Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с азербайджанцем

Познакомилась с ним, год встречались,потом оказалось что у него есть девушка,по национальности узбечка,они живут вместе, она в разводе,ей под 30 и у нее от прошлого брака есть ребенок. Общих детей у них нет,у него есть двое детей от русской женщины,которым он материально помогает. Говорит мне,что он эту узбечку бросить не может,так как у них это не принято и его родственники его за это "сожрут". Слышала,что у мусульман строгие законы,но она же уже была в браке,тем более "порченая",с ребенком. Или это без разницы? обьясните мне,врет ли он или на самом деле это так

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Зачем вам такой нужен?

Гость
#2

Зачем вам такой мужик с прицепами?У вас с ними интим или романтик?

Люцифер
#3

Найдите свободного в мире много свободных мужчин

Сумрак
#4
Гость

Зачем вам такой мужик с прицепами?У вас с ними интим или романтик?

😂🤣😂🤣, аааа самопалево)))))

#5
Гость

Зачем вам такой мужик с прицепами?У вас с ними интим или романтик?

Авторша,ты палишься,тупица😂

Люцифер
#6

Автор теперь очередь до вас дошла что бы вас оприходовать и потом опять на другую переключится

Гость
#7
Сумрак

😂🤣😂🤣, аааа самопалево)))))

Совсем ку ку?У меня другой номер,если вы не заметили.

Гость
#8

Есть же такие дуры..

Великолепный Вася
#9
Люцифер

Зачем вам такой нужен?

Он лучше чем pyсак.

Гость
#10

Ахах так ещё и комментит сама себе! Совсем кукухой поехали эти разводилы

#11

Да где вы таких находите?

#12
Гость

Совсем ку ку?У меня другой номер,если вы не заметили.

О, я ответила, не прочитав комментарии. Эх, т:упая разводка, и ту:пенький автор.

Гость
#13

Кстати, не первая тема, в которой автор не соображает, что сам же ее создал. Либо разводилы отупели в конец, либо у форума какие-то технические проблемы

Гость
#14
Гость

Ахах так ещё и комментит сама себе! Совсем кукухой поехали эти разводилы

Может это вы поехали кукухой,если не смотрите на номера.

Аня
#15

На цифры смотрите,это не автор комментит,видимо сбой какой то

Гость
#16
Гость

Может это вы поехали кукухой,если не смотрите на номера.

Это форум поехал! У меня два человека отображаются как авторы. Буква А стоит у тебя и у Васи.

Гость
#17
Гость

Это форум поехал! У меня два человека отображаются как авторы. Буква А стоит у тебя и у Васи.

Вернее у троих. Что-то разработчики сильно накосячили.

Гость
#18

Я не вижу ни одной буквы А,даже у автора,когда пишешь сообщение,то выходит буква Я )

Гость
#19
Гость

Я не вижу ни одной буквы А,даже у автора,когда пишешь сообщение,то выходит буква Я )

Я одна что ли вижу значки авторства уже у 4х человек? У вас, кстати, тоже)
Непонятно, что с форумом творится. Вчера под ником ПрактичнаяРомантичная был пост, написанный от имени мужчины. Автор пришла в комменты и недоумевала, почему она автор) Так как не создавала этой темы.

Сумрак
#20
Гость

Я не вижу ни одной буквы А,даже у автора,когда пишешь сообщение,то выходит буква Я )

Похоже это какая то обнова, потому как я вижу что ты Троль Васёк. Ни номера не спасают, не имена. Везде выходит буква А, тоесть тролевский Васёк автор😂🤣😂🤣🤣😃😂🤣😂

Гость
#21
Гость

Может это вы поехали кукухой,если не смотрите на номера.

Теперь номера ничего не значат.
Ваше авторство не к ним привязано. Меняйте сколько угодно, всё равно всем показывает кто автор. Вот такую подлянку новая версия форума развозчикам и работникам подложила.

Вася, вас ещё вчера спалили. Но не расстраивайтесь, вместе с вами чуть ли не треть форума.

Великолепный Вася
#22
Гость

Теперь номера ничего не значат.
Ваше авторство не к ним привязано. Меняйте сколько угодно, всё равно всем показывает кто автор. Вот такую подлянку новая версия форума развозчикам и работникам подложила.

Вася, вас ещё вчера спалили. Но не расстраивайтесь, вместе с вами чуть ли не треть форума.

Это ты тот дypaчок, который Катьку посчитал моим ботом?)) Славно же ты вчера oбoсpaлся))

Весна
#23

С азербайджанцами русским девушкам лучше не связываться.Там ведь другая культура,да и многоженцы они.

Гость
#24

За мной тоже по молодости ухлёстывали эти азеры,но я рада,что послала всех лесом.Они такие назойливые.

Гость
#25
Сумрак

Похоже это какая то обнова, потому как я вижу что ты Троль Васёк. Ни номера не спасают, не имена. Везде выходит буква А, тоесть тролевский Васёк автор😂🤣😂🤣🤣😃😂🤣😂

А вы в этом хоть на грамм сомневались ?

В мобильной версии уже давно видно было авторов, сколько б они id не меняли. Теперь на всех распространили. И тут тааакое понавыяснялось)))))
Прям список можно богатый составить известных персонажей форума, которые оказались либо троли на зарплате, либо тролли по велению души. Но скорее на зарплате, часть небось в помещении редакции сидит, в одной сети. Поэтому авторство и определяется.

Великолепный Вася
#26
Весна

С азербайджанцами русским девушкам лучше не связываться.Там ведь другая культура,да и многоженцы они.

Всяко лучше чем с русаком связываться.

Гость
#27
Гость

Я одна что ли вижу значки авторства уже у 4х человек? У вас, кстати, тоже)
Непонятно, что с форумом творится. Вчера под ником ПрактичнаяРомантичная был пост, написанный от имени мужчины. Автор пришла в комменты и недоумевала, почему она автор) Так как не создавала этой темы.

Странно,но я не вижу ни одной буквы А,пишу с ноута,а у автора оранжевый значок.У всех цвет разный и номера тоже.Ничего не понятно.

Сумрак
#28
Гость

А вы в этом хоть на грамм сомневались ?

В мобильной версии уже давно видно было авторов, сколько б они id не меняли. Теперь на всех распространили. И тут тааакое понавыяснялось)))))
Прям список можно богатый составить известных персонажей форума, которые оказались либо троли на зарплате, либо тролли по велению души. Но скорее на зарплате, часть небось в помещении редакции сидит, в одной сети. Поэтому авторство и определяется.

Как же им теперь жить с этим))).? Денежку не заплатят)))

Гость
#29
Гость

Я одна что ли вижу значки авторства уже у 4х человек? У вас, кстати, тоже)
Непонятно, что с форумом творится. Вчера под ником ПрактичнаяРомантичная был пост, написанный от имени мужчины. Автор пришла в комменты и недоумевала, почему она автор) Так как не создавала этой темы.

Это всё видят. Помимо автора с множественным расщеплением личности и ников.
Не сбой. Просто вычисляют вас по другому алгоритму. Так что лавочку прикрыли вчера всем любителям создать темы и в них отписываться.

Гость
#30
Гость

Странно,но я не вижу ни одной буквы А,пишу с ноута,а у автора оранжевый значок.У всех цвет разный и номера тоже.Ничего не понятно.

Может, потому и не видите, что с ноута. Я просто с мобильного.

Гость
#31

Вполне возможно, что он боится. Но смысл с ним общаться, если у него так всё запутано?

Гость
#32
Гость

Это всё видят. Помимо автора с множественным расщеплением личности и ников.
Не сбой. Просто вычисляют вас по другому алгоритму. Так что лавочку прикрыли вчера всем любителям создать темы и в них отписываться.

Я вижу букву А возле вашего ника,совсем запутали,кто же автор?

Гость
#33
Гость

Это всё видят. Помимо автора с множественным расщеплением личности и ников.
Не сбой. Просто вычисляют вас по другому алгоритму. Так что лавочку прикрыли вчера всем любителям создать темы и в них отписываться.

Да тут уже авторов больше, чем просто комментаторов. Не знаю, может и я отображаюсь также. Больше похоже на простой сбой в связи с нововведениями.

#34

Вы все работники форума на одной сети. Убогий отстой! А форум еще такой злой - сам же ненависть и разжигает!(((

Гость
#35
Гость

Я вижу букву А возле вашего ника,совсем запутали,кто же автор?

Не придумывайте. Не видите вы букву А возле моих постов. Никто не видит.
А вот автора чётко отображает.
Так что делайте выводы и придумывайте другие пути, как самим себе отвечать. Хотя конечно вас может быть достаточно много в одной сети/кабеле.

Гость
#36
Серебряная книга

Вы все работники форума на одной сети. Убогий отстой! А форум еще такой злой - сам же ненависть и разжигает!(((

Кстати,возле вашего ника тоже буква А стоит.Вы работник форума?

Гость
#37
Гость

Не придумывайте. Не видите вы букву А возле моих постов. Никто не видит.
А вот автора чётко отображает.
Так что делайте выводы и придумывайте другие пути, как самим себе отвечать. Хотя конечно вас может быть достаточно много в одной сети/кабеле.

Да, у вас никаких букв не стоит.

Гость
#38
Гость

Не придумывайте. Не видите вы букву А возле моих постов. Никто не видит.
А вот автора чётко отображает.
Так что делайте выводы и придумывайте другие пути, как самим себе отвечать. Хотя конечно вас может быть достаточно много в одной сети/кабеле.

Я тоже вижу букву А рядом с вами,похоже здесь все в соавторстве))))))))))

Гость
#39

блин слава богу в приложении всё ок!

#40
Гость

Кстати,возле вашего ника тоже буква А стоит.Вы работник форума?

Не брешите, тупни. Фууууу, отстой!(((

Гость
#41
Гость

Не придумывайте. Не видите вы букву А возле моих постов. Никто не видит.
А вот автора чётко отображает.
Так что делайте выводы и придумывайте другие пути, как самим себе отвечать. Хотя конечно вас может быть достаточно много в одной сети/кабеле.

Я тоже вижу букву А рядом с вами,похоже здесь все в соавторстве))))))))))

это тема великолепного васи, инфа 100%

Гость
#42

Это уже похоже на детективы Агаты Кристи, где все друг друга подозревают

Гость
#43
Гость

Да тут уже авторов больше, чем просто комментаторов. Не знаю, может и я отображаюсь также. Больше похоже на простой сбой в связи с нововведениями.

Нет, вы не отображаетесь. И я не отображаюсь. Т к не работник редакции. И Книга не отображается.
Это не сбой. Уже давно было, не для всех просто. С переводом на мобильную версию стало всех показывать.

Гость
#44

"тихо сам с собою,я веду беседу",я тоже вижу кучу букв А под разными никами.Дурдом.

Гость
#45
Гость

Нет, вы не отображаетесь. И я не отображаюсь. Т к не работник редакции. И Книга не отображается.
Это не сбой. Уже давно было, не для всех просто. С переводом на мобильную версию стало всех показывать.

Офигеть. Просто не верится, что такое количество людей лишь для массовки. Тогда тем более отвратительно, что на ресурсе поощряются темы, разжигающие рознь. Мои аплодисменты редакции👏

Гость
#46
Гость

Офигеть. Просто не верится, что такое количество людей лишь для массовки. Тогда тем более отвратительно, что на ресурсе поощряются темы, разжигающие рознь. Мои аплодисменты редакции👏

Это сбой какой то,потому что в других темах такая же фигня происходит.

Гость
#47
Гость

Да тут уже авторов больше, чем просто комментаторов. Не знаю, может и я отображаюсь также. Больше похоже на простой сбой в связи с нововведениями.

В некоторых темах вообще никого, помимо многочисленного автора нет.

Когда на форуме стали сохраняться номерки авторов между темами, которые легко отследить стало, провалившиеся разводчики тоже с пеной у рта доказывали, что это сбой и это не они.

Просто некоторым прийдется признать, что старая схема больше не работает. Их авторство прекрасно всем видно.

Гость
#48
Гость

Офигеть. Просто не верится, что такое количество людей лишь для массовки. Тогда тем более отвратительно, что на ресурсе поощряются темы, разжигающие рознь. Мои аплодисменты редакции👏

Сама обалдела. Такое массовости не ожидала. Нормальных живых людей оказалось совсем не много.
Надо видно редакции зарабатывать, создавать видимость активного посещения и обсуждения. Стараются как могут. На данный момент провально.

Гость
#49

Автор, я бы хотела Вас обнадежить, но, боюсь, перспектив у Вас немного. Я русская, но хорошо понимаю "их" менталитет. Понимаете, "порченая" узбечка, "мусульманка" от рождения и Вы, "порченая" славянка, чуждая их менталитету и вере,- это, увы, вещи разные. Он Вам не врет. Смотрите, хотя он и воспитывает других русских детей, живет он все равно с этой узбечкой. Так и будет с Вами "секситься", параллельно воспитывать детей от другой русской женщины, но как восточный мужчина жить с одной мусульманской женой. Я Вам очень и очень искренне сочувствую, потому что это путь в никуда, автор. Сама через похожую ситуацию прошла. Мой Вам совет, возьмите себя в руки, выключите эмоции, если хотите "нормальных отношений", и расстаньтесь. Уж даже если говорить про многоженство, да, Вы поймите, одно дело, многоженство мусульманина с несколькими мусульманскими женщинами, которые принимает родня, и другое, если среди них есть русская. С последней по менталитету своему он будет просто спать. Без иллюзий, автор.

Гость
#50
Серебряная книга

Не брешите, тупни. Фууууу, отстой!(((

Врут. Нет у вас никаких значков. Кошмар, аж не по себе стало.