом (я бы таких девок отправляла на принудительный аборт на любом сроке). Лучше всего потрепать шалаве нервы несколько лет, чтобы рожала одна, чтобы никто ее не встречал из роддома, никто не помогал с ребенком и т.д. Чтобы она завидовала полным семьям и осознавала свою ущербность и совершенную ошибку. А потом можно и бросать мужчину.

#50
Гость

То есть как узнал о беременности - слился? Есть о чем призадуматься. И на уши тебе лапшу вешает...

Выражаясь вашим языком,и если вы читать не умеете. То он "слиться" хотел до того как узнал о её беременности. Это она ему уже после сказала