Гость
Статьи
На свидание в …

На свидание в Макдоналдс? Нищеброды?

Зашла сегодня (с мч) в Макдоналдс. Да, вредно, бываем там редко, речь не о том. Я посмотрела- много пар, то есть парень и девушка. Придалась воспоминаниям- когда- то и мы так же, на свидания ходили. И любимый спрашивает, пошла бы я с ним на свидание сюда? Я на автомате "да", потому что с любимым куда угодно. А он уточнил, мол, если бы это было тогда, до влюбленности, когда еще друг друга не знали. И я задумалась.
Можно ли на свидание идти в фастфуд? Вместо ресторана какого- нибудь. Вот представьте, девочки, поведёт вас парень в фастфуд на свидание, вам понравится? Может нищеброды так делают? Или это нормально, не моветон? Сходить на свидание такое. Тогда может нормально вообще у ларька шаурму поесть- вот и всё свидание?

Таня
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я свою жену первый раз позвал кушать шаурму.

Хрелая дама
#2

Ааааа, я б поела

#3

А сколько вам лет? Для малышни, наверное, ок, для бедных студентов. Хотя за те же деньги можно посидеть в кофейне, оно романтичнее

Славянка.
#4
Хрелая дама

Ааааа, я б поела

Я тоже проголадалась))

Таня
#5
Каменный Гость

А сколько вам лет? Для малышни, наверное, ок, для бедных студентов. Хотя за те же деньги можно посидеть в кофейне, оно романтичнее

Вот и я думаю, поромантичнее.

Корабельная крыса
#6

Чета тyпoй вопрос.
Если человек интересен - пойдёшь и в парк и в ларек и в фастфуд. А если нет - то нечего на ресторан тратиться.

Очень плохой человек
#7

зато в макдачке девка не разорит тебя, стэйком за 40 тыщ рублэй

Гость
#8

Студентам и школьникам норма. Взрослым на 1 свидание в мак, КФС и т.д позор. Я б не пошла. Со своим парнем забежать перекусить можно, а на 1 свидание нет

Гость
#9

если в заведениях фаст фуда была бы пицца, я бы пошла, люблю ее). Сами общепиты фаст фуда не люблю, пробовала несколько раз, не вкусно, не мое. Как парень на свиданке будет есть бургер или эти рулетики типа шаурмы не знаю, это какой-то стрем для свидания. Но если бы пригласили, пошла бы наверно, если человек нравится, там же можно просто кофе выпить или пироженку съесть? Ну кофе точно есть. Можно картошку погрызть) Предвещая закидоны, в ресторан бы тоже не пошла с каждым, особенно если понятно, что для м это не привычное заведение для посещения.

Yolanda
#10

Конечно бред, но это люди просто гуляют и зашли. А при этом часто бывают свидания на шашлыки-сосиски, это стоит ещё дешевле =)

Таня
#11
Корабельная крыса

Чета тyпoй вопрос. Если человек интересен - пойдёшь и в парк и в ларек и в фастфуд. А если нет - то нечего на ресторан тратиться.

Что не так с парком? Там же романтично. А если не знаешь, интересен или нет? Если свидания первые?

Вика
#12

а с чего вы решили, что парочки в Макдаке - это люди на первом свидании? Это могут быть такие же "давние пары", как вы с МЧ, которые просто зашли перекусить. А могут просто одноклассники, сокурсники, коллеги по работе или просто родственники.

Очень плохой человек
#13
Гость

Студентам и школьникам норма. Взрослым на 1 свидание в мак, КФС и т.д позор. Я б не пошла. Со своим парнем забежать перекусить можно, а на 1 свидание нет

ну нэт и *** с тобой, другую найдем

Очень плохой человек
#15
Yolanda

Конечно бред, но это люди просто гуляют и зашли. А при этом часто бывают свидания на шашлыки-сосиски, это стоит ещё дешевле =)

на свидании можно угостить дэвушку шоколадкой, и поцеловать ее, за попку подэржать
все, и хватит этого

Гость
#16

И что? Может, любят Мак, может, студенты и денег не особо... Что все ресторанами измерять...

Таня
#17
Вика

а с чего вы решили, что парочки в Макдаке - это люди на первом свидании? Это могут быть такие же "давние пары", как вы с МЧ, которые просто зашли перекусить. А могут просто одноклассники, сокурсники, коллеги по работе или просто родственники.

Я же спрашивала у них, просто представила варианты- либо давние пары, либо свежие. Вспомнила себя на первых свиданиях. И мч тоже спросил в тему, пошла бы я именно на первое свидание в мак. Увидел, наверное, что я по сторонам смотрю на парочек. Я затруднилась ответить, задумалась.

Гость
#18

Вот свн будет у тебя и будешь ему на рэстораны отстегивать, пока студент. чтоб девиц водил, раз макдак позор,

#19

Можно ещё в парк уточек кормить пойти.
Почему обязательно надо в ресторан?

Таня
#20

* не спрашивала.
вот я грамотная.

Таня
#21
Гость

Вот свн будет у тебя и будешь ему на рэстораны отстегивать, пока студент. чтоб девиц водил, раз макдак позор,

свн в смысле сын?

Таня
#22
Вау🖤

Можно ещё в парк уточек кормить пойти. Почему обязательно надо в ресторан?

А что? В парке романтично.

#23

Я бы не пошла. Мужчина для того и нужен, чтобы по макдакам не ходить.
Парки, макдональдс, секс за гаражами, пиво на лавке - для романтичных бескорыстных девушек.
Мы как-нибудь так, по-мещански цветы, ресторан, такси.

Гость
#24

со своим парнем бы пошла, а на первое свидание не пошла бы. Там и не поговорить толком, ну и по нищебродски действительно

Гость
#25

Щас в маке дороже чем в ресторане

Гость
#26
Гость

Щас в маке дороже чем в ресторане

кстати да, с НГ цены взвинтили я аж опупела

Why not?
#27

Дама сидит в маке и рассуждает о нищебродах ходящих в мак ахаха

Гость
#28

Ну вот я взяла там себе средненькое все получилась тыща
А в пестике брала в дорогом и получилось 600

Гость
#29
Таня

Зашла сегодня (с мч) в Макдоналдс. Да, вредно, бываем там редко, речь не о том. Я посмотрела- много пар, то есть парень и девушка. Придалась воспоминаниям- когда- то и мы так же, на свидания ходили. И любимый спрашивает, пошла бы я с ним на свидание сюда? Я на автомате "да", потому что с любимым куда угодно. А он уточнил, мол, если бы это было тогда, до влюбленности, когда еще друг друга не знали. И я задумалась.
Можно ли на свидание идти в фастфуд? Вместо ресторана какого- нибудь. Вот представьте, девочки, поведёт вас парень в фастфуд на свидание, вам понравится? Может нищеброды так делают? Или это нормально, не моветон? Сходить на свидание такое. Тогда может нормально вообще у ларька шаурму поесть- вот и всё свидание?

Не сразу же деньги были. В какой-то момент, шаурма, мороженое или шоколадка было нормальным свиданием. Потом становишься старше, начинаешь подрабатывать, тогда уже макдак. Потом работаешь и макдак уже не место для свиданий. Вроде бы это называется взрослением.

Гость
#30
Гость

Ну вот я взяла там себе средненькое все получилась тыща А в пестике брала в дорогом и получилось 600

Вам же сказано: РЕСТОРАН Макдоналдс

Гость
#31

Хз, чек в макдоналдс выходит почти такой же как в нормальном кафе. Только вот звучит не солидно.

#32
Таня

Зашла сегодня (с мч) в Макдоналдс. Да, вредно, бываем там редко, речь не о том. Я посмотрела- много пар, то есть парень и девушка. Придалась воспоминаниям- когда- то и мы так же, на свидания ходили. И любимый спрашивает, пошла бы я с ним на свидание сюда? Я на автомате "да", потому что с любимым куда угодно. А он уточнил, мол, если бы это было тогда, до влюбленности, когда еще друг друга не знали. И я задумалась.
Можно ли на свидание идти в фастфуд? Вместо ресторана какого- нибудь. Вот представьте, девочки, поведёт вас парень в фастфуд на свидание, вам понравится? Может нищеброды так делают? Или это нормально, не моветон? Сходить на свидание такое. Тогда может нормально вообще у ларька шаурму поесть- вот и всё свидание?

Нет, конечно. Уж лучше в кофейню какую-нибудь цивильную, по чашке кофе и пирожному. По деньгам так же выйдет, но впечатление другое. Фаст-фуд забегаловки - это место для стыдливой обжираловки, а не свиданий.

Kelly
#33

Ну хз, для такой фиговой еды я считаю, что там дорого. Никогда там ничего не покупала. Меня угощали пару раз, но это тупо невкусно. Так что мне жалко денег на мак/кфс/бургер кинг/че там еще есть такого.
Есть пару мест с хорошей шаурмой, которую делают знакомые русские парни. Туда хожу раз в 2-3 месяца.
Так что на свидание не пошла бы в такие забегаловки из-за вышеописанных соображений.

Тян
#34

А меню можно будет любое заказать? Зачем ресторан если там еды мало дают, а берут больше? И вапще лучше в КФС там можно бесплатно много колы набрать. Меркантильные вы какие то, зачем трать много денег если в итоге вы все равно высрите это все ?

Тян
#35
Очень плохой человек

зато в макдачке девка не разорит тебя, стэйком за 40 тыщ рублэй

Ты просто не знаешь сколько мы можем съесть не запивая еду.

Гость
#36

Такой сценарий: мужчина приглашает женщину на романтик. Они идут в ресторан/кофейню. Важна атмосфера, само собой что-то лёгкое заказывают к вину или шампанскому, может просто кофе пьют с пирожными.
Потом в театр, в кино или в парк, к морю.
Свидание подходит к концу, мужчина сажает женщину в авто, чтобы довезти до дома. И тут он или она, не важно, предлагает сломать систему и как в молодости "завалиться" в макдак и поесть вредной еды, выпить колу, по приколу.
Очень даже ничего)))

Гость
#37

На первое свидание - норм, народу куча, чувствуешь себя не так стеснительно с незнакомым человеком,да и недорого,парню не так напряжно будет заплатить за девушку,если не понравились - поели и разбежались
Если в отношениях- то лучше кафе,пиццерия,ресторан, там обстановка более интимная и уютная, распологающая к общению

Гость
#38

Когда с мужем были просто одноклассниками, ходили часто. В студенчестве ходили в Якиторию, тануки, патио. Сейчас в 30 нам уже невкусно все это, да и выросли из дешевых кафешек. Но мак я иногда заказываю, бывает очень хочется чизбургер оттуда. В нашем возрасте ходить туда стремно, несолидно как-то. Тем более на первое свидание в 30 в мак. Смешно )))

Гость
#39

Регулярно наблюдаю, как в КФЦ кавказцы пичкают наташек фастфудом и те норм, наташки кстати уже возрастные 25+ где-то, с учетом места выглядят овердрессед, но трескают крылащки и не жужжат, что место не то, т.к потнимают, что это ванька такие предъявы стерпит и извиняться начнет еще, а хабиб ей живо пояснит кто она и где ее место.

Гость
#40

Если тебя зовут на свидание в Мак- то ты дешевка! Глядя на приличного человека, не возникает и мысли, что его можно позвать в рыгаловку низкого класса

Гость
#41

Я жену свою на первом свидании водил по городу. Максимум что было-чай пили на улице на столиках в дешманском кафе.

А местные любительницы пожрать за чужой счет пусть у слона отсосут...

Гость
#42

Хорош пиззздить)) В парки на свиданки ходят и богатые и бедные, когда тепло, и парк красивый и запущенный) Там можно ей юбку задрать)) Если холод, то конечно, какие нахрен парки, в кафешку надо уютную. Или в машине хххуй отсосет))

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем
Следующая тема