Гость
Статьи
40летние никому не …

40летние никому не нужны

На что вы рассчитываете? Всегда есть выбор из молодых горячих телочек у ликвидного мужчины.

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ника
#205
Амур

Я в 1-й возрастной категории, но мне интересно - в 40 лет на самом деле всем уже все вsралось кроме бабла?

Амур, привет, рада тебя видеть! Нет, не всем! Есть адекватные женщины, которые ценят взаимные отношения с мужчиной, деньги это конечно хорошо, но быть рядом с мужчиной только из за денег, не каждая сможет.

Ritа
#206
Амур

Я в 1-й возрастной категории, но мне интересно - в 40 лет на самом деле всем уже все вsралось кроме бабла?

Вынь чллен из глотки и задай вопрос внятно

Ritа
#207
Ольга

Не всем. Финансовой стабильности хочется что в 25 что в 40. Просто есть женщины которым да, ничего кроме бабла не вsралось. Но это у них еще с юности идет. Адекватная в 25 не превращается в хабалку в 40.

Одного бабла недостаточно.
Нужно не только одно бабло в 40

Амур
#208
Ника

Амур, привет, рада тебя видеть! Нет, не всем! Есть адекватные женщины, которые ценят взаимные отношения с мужчиной, деньги это конечно хорошо, но быть рядом с мужчиной только из за денег, не каждая сможет.

Ника, привет!) Тоже рад вас видеть!
Скоро сезон начнется, реже буду заходить.
Сябки за ответ 😃

Ritа
#209
Ника

Амур, привет, рада тебя видеть! Нет, не всем! Есть адекватные женщины, которые ценят взаимные отношения с мужчиной, деньги это конечно хорошо, но быть рядом с мужчиной только из за денег, не каждая сможет.

Зачем Вы оправдываетесь ?
Вы ду_ра или мужик троллль?

Ника
#210
Ritа

Зачем Вы оправдываетесь ?
Вы ду_ра или мужик троллль?

Ваше право считать меня дурой, я написала только свое мнение.

Ольга
#211
Ritа

Одного бабла недостаточно.
Нужно не только одно бабло в 40

Два бабла?:)

Ritа
#212
Ольга

Два бабла?:)

Два бабла тоже не отделаешься .
Слишком банально

Ritа
#213
Ника

Ваше право считать меня дурой, я написала только свое мнение.

Это был вопрос

Амур
#214
Ritа

Вынь чллен из глотки и задай вопрос внятно

Смысл повтора? Вопрос сформулирован коротко и четко.
Ответы, адеватные, уже есть, но, есть другой вопрос.
Вы всем незнакомым людям предлагаете вынуть ччлен из глотки или это только для меня, мелкого/ту.пого (?) исключение сделали?

Ritа
#215
Амур

Смысл повтора? Вопрос сформулирован коротко и четко.
Ответы, адеватные, уже есть, но, есть другой вопрос.
Вы всем незнакомым людям предлагаете вынуть ччлен из глотки или это только для меня, мелкого/ту.пого (?) исключение сделали?

Нет.Не чётко.
"всем уже все вsралось кроме бабла?"
Переведи на русский язык.

Амур
#216
Ritа

Нет.Не чётко.
"всем уже все вsралось кроме бабла?"
Переведи на русский язык.

Так это же я вас процитировал, Рита! См. свой пост 196.

Амур
#217
Ritа

Зачем Вы оправдываетесь ?
Вы ду_ра или мужик троллль?

Рита, трудно искать в темной комнате черную кошку(с)
Вы, наверное увидели в этом вопросе двойное дно, провокацию, чтобы следующим постом вас оскорбить?
Нет этого.
Если Ника ду_ра или мужик тролль, то можете смело причислить к этой категории также; VeryMe, Дубинушку, ФИО, Розу и других форумчанок с которыми у меня сложить здесь добрые отношения.

Rita
#218
Амур

Так это же я вас процитировал, Рита! См. свой пост 196.

Ты там в шары долбишься штоллль?
Где в комменты 196 слово ВСЕ?

Амур
#219
Rita

Ты там в шары долбишься штоллль?
Где в комменты 196 слово ВСЕ?

Вуахахахахаха))))
Еще вопросы, пожелания, предложения есть?
Давайте сразу все, плииииз.

Rita
#220

Ответ на вопрос будет?жду

Амур
#221
Rita

Ответ на вопрос будет?жду

Ок, отвечаю. Если вы формально к словам докопались, а не к смыслу, пусть будет не "цитата", а - "ИЗ" цицаты, и формально я, с точки зрения построения фразы по-русски да, неправ. Ответ устроит?

Ольга
#222
Амур

Смысл повтора? Вопрос сформулирован коротко и четко.
Ответы, адеватные, уже есть, но, есть другой вопрос.
Вы всем незнакомым людям предлагаете вынуть ччлен из глотки или это только для меня, мелкого/ту.пого (?) исключение сделали?

С Ритой нет смысла дела иметь. Она как то в теме женщины от которой по непонятной причине исчез мужчина,ничего не обьясняя,но и не обижая, а потом вернулся и попросил встречи насоветовала просто так не прощать если мужчина вдруг накосячил (как оказалось после встречи не косячил). А поиметь с него денег или путевки на отдых,не помню точно. Мол должен откупиться. Еще и слюной брызгала на всю тему что фсе казлы и кобели а прощать можно только за бабло:)

Амур
#223
Ольга

С Ритой нет смысла дела иметь. Она как то в теме женщины от которой по непонятной причине исчез мужчина,ничего не обьясняя,но и не обижая, а потом вернулся и попросил встречи насоветовала просто так не прощать если мужчина вдруг накосячил (как оказалось после встречи не косячил). А поиметь с него денег или путевки на отдых,не помню точно. Мол должен откупиться. Еще и слюной брызгала на всю тему что фсе казлы и кобели а прощать можно только за бабло:)

Ольга, еще раз спасибо. Я все понял.

Гость
#224
Ritа

Всё верно.
Дело в том,что в 90е от рэкета,Чечни и наркоты вышибло целый слой потенциальных женихов.69-79 г.р.может до 82 где то...потом пошел постепенный прирост...Теперь 25-30 е мужчины не имеют такое акккуевшей мордды.
Собственно между выбором толстой ровесницы и красоткой старше есссно ясно что они выберут
Ибо ухоженных молоденьких и ровесниц уже разобрали

Ритусь а при чёт тут рэкет ) тебе наверное хорошо дурочкой быть малолетней писать о чём не имеешь представления Когда будет под 40 поймёшь почему никто не горит желанием трахать престарелых тёток из мяса Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Rita
#225
Гость

Ритусь а при чёт тут рэкет ) тебе наверное хорошо дурочкой быть малолетней писать о чём не имеешь представления Когда будет под 40 поймёшь почему никто не горит желанием трахать престарелых тёток из мяса Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Мы узнали и порадовались за твоих силиконовых кукол.
Сказать то чего хотел?

Гость
#226
Ольга

Мужчинки забывают о том что для того чтоб иметь хоть молоденькую,хоть 30+ но ухоженную и интересную надо вложить, независимо от их возраста. Но вкладывать не хотим, как только заходит речь о "Пошли в ресторан" или "Мне надо на маникюр" сразу "Ах ты меркантильная шл...ха". Что-то я не видала чтоб ликвидные мужички разбирали прыщавых целлюлитных 23-летних или таких же 30+. Неее,все ж хотят конфетку, ликвидную,чтоб не стыдно в люди и не противно трах...ть. Так открою секрет мужчинам-в таких вкладываться надо. Между молодой жирненькой Дуней из деревни в лаптях и целлюлите и ухоженной 30+, все как один выберут вторую, в первую никто вкладывать не будет. Только те кто 30+ в себя столько уже вложили чтоб хорошо выглядеть что на нищий неликвид не поведутся. Вот и остается таким создавать темы подобные этой,ибо если виноградик не достать то надо убедить себя в том что он кислый,для успокоения души:)

Ольга ты пойми что в человеке важно его внутренняя суть Внутриутробная если хочешь И никакой внешней упаковкой не заменишь Никаким внешним видом не исправишь раздолбанность дырки А у Силиконовых секс кукол там узко
У молоденьких девчёнок тоже узко но у Силиконовых секс кукол узко всегда
А у бабеней мясных под сра.аку лет под 40 там такое дресисе что лучше не заглядывать
Вот и ответ Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#227
Амур

Да, гуру -теоретика, он учится на чужих ошибках, чтобы никогда не наступить на грабли.
-
Ольга, доброй вам ночи 😊
Я еще буду заходить, когда время будет.

Амур тебе в реале кто нибудь даёт за такое общение Или ты ананируешь сидя у инета?
Силиконовые секс куклы рулят Да в 21 веке!

Rita
#228
Гость

Ольга ты пойми что в человеке важно его внутренняя суть Внутриутробная если хочешь И никакой внешней упаковкой не заменишь Никаким внешним видом не исправишь раздолбанность дырки А у Силиконовых секс кукол там узко
У молоденьких девчёнок тоже узко но у Силиконовых секс кукол узко всегда
А у бабеней мясных под сра.аку лет под 40 там такое дресисе что лучше не заглядывать
Вот и ответ Силиконовые секс куклы рулят!

Если тебе нужны только дырки,то действительно лучше силиконовые.
Секс шоп одну вагину продает ,кругом экономия
Можно еще и дыру в заборе как вариант

Rita
#229
Гость

Ольга ты пойми что в человеке важно его внутренняя суть Внутриутробная если хочешь И никакой внешней упаковкой не заменишь Никаким внешним видом не исправишь раздолбанность дырки А у Силиконовых секс кукол там узко
У молоденьких девчёнок тоже узко но у Силиконовых секс кукол узко всегда
А у бабеней мясных под сра.аку лет под 40 там такое дресисе что лучше не заглядывать
Вот и ответ Силиконовые секс куклы рулят!

Непонятно зачем за_дроты заходят на Вуман.
Поделиться счастьем наверное

Гость
#230
Rita

Мы узнали и порадовались за твоих силиконовых кукол.
Сказать то чего хотел?

То что молоденькую неухоженную можно отмыть и одеть А старая бабища под 40 годов будет тухнуть как не маскируй этот факт хоть ты её красками индейскими разрисуй
Силиконовые секс куклы в форме всегда.

Амур
#231
Гость

Амур тебе в реале кто нибудь даёт за такое общение Или ты ананируешь сидя у инета?
Силиконовые секс куклы рулят Да в 21 веке!

Я в том посту пару тысяч смайликов забыл поставить)
Общаться могу по ситуации по разному, и не только по русски, могу даже и по мэгрело-абхазско-картвэльски матерно, но хайп не люблю

Гость
#232
Амур

Я в том посту пару тысяч смайликов забыл поставить)
Общаться могу по ситуации по разному, и не только по русски, могу даже и по мэгрело-абхазско-картвэльски матерно, но хайп не люблю

В 21 веке Силиконовые секс куклы рулят как занятие в свободное время.

Гость
#233
Rita

Если тебе нужны только дырки,то действительно лучше силиконовые.
Секс шоп одну вагину продает ,кругом экономия
Можно еще и дыру в заборе как вариант

А что ты принижаешь мой кайф а? Силиконовые секс куклы реально рулят!
Хотя если сравнивать с 40леткой бабищей мясовой то дыру в заборе как вариант можно рассматривать да лучше

Гость
#234
Rita

Если тебе нужны только дырки,то действительно лучше силиконовые.
Секс шоп одну вагину продает ,кругом экономия
Можно еще и дыру в заборе как вариант

А что ты принижаешь мой кайф а? Силиконовые секс куклы реально рулят!
Хотя если сравнивать с 40леткой бабищей мясовой то дыру в заборе как вариант можно рассматривать да лучше в руку

Гость
#235
Rita

Непонятно зачем за_дроты заходят на Вуман.
Поделиться счастьем наверное

Да! И это счастье не работать на работе тяжёлой Не тратить время и деньги на бабеняк Не делать того чего не хочешь
И ВСЁ Это дают Силиконовые секс куклы! Подтверждаю 40летние никому не нужны!

Rita
#236

Видимо тебе и неухоженные молодые не дают .твой выход только в секс шопе

Ника
#237
Гость

Да! И это счастье не работать на работе тяжёлой Не тратить время и деньги на бабеняк Не делать того чего не хочешь
И ВСЁ Это дают Силиконовые секс куклы! Подтверждаю 40летние никому не нужны!

Ага, НАХУА ты тогда прешься нам об этом сказать на форуме, раз так тебе с куклой хорошо? Все темы давно засираешь своим силиконом! Нам то какое дело? Живи себе счастливо со своей куклой, отстань от нас!

Rita
#238
Гость

То что молоденькую неухоженную можно отмыть и одеть А старая бабища под 40 годов будет тухнуть как не маскируй этот факт хоть ты её красками индейскими разрисуй
Силиконовые секс куклы в форме всегда.

Видимо тебе и неухоженные молодые не дают .твой выход только в секс шопе

Rita
#239
Гость

Да! И это счастье не работать на работе тяжёлой Не тратить время и деньги на бабеняк Не делать того чего не хочешь
И ВСЁ Это дают Силиконовые секс куклы! Подтверждаю 40летние никому не нужны!

Конечно можно нигде не работать .
Это тяжело
Бомжевать ,к примеру.Никто не против

Rita
#240
Гость

А что ты принижаешь мой кайф а? Силиконовые секс куклы реально рулят!
Хотя если сравнивать с 40леткой бабищей мясовой то дыру в заборе как вариант можно рассматривать да лучше в руку

Я очень рада за тебя ,что ты нашел свое жизненное предназначение,совать в дырку в заборе.
Но вот в чём штука,есть множество мужчин с нормальным размером члена.И они в состоянии удовлетворить женщину .

Rita
#241
Гость

А что ты принижаешь мой кайф а? Силиконовые секс куклы реально рулят!
Хотя если сравнивать с 40леткой бабищей мясовой то дыру в заборе как вариант можно рассматривать да лучше в руку

Я очень рада за тебя ,что ты нашел свое жизненное предназначение,совать в дырку в заборе.
Но вот в чём штука,есть множество мужчин с нормальным размером члена.И они в состоянии удовлетворить женщину .

Гость
#242
Ritа

Мне 42 года .Живу с обеспечуном 33 лет в его квартире.4 й год сожительствуем.Квартира новая ,у него карьера и я.По сути главное в жизни Я и работа.Меня всё устраивает .

Вроде ты писала, что нашла у него переписку с молодой. Ну почему все мужики такие.

Гость
#243
Гость

Так сколько можэт заработать срэдняя девка в раше? Не считая ессно пизнесмэнш с вуман.ру?

нормально
и для этого вовсе не обязательно давать старому вонючему мужлоЖиви с молодыми. Только от тебя они почему-то нос воротят.

Его девушка
#244

К этому возрасту на брачный рынок выходит много мужчин и женщин, разочаровавшихся в прежней семье, но дотянувших детей до сознательного возраста. Сначала, да, мужчины идут по юным девушкам, но быстро устают от разницы в менталитете. Плюс никуда не делись кобелирующие всех возрастов, плюс мужчины за 30, ищушие женщину-маму. Сказала бы, что наоборот - вторая юность.

Rita
#245
Гость

Вроде ты писала, что нашла у него переписку с молодой. Ну почему все мужики такие.

Придумай что нибудь поинтересней

Rita
#246

Опять таки,40+ это возраст когда можно выглядеть ох как по разному.И иметь разное положение в социуме
Потому сравнивать только по возрасту будет не совсем логично

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем