Гость
Статьи
Девушки помогите …

Девушки помогите советом! Любимая оставила меня...

Добрый день. Мне 25 лет. Я вполне себе обычный парень, кладовщик. Зарабатываю 30 тысяч, что по меркам нашего города неплохо. Машины нет.
Есть две квартиры, одна бабушкина, сдаю. Были, ключевое слово были, серьёзные отношения. Хотел жениться на одной девушке, она младше меня на 4 года. Сначала долгое время были дружеские отношения, со временем начали встречаться.
Я ей сразу заявил, что у меня серьёзные намерения и я хочу построить семью и детей. Она сначала была лояльно настроена. Сейчас решила расстаться. Так как её родители против брака с работником склада, нищим по их мнению. Но я не собираюсь всю жизнь быть работягой. У меня есть образование, но город маленький, работы нет. Планирую переезд в Питер. Продам квартиры будет 5 млн, на что-то хватит, чтобы начать новую жизнь. Я это доказывал её родителям, но они не хотят меня даже слушать. Все валится в одно место, помогите спасти отношения. Что мне делать?

Сергей Сергеевич
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавай квартиру. Я к тебе выезжаю.

Август
#2
Сергей Сергеевич

... помогите спасти отношения. Что мне делать?

Тут вам вряд ли что то посоветуют. Просто ежу понятно, что эти отношения не нужно спасать. Вы что, действительно хотите такую жену, которой родители командуют, с кем встречаться и что делать. Старые традиции это конечно хорошо, но что то я сомневаюсь, что после свадьбы она так же будет подчиняться вам.

#3

Если ваша девушка вас любит, то будет с вами. А родителей я лично не понимаю. Некто из нас не родился с золотой ложкой во рту. И где они хотят найти 25 миллиардера? Меня это только смешит. Нечего спасать не надо и доказывать тоже. У вас есть своя жизнь живите ей. Девушку вы найдёте и даже лучше. Просто наблюдайте и делайте выводы. Пойдёт на поводу у родителей не препятствуйте значит ей нужен «принц и одобрение родителей, а не вы».

Гость
#4

Тут дело не в родителях , а в девушке! Если бы Вы были ей дорог она бы не слушала родителей. Зачем она Вам нужна? Найдите себе нормальную девушку, которая будет вам ценить и уважать, а там рядом с нормальным человеком Вы и добьётесь большего !)

Гостья
#5

В дальнейшем в ваши отношения так и буду лезть ее родители!
Ну а на Счёт того, что всю жизнь не хотите работать за 30тыс, но вам уже 30 лет и вы еще только говорите, что вот продам две квартиры и начну новую жизнь.
Так начните (и это должно быть не ради девушки) ради себя!!! Начните менять свою жизнь, добивайтесь, одному легче будет это сделать, чем с девушкой у которой родители все решают, вам потом и шагу ступить не дадут, зачем вам это!!! Продавайте свои квартиры и езжайте в Питер, там и найдёте себе девушку, еще вся жизнь впереди, так начните ее жить, зачем откладываете.
Мужчины это поступки, а не слова.
Должны себя любить в первую очередь(без фанатизма конечно), не хочет дама с вами ну и класть на нее, как переедете работу найдёте сразу объявится вот увидите.

Гость
#6

Нефиг с прынцессами связываться. Нормальные люди берут в жены продавщиц и уборщиц.

Гость
#7

Забей на этих провинциалов, в Питере с 5 млнами будешь завидным женихом

Временная
#8

Я ещё мало живу на свете, даже века нет. Но по-моему, женщины НИКОГДА не бросают мужчин из-за денег. Если она Вас разлюбила- это да. А вот почему разлюбила, тут можно долго гадать. Обидели ее чем-то, а может, она привыкла к другому уровню жизни и воспринимает Вашу финансовую невозможность как нежелание что-то для неё делать. Она сама из Вашей "песочницы" или выбрали принцессу и не тянете?
Бросайте всё, дуйте к нам в Питер! Поживаете немного, может и останетесь. У нас белые ночи)

Временная
#9
Гость

Забей на этих провинциалов, в Питере с 5 млнами будешь завидным женихом

5млн-это однушка в хорошем районе. Или двушка в новостройке на окраине. Смотря как автор себя видит здесь. Завидным женихом не будет, но счастливее станет это точно.

Гость
#10

Кто-нибудь понял, почему он хочет в Питер, а не в Москву? Купил однушку в столице, и считай 80% женщин в России захотят стать твоей женой, выбирай любую и начинай размножаться.

Сергей Сергеевич
#11
Временная

Я ещё мало живу на свете, даже века нет. Но по-моему, женщины НИКОГДА не бросают мужчин из-за денег. Если она Вас разлюбила- это да. А вот почему разлюбила, тут можно долго гадать. Обидели ее чем-то, а может, она привыкла к другому уровню жизни и воспринимает Вашу финансовую невозможность как нежелание что-то для неё делать. Она сама из Вашей "песочницы" или выбрали принцессу и не тянете?
Бросайте всё, дуйте к нам в Питер! Поживаете немного, может и останетесь. У нас белые ночи)

Я скорее навсегда в Питер, на ПМЖ))
У меня Брат Родной там живёт, сейчас занимает большую должность в Всеволожском районе) говорит жить есть где, езжай) но в дальнейшем хочу сам приобрести квартиру где-нибудь в Шушарах и осесть)

Сергей Сергеевич
#12
Временная

5млн-это однушка в хорошем районе. Или двушка в новостройке на окраине. Смотря как автор себя видит здесь. Завидным женихом не будет, но счастливее станет это точно.

Я себя вижу в дальнейшем в общественной деятельности, у Вас в Питере, я более чем уверен, смогу заниматься тем, что мне по душе :)

Август
#13
Гость

Кто-нибудь понял, почему он хочет в Питер, а не в Москву? Купил однушку в столице, и считай 80% женщин в России захотят стать твоей женой, выбирай любую и начинай размножаться.

Для Москвы 5 лямов мало, а для Питера в самый раз, на двушку хватит и даже не совсем на окраине. Так что купит двушку, зайдет на любой сайт знакомств и oфигeeт от количества покарительниц, страстно желающих пообщаться.

Временная
#14
Сергей Сергеевич

Я скорее навсегда в Питер, на ПМЖ)) У меня Брат Родной там живёт, сейчас занимает большую должность в Всеволожском районе) говорит жить есть где, езжай) но в дальнейшем хочу сам приобрести квартиру где-нибудь в Шушарах и осесть)

Вы были в Шушарах? Не рекомендую там брать.

И ещё. Может, Вам повременить с новыми отношениями пока? В принципе, за свои деньги сможете купить две хороших студии: для себя любимого и для сдачи. Будет доп.доход. А если появится женщина, с ней вместе купите побольше. А то на готовенькое налетят такие же приезжие девушки, зачем оно Вам? Про вторую студию можно ей не говорить)

Временная
#15
Август

Для Москвы 5 лямов мало, а для Питера в самый раз, на двушку хватит и даже не совсем на окраине. Так что купит двушку, зайдет на любой сайт знакомств и oфигeeт от количества покарительниц, страстно желающих пообщаться.

Не вводите автора в заблуждение про двушку за 5 лямов не на окраине. У нас хорошие студии по 4,как он двушку родит?

Август
#16
Временная

Не вводите автора в заблуждение про двушку за 5 лямов не на окраине. У нас хорошие студии по 4,как он двушку родит?

Если что, сам купил двушку на ленинском, в двух шагах от метро, за 4 ляма. Правда года 2 назад было, но я так понимаю цени с тех пор не выросли. Студии да, они в основном в новых домах, а у делегировав странные представления о платежеспособности населения. Последние время коммуналки переделывают на студии, но там все мутно, рискованное вложение.

вжик
#17

Молодая девушка слушает родителей и это нормально. Она от них зависит. А вот вы если настроены решительно и любите её, то делайте будьте не кладовщиком, и придите свататься в другом статусе. Я замуж вышла за неработающего живущего с родителями парня, он старался, что то делал придумывал у него ИП было. Приехал свататься к моим родителям и он им так понравился, что они даже не спросили где работает, какое образование, отдали. Мама сказал с ним не пропадёшь. Как разглядели...и ведь правда же так и есть, живём душа в душу уже 15 лет

Временная
#18
Август

Если что, сам купил двушку на ленинском, в двух шагах от метро, за 4 ляма. Правда года 2 назад было, но я так понимаю цени с тех пор не выросли. Студии да, они в основном в новых домах, а у делегировав странные представления о платежеспособности населения. Последние время коммуналки переделывают на студии, но там все мутно, рискованное вложение.

На Ленинском- это и есть на окраине. Цены подросли не сильно, процентов на 30%.

Временная
#19
вжик

Молодая девушка слушает родителей и это нормально. Она от них зависит. А вот вы если настроены решительно и любите её, то делайте будьте не кладовщиком, и придите свататься в другом статусе. Я замуж вышла за неработающего живущего с родителями парня, он старался, что то делал придумывал у него ИП было. Приехал свататься к моим родителям и он им так понравился, что они даже не спросили где работает, какое образование, отдали. Мама сказал с ним не пропадёшь. Как разглядели...и ведь правда же так и есть, живём душа в душу уже 15 лет

Всё так. Только нужны ли самому автору такие родственники, которые на него смотрят потребительски?

Гость
#20

Добрый вечер автор! Знакомая история. Я была из тех девушек ,которой была важна мнение родителей. У моего парня не было машины и зарабатывал меньше чем вы. И был старше вас. Была еще одна причина ,но про это я не хочу говорить.Он очень прекрасный человек.Он очень уважал меня.Родители постоянно давили на меня.И мать страдала,что буду несчастной с ним . После их слов я хорошо подумала,и оставила его. Я постоянно была в сомнениях. "Стоит ли не прислушиваться к словам родител ей?" Если разобраться,то на самом деле я к нему не испытывала ничего кроме дружеских чувств. Но зато в те времена ,когда мы с ним еще общались, у него появилось и машина ,и работа неплохая. Поэтому может у нее тоже не было особых чувств к вам?не говорили с ней? Я думаю ей тоже не легко поверьте.

Гость
#21

Автор недоговаривает.
Наверное сам все-таки ни к чему не стремиться(

Дыа?

Язва
#22
Сергей Сергеевич

Я скорее навсегда в Питер, на ПМЖ)) У меня Брат Родной там живёт, сейчас занимает большую должность в Всеволожском районе) говорит жить есть где, езжай) но в дальнейшем хочу сам приобрести квартиру где-нибудь в Шушарах и осесть)

Ну не надо в Питер,пожалуйста,мы от вас так устали,сил нет.Почему не Москва,Екатеринбург,Новосибирск и другие города ?Там точно будете завидным женихом,а у нас так же кладовщиком будете работать,да и то конкуренция.Может ну его на фиг наш Питер,у нас климат плохой.болеть будете часто с не привычки))))

Август
#23
Временная

На Ленинском- это и есть на окраине. Цены подросли не сильно, процентов на 30%.

Окраина это, например, Новое Девяткино или Колтуши. А цены, да, действительно выросли, на 10%. Как то не отслеживал я их последние годы.

Август
#24
Август

Окраина это, например, Новое Девяткино или Колтуши. А цены, да, действительно выросли, на 10%. Как то не отслеживал я их последние годы.

Это небось из за последнего шурум бурума с эскроу-счетами. Первичка индикаторы вверх тянет, банки тоже хотят кушать.

Юля
#25

бросай эту профессию,она непривлекательна,трэш полный. нужна статусная. никакая девушка не хочет замуж за чернорабочего

Гость
#26

Да не слушай ты их. Будь собой и работай кем тебе хочется. Переехать это дело нужное, с работай будет легче. Но! Делай это в первую очередь для себя, тебе плевать должно быть на мнение каких-то там девушек. Еще учти, что на данном конкретном форуме все тетки содержанки, у которых мужья зарабатывают по 200-500 тысяч в месяц, ну а по факту они скорее всего одни с кошками живут.
Кстати, не факт, что в Питере будешь зарабатывать сильно больше, если реально смотреть на текущий экономический уровень и уровень реальных зарплат.

гость
#27
Гость

Автор недоговаривает. Наверное сам все-таки ни к чему не стремиться( Дыа?

Написал же, что хочет заниматься общественной деятельностью..

Мерзавец
#28

Сними пилотку с глаз, мальчик!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: