Гость
Статьи
Я слишком красива ?!

Я слишком красива ?!

Не могу понять что происходит. Я красивая , могу назвать себя успешной , учусь достаточно хорошо в высшем учебном заведении. Изучаю дополнительно английский. Участвую во всяких съемках и показах, меня …

Лилия
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 5

Здравствуйте! Одним из самых важных метанавыков является умение «вставать» на место других людей. Нам может казаться, что мы очень ресурсны (красивы, умны, etc.), мы можем иметь много ожиданий и претензий о том, чего мы заслуживаем, как к нам должны относиться и т.д. Но по факту может оказаться, что это лишь наше видение ситуации.

«Как я знаю о том, что я хорош в общении с другими людьми?» - такого рода вопросы могут помочь увидеть что-то более реальное, за нашими представлениями. «Как я знаю, что со мной легко?» Если это идея, то это всего лишь концепция. Плюс, возвращаясь к одному из важнейших метанавыков, знаем ли мы, чего действительно хотят другие люди?

И здесь мы уже подходим к теме мотивации, в которой помогают такого рода вопросы: «Зачем нам то-то и то-то? Чтобы что?» Различают четыре уровня мотивов: 1. Страх / выживание, 2. Выгода / удовольствие, 3. Интерес к процессу, 4. Любовь и служение. Чем выше наши мотивы, тем выше уровень нашего развития. В этом секрет решения многих вопросов.

Гость
#201

Для тех, кто говорит, что 80 см это отсутствие груди - вы неправы. Работает со мной девочка. Тоненькая. Прям ребенок. Лет 27. Осиная талия. Грудь больше моей, но а обхвате намного меньше. Миниатюрная ( это тем, кто про рост говорил). А мужчины нет. Вмее конкретно случае причина - характер и комплексы. Все делает напоказ и только по своей выгоде. Присваивает чужие заслуги. Хамка. Истеричка. Хотя, поначалу производит очень приятное впечатление.
Так что, Автор.. Скорей всего, что то в общении, характере не так. Вы можете этого не замечать даже. Есть люди эгоистичные по натуре. Не чувствуют настроения и эмоции других людей. Им кажется, что все хорошо, а на деле может быть не так вовсе.

Наталья
#202

Не сомневаюсь в том, что Автор -красивая и умная девушка, с характером, ты не виновата, что на всех красивых и умных не хватает. На одного нормального у нас, сто, а то и более женщин, останется ли он при такой расстановке нормальным, тоже спорный вопрос. Не заморачивайся, что с тобой что-то не так, не ищи недостатков. Просто живи и прими факты

Гость
#203
Xx

К 20 годам у вас - несмотря на все описанные достижения- на редкость неразвитая речь, как у подростка. Лично я в 20 лет после крутого вуза (на 5 курсе) уже удачно вышла замуж, выбрав парня из толпы поклонников, и внутренне чувствовала себя зрелой и самодостаточной, с поставленной речью, безупречной грамотностью и перспективами по работе. Как и большинство одногруппниц - это результат крутого вуза, саморазвития и хорошей внешности. Ваша же манера выражать мысли ее соответствует описанному

Вы прям идеал! Так себя расхвалили. Хоть иди вешайся. Кто то замуж в 20, кто то в 35 выходит. И не факт, что в последний раз. Судьбы у всех разные. Да и ваши толпы поклонников, если были, других, возможно, и не устроили бы. Не в каждой толпе поклонников еще можно любимого человека найти. А выбрать... по каким таким критериям выбирали? В 20 лет любовь в приоритете.
В 20 лет вы прям состоялись и умом сложились? Что за чушь! Если вы так считаете, значит, до сих пор на уровне 20-летней ссыкухи развитие. Человек до 35 лет развивается. И умственно и морально и интеллектуально. Можно и дальше совершенствоваться.

Мама дочки
#204
Толик

Значит Вы не очень красивая а просто красивая.

Может быть))) Вообще спокойно отношусь к своей внешности. Есть женщины красивее меня, это факт. Но мне с мужчинами всегда везло. Любят они меня почему-то, но и я их люблю)). У меня дочь-подросток, вижу, по моим стопам пойдет) мальчишки проходу не дают. Но она очень красивая девочка, по крайней мере для меня)))

Гость
#205
Гость

Господи, да нет там ни красоты не успешности , как вы этого ещё не поняли. Она настолько хочет казаться той за кого себя выдаёт, но не выходит это даже в при полной анонимности. Умные красивые и преуспевающие на форумах не сидят, это я вам точно говорю . Вы видели хоть одного умного человека кричащего «Я Умный», так же и здесь

Откуда Вы знаете?

Гость
#206

Автор, не читайте этот негатив. Вам завидуют и пытаются опустить. С Вами все ок. Просто всему свое время, не заморачивайтесь.

Гость
#207

Автор, круг знакомств вам нужен, дружеская компания, куда бы вы могли приходить раз в месяц, где люди знали бы про вас вводную информацию, что вы студентка, увлекаетесь тем-то тем -то, модель. На улице (магазине, ресторане) вы с толковым никем не познакомитесь. Модели обячно участвуют во всяких гала-ивентах, где собираются состоятельные люди, как раз ищут себе моделей. Вот там и знакомьтесь.

Гость
#208

Автор, я красивая и у меня толпы поклонников. А вы - тролль.

Mia
#209

Да не парься ты особо, тебя ждет такая же банальная участь, как всех женщин. Побудешь немного объектом для секса, пока молода. Потом интерес к тебе пропадет. Красива ты сама для себя, для кого-то ты уродина, и это тоже справедливо. Моделинг - пустая трата времени, смешно.

Гость
#210
Mia

Да не парься ты особо, тебя ждет такая же банальная участь, как всех женщин. Побудешь немного объектом для секса, пока молода. Потом интерес к тебе пропадет. Красива ты сама для себя, для кого-то ты уродина, и это тоже справедливо. Моделинг - пустая трата времени, смешно.

Я помимо моделинга учусь в университете! Модельнгом можно хорошо заработать. У меня хорошая внешность , так считают все. Вы платите за фотосессии, а меня везде фотографирую бесплатно , да ещё и в журналах публикуют. Я действительно очень симпатичная. Не завидуйте мне пожалуйста) я никогда не была объектом для сексуальных утех. У меня было всего 2 парня и то по очень сильной и взаимной симпатии. Но нас разделяло расстояние. Один просто не подошёл, но мы расстались дружески. Второй на другом континенте сейчас, но мы тоже друзья . Я безумно счастлива , моя жизнь приносит мне удовольствие!я молодая , красивая, амбициозная , знаю себе цену, у меня очень много целей в жизни. Я буду их добиваться , уже к этому иду) так что вместо того что б унижать , мы лучше подумайте как самосовершенствоваться)

Гость
#211

Ну вот опять двадцать пять... :) Из всех мессаджей Вы выбрали тот, в котором Вас пытаются унизить. Выходит, что Вам именно этого и хочется. Подсознательно. Вы всё приходите и приходите за новой и новой добавкой гомна. Как минимум Вы укрепляете своё мнение о себе от плохого мнения других. Как максим Вы очень несознательны. Свои желания-то у Вас есть? Или все от противного? Вам уже даже психолог написал, а Вы всё продолжаете гомно ”есть”.

Гость
#212
Гость

Ну вот опять двадцать пять... :) Из всех мессаджей Вы выбрали тот, в котором Вас пытаются унизить. Выходит, что Вам именно этого и хочется. Подсознательно. Вы всё приходите и приходите за новой и новой добавкой гомна. Как минимум Вы укрепляете своё мнение о себе от плохого мнения других. Как максим Вы очень несознательны. Свои желания-то у Вас есть? Или все от противного? Вам уже даже психолог написал, а Вы всё продолжаете гомно ”есть”.

Я не могу оставить то, что меня унижают. Мне нужно ответить.

Наталья
#213

значит просто время не пришло, может оно и к лучшему! придет, главное не зациклинивайтесь на этом. Добавьте себе чуток кокетства и все будет ок!

Солнечная
#214

А где вы живёте? В России? По моему у всех российских девушек одна проблема, как у вас) Что у красивых, что у некрасивых. Но в целом с обычными девушками мужикам проще, как бы она своя в доску)) А у вас красота, манеры, умная, туда сюда, с вами надо повозиться, а им бы что попроще)) Это закономерно и у нас и за рубежом. Мужчины предпочитают тех, с кем им легче и веселее. И без напрягов)

Солнечная
#215

Я тоже раньше удивлялась, думаю, и вот что он в ней нашёл, я же красивее и лучше! А потом пообшаешься с этими девушками и понимаешь, что она лёгкая, не напрягает его, ей цветы конфеты и подарки дарить особо не надо, пойдёт выпьет с ним, потом секс, и хорошо! А мы такие все женственные и возвышенные) вот так)

Аэлита Петрова
#216

Девушка, Вы классная! С адекватной самооценкой, трудолюбивая, умная, с планами и устремлениями.
Прокачай навык знакомств. Сходи, например, на фастдейтинг, пообщайся, учись себя подать, рассказывать о себе интересно, слушать собеседника, учись располагать к себе. Спрашивай у мужчин обратную связь, не стесняйся. Что привлекло, что оттолкнуло.
Могут быть такие нюансы, которых Вы в себе даже не подозреваете. Например, собеседник может воспринять Вас как скованную, или "холодную", или с "высокими запросами", или чересчур умную или требовательную.
Это есть в Москве на русском и английском языках, и в др. городах и странах тоже есть.
Сходите потренируйтесь в коммуникативных навыках и прокачайте свой эмоциональный интеллект.

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
#217
Лилия

Не могу понять что происходит. Я красивая , могу назвать себя успешной , учусь достаточно хорошо в высшем учебном заведении. Изучаю дополнительно английский. Участвую во всяких съемках и показах, меня постоянно зовут фотографы и дизайнеры побыть моделью ! На мелкие расходы деньги есть, так прошу у родителей , потому что не могу совмещать работу и учебу . Мой рост 174. Параметры 80-60-90) длинные волосы... читаю книги, развиваюсь как личность ( пытаюсь по крайней мере ) . У меня нет огромных запросов , в жизни я простой человек , со мной легко пообщаться , я открытая очень. Мне не везёт с парнями вообще !!! Почему так? У меня нет друзей парней , так однокурсники , но это немного не то... да и они интерес ко мне не проявляют. В чем проблема ? Что я не так делаю ? Родители говорят что может они боятся подойти , начать разговор, мол отошью
Но в университет я не крашусь , у нас форма , хожу как все, особо не выделяюсь и не выпендриваюсь ничем.. где найти парня? Я хочу любви, романтики , мне 20 лет... самый разгар молодости ... почему никто не приходит ?

вести себя не надо как ***

Гость
#218
Гость

Вот, а была бы красивая, смотрели бы и слюни пускали.

Золотые слова.
Я не Моника Белуччи, но милая. Невысокая, хорошо сложенная, личико правильное и приятное. Не более. Для таких как вы - я низкосра..кая мышь.
Причем с этими данными я ОТБИВАЮСЬ от мужиков в хорошем смысле. И выбор для отношений достаточный.
Так что, милая девушка, вы можете быть модельной внешности (высокая, худая, скулы, глаза врозь, или вообще что-то не очень красивое, зато привлекающее внимание - это часто и есть модельная внешность - Водянова и иже с ними), но быть неженственны и непривлекательны.
Увы.
Попробуйте понятт, в чем проблема и решать ее.
Я даже не знаю, что вам посоветовать, поскольку вокруг меня всегда рой поклонников. Поэтому никогда не была в вашей шкуре.
Думаю, дело не в том, что вы СЛИШКОМ красива, я знаю десятки безумно красивых девочек, у которых очередь за вниманием.
Дело в вас.
Возможно, вы себе уродливые губы накачали? Не умеете себя нести? Общаться?
Может, с вами неинтересно - ведь к красивой женщине тройной счет - от вас ждут, что вы Богиня ( при условии, что ваша красота - не ваша фантазия), и если вы открыли рот даже в не той интонации - это провал, Фикс.
Короче, разбирайтесь сами.
Если не дура - разберетесь. А дура - так и не жалко. ))

Гость
#219
Солнечная

Я тоже раньше удивлялась, думаю, и вот что он в ней нашёл, я же красивее и лучше! А потом пообшаешься с этими девушками и понимаешь, что она лёгкая, не напрягает его, ей цветы конфеты и подарки дарить особо не надо, пойдёт выпьет с ним, потом секс, и хорошо! А мы такие все женственные и возвышенные) вот так)

Ну вот и утешайте себя этим.
На самом деле вы просто недостаточно умны и привлекательны.
Потому что, если бы вас реально добивались - результат бы был. Значит, пока еще НИКТО И НИКОГДА вас не добивался.
Сама себя и выдала. ))

Гость
#182

Красота бывает разной, тёплой, открытой, мягкой или напротив надменной, ледяной, колючей. Да и чего вы паритесь? Думаете это приятно когда много поклонников? Какой то разброс, своего человека проглядеть можешь, тут вообще важно не количество а качество.. Пусть один единственный, но свой, любимый и родной. Судя по вашим текстам вы жесткая и требовательная, задатки железной леди, таких мужики побаиваются.

Гость
#183
Гость

В своём заголовке сами и ответили себе на вопрос. У Вас слишком завышенная самооценка и ожидания от людей. Это не плохо,даже в некоторых случаях наоборот. Но всё ценится в меру,и часто именно это и отталкивает людей. Самые красивые люди чаще всего видят в себе много недостатков и не пытаются этим выделиться. Даже модели,сколько у многих из них комплексов и нереализованного потенциала из-за страхов. Научитесь быть проще и используйте свою красоту не во вред себе,а наоборот. Не пытайтесь выделяться этим,попробуйте найти в себе что-то кроме этого.

Почему считать себя красивой - это ВСЕГДА называют завышенной самооценкой? А если она и ВПРАВДУ красивая, то почему ей нельзя адекватно себя оценивать? Почему других можно считать красивыми, а себя а-яй-яй нехорошо по отношению к чьим-то комплексам?
Когда девушка принижает себя, она будет общаться с парнями похуже, а те будут бояться и подозревать подвох.

Гость
#184
Гость

Я написала что меня зовут на показы , съемки ,что бы вы поняли , что я не серая мышь, внешность яркая, я суду объективно, не завышаю. Да , у меня есть определенные недостатки, я не говорю что я идеал.

Скорее всего нет женственности, модели в жизни не очень интересные внешне девушки. Снимают обычно тех, кто уневерсален, без яркой внешноси. Плюс -камера любит худых, а в жизни все это выглядит очень не интересно. Говорю как профессиональный фотограф

Гость
#224
Гость

У слишком красивых толпы поклонников, в вы видимо даже не симпатичная.

У слишком симпатичных вообще-то толпа завистников а не поклонников

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: