Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Есть тут люди,кто познакомился на сайте знакомств и начали встречаться? Не просто для секса, а вот прям нормальные отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть, я. Два года уже вместе

Гость
#2

Да) познакомились с парнем ещё в далёком 2011г ещё тогда агент был на пике) сейчас душа в душу

#3

Было дело. Полтора года назад. Встречались полгода, полностью друг друга устраивали, В один прекрасный день дама перестала отвечать на звонки и смс. Я подумал что что-то случилось, позвонил её сыну, выяснил, что с мамой все в порядке, жива, здорова. После этого попробовал еще раз связаться, чтобы все-таки понять: что случилось. Был проигнорирован. Больше не беспокоил, удалил все контакты и тишина. Собственно, рыба ищет где глубже, баба где лучше, а то, что поступает непорядочно, это все пережитки прошлого.

Иголка
#4

Я знакомилась, дважды начинались отношения. Но больше 2 месяцев ни те ни другие не пролержались. Там очень много фриков, нудно крайне осторожной быть. Мои парни были в общем нормальные один военный, второй бизнесмен. Но и тот и другой постоянно были на работе, или они так говорили... В общем ни к каким долгим отношениям не привело. А вот моя подруга познакомившись на сайте, вышла замуж, счастлива, ребенока родили и парень очень порядочный оказался. Кому как повезет.

Гость
#5
Mike

Было дело. Полтора года назад. Встречались полгода, полностью друг друга устраивали, В один прекрасный день дама перестала отвечать на звонки и смс. Я подумал что что-то случилось, позвонил её сыну, выяснил, что с мамой все в порядке, жива, здорова. После этого попробовал еще раз связаться, чтобы все-таки понять: что случилось. Был проигнорирован. Больше не беспокоил, удалил все контакты и тишина. Собственно, рыба ищет где глубже, баба где лучше, а то, что поступает непорядочно, это все пережитки прошлого.

как можно выбрать женщину с ребенком?

Гость
#6

Да я за все время только там и знакомилась, первый брак был тоже по знакомству с сайта знакомств. Прожили 5 лет вместе но развелись. Потом года 4 была в поиске на тех же сайтах, было пару раз попыток но дольше 6 месяцев не продержались. Так же было более 50 свиданий с разными мужчинами. Я к тому что свиданий было мнооого прежде я нашла нынешнего парня. Недавно отметили 1 год отношений, планируем свадьбу. Я к тому, что кому как повезет..кто то быстро находит, а кто то долго.

Гость
#7
Mike

Было дело. Полтора года назад. Встречались полгода, полностью друг друга устраивали,

как можно быть уверенным, что ты устраиваешь полностью партнера? В душу не залезешь, а на словах можно увиливать от честного ответа.

#8
Гость

как можно выбрать женщину с ребенком?

Там сын был взрослый 23 года, сам работал, сам зарабатывал. Неплохой парень.

#9
Гость

как можно быть уверенным, что ты устраиваешь полностью партнера? В душу не залезешь, а на словах можно увиливать от честного ответа.

О том и речь, что с моей стороны никаких косяков не было. Но женщина способна на отыгрывание любых ролей, поэтому я и не прыгал в омут с головой. По всей видимости ситуация банальна: она нашла богаче и лучше в её понимании (дама была иногородняя) и пошла своей дорогой, ну и дай бог ей удачи

Гость
#10
Mike

О том и речь, что с моей стороны никаких косяков не было. Но женщина способна на отыгрывание любых ролей, поэтому я и не прыгал в омут с головой. По всей видимости ситуация банальна: она нашла богаче и лучше в её понимании (дама была иногородняя) и пошла своей дорогой, ну и дай бог ей удачи

Бывает же в жизни всякое. Я не искала богаче и лучше, в итоге предали меня)))). Наверное так устроено у людей,что хорошего отношения не ценят.

Гость
#11

Вы о чем люди? На сз ищут секса на халяву, какие отношения?? Какой брак??

Гость
#12
Гость

Вы о чем люди? На сз ищут секса на халяву, какие отношения?? Какой брак??

Ну то есть те что на улице и в кафе секса не хотят?По улицам ходят те же кто и сидит на сайтах..те же люди с теми еж потребностями.

#13

Я полностью с Вами согласен. В сегодняшнем мире - это так. Институт семьи разрушен, образование разрушено, примером для людей служат не конструкторы, ученые, люди труда и созидания, а бандиты, воры, дом-2 и другие "успешные" люди. Какая уж тут мораль...

#14
Гость

Бывает же в жизни всякое. Я не искала богаче и лучше, в итоге предали меня)))). Наверное так устроено у людей,что хорошего отношения не ценят.

Я полностью с Вами согласен. В сегодняшнем мире - это так. Институт семьи разрушен, образование разрушено, примером для людей служат не конструкторы, ученые, люди труда и созидания, а бандиты, воры, дом-2 и другие "успешные" люди. Какая уж тут мораль...

Гость
#15
Mike

Я полностью с Вами согласен. В сегодняшнем мире - это так. Институт семьи разрушен, образование разрушено, примером для людей служат не конструкторы, ученые, люди труда и созидания, а бандиты, воры, дом-2 и другие "успешные" люди. Какая уж тут мораль...

Это точно. Никто и ничто нп ценится. Печально конечно, что приходится жить в таком дешевом и пустом мире

Мерси
#16

А я думаю все из за лени! Вот в отношениях проблемы но зачем их решать? зачем развиваться и изучать взаимоотношения? что то не понравилось? - следующий! Проще поменять человека, чем разбираться что к чему, только вот если не разбираться то те же ошибки будут продолжать допускать и дальше( печально, товарищи..

#17
Гость

Вы о чем люди? На сз ищут секса на халяву, какие отношения?? Какой брак??

Дело в том, что большинство из тех, кто на этих СЗ сегодня ошиваются и ищут брак, не имеют никакого понятия о том, что это такое и с какой это связано ответственностью. Поэтому я и говорю, что сегодняшние СЗ - это банальный аукцион. Кто-то продает, кто-то покупает.

Гость
#18
Мерси

А я думаю все из за лени! Вот в отношениях проблемы но зачем их решать? зачем развиваться и изучать взаимоотношения? что то не понравилось? - следующий! Проще поменять человека, чем разбираться что к чему, только вот если не разбираться то те же ошибки будут продолжать допускать и дальше( печально, товарищи..

Полностью с вами согласна.

Приличный мужчина
#19

На сайте, в основном, для йобли и поболтать))))))

Гость
#20
Mike

Там сын был взрослый 23 года, сам работал, сам зарабатывал. Неплохой парень.

вам сколько лет? женщина была старше?

Гость
#21
Mike

Дело в том, что большинство из тех, кто на этих СЗ сегодня ошиваются и ищут брак, не имеют никакого понятия о том, что это такое и с какой это связано ответственностью. Поэтому я и говорю, что сегодняшние СЗ - это банальный аукцион. Кто-то продает, кто-то покупает.

вот вы про ответственность говорите, а сами выбрали женщину со взрослым сыном, иногороднюю, которая вас поматросила и бросила, отдав скорее всего предпочтение более обеспеченному. когда уже мужики будут думать головой? вы сами безответственно поступили

Гость
#22
Гость

вот вы про ответственность говорите, а сами выбрали женщину со взрослым сыном, иногороднюю, которая вас поматросила и бросила, отдав скорее всего предпочтение более обеспеченному. когда уже мужики будут думать головой? вы сами безответственно поступили

Это вы с чего решили,что она иногородняя? Он об этом не писал. Как раз думаю она была местная с жильём, вот он хотел туда пристроится, все мужики на сз, которые хотят серьёзных отношений без своего жилья, поэтому прилипают к таким дамам, обои им клеят, в общем не вижу ничего страшного, но даму можно тоже понять, что она может устроить кастинг на проживание

Гость
#23
Гость

Это вы с чего решили,что она иногородняя? Он об этом не писал. Как раз думаю она была местная с жильём, вот он хотел туда пристроится, все мужики на сз, которые хотят серьёзных отношений без своего жилья, поэтому прилипают к таким дамам, обои им клеят, в общем не вижу ничего страшного, но даму можно тоже понять, что она может устроить кастинг на проживание

вы плохо читаете. пост 9. товарищ не дурак, а бабу выбрал по глупости. интересно, как же так у него получилось

#24
Гость

вы плохо читаете. пост 9. товарищ не дурак, а бабу выбрал по глупости. интересно, как же так у него получилось

Никакой глупости не было. Я в течение полугода встречался с женщиной, которая была свободна от детей, внешне и внутренне меня устраивала и был вполне себе доволен. У неё же скорее всего в приоритете было жильё, которое я не торопился ей предоставлять в полное распоряжение. По всей видимости, поняв, что тут такой номер не пройдет, она пошла своей дорогой. Я ёй искренне благодарен за время проведенное вместе, да и сам я не жмотничал. Все было честно.433 Никакой трагедии, по крайней мере для меня, здесь не было. Обычное дело. Неприятно было только то, что не было никаких объяснений.

#25
Гость

вам сколько лет? женщина была старше?

Мне 48, ей был 41 на тот момент.

#26

Вроде бы я))
срок пока маленький, поэтому глобальных выводов не делаю.
Но тут такая лотерея... В прошлый раз год сидела на сз - ерунда полная. Плюнула, удалила анкету.
В этот раз месяца не прошло... Так что все судьба)

#27
Приличный мужчина

На сайте, в основном, для йобли и поболтать))))))

не согласна. Многие семьи так созданы были. Изначально эмоциональная связь через общение. А затем симпатия и влюбленность

Форум: Отношения
Всего: 371 678 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 706 тем