Гость
Статьи
Девушка нашла женскую …

Девушка нашла женскую вещь

Милые дамы, у меня такой вопрос. Моя девушка случайно нагла у меня дома женскую заколку. Я живу один, и с другими девушками не встречаюсь, понятия не имею, откуда эта вещь. Кто-то из гостей наверное когда-то забыл, а я не заметил. Я так и объяснил, девушка вроде ‘ну ок’, но видно что осадочек остался. Девушку я ценю. Скажите, реально ли из-за такого недоразумения могут испортиться отношения? Как мне реагировать?

Lego
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень реально, возможно сомнения не дадут ей покоя и она перестанет рассматривать вас серьёзно, а если ещё раз найдёт повод, то пиши пропало, женщины такое не забывают никогда! Вам не понять.Если она вам дорога, советую найти владелицу заколки и распутать эту ситуацию, иначе ваша девушка так и будет сомневаться в вас.

#2

У вас там что, проходной двор? Я вот, если найду у себя чужую вещь, могу сразу составить список "подозреваемых" и обзвонить их. Если вы невиновны, что вам мешает сделать так же?
Нетушки, думается, вы лукавите. А какая-то девушка оставила заколку специально, чтобы эта нашла. Заколка - это не пуговица: ее отсутствие заметишь сразу или как минимум перед выходом из дома. Значит, специально оставили.

Корабельная крыса
#3

Просто расслабься.
Если её бесит такая *** - пусть идёт на все 4 стороны - у тебя нервы целее будут - дольше проживёшь, встретишь более толковую.
А если она успокоится, то опять же все хорошо.

Асти
#4

Все зависит от количества тараканов в голове вашей девушки

#5

Я так тоже как-то убирал дома после пьянки, нашел платок аля Надежда Бабкина. Всех спросил, говорят не наш. Показал свой подруге, спрашиваю твой? Сказала, отдашь своим ***. Обиделась, не звонит уже 2 года.

Корабельная крыса
#6
St. Otec

Я так тоже как-то убирал дома после пьянки, нашел платок аля Надежда Бабкина. Всех спросил, говорят не наш. Показал свой подруге, спрашиваю твой? Сказала, отдашь своим ***. Обиделась, не звонит уже 2 года.

😂😂😂

Гость
#8
St. Otec

Я так тоже как-то убирал дома после пьянки, нашел платок аля Надежда Бабкина. Всех спросил, говорят не наш. Показал свой подруге, спрашиваю твой? Сказала, отдашь своим ***. Обиделась, не звонит уже 2 года.

Ржу ппля

Гость
#9
Зануда

У вас там что, проходной двор? Я вот, если найду у себя чужую вещь, могу сразу составить список "подозреваемых" и обзвонить их. Если вы невиновны, что вам мешает сделать так же?
Нетушки, думается, вы лукавите. А какая-то девушка оставила заколку специально, чтобы эта нашла. Заколка - это не пуговица: ее отсутствие заметишь сразу или как минимум перед выходом из дома. Значит, специально оставили.

Представьте себе нет, не лукавлю. Вы умеете ставить себя на место другого человека, смотреть на ситуацию не с женской колокольни? Так вот, представьте, что я говорил правду, подумайте, каково это - быть якобы виноватым ни за что?

Гость
#10

Заколка это ерунда. Я вот у своего в телефоне вообще фото с другой увидела и переписку))

Гость
#11

Филипинка уборку делала, заколку забыла. Что с обслуги взять.

Автор
#12
Зануда

У вас там что, проходной двор? Я вот, если найду у себя чужую вещь, могу сразу составить список "подозреваемых" и обзвонить их. Если вы невиновны, что вам мешает сделать так же?
Нетушки, думается, вы лукавите. А какая-то девушка оставила заколку специально, чтобы эта нашла. Заколка - это не пуговица: ее отсутствие заметишь сразу или как минимум перед выходом из дома. Значит, специально оставили.

Ужас, разве не унизительно было бы обзванивать? Представляю, если бы мне такая клуша позвонила, я бы оху*ла)))

Гость
#13

Ладно врать-то, "гости оставили". Никто не поверит. Девушка тем более. Затаилась, небось, ждите теперь, автор, от нее ответочки. Или в ссоре припомнит, да так припомнит, что не будете знать, как извиняться.

Гость
#14
St. Otec

Я так тоже как-то убирал дома после пьянки, нашел платок аля Надежда Бабкина. Всех спросил, говорят не наш. Показал свой подруге, спрашиваю твой? Сказала, отдашь своим ***. Обиделась, не звонит уже 2 года.

А бабкиной звонил? Забыл, небось...

#15
Гость

А бабкиной звонил? Забыл, небось...

Кадышевой в одноклассниках написал

#16
Автор

Ужас, разве не унизительно было бы обзванивать? Представляю, если бы мне такая клуша позвонила, я бы оху*ла)))

Вы не поняли. Я имела в виду, что если бы я в своей квартире нашла любую чужую вещь (просто вещь, никак не связанную с потенциальной изменой партнера), то я бы обзвонила всех недавних гостей. Что в этом унизительного?
И звонить я предлагаю автору, а не его ревнивой барышне.

#17
Гость

Представьте себе нет, не лукавлю. Вы умеете ставить себя на место другого человека, смотреть на ситуацию не с женской колокольни? Так вот, представьте, что я говорил правду, подумайте, каково это - быть якобы виноватым ни за что?

Ладно, вот я слезла с женской колокольни и залезла на колокольню доверия:) Так что же вам мешает найти настоящую владелицу заколки и успокоить свою девушку?

Гость
#18

Хорошая разводка обязательно пнет мужчину, не убирающегося в своем доме

Гость
#19
Гость

Очень реально, возможно сомнения не дадут ей покоя и она перестанет рассматривать вас серьёзно, а если ещё раз найдёт повод, то пиши пропало, женщины такое не забывают никогда! Вам не понять.Если она вам дорога, советую найти владелицу заколки и распутать эту ситуацию, иначе ваша девушка так и будет сомневаться в вас.

А как он сейчас владельца найдет?

Гость
#20
St. Otec

Я так тоже как-то убирал дома после пьянки, нашел платок аля Надежда Бабкина. Всех спросил, говорят не наш. Показал свой подруге, спрашиваю твой? Сказала, отдашь своим ***. Обиделась, не звонит уже 2 года.

А что мешает вам самому звонить?

Гость
#21
Зануда

Ладно, вот я слезла с женской колокольни и залезла на колокольню доверия:) Так что же вам мешает найти настоящую владелицу заколки и успокоить свою девушку?

Скорее всего это оставила женщина, которая раз в месяц приходит ко мне делать генеральную уборку. Но это такой зажим металлический размером с иголку, и валялся он в прихожей вреди обуви, так мог там уже хз сколько времени проваляться.

🧜‍♀️
#22
Гость

Скорее всего это оставила женщина, которая раз в месяц приходит ко мне делать генеральную уборку. Но это такой зажим металлический размером с иголку, и валялся он в прихожей вреди обуви, так мог там уже хз сколько времени проваляться.

Невидимка, заколка? ) такими либо бабушки-пенсионерки пользуются, либо для причёсок используют вечерних, свадебных... Так, что вполне может быть ваша мама уронила, если приезжала в гости

#23
Гость

Скорее всего это оставила женщина, которая раз в месяц приходит ко мне делать генеральную уборку. Но это такой зажим металлический размером с иголку, и валялся он в прихожей вреди обуви, так мог там уже хз сколько времени проваляться.

Ну так позвоните и спросите! И да, маму тоже. "Невидимки" действительно чаще носият дамы постарше.

Кадет
#24
St. Otec

Я так тоже как-то убирал дома после пьянки, нашел платок аля Надежда Бабкина. Всех спросил, говорят не наш. Показал свой подруге, спрашиваю твой? Сказала, отдашь своим ***. Обиделась, не звонит уже 2 года.

Повезло, легко от дуры отделался!

Гость
#25

да,испортятся

Анастасия
#26

Корабельная крыса | 21.08.2019, 11:08:04 [3692598662]
Просто расслабься.
Если её бесит такая *** - пусть идёт на все 4 стороны - у тебя нервы целее будут - дольше проживёшь, встретишь более толковую.
А если она успокоится, то опять же все хорошо.
_____________________________________________________________________
А если вы у своей девушке найдете не свой мужской галстук или мужские трусы не свои то сможете к себе отнести то, что его девушке написали?

Гость
#27

Ну аж на анонимном форуме можно и не врать

Некто
#28
Анастасия

Корабельная крыса | 21.08.2019, 11:08:04 [3692598662]
Просто расслабься.
Если её бесит такая *** - пусть идёт на все 4 стороны - у тебя нервы целее будут - дольше проживёшь, встретишь более толковую.
А если она успокоится, то опять же все хорошо.
_____________________________________________________________________
А если вы у своей девушке найдете не свой мужской галстук или мужские трусы не свои то сможете к себе отнести то, что его девушке написали?

Непонимаю у меня жена нашла целый пакет нижнего белья и потом застала за ним и нечего

Гость
#29

А девушке не сказал про убирающуюся женщину???

Гость
#30
Гость

А девушке не сказал про убирающуюся женщину???

Ну как увидел эту заколку стал думать, и предположил, что это может быть убирающаяся женщина. Хотя раньше я девушке о ней не рассказывал - что там, раз в месяц приходит, и тема как-то не заходила. Обидно, что правда выглядит неправдоподобно даже для меня.

#31

Не верю я вам. И врать не умеете. Надо было на маму или сестру валить: они бы прикрыли.
Нехорошо изменять, гадко. Просто представьте, что отец маме или муж сестре вашей изменяет. Фу!
Ах, ну да, вы-то, конечно, совсем иное дело, вы-то еще не женаты, вам можно. Я не верю вам. Будь то действительно уборщица, то можно было сразу при девушке ей позвонить по громкой связи и спросить. Она бы по ходу разговора сразу поняла, что это наемная работница, а не краля. Это так просто, и раз вы так не сделали, значит, и звонить было некому.
Впрочем, девушку мне тоже не жалко. Проглотила измену - сама себе злобный буратино:(

Гость
#32
Зануда

Не верю я вам. И врать не умеете. Надо было на маму или сестру валить: они бы прикрыли.
Нехорошо изменять, гадко. Просто представьте, что отец маме или муж сестре вашей изменяет. Фу!
Ах, ну да, вы-то, конечно, совсем иное дело, вы-то еще не женаты, вам можно. Я не верю вам. Будь то действительно уборщица, то можно было сразу при девушке ей позвонить по громкой связи и спросить. Она бы по ходу разговора сразу поняла, что это наемная работница, а не краля. Это так просто, и раз вы так не сделали, значит, и звонить было некому.
Впрочем, девушку мне тоже не жалко. Проглотила измену - сама себе злобный буратино:(

Конечно, делать мне больше нечего только врать клушам/домохозяйкам на анонимном форуме.

🧜‍♀️
#33
Гость

Конечно, делать мне больше нечего только врать клушам/домохозяйкам на анонимном форуме.

Треш. И этому замухрыжке девочки пытались помочь 🤦‍♀️
Не с первого раза открываются тайны, а с тысячного рубля (с)

#34
🧜‍♀️

Треш. И этому замухрыжке девочки пытались помочь 🤦‍♀️ Не с первого раза открываются тайны, а с тысячного рубля (с)

О, как приятно увидеть цитату из хорошей песни! Спасибо:)

#35
Гость

Конечно, делать мне больше нечего только врать клушам/домохозяйкам на анонимном форуме.

Очень даже есть смысл. Если бы мы отвечали так, как удобно вам, вы бы эту тему девушке показали: глянь, мол, вон даже незнакомые люди с форума за меня. А не вышло.
Ваше хамство лишь доказывает вашу вину. Стыдно!

Форум: Отношения
Всего: 371 724 темы
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 729 тем