Гость
Статьи
Девушки на СЗ

Девушки на СЗ

Большая часть девушек на СЗ, с которыми доводилось переписываться, ведут себя странным образом. Заходят несколько раз за день (а зачастую раз в день-три), подробно отвечают на мой вопрос, иногда задают свой и сразу уходят. Нормально с ними ни поговорить, ни пригласить куда-то. Если им неинтересно, то зачем вообще тогда отвечать, в противном случае, почему не поболтать хотя бы 20 минут? Уже куча переписок в духе Маркса с Энгельсом, как будто письма голубями шлём. Пытался спросить напрямую, ответ обычно в духе: "нотификации отключены, захожу по мере возможности". Какова их мотивация и стоит ли тратить на них время в принципе?

Гость
179 ответов
Последний — Перейти
Печкин
#1

Есть мнение что за половиной анкет прячется искусственный интеллект. Тратить свое время или нет на обучение ИИ решать вам

Гость
#2
Печкин

Есть мнение что за половиной анкет прячется искусственный интеллект. Тратить свое время или нет на обучение ИИ решать вам

Судя по ответам, интеллект уже обучен. Общаются нормально, только 1-3 сообщения за 1-3 дня.

Нелюбимая 💔
#3

Не стоит тратить свое время на несерьёзных. Ищите дальше. И обязательно найдете.

Гость
#4

Я тоже так делала. Ну не сидела я сиднем на сз, написала и забыла. Зашла, прочитала переписку, ответила, потом на сайт могла через неделю зайти. Может я была в неактивном поиске?....

Гость
#5

На сайте знакомств много хороших девушек. Образованных и интересных. Многие мои подруги там, кто одинок. Я сама там познакомилась с моим мужчиной. С некоторыми подружились и до сих пор общаемся. Мой муж управляющий сети аптек, я преподаватель языков, дружу до сих пор с парнем который в Москве высокую должность занимает своя квартира. Не отчаивайтесь. Единственный совет, если разговор сразу не пошёл не тратьте время. Не ваше. Ищите дальше. Удачи!

Какой-то человек
#6

Это Принцеждалки Обыкновенные. Они на сайтах знакомств как бы Не Знакомятся. Их там Как Бы Нет, потому что сидеть на таких сайтах как бы Стыдно. И вот она как разведчик в тылу врага там, перебежками, прячась за кустами, зашла и вышла. Ну вдруг Олигарх или Настоящий Мужчина напишет с Серьёзными Намерениями. Тогда она может покажет голову из-за кустов.

Какой-то человек
#7
Гость

На сайте знакомств много хороших девушек. Образованных и интересных. Многие мои подруги там, кто одинок. Я сама там познакомилась с моим мужчиной. С некоторыми подружились и до сих пор общаемся. Мой муж управляющий сети аптек, я преподаватель языков, дружу до сих пор с парнем который в Москве высокую должность занимает своя квартира. Не отчаивайтесь. Единственный совет, если разговор сразу не пошёл не тратьте время. Не ваше. Ищите дальше. Удачи!

Вот пожалуйста, не успел я написать, меня опередила представительница вида Принцеждалка Обыкновенная. Никто её ни о чём не спрашивал, но она сразу же перечислила, какого состоятельного самца урвала, кто чем руководит, какие и где квартиры. Делайте выводы судари, зачем там сидят Особи Женского Пола.

Гость
#8

Кто ты такой чтобы на тебя тратить 20 минут своей жизни за болтовней? Понравилась, пригласи. Нет, так отваливай. Пустозвон.

Гость
#9
Какой-то человек

Вот пожалуйста, не успел я написать, меня опередила представительница вида Принцеждалка Обыкновенная. Никто её ни о чём не спрашивал, но она сразу же перечислила, какого состоятельного самца урвала, кто чем руководит, какие и где квартиры. Делайте выводы судари, зачем там сидят Особи Женского Пола.

Принцеждалка что за слова. Тогда уже принцежождалка) Я написала человеку, чтобы сказать что там много достойных людей сидит и чтобы человек продолжал искать и не отчаиваться. И это женский сайт да будет вам известно особь мужского пола

#10
Автор

ответ обычно в духе: "нотификации отключены, захожу по мере возможности".

это прекрасный момент сказать, что тоже заходите нечасто - и спросить ватсапп. Эти бесконечные вирты никому не нужны.

Гость
#11
Гость

Кто ты такой чтобы на тебя тратить 20 минут своей жизни за болтовней? Понравилась, пригласи. Нет, так отваливай. Пустозвон.

Пробовал и так, но с ними даже на согласование встречи уходят недели. Сперва она скажет, что не против. Потом через 3 дня - когда, потом еще через 3 - во сколько, а потом уже и дата эта прошла, все по новой.

Гость
#12
Автор

Большая часть девушек на СЗ, с которыми доводилось переписываться, ведут себя странным образом. Заходят несколько раз за день (а зачастую раз в день-три), подробно отвечают на мой вопрос, иногда задают свой и сразу уходят. Нормально с ними ни поговорить, ни пригласить куда-то. Если им неинтересно, то зачем вообще тогда отвечать, в противном случае, почему не поболтать хотя бы 20 минут? Уже куча переписок в духе Маркса с Энгельсом, как будто письма голубями шлём. Пытался спросить напрямую, ответ обычно в духе: "нотификации отключены, захожу по мере возможности". Какова их мотивация и стоит ли тратить на них время в принципе?

Не хотите не тратьте. Вам человеческим языком ответили на вопрос, но вы все подтекст ищете.

Меган
#13
Какой-то человек

Это Принцеждалки Обыкновенные. Они на сайтах знакомств как бы Не Знакомятся. Их там Как Бы Нет, потому что сидеть на таких сайтах как бы Стыдно. И вот она как разведчик в тылу врага там, перебежками, прячась за кустами, зашла и вышла. Ну вдруг Олигарх или Настоящий Мужчина напишет с Серьёзными Намерениями. Тогда она может покажет голову из-за кустов.

А у меня еще частенько денег на телефоне не бывает и выхода в Инет может не быть несколько дней. А еще приходится иногда делами разными заниматься и денежки зарабатывать, хотя какие это денежки. Так, чтобы с голоду не умереть, но и этого мне никто не даст.

Gatto
#14
Автор

Большая часть девушек на СЗ, с которыми доводилось переписываться, ведут себя странным образом. Заходят несколько раз за день (а зачастую раз в день-три), подробно отвечают на мой вопрос, иногда задают свой и сразу уходят. Нормально с ними ни поговорить, ни пригласить куда-то. Если им неинтересно, то зачем вообще тогда отвечать, в противном случае, почему не поболтать хотя бы 20 минут? Уже куча переписок в духе Маркса с Энгельсом, как будто письма голубями шлём. Пытался спросить напрямую, ответ обычно в духе: "нотификации отключены, захожу по мере возможности". Какова их мотивация и стоит ли тратить на них время в принципе?

Это мозгообки. У них нет мотивации

#15
Гость

Пробовал и так, но с ними даже на согласование встречи уходят недели. Сперва она скажет, что не против. Потом через 3 дня - когда, потом еще через 3 - во сколько, а потом уже и дата эта прошла, все по новой.

да потому что вы непонятно что хотите, даже тут уже бесите )))
А ты не против встретиться? А когда? А во сколько? А какой кинотеатр? А какой фильм? (А почему он?)
Привет-привет, я Васисуалий, идем кофе пить. Завтра в 19.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

да потому что вы непонятно что хотите, даже тут уже бесите ))) А ты не против встретиться? А когда? А во сколько? А какой кинотеатр? А какой фильм? (А почему он?) Привет-привет, я Васисуалий, идем кофе пить. Завтра в 19.

Ну без обратной связи, скорее всего, я один приду его пить. А она скажет, что нотификации отключены были.
Попробуйте зарегать муж. анкету и кого-нибудь позвать. На моментальное приглашение сейчас реакция как на "давай познакомимся" и "как дела".

Гость
#17
Какой-то человек

Вот пожалуйста, не успел я написать, меня опередила представительница вида Принцеждалка Обыкновенная. Никто её ни о чём не спрашивал, но она сразу же перечислила, какого состоятельного самца урвала, кто чем руководит, какие и где квартиры. Делайте выводы судари, зачем там сидят Особи Женского Пола.

Очень верно подмечено!👍👍👍

Какой-то человек
#18
Гость

Принцеждалка что за слова. Тогда уже принцежождалка) Я написала человеку, чтобы сказать что там много достойных людей сидит и чтобы человек продолжал искать и не отчаиваться. И это женский сайт да будет вам известно особь мужского пола

Я забыл у тебя спросить разрешения тут находиться, простите великодушно.

Какой-то человек
#19

Сайты знакомств мертвы, по крайней мере за пределами мегаполисов. Их заполонил мусор обоих полов. В больших городах можно ещё надеяться что-то приличное встретить тупо за счёт количества, если хватит сил просеивать шлак. В любом случае не надо цепляться ни за кого - не отвечает или раз в день заходит, сразу в мусор. Никого не парит, что там у неё денег нет на телефоне или работает она или ещё что. Конечно, так можно всех отсеять и никого не найти, однако виляние перед ними хвостом всё равно ничего не даст.

#20
Гость

Ну без обратной связи, скорее всего, я один приду его пить. А она скажет, что нотификации отключены были. Попробуйте зарегать муж. анкету и кого-нибудь позвать. На моментальное приглашение сейчас реакция как на "давай познакомимся" и "как дела".

я регала!
От баб едва отбилась, думаЛ, изнасилуют. Прилипчивые бабенки ужас.
Но потроллила нормально, действительно есть странные - одна мне пишет - давай встретимся сегодня, ты заедешь за мной? У тебя есть авто?
Я - конечно, я не представляю своей жизни без авто.
И так далее. Чистый тролль.
Потом ей все сообщил о своей типа гламурной жизни, а ля благородный одинокий принц, и на предложение созвониться "прям щас" ответил, что пока выбираю. Взрыв фекалий был такой, что я думала, МЧС передаст оповещение. Реально беснование.

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

я регала! От баб едва отбилась, думаЛ, изнасилуют. Прилипчивые бабенки ужас. Но потроллила нормально, действительно есть странные - одна мне пишет - давай встретимся сегодня, ты заедешь за мной? У тебя есть авто? Я - конечно, я не представляю своей жизни без авто. И так далее. Чистый тролль. Потом ей все сообщил о своей типа гламурной жизни, а ля благородный одинокий принц, и на предложение созвониться "прям щас" ответил, что пока выбираю. Взрыв фекалий был такой, что я думала, МЧС передаст оповещение. Реально беснование.

Ну что я могу сказать, ваш опыт расходится с опытом 99.9% мужчин на СЗ. Ибо даже успешные в реале знакомые, там никому вообще не сдались.

#22
Гость

Ну что я могу сказать, ваш опыт расходится с опытом 99.9% мужчин на СЗ. Ибо даже успешные в реале знакомые, там никому вообще не сдались.

в таком случае предлагаю услугу "успешная анкета" - за 500 рублей я вам составлю анкету такую, что процент женских откликов резко повысится.
Кстати, я серьезно. Можно эксперимент бесплатно провести.

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

я регала!
От баб едва отбилась, думаЛ, изнасилуют. Прилипчивые бабенки ужас.
Но потроллила нормально, действительно есть странные - одна мне пишет - давай встретимся сегодня, ты заедешь за мной? У тебя есть авто?
Я - конечно, я не представляю своей жизни без авто.
И так далее. Чистый тролль.
Потом ей все сообщил о своей типа гламурной жизни, а ля благородный одинокий принц, и на предложение созвониться "прям щас" ответил, что пока выбираю. Взрыв фекалий был такой, что я думала, МЧС передаст оповещение. Реально беснование.

Всё так, подтверждаю.

Гость
#24
Гость

Не хотите не тратьте. Вам человеческим языком ответили на вопрос, но вы все подтекст ищете.

Не понял какой из ответов был на человеческом языке. Пока что от 1 лица только ответ 4, и там девушка сама не знает, зачем она там сидела. И какой подтекст?

#25
Гость

Всё так, подтверждаю.

если честно, у меня неприятное чувство осталось.
Многим женщинам хамишь практически откровенно, думаешь, ну я и ттвваарь... - а они еще ниже прогибаются и прилипают. Путают мужественность и хамство, что ли.

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

в таком случае предлагаю услугу "успешная анкета" - за 500 рублей я вам составлю анкету такую, что процент женских откликов резко повысится. Кстати, я серьезно. Можно эксперимент бесплатно провести.

Мне будут писать все содержанки и жены на час города?

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

в таком случае предлагаю услугу "успешная анкета" - за 500 рублей я вам составлю анкету такую, что процент женских откликов резко повысится. Кстати, я серьезно. Можно эксперимент бесплатно провести.

Дайте пару советов - проверю, отпишусь. А то как-то слабо верится )

#28
Гость

Мне будут писать все содержанки и жены на час города?

все белокурые девственницы России с третьим размером и папой-нефтяником.
...Нормально, жалуется, что внимания нет - предлагаешь сотрудничество - он сразу охаял контингент )

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

все белокурые девственницы России с третьим размером и папой-нефтяником. ...Нормально, жалуется, что внимания нет - предлагаешь сотрудничество - он сразу охаял контингент )

Белокурых не люблю. Рыжую надо, ну в крайнем случае шатенку.
Большая грудь - безвкусица.
А батя-нефтяник проблем принесет, будет права постоянно качать. Лучше учитель математики, чтобы не страшно было.
Сколько за подбор под ключ возьмешь?))

#30
Гость

Дайте пару советов - проверю, отпишусь. А то как-то слабо верится )

потому что ты лузер )
Совет 1 - товар лицом, а самоирония это красиво.
Берете свои фото в хорошем костюме на конференции, и подписываете "наше гетто", потом в Риме_Берлине_Париже, за столиком уличного кафе, в белых шортах, с загорелыми ногами, в солнечных очках и красивым торсом, и подписываете "с мужиками в гаражах" и так далее.
Все образования, научные степени - смело указывайте. И отвечайте на восхищения, что это обычно, вот Нобелевка - это круто.
Не делайте обычной ошибки лузера, считающего, что очень опасно привлечь содержанку, поэтому надо казаться стремным нищим. Успех привлекает, а что делать с сотней поклонниц - дальше разберетесь.

Меган
#31
Принцесса-мильонщица

я регала!
От баб едва отбилась, думаЛ, изнасилуют. Прилипчивые бабенки ужас.
Но потроллила нормально, действительно есть странные - одна мне пишет - давай встретимся сегодня, ты заедешь за мной? У тебя есть авто?
Я - конечно, я не представляю своей жизни без авто.
И так далее. Чистый тролль.
Потом ей все сообщил о своей типа гламурной жизни, а ля благородный одинокий принц, и на предложение созвониться "прям щас" ответил, что пока выбираю. Взрыв фекалий был такой, что я думала, МЧС передаст оповещение. Реально беснование.

А фото чье ставили?

Меган
#32
Принцесса-мильонщица

в таком случае предлагаю услугу "успешная анкета" - за 500 рублей я вам составлю анкету такую, что процент женских откликов резко повысится.
Кстати, я серьезно. Можно эксперимент бесплатно провести.

Давайте уже для начала, в качестве рекламной акции первому заказчику бесплатно.

#33
Гость

Белокурых не люблю. Рыжую надо, ну в крайнем случае шатенку. Большая грудь - безвкусица. А батя-нефтяник проблем принесет, будет права постоянно качать. Лучше учитель математики, чтобы не страшно было. Сколько за подбор под ключ возьмешь?))

хороший вкус, мне тоже рыжие худые нравятся, хоть я и гетеро. В Адвокате Дьявола рыжая просто супер ))
Блин, это люди, тут не может быть подбора под ключ )) Нужно обзавестись многими поклонницами, и дальше выбирать. Вполне возможно, что и вкусы в процессе изменятся))

#34
Меган

А фото чье ставили?

своего дальнего знакомого, просто парень приятной наружности в костюмчике. Ничего сверхъестественного.

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

потому что ты лузер ) Совет 1 - товар лицом, а самоирония это красиво. Берете свои фото в хорошем костюме на конференции, и подписываете "наше гетто", потом в Риме_Берлине_Париже, за столиком уличного кафе, в белых шортах, с загорелыми ногами, в солнечных очках и красивым торсом, и подписываете "с мужиками в гаражах" и так далее. Все образования, научные степени - смело указывайте. И отвечайте на восхищения, что это обычно, вот Нобелевка - это круто. Не делайте обычной ошибки лузера, считающего, что очень опасно привлечь содержанку, поэтому надо казаться стремным нищим. Успех привлекает, а что делать с сотней поклонниц - дальше разберетесь.

А если я унылый дрищ? И всякие Рим-Берлин-Париж позволить себе могу, но лень мотаться там. Зато не лень пивас у компа пить и бабский форум листать. Но, допустим, на мордашку вроде ничего и бабки зарабатывать умею. Как мне тогда себя презентовать?)

Гость
#36

что парни,что девушки.как засядут там,так и торчат.не обязательно кого-то ищут.

#37

Я делаю как жти девушки. Захожу раз в день ,. Ну мне так удобнее и проще

Гость
#38
Принцесса-мильонщица

потому что ты лузер ) Совет 1 - товар лицом, а самоирония это красиво. Берете свои фото в хорошем костюме на конференции, и подписываете "наше гетто", потом в Риме_Берлине_Париже, за столиком уличного кафе, в белых шортах, с загорелыми ногами, в солнечных очках и красивым торсом, и подписываете "с мужиками в гаражах" и так далее. Все образования, научные степени - смело указывайте. И отвечайте на восхищения, что это обычно, вот Нобелевка - это круто. Не делайте обычной ошибки лузера, считающего, что очень опасно привлечь содержанку, поэтому надо казаться стремным нищим. Успех привлекает, а что делать с сотней поклонниц - дальше разберетесь.

Фу, так любой дурак может сделать, то же мне, открытие Америки. Ты попробуй не с анкетой "принца", а с анкетой обычного человека, тем более, если и на самом деле обычный человек без Римов, Парижей, Бентли и особняков. А то, что ты предлагаешь, это обычный обман, мошенничество, брачный аферизм.

#39
Гость

Фу, так любой дурак может сделать, то же мне, открытие Америки. Ты попробуй не с анкетой "принца", а с анкетой обычного человека, тем более, если и на самом деле обычный человек без Римов, Парижей, Бентли и особняков. А то, что ты предлагаешь, это обычный обман, мошенничество, брачный аферизм.

что аферизм? Если ты был в Париже, сделать там фото? Про Бентли ничего не было сказано.
Мы из автора хотим сделать не обычного мужика, а популярного. Обычный и популярный - это два разных мужика! ))
Цели поставлены, задачи определены - за работу, товарищи.

#40
Меган

А у меня еще частенько денег на телефоне не бывает и выхода в Инет может не быть несколько дней. А еще приходится иногда делами разными заниматься и денежки зарабатывать, хотя какие это денежки. Так, чтобы с голоду не умереть, но и этого мне никто не даст.

Жесть. Ьарифы ща очень бодеские же. Максимум 400руб в месяц за почти безлимит. Если видосы с телефона не смотришь то 3-5гиг хватит на месяц. Как может не быть интернета

Гость
#41
Гость

Фу, так любой дурак может сделать, то же мне, открытие Америки. Ты попробуй не с анкетой "принца", а с анкетой обычного человека, тем более, если и на самом деле обычный человек без Римов, Парижей, Бентли и особняков. А то, что ты предлагаешь, это обычный обман, мошенничество, брачный аферизм.

Это троллинг 😁

Гость
#42
Принцесса-мильонщица

что аферизм? Если ты был в Париже, сделать там фото? Про Бентли ничего не было сказано.
Мы из автора хотим сделать не обычного мужика, а популярного. Обычный и популярный - это два разных мужика! ))
Цели поставлены, задачи определены - за работу, товарищи.

У автора наверно фото, где он сидит в изношенных трениках на старом бабушкином диване на фоне ковра во всю стену

Гость
#43

Я в прошлом была частой посетительницей сайтов знакомств) я там проводила кучу времени и некоторые мужчины мне писал - а почему ты так часто сидишь на сайте? разве ты не работаешь?...Вот вам мужчинам не угодишь - сидишь часто - плохо, сидишь редко тоже плохо!))))Но вообще что бы пригласить на встречу, не обязательно ждать когда будет в онлайне..напишите сейчас и посмотрите что она ответит (когда вернется). Или у вас стоит прям цель - быстрей, быстрей?

#44
Принцесса-мильонщица

потому что ты лузер )
Совет 1 - товар лицом, а самоирония это красиво.
Берете свои фото в хорошем костюме на конференции, и подписываете "наше гетто", потом в Риме_Берлине_Париже, за столиком уличного кафе, в белых шортах, с загорелыми ногами, в солнечных очках и красивым торсом, и подписываете "с мужиками в гаражах" и так далее.
Все образования, научные степени - смело указывайте. И отвечайте на восхищения, что это обычно, вот Нобелевка - это круто.
Не делайте обычной ошибки лузера, считающего, что очень опасно привлечь содержанку, поэтому надо казаться стремным нищим. Успех привлекает, а что делать с сотней поклонниц - дальше разберетесь.

Амведь грамотные советы. Я куда скромнее выставился но все равно несколько мэтчей словил за пару дней. Только дизреспект тебе ща то что над девушками издевалась...

#45
Гость

А если я унылый дрищ? И всякие Рим-Берлин-Париж позволить себе могу, но лень мотаться там. Зато не лень пивас у компа пить и бабский форум листать. Но, допустим, на мордашку вроде ничего и бабки зарабатывать умею. Как мне тогда себя презентовать?)

профессия какая? квартира своя? Бабки умеете делать - это сколько в месяц, доход только активный или и пассивный тоже?
Надо понять козыри вашего имиджа.

Гость
#46
Гость

У автора наверно фото, где он сидит в изношенных трениках на старом бабушкином диване на фоне ковра во всю стену

Ну и что, что бабушкин диван - зато надежный.
+ их никто не видит, т.к. все смотрят на мой отличный торс Аполлона и идеально ровную челочку

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

профессия какая? квартира своя? Бабки умеете делать - это сколько в месяц, доход только активный или и пассивный тоже? Надо понять козыри вашего имиджа.

Офисная (руководитель среднего звена). Есть. В 1 процент среди местных точно войду. Доход активный, всякие проценты не в счет.

Гость
#48
Гость

Ну и что, что бабушкин диван - зато надежный.
+ их никто не видит, т.к. все смотрят на мой отличный торс Аполлона и идеально ровную челочку

На челочку? Смотрят и ржут🤣

Гость
#49
Гость

Ну без обратной связи, скорее всего, я один приду его пить. А она скажет, что нотификации отключены были. Попробуйте зарегать муж. анкету и кого-нибудь позвать. На моментальное приглашение сейчас реакция как на "давай познакомимся" и "как дела".

У меня знакомая ходила на все свидания, на которые её приглашали, ни разу ни один не перезвонил. Думаете страшная? Нет очень симпатичная, но единственное,что ей 40. Но она ходила на свидания с мужчинами от 40 и ничего)))Однако после этого, упав духом, сидела щенков раздавала в добрые руки от приюта, познакомилась с мужчиной на 5 лет моложе, влюбился, я думала уже так не бывает и замуж вышла через год.

Гость
#50

Всем привет. Есть приличные сайты, где сидят серьезные мужчины, хороший контингент, может платные, посоветуйте, пожалуйста.