Гость
Статьи
СЗ не нужны

СЗ не нужны

Зашел после длительного перерыва на СЗ, и в этот раз мои ощущения были совершенно иными. Все эти лица, я их уже видел, ткнул на одну из анкет, перешел в сообщения, оказалось что я писал ей уже больше …

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это с вами что то не так, если вы среди этих неликвидов и извращенцев нашли себе пару) Подобное к подобному. Нормальные женщины приходят на эти СЗ, ужасаются и уходят. Кстати, ждем от вас тему "Муж продолжает сидеть на СЗ."))

Они вместе с мужем там сидят, по разным комнатам. Просто так от скуки)

Гость
#52
Катя Мраморная

Ну не всегда. Я когда-то встречалась с мужичкгм, который там сидел. Ничего, обеспеченный такой при бабле. Только меня он нашёл в соцсети. Вопрос в другом: где он меня нарыл? На сз я сама не сидела, он говорил что нашёл в поиске. И писал очень настойчиво. Я его игнорила, он через недолгое время снова и снова стал писать. Мне кажется его ко мне кто-то подослал, уж слишком он навязчивый был и быстро у нас все произошло.

Вот основные (и единственные) критерии "ликвидности" мужчин - обеспеченный с баблом)))

Бориска киска
#53
Гость

Женщины уже давно превратили любые отношения между М и Ж в рынок, в базар, в торговлю мясцом. Но при этом почему-то удивляются, что мужики в бабах видят только дырку для секса, жопу_и сиси_ а не "богатый внутренний мир", не видят "личность" женщины. Какая может быть "личность", если бабы выставляют себя как мясо на витрине и торгуются с покупателями вагины?

Зачем обобщать? Не все есть много пернатых дающих бесплатно, а то и с доплатой еба Рю!) надо быть обънктивнее

Бориска киска
#54
Гость

Я готов вкладываться в своё образование, в карьеру, в имущество типа квартиры, машины и т.д. - в то, что останется со мной и будет принадлежать мне. В бабу вкладываться я категорически не готов.

Имеешь право!) кто мешает то!?)

Август
#55
Гость

Согласна с тем, кто написал что сайты знакомств надо запретить.

Мне кажется, будет эффективнее создать официальный портал и законодательно сделать доступ к коммерческим СЗ исключительно через личный кабинет этого портала, после выполнения ряда задач в нем. Например прочесть адекватную психологическую статью и ответить на несколько вопросов по содержанию. Это конечно деньги из бюджета, в котором дырка от бублика, но сравнительно сравнительно небольшие по сравнению с остальными "стройками века", а вот для демографии польза будет ощутимая.

Бориска киска
#56
Гость

Вот основные (и единственные) критерии "ликвидности" мужчин - обеспеченный с баблом)))

Это *** что с баблом- самое важное желание траться на бабу. А то какой смсл с его бабла?)

Гость
#57
Гость

Вот основные (и единственные) критерии "ликвидности" мужчин - обеспеченный с баблом)))

А вы этого не знали? )))

Гость
#58
Бориска киска

Имеешь право!) кто мешает то!?)

Никто не мешает. Я просто хотел сказать, что бессмысленно вкладываться в то, что тебе не будет принадлежать. Вкладывать деньги в бабу - всё равно, что выбросить их в мусорное ведро

Гость
#59
Бориска киска

Это *** что с баблом- самое важное желание траться на бабу. А то какой смсл с его бабла?)

Да, вот на этом месте у современного бабья прям пичалька. Богатые мужики не идиоты и тратить на бабу любые деньги по её первому свистку не готовы.

Гость
#60
Бориска киска

Имеешь право!) кто мешает то!?)

Или ты думала, что я у дырок местных разрешение спрашиваю? ))))

Бориска киска
#61
Гость

Никто не мешает. Я просто хотел сказать, что бессмысленно вкладываться в то, что тебе не будет принадлежать. Вкладывать деньги в бабу - всё равно, что выбросить их в мусорное ведро

Так же как и в штаны) все себе, все себе родимой/му да жаль что не все это понимают

Бориска киска
#62
Гость

Да, вот на этом месте у современного бабья прям пичалька. Богатые мужики не идиоты и тратить на бабу любые деньги по её первому свистку не готовы.

Ну есть экземпляр ы, но единичные, остальные штаны -нищуки, бабы - куры пернатые)
А почему современные?) раньше лучше было? По моему нихуа) вспомнить хотя бы совдепию

Бориска киска
#63
Гость

Или ты думала, что я у дырок местных разрешение спрашиваю? ))))

Не понятно было к чему это кудахтонье)
Не хочешь - ну Дак хозяин барин) бесплатных дырок + дырок с доплптой ебы Рю масса)
Не вешать Уй, гардемарррриииннныы

Август
#64
Бориска киска

Так же как и в штаны) все себе, все себе родимой/му да жаль что не все это понимают

Себе родному и на детей по паритетным правилам вместе с партнером, если на то есть желание.

Гость
#65
Бориска киска

Ну есть экземпляр ы, но единичные, остальные штаны -нищуки, бабы - куры пернатые) А почему современные?) раньше лучше было? По моему нихуа) вспомнить хотя бы совдепию

Да, вы правы, бабьё всегда было шкурами продажными. Блядская_природа - ничего не поделаешь.

Бориска киска
#66
Август

Себе родному и на детей по паритетным правилам вместе с партнером, если на то есть желание.

Тем более кур на такие условия согласных масса) грех не попользовать

Гость
#67

Я полистал базу анкет вниз, желание познакомиться пока ещё было сильнее, чем желание удалиться. Ткнул на одну из анкет, по фото попал опять на ту, к которой заходил очень давно, писать ей не стал, так как представилась эта картина захолаживающей фригиндности, при попытках написать ей что то и ухаживать за ней в последующем.
Такое ощущение что если бы я за день заработал миллиард и приехал за ней она бы этого даже не заметила. Настолько меня охватило бессилие.
Старый опыт наглости и недовольства женщин с которыми я встречался до этого через СЗ совсем опустошил мою голову, кроме того как написать "Привет. Как дела?" ничего не придумывалось. Я написал это, хоть и понимал что это ничего не даст. Мне ответили "Ты не в моем вкусе". Стрелка мыши на мониторе потянулась на "удалить анкету"...

Гость
#68
Гость

Идея сайтов знакомств изначально была очень хорошей. Понятно, что это бизнес, и как любой бизнес - он должен приносить прибыль владельцу.

Не знаю как выглядят СЗ в других странах, но в России движущие силы на этих сайтах не приводят ни к чему хорошему.
В моем понимании движущими силами конкретно в России является пассивность женщин и активность мужчин в культурном смысле. Эволюция СЗ привела к тому что мужчина не сможет там познакомиться за день не написав хотя бы 10 женщинам а то и больше. Вообще эти ощущения довольно унизительные.
Если мужчин на сз 60 проц к 40 женщинам, то как минимум 10 приветсвий в день увеличивают процент М к Ж уже 600 к 40

Гость
#69
Scala

СЗ нужны, это рабочие места :) а вообще первый фильтр ваш должен быть - сидел ли человек на СЗ, если да и еще и долго - сразу нафиг

Из любого гом на можно создать рабочие места. Вот студенты начали покупать дипломы, появились делальщики дипломов, но ведь это вредно, для общества.

Гость
#70
Август

Мне кажется, будет эффективнее создать официальный портал и законодательно сделать доступ к коммерческим СЗ исключительно через личный кабинет этого портала, после выполнения ряда задач в нем. Например прочесть адекватную психологическую статью и ответить на несколько вопросов по содержанию. Это конечно деньги из бюджета, в котором дырка от бублика, но сравнительно сравнительно небольшие по сравнению с остальными "стройками века", а вот для демографии польза будет ощутимая.

Думаю что ограничить приветствий для мужчин нужно обязательно, но тогда этот СЗ будет менее ликвидным. Девушки пойдут туда где им больше пишут, а мужчины будут не согласны с ограничениями.

Гость
#71
Гость

Не знаю как выглядят СЗ в других странах, но в России движущие силы на этих сайтах не приводят ни к чему хорошему. В моем понимании движущими силами конкретно в России является пассивность женщин и активность мужчин в культурном смысле. Эволюция СЗ привела к тому что мужчина не сможет там познакомиться за день не написав хотя бы 10 женщинам а то и больше. Вообще эти ощущения довольно унизительные. Если мужчин на сз 60 проц к 40 женщинам, то как минимум 10 приветсвий в день увеличивают процент М к Ж уже 600 к 40

У мужчин активности нет. Я думаю, тебе меньше 35. Мужчины старше 35 ленивые коты, напишет 10 привет, расскажи о себе, расскажешь, а он молчит. Такое ощущение,что ждал, что напишу у меня трёшка в центре, приезжай

Гость
#72
Гость

Так я и не говорил, что мужики на СЗ нормальные - точно такой же шлак, как и женщины.

В жизни ненормальных полно, просто они боятся получить по морде.В интернет переписке тоже раскрывается человек, глаза в глаза он тебе не скажет правды

Гость
#73
Гость

У мужчин активности нет. Я думаю, тебе меньше 35. Мужчины старше 35 ленивые коты, напишет 10 привет, расскажи о себе, расскажешь, а он молчит. Такое ощущение,что ждал, что напишу у меня трёшка в центре, приезжай

Только женщины 40+ начинают сами писать на СЗ.

Гость
#74
Гость

Только женщины 40+ начинают сами писать на СЗ.

Не просто женщины 40+, а страшные и детные женщины 40+, которые уже своим куриным мозгом под старость лет поняли, что прЫнц сам не приедет, надо поднять сраку_и искать его

Гость
#75
Гость

У мужчин активности нет. Я думаю, тебе меньше 35. Мужчины старше 35 ленивые коты, напишет 10 привет, расскажи о себе, расскажешь, а он молчит. Такое ощущение,что ждал, что напишу у меня трёшка в центре, приезжай

Ну не знаю. У меня другой опыт. Активность только с моей стороны. Женщины ведут себя так, как будто им отношения не нужны. Ну ОК. Раз у вас у каждой вагон отличных молодых красивых богатых мужиков - встречайтесь с ними.

Maybe Baby
#76
Гость

К сожалению, многие мужики приходят к пониманию бабьих целей сидения на СЗ только после продолжительного безрезультатного сидения там. Бабам скучно. Они хотят убить время. А вы, мужик, выступаете в качестве бесплатного развлекателя. И похуй_что вы хотите отношений. Баба их не хочет. Только она вам об этом не скажет, потому что у нее потребность в постоянном повышении самооценки от мужских комплиментов.

Ну в принципе так и есть...Подруга моя тож сидит регулярно на сз - ну так она в реале то сходится с парнем, то расходится..по три раза в год..но сидит на сз и ищет чего-то...О ее отношениях никто не знает. Еще одна так же делала, в реале встречалась с парнем , а сама сидела на сз..хз - зачем. Ну а чего нет? У меня за столько лет там стоооолько друзей ...часто как в соцсеть туда захожу)) Как дела, чего нового? - узнать...) Зачем мне с такой логикой удалять анкету...

Maybe Baby
#77
Гостья

Так переходи в сжатые сроки с общения на сайте в общение по телефону, а потом и в реал , виртуалки и отвалятся

Ух, вряд ли...Пример - две мои подруги, которые в непостоянных отношениях годами..,Они в промежутках могут и чаек с вами попить выйти..Но вернутся к своему " кАзлу" все-равно...)) Это на удачу - поймать момент, когда кАзел отвалился и девушка реально одна и в принципе не против и серьезно замутить...А так - это все попытки доказать себе, что " яне циклюсь на Уасе, вон даже спарнями другими общаюмсь"...Много там таких...Кто годами - вообще все . Сидят, ловят комплименты, общение и тд)) Ну кофий попьют с тобой,потом с Уасей помирятся и снорва-здорова...Ловите новеньких там - они , возможно, на 70% реально с вободны и ищут отношений. Кто там годами, как я , анкету держит - те уже просто с друзьями потрепаться туда заходят мкаксимум))

Maybe Baby
#78
Гость

Я полистал базу анкет вниз, желание познакомиться пока ещё было сильнее, чем желание удалиться. Ткнул на одну из анкет, по фото попал опять на ту, к которой заходил очень давно, писать ей не стал, так как представилась эта картина захолаживающей фригиндности, при попытках написать ей что то и ухаживать за ней в последующем. Такое ощущение что если бы я за день заработал миллиард и приехал за ней она бы этого даже не заметила. Настолько меня охватило бессилие. Старый опыт наглости и недовольства женщин с которыми я встречался до этого через СЗ совсем опустошил мою голову, кроме того как написать "Привет. Как дела?" ничего не придумывалось. Я написал это, хоть и понимал что это ничего не даст. Мне ответили "Ты не в моем вкусе". Стрелка мыши на мониторе потянулась на "удалить анкету"...

Не пишите тем, кто реально там годами. Или пишите сразу " ты сейчас ищет тут нормалоьные отношения или так общаешься?" и смотрите на ответ...Ну дяденьки, вы ж взрослые...Ну кто из баб годами сидит без отношений\секса? Может и есть такиено они и на сз не сидят - им ничего не надо. А тамошние постояшки - это когда-то в юности сделали анкету, а дальше просто не удаляли..Ну и сидят по привычке...я могу пол-годане заходить, а могу каждый день на протяжении недели...Сейчас уже месяц не заходила никуда...Это реально от занятости зависит - когда есть желание пообщаться)

Maybe Baby
#79
Гость

Без поднятия анкеты Вам вряд ли кто напишет, т.к она очень быстро в поиске потеряется тем более за несколько лет. Хотите сказать, что специально платили деньги за поднятие анкеты будучи замужем, чтобы комплименты от кого-нибудь услышать??)))

Хм, мне часто кто-то вип кидает..Тот же лавплэнат, если я туда долго не захожу, при заходе кидает мне вип зачем-то - типа " вернуть на сайт2)) А так - да, пару раз платила и ама - почитать, что пишут) Ну как чат такой себе устроить в личке...А поочему нет? Раза 2 делала..Но лавплэнат мне сам поднимает анкету обычно после длительной( пара месяцев) неактивности) А потом я и сама пишу иногда " привет, как дела?" с целью поболтать...А че такого? Какая разница, кто в чате первый напишет ???Я с лавплэнета не выходила года 4 ни с кем, но регулярно оттуда в ватсап добавляю народ поболтать....Ну вот такая я общительная)))

Maybe Baby
#80
Гость

Ага. Там все просто так сидят))

Ну многие, кто там долго, реально просто не удаляют анкету. Мой бм тоже не удаляол на сз анкеты во время брака...но в отличии от меня - он не заходил - я следила раз в 2-3 месяца...Всегда " был давно" статус)) Так что там много кто сидит, кто регился тыщщщу лет назад и цели давно уже другие. Я изначально регилась " ходить на свиданки раз в неделю, потому что тоже скучно", но быстро замужжж улетела , а сз остался...Не хочу удалять и не буду. Не заставите:) Там иногда ТАКИЕ кадры бывают:))

Maybe Baby
#81
Гость

Они вместе с мужем там сидят, по разным комнатам. Просто так от скуки)

Даа! Я сидела на сз, будучи замужем! И сейчас сижу,хотя в отношениях! И чего?)) Зачем мне удалять анкету с таким колличеством контактов там? И бм не удалял анкету во время брака, а зашел в тот вечер, когда я ему по скайпу объявила, что подала на развод...Прям в тот же вечер зашел...пароль ен потерял даже))) До этого не сидел во время брака...

Я с этих сайтов с 2015 ни с кемне выходила ине имею сйчас такой цели...но сиу там периодически...И уверена, что там таких не меньше 75% судя по моим подругам...

Гость
#82
Гость

Психованная дурра - это значит, что уже на первом свидании она начинает выяснять размеры доходов, имущества и т.д., на втором свидании начинают сыпаться претензии на то, что ты мало зарабатываешь и нужно найти вторую работу. Потом она начинает звонить тебе на работу и орать в трубку - почему ты ей не звонишь! Когда объясняешь, что на работе, занят, она начинает плакать и говорить - у тебя там другие женщины, ты меня не любишь. Повторяю - было 2 свидания (кино-кафе) без секса. Когда я говорю, что российские женщины неадекватный шлак - я никого не хочу оскорбить и просто констатирую факты.

Мужчина, тот тон в котором вы пишете про женщин, показывает что Вы сам и есть шлак.

Гость
#83

Автор ну это вам не нужны. А кто-то только знакомится с этими ресурсами. И наверняка вы не берете в расчет тех, кого вы просто не помните и они ушли с сайта.

Гость
#84
Maybe Baby

Не пишите тем, кто реально там годами. Или пишите сразу " ты сейчас ищет тут нормалоьные отношения или так общаешься?" и смотрите на ответ...Ну дяденьки, вы ж взрослые...Ну кто из баб годами сидит без отношений\секса? Может и есть такиено они и на сз не сидят - им ничего не надо. А тамошние постояшки - это когда-то в юности сделали анкету, а дальше просто не удаляли..Ну и сидят по привычке...я могу пол-годане заходить, а могу каждый день на протяжении недели...Сейчас уже месяц не заходила никуда...Это реально от занятости зависит - когда есть желание пообщаться)

Так если бы эти девушки писали прямо, зачем они там, то это другое дело. Лишь одна с которой я там общался ответила, что у нее есть муж, а сидит она там просто для общения, мне было мерзко конечно, но тут хотя бы правда.
Основной типаж многолетних сиделиц там это те кто пишут, что ждут серьезных отношений, что не пишите мол те кто хочет секса и прочего, в статусе ищу брак и семью.
Большинство из них необычайно великие внутри люди, даже сам посыл к мужчинам в анкете типа "я такая растакая не пишут таким то а таких то игнорирую", да кто ты такая? Плюнуть раз в тебя и забыть. Вот именно это и хочется написать, ну либо предложение заняться сексом на раз.
Вообщем одно вранье и шкурность и так большинство там, что угнетает. Образования женщинам многим не хватает.

Гость
#85
Гость

Автор ну это вам не нужны. А кто-то только знакомится с этими ресурсами. И наверняка вы не берете в расчет тех, кого вы просто не помните и они ушли с сайта.

Есть несколько примеров из тех кто ушли, ни кто не нашел там пару. Вообщем то я вообще не знаю людей кто нашел там пару, может какие то единицы.
Поэтому эти сайты вообще никому не нужны.

Гость
#86
Maybe Baby

Даа! Я сидела на сз, будучи замужем! И сейчас сижу,хотя в отношениях! И чего?)) Зачем мне удалять анкету с таким колличеством контактов там? И бм не удалял анкету во время брака, а зашел в тот вечер, когда я ему по скайпу объявила, что подала на развод...Прям в тот же вечер зашел...пароль ен потерял даже))) До этого не сидел во время брака... Я с этих сайтов с 2015 ни с кемне выходила ине имею сйчас такой цели...но сиу там периодически...И уверена, что там таких не меньше 75% судя по моим подругам...

На мужа вам наплевать поэтому там и сидите, было бы не наплевать удалились бы оттуда. И это ещё один фактор в пользу того что без СЗ всем было бы лучше.

Гость
#87
Гость

Есть несколько примеров из тех кто ушли, ни кто не нашел там пару. Вообщем то я вообще не знаю людей кто нашел там пару, может какие то единицы.
Поэтому эти сайты вообще никому не нужны.

Для секса нужны. Для знакомств серьёзных наверно нет. Но у меня нет других способов.

Гость
#88
Гость

Только женщины 40+ начинают сами писать на СЗ.

Я имела ввиду,что мужик сам пишет привет, а потом не отвечает. Зачем первой писать, для мужиков на сайте главное внешность, не пишет значит не в его вкусе

Гость
#89
Гость

Есть несколько примеров из тех кто ушли, ни кто не нашел там пару. Вообщем то я вообще не знаю людей кто нашел там пару, может какие то единицы. Поэтому эти сайты вообще никому не нужны.

У меня есть примеры. Но опять возраст за 40, из нашей компании развёлся один, отец троих детей, за месяц нашёл себе женщину с квартирой. И ещё мой кузен нашёл. Но они искали ровесниц

Гость
#90
Гость

Так если бы эти девушки писали прямо, зачем они там, то это другое дело. Лишь одна с которой я там общался ответила, что у нее есть муж, а сидит она там просто для общения, мне было мерзко конечно, но тут хотя бы правда. Основной типаж многолетних сиделиц там это те кто пишут, что ждут серьезных отношений, что не пишите мол те кто хочет секса и прочего, в статусе ищу брак и семью. Большинство из них необычайно великие внутри люди, даже сам посыл к мужчинам в анкете типа "я такая растакая не пишут таким то а таких то игнорирую", да кто ты такая? Плюнуть раз в тебя и забыть. Вот именно это и хочется написать, ну либо предложение заняться сексом на раз. Вообщем одно вранье и шкурность и так большинство там, что угнетает. Образования женщинам многим не хватает.

А что образованная сходу в койку бежит? И с какого перепугу женщина не имеет права писать,в анкете ,что она хочет.

Гость
#91
Гость

Мужчина, тот тон в котором вы пишете про женщин, показывает что Вы сам и есть шлак.

Женщина, то, что вы не умеете отделять главное в тексте от второстепенного, абсолютно достоверно показывает ваш интеллектуальный уровень. А он, как и у большинства женщин в России, у вас уходит под плинтус. Тот то, в котором я пишу? А вы недостойны другого тона. Вы все дырки для спермослива и не более того. Вас не за что уважать.

Гость
#92
Гость

Женщина, то, что вы не умеете отделять главное в тексте от второстепенного, абсолютно достоверно показывает ваш интеллектуальный уровень. А он, как и у большинства женщин в России, у вас уходит под плинтус. Тот то, в котором я пишу? А вы недостойны другого тона. Вы все дырки для спермослива и не более того. Вас не за что уважать.

Вы социопат.

Гость
#93
Гость

Вы социопат.

Еще диагнозы? Собирайте консилиум с другими местными дырками! Срочно нужны диагнозы, как можно больше!
P.S. вы еще раз подтвердили, что вы интеллектуальное днище

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем