Гость
Статьи
Пощёчина

Пощёчина

Пощёчина парню за слово «ты мусор» это ведь блин нормально?! Или надо было просто уйти? Я дала пощёчину от обиды и от того, что никто даже не смел мне в лицо что-либо плохое говорить, а затем ушла. …

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Здравствуйте! Пощечина, ровно как и оскорбительные слова в адрес другого человека, - это нарушение личностных границ и это не норма. Не совсем понятно из описываемой ситуации, кем приходится Вам этот парень? Это Ваш близкий человек? Или это просто знакомый? В любом случае необходимо задуматься над тем, почему произошла такая ситуация? Что вызвало такое поведение парня и были ли раньше подобные ситуации? И что можно предпринять, как можно изменить собственное поведение или негативные реакции, чтобы предотвратить такие ситуации в дальнейшем.

Пятница
#101
Гость

Он ее толкнул, а она в ответ дала пощечину, там все сложно. Меня больше удивляет, что авторша до сих пор верит, что у них любовь и они помирятся

Я тоже верю,что они помирятся. Ссора такая милая)

Гость
#102

Автор, я вас поддерживаю. Если человек, пусть даже во время ссоры вас так сравниванивает и переходит на личности-это весомый повод дать ему леща и сказать "прощай". А те, кто здесь пишут, что от "нормального мужика можно получить в тарец" просто предпочитают заткнуться, и пусть их так грязью поливают. И потом, нормальный мужчина, по крайней в мере, в моем понимании(у других судя по комментам это не нормальный мужчина), на женщину ни при каких обстоятельствах руку не поднимет, ибо знает силу своего удара и женской руки. Мой вам совет, автор, уходите от такого. Если он сейчас так с вами, то думаете, потом что-то изменится?

Пятница
#103
Гость

Автор, я вас поддерживаю. Если человек, пусть даже во время ссоры вас так сравниванивает и переходит на личности-это весомый повод дать ему леща и сказать "прощай". А те, кто здесь пишут, что от "нормального мужика можно получить в тарец" просто предпочитают заткнуться, и пусть их так грязью поливают. И потом, нормальный мужчина, по крайней в мере, в моем понимании(у других судя по комментам это не нормальный мужчина), на женщину ни при каких обстоятельствах руку не поднимет, ибо знает силу своего удара и женской руки. Мой вам совет, автор, уходите от такого. Если он сейчас так с вами, то думаете, потом что-то изменится?

Заткнуться никто не предлагает, орать громко и рыдать громко визгливым противным голосом- это же оружие женское. А руки распускать- дно.

Гость
#104
Гость

Автор, я вас поддерживаю. Если человек, пусть даже во время ссоры вас так сравниванивает и переходит на личности-это весомый повод дать ему леща и сказать "прощай". А те, кто здесь пишут, что от "нормального мужика можно получить в тарец" просто предпочитают заткнуться, и пусть их так грязью поливают. И потом, нормальный мужчина, по крайней в мере, в моем понимании(у других судя по комментам это не нормальный мужчина), на женщину ни при каких обстоятельствах руку не поднимет, ибо знает силу своего удара и женской руки. Мой вам совет, автор, уходите от такого. Если он сейчас так с вами, то думаете, потом что-то изменится?

Вам то что от этой грязи? Она на вас как воздействует? Забить на слова проще всего.
Да, когда она будет лечить сломанную челюсть, то знание о том что её парень ненормальный ей очень поможет, это почти как обезболивающее действует

Гость
#105
Гость

Я в принципе считаю, что с людьми, которые любят распускать руки, не стоит заводить отношений. Можно в сердцах наговорить что угодно, повышать голос, бывает, ссоры есть ссоры, но рукоприкладство в отношениях недопустимо, причем с обеих сторон.

А я считаю что и с людьми которые могут что угодно наговорить в сердцах не стоит иметь дело и это недопустимо с обеих сторон.. Бугаю, или полицейскому при исполнении ведь не наговорят, за языком уследят.. Как соответственно это называется? Правильно. Распущенность и желание сорвать злость.

Гость
#106
Пятница

Заткнуться никто не предлагает, орать громко и рыдать громко визгливым противным голосом- это же оружие женское. А руки распускать- дно.

Ну да, бедная несчастная. Пусть прощит прощения?) не удивлюсь, если мужчина не выдержит и свой носок в рот засунет такой сигнализации, я бы так и сделала на его месте... Уходить автору нужно от такого "парня"

тук
#107

я дала пощечину мч с испугу,когда он меня в переходе у стены зажал,типа страсть....назвал неадекватом и ушел.так то я извинилась.но на тот момент мч уже сидел на сз и наверное искал кого-то еще....

Гость
#108
Гость

А я считаю что и с людьми которые могут что угодно наговорить в сердцах не стоит иметь дело и это недопустимо с обеих сторон.. Бугаю, или полицейскому при исполнении ведь не наговорят, за языком уследят.. Как соответственно это называется? Правильно. Распущенность и желание сорвать злость.

Так тут парня никто и не оправдывал. Да унижать людей словами это тоже недопустимо

Пятница
#109
Гость

Ну да, бедная несчастная. Пусть прощит прощения?) не удивлюсь, если мужчина не выдержит и свой носок в рот засунет такой сигнализации, я бы так и сделала на его месте... Уходить автору нужно от такого "парня"

Мужчина от такой сигнализации постарается убежать, они истерик терпеть не могут.
Вынос мозга. Профессионально. Дорого.

Марина А.
#110
Гость

В моем случае как бы Вы поступили? Если Вам любимый человек на полном серьёзе говорит, что Вы мусор и ноль

Показала бы на дверь.
Ну так-то он первый начал, хотя руки распускать всё-таки тоже быдловатостью отдает, стоите вы друг друга.

Гость
#111
Гость

Автор, я вас поддерживаю. Если человек, пусть даже во время ссоры вас так сравниванивает и переходит на личности-это весомый повод дать ему леща и сказать "прощай". А те, кто здесь пишут, что от "нормального мужика можно получить в тарец" просто предпочитают заткнуться, и пусть их так грязью поливают. И потом, нормальный мужчина, по крайней в мере, в моем понимании(у других судя по комментам это не нормальный мужчина), на женщину ни при каких обстоятельствах руку не поднимет, ибо знает силу своего удара и женской руки. Мой вам совет, автор, уходите от такого. Если он сейчас так с вами, то думаете, потом что-то изменится?

Нормальный мужчина это такой робот, который никогда не срывается и терпеливо сносить все женские истерики и пощечины? Кстати, автор, судя по всему, надеется на примирение.

Гость
#112
Гость

Пощечина - это своеобразное оскорбление, поэтому оскорбление за оскорбление это вполне нормально. Но самый действенный способ поставить человека на место это быть хладнокровным к его словам, поведению. Не в плане того, что нужно проглотить и уйти, совсем нет. Нужные слова, без лишних эмоций, ранят человека гораздо сильнее, чем удары.

Значит если мужчина даст вам пощечину за оскорбление, будет прав?

Гость
#113
Гость

Значит если мужчина даст вам пощечину за оскорбление, будет прав?

Нет, тут пишут, что теткам можно распускать руки и даже неистово плюсует автору.

Гость
#114
Гость

Автор, я вас поддерживаю. Если человек, пусть даже во время ссоры вас так сравниванивает и переходит на личности-это весомый повод дать ему леща и сказать "прощай". А те, кто здесь пишут, что от "нормального мужика можно получить в тарец" просто предпочитают заткнуться, и пусть их так грязью поливают. И потом, нормальный мужчина, по крайней в мере, в моем понимании(у других судя по комментам это не нормальный мужчина), на женщину ни при каких обстоятельствах руку не поднимет, ибо знает силу своего удара и женской руки. Мой вам совет, автор, уходите от такого. Если он сейчас так с вами, то думаете, потом что-то изменится?

Не так. Не поднимал пока равноправие не наступило. А сейчас спокойно даст ответ. Иначе они не в равных положениях.

Гость
#115
Гость

Нет, тут пишут, что теткам можно распускать руки и даже неистово плюсует автору.

А кому какое дело, чего тетки хотят? Дать ответ просто необходимо.

Гость
#116
Гость

Не могу это объяснить. Но меня это взбесит однозначно. Так что прежде чем раздавать советы, посмотрите как тут посоветовали ютюбчик. Можете считать таких людей слабаками, но это не значит, что они не встретятся на вашем пути.

Когда женщинам выгодно, они слабые, когда выгодно, они сильные. Так не получится. Мужчинам надо понять одно. Все разговоры про настоящего мужчины, это женские манипуляции. Можете считать как хотите, но на самом деле слабая женщина, не позволит себе пререкаться с мужчиной. А если позволяет себе так поступать, значит признает равенство, и тогда она должна получить, как ровня.

Гость
#117
Гость

Нормальный мужчина это такой робот, который никогда не срывается и терпеливо сносить все женские истерики и пощечины? Кстати, автор, судя по всему, надеется на примирение.

Это не робот, но и распускать руки он не должен. А женщина, в свою очередь, также должна стараться себя сдерживать. Не истерить и не распускать руки. Но когда вас оскорбляют и выведут из себя, вы себя с Иисусом чтоли сравниваете, вторую щеку подставляете? Говорят об исключительном случае, а не то что изо дня в день повторяется. Я бы на месте автора не пошла на примерение с таким, дала бы пощечину на оскорбление и ушла

Гость
#118
Гость

Когда женщинам выгодно, они слабые, когда выгодно, они сильные. Так не получится. Мужчинам надо понять одно. Все разговоры про настоящего мужчины, это женские манипуляции. Можете считать как хотите, но на самом деле слабая женщина, не позволит себе пререкаться с мужчиной. А если позволяет себе так поступать, значит признает равенство, и тогда она должна получить, как ровня.

Ну понятно, как вы себя бы повели на месте автора. Типичная терпила

Гость
#119
Гость

Это не робот, но и распускать руки он не должен. А женщина, в свою очередь, также должна стараться себя сдерживать. Не истерить и не распускать руки. Но когда вас оскорбляют и выведут из себя, вы себя с Иисусом чтоли сравниваете, вторую щеку подставляете? Говорят об исключительном случае, а не то что изо дня в день повторяется. Я бы на месте автора не пошла на примерение с таким, дала бы пощечину на оскорбление и ушла

А где написано, что он распускал руки? Распускала автор как раз. И там вообще непонятно кто кого довел, может, автор у него уже в печенкаx сидела, а она считала, что все прекрасно.

#120

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#121

Бить человека, который не может дать сдачи - это очень отвратительный поступок.

Автор, вы поступили очень мерзко.

.

Ведь вы были уверенны что он слишком воспитан чтобы ответить вам тем же, иначе вы бы так не поступили. С тем же успехом вы могли бы отпинать лежачего больного.

Гость
#122

Причина и следствие девочки,причина и следствие,нам описали сам факт происходящего,но никто не нащвал прчин,назвать ее мусором можно по разным причинам,модет она сосет у всех естественно она мусор,а может парень не адекват,так что причина и следствие

Гость
#123
Кузьма Соколов

За пощечину можно от нормального мужика в тарец получить, тебе уже объясняли

Ну вот и спалилсо, у.е.б.о.к

Гость
#124
Гость

Извинения? Если вы так сцепились из-за какого-то пустяка, зачем вам мириться и продолжать эти отношения?

Да, оскорбления в его стороны на этом не закончатся.
Автор, Вам хочется от него это всю жизнь слышать?

Гость
#125
Пятница

Заткнуться никто не предлагает, орать громко и рыдать громко визгливым противным голосом- это же оружие женское. А руки распускать- дно.

Она что? его избила?

Гость
#126
Гость

Бить человека, который не может дать сдачи - это очень отвратительный поступок. Автор, вы поступили очень мерзко. . Ведь вы были уверенны что он слишком воспитан чтобы ответить вам тем же, иначе вы бы так не поступили. С тем же успехом вы могли бы отпинать лежачего больного.

Ну надо же!! Такую ересь написали!!

Гость
#127
Гость

Значит если мужчина даст вам пощечину за оскорбление, будет прав?

Это уже будет не мужчина.

Гость
#128

Тема какая-то глупая. Какое-то подобие мужчины оскорбляет женщину. А ее тут осуждают за то, что она отважилась себя защитить. Люди!! Вы в себе?? АБФ в расчет не беру. Но ведь тут и женщины туда же!!

Марина А.
#129
Гость

Тема какая-то глупая. Какое-то подобие мужчины оскорбляет женщину. А ее тут осуждают за то, что она отважилась себя защитить. Люди!! Вы в себе?? АБФ в расчет не беру. Но ведь тут и женщины туда же!!

Она не отважилась: она ударила человека, заведомо зная, что он не даст сдачи. Она ведь это знала, что ее парень руку на женщину не поднимет, иначе бы побоялась драку начинать. Это трусость, а не отвага.
И она себя не защитила, она показала, что оскорбления для нее -норма, главное ответить таким же хамским поступком, и вроде как сравняли счёт, можно лаяться дальше. Если бы она просто сказала, мол, повышать голос и оскорблять близких для меня недопустимо, если я ещё раз это услышу, отношения закончены. Да так, чтоб поверил ( а это возможно только если она сама всегда корректно общается даже в конфликте и слов на ветер не бросает). А случись второй раз -прогнала.Тогда бы она себя защитила, а так -добро дала на ещё более безобразные скандалы

Гость
#130
Марина А.

Она не отважилась: она ударила человека, заведомо зная, что он не даст сдачи. Она ведь это знала, что ее парень руку на женщину не поднимет, иначе бы побоялась драку начинать. Это трусость, а не отвага.

По Вашему допустимо, чтобы мужчина физически дал женщине сдачи?
Думаете она все просчитала? А я думаю, что это получилось спонтанно. Ей некогда было задумываться поведет он себя по мужски или нет.

Гость
#131
Марина А.

Она не отважилась: она ударила человека, заведомо зная, что он не даст сдачи. Она ведь это знала, что ее парень руку на женщину не поднимет, иначе бы побоялась драку начинать. Это трусость, а не отвага. И она себя не защитила, она показала, что оскорбления для нее -норма, главное ответить таким же хамским поступком, и вроде как сравняли счёт, можно лаяться дальше.

Оскорблений раньше не было. Поэтому она не знала как он поступит.
В чем трусость? В том, что сдачи дала? А вот как дала... это уж как получилось.
Вы забыли, что он еще и толкнул ее.
То, что это будет продолжаться... да, будет. Поэтому лучше ей не продолжать с ним отношения.

Гость
#132
Гость

По Вашему допустимо, чтобы мужчина физически дал женщине сдачи?
Думаете она все просчитала? А я думаю, что это получилось спонтанно. Ей некогда было задумываться поведет он себя по мужски или нет.

Спонтанно не оправдание. На оскорбление могла ответить оскорблением. Быть женщиной, не дает права бить мужчин. Ударила, получай сдачу. Вот это, справедливо.

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем