Гость
Статьи
Женская …

Женская меркантильность - это средство защиты?

изучал историю всяких военных действий, боевых сводок, поведению разных людей даже в мирное время, и прихожу к выводу что мужчины в среднем более злые и жестокие. Даже меркантильная женщина в среднем …

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мужчина - человек

Но теперь я автоматически даже претендовать на бездетную молодую женщину не могу, а я хочу такую. Теперь я буду вынужден претендовать на женщину с ребёнком

почему. ребенок с вами не живет.

Мужчина - человек
#52
Гость

почему. ребенок с вами не живет.

Она может по закону и напополам проживание оформить.

Гость
#53
Кисссс

Что значит «плохих»? Наркоманов? Пьяниц? Тех кто бьет женщин?
А если не наплевал, то к чему вопрос

А вы считаете себя меркантильной? Как это проявляется

#54
Мужчина - человек

Но теперь я автоматически даже претендовать на бездетную молодую женщину не могу, а я хочу такую. Теперь я буду вынужден претендовать на женщину с ребёнком

Кто вам такое сказал? У меня подруга, без детей, замужем не была, красотка, уже живет с мужчиной ( он в разводе, ребёнок).
Они уже общих планируют, как только дом достроят и оборудуют.
Не вещайте нос!))🤗, больше общения с дамами, вдруг кому-то и понравитесь!

Гость
#55
Мужчина - человек

Она может по закону и напополам проживание оформить.

никто не может заставить человека взять к себе ребенка. здесь на форуме есть злюка, она рассказывала, что в такой ситуации мужчина может вызвать опеку и сдать ребенка в дет. дом. ужас конечно.

Гость
#56
イリーナ 雪女

"меркантильная женщина" это как новая мода у мужчинок, которые забыли что меркантильные это в первую очередь они. Мужики вы свой меркантилизм на женщин не проицируйте, сами же с расчетом, самим же квартиры чужие подавай и деньги, лишь бы за счет жены пристроиться и жить, а раз женщины не содержит значит "меркантильная" пошли нах

А если он оплачивает кафе, кино, театр, выставки, прогулки на параходике, дарит ей духи, цветы, конфеты, косметику, а она говорит что в семейной жизни и тысячи рублей принципиально никогда не внесёт в общие расходы?

#57
Гость

А вы считаете себя меркантильной? Как это проявляется

Нет. Не считаю. Но мой избранник должен как мин обеспечивать себя сам, радовать меня ( я не про дорогие подарки), цветы, рестик по праздникам, для меня это само собой понятные вещи.
Ну и забота... без неё никак, вот эгоист который думает как бы самому поесть мне не подойдёт. Или который после свидания, попрощавшись идёт в магазин и рассказывает что он там купил😂, при этом мне только кофе... тоже не подойдёт 😂😂😂😂
В моей семье так не принято)))

#58
Гость

А если он оплачивает кафе, кино, театр, выставки, прогулки на параходике, дарит ей духи, цветы, конфеты, косметику, а она говорит что в семейной жизни и тысячи рублей принципиально никогда не внесёт в общие расходы?

Тогда это только «гульки» ни о какой семейной жизни не может быть и речи.
Не ну если вы готовы содержать взрослого мужика то вэлком

Гость
#59

Вообще плевать. Либо женщина устраивает прямо сейчас, либо она не нужна.

ФИО
#60
ФИО

У меня все отношения в том числе одноразовые, строились только на мат основе. Любовь придумало ***.

А ну не трожь мой нтк, мудик коченный!!! Хотя мысль про любовь не так уж плоха!

Гость
#61

Все войны из-за женщин, конечно они не будут никого убивать, пусть мужики дохнут, еще их и обвиняете, ни стыда ни совести

Гость
#62

Я прямо так говорю, так и есть, я самолично к этому пришла через свой болезненный опыт отношений

Гость
#63
Кисссс

Тогда это только «гульки» ни о какой семейной жизни не может быть и речи.
Не ну если вы готовы содержать взрослого мужика то вэлком

О каком содержании мужика речь? Ещё раз, он ухаживает, тратиться и дарит подарки, а она рассуждает что в семейной жизни принципиально и тысячи рублей в общие расходы не внесёт

ФИО
#64

Вот кому мне жаловаться, что мудики опять уперли мой ник и пишут, что у меня были разовые встречи за деньги?! Я конечно понимаю, что мой преданный фан клуб без меня не может, но достали!!

Гость
#65

Автор, до вас дошло, поздравляю! Донести эти очевидные вещи своим товарищам.

Гость
#66
Гость

Автор, до вас дошло, поздравляю! Донести эти очевидные вещи своим товарищам.

А вы что думаете о взаимовыручке с заботливым порядочным мужем?

ДОСТОЙНЫЙ
#67
Кисссс

А может и правильно? К 2050 человечество достигнет 10млд, планета не выдержит😂😂😂

ну если ты за свой счет готов уступить свои територии мусульманам и китайцам...то вперед..

Гость
#68
Гость

Женская меркантильность - это миф, который был нужен, чтобы выгнать женщин на работу под предлогом феминизма. Поскольку мне этот миф выгоден, как и феминизм, то я его всячески поддерживаю 😊

Совсем на голову больная?)
И до феминизма женщины работали аж воротник заворачивался. По за даром. Феминизм всего лишь дал тебе возможность получать за свою работу деньги.

Грушенька
#69

Финансовой взаимовыручки не жди — это манипуляция. Мужчина сам должен решать финансовые проблемы и помогать ему деньгами нельзя.

Гость
#70
Грушенька

Финансовой взаимовыручки не жди — это манипуляция. Мужчина сам должен решать финансовые проблемы и помогать ему деньгами нельзя.

Ага, беру свои слова назад. Ошибся в женщинах - получается все таки подлая меркантильная ведьма, ее проблемы это общие проблемы, его проблемы это его личные проблемы.
Он ее проблемы решил - он настоящий мужчина, а если потом нужна ее помощь - он из настоящего превращается в альфонса, слабака и неудачника. Она высший сорт, он низшее сословие.
Всё, тогда беру свои слова обратно. Никакой помощи женщинам, никакой щедрости, никакого снисхождения. Ни копейки подлым бабам

Гость
#71

Женщины, жалующихся на мужскую жадность - скажите спасибо груше

Гость
#72

Новую тему про общие проблемы решил создать.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5256422/

Грушенька
#73
Гость

Ага, беру свои слова назад. Ошибся в женщинах - получается все таки подлая меркантильная ведьма, ее проблемы это общие проблемы, его проблемы это его личные проблемы.
Он ее проблемы решил - он настоящий мужчина, а если потом нужна ее помощь - он из настоящего превращается в альфонса, слабака и неудачника. Она высший сорт, он низшее сословие.
Всё, тогда беру свои слова обратно. Никакой помощи женщинам, никакой щедрости, никакого снисхождения. Ни копейки подлым бабам

Женщина НЕ ДОЛЖНА решать финансовые проблемы мужчины и давать ему деньги ни по законам вселенной, ни по гендерным нормам. Следующий шаг — альфонс.
Так что иди *** и не манипулируй. Барабан на шею и пошёл работать.

Гость
#74
Грушенька

Женщина НЕ ДОЛЖНА решать финансовые проблемы мужчины и давать ему деньги ни по законам вселенной, ни по гендерным нормам. Следующий шаг — альфонс.
Так что иди *** и не манипулируй. Барабан на шею и пошёл работать.

Значит и по отношению к тебе такие же принципы. Либо взаимовыручка, либо каждый сам за себя

Добрячок
#75

Женская меркантильность не имеет границ, ибо по природе они ЖЛОБИХИ!!! А свою ЖАДНОСТЬ они любят скинуть на добрых и честных мужчин. Потому, что ЖМОТИХИ!!!

#76
Кисссс

🤣🤣🤣🤣, ради тех копеек? Серьезно? Мы не в США живем, опомнитесь!!
Может она замуж хотела, тогда ещё можно поверить

А может он просто уговаривал ее без презика потому что ему так больше нравится?

#77

Женщины "меркантильные" потому что мужчины эгоистичные жестокие т ва ри. Это правда. Вы кончаете без резинок, а детей бросаете на женщин. Зачем это ей? Кончал ты, а 20 лет строго режима ей? Это даже не меркантильность, а нежелание давать себя использовать.

#78
Добрячок

Женская меркантильность не имеет границ, ибо по природе они ЖЛОБИХИ!!! А свою ЖАДНОСТЬ они любят скинуть на добрых и честных мужчин. Потому, что ЖМОТИХИ!!!

Был бы ты привлекательный, давали бы просто так недолго. Раз не дают, значит незачто. Может они боятся что твоя 250кг туша их раздавит?

Гость
#79

Меркантильнось - это не защита, а манипулирование

Гость
#80

Кто говорит о меркантильности у того НЕТ денег и не может НИЧЕГО предложить девушке,кроме шалаша

#81

Женскую меркантильность внедрили лживые феминистки в 90-х годах. До этого женщины были честные и не меркантильные!

#82
🔺

Женщины "меркантильные" потому что мужчины эгоистичные жестокие т ва ри. Это правда. Вы кончаете без резинок, а детей бросаете на женщин. Зачем это ей? Кончал ты, а 20 лет строго режима ей? Это даже не меркантильность, а нежелание давать себя использовать.

Враньё. Это женщины в 85% случаев первые подают на развод и после воруют детей себе!! А потом будут нагло врать, что якобы "ПАПА НАС БРОСИЛ".

Гость
#83
Гость

Это зависит от того, на чем изначально строились отношения. Если на деньгах, то как только они закончатся, закончится и интерес.

Изначально они могли строиться на чем угодно. А с течением времени трансформироваться. Многие выхолят замуж по любви, а разводятся от того, что герой лежит на диване и ни хрена не зарабатывает

Гость
#84
Klassik

Враньё. Это женщины в 85% случаев первые подают на развод и после воруют детей себе!! А потом будут нагло врать, что якобы "ПАПА НАС БРОСИЛ".

Да, подают женщины, но тогда, когда им создали невыносимую жизнь. Не от хорошей жизни

Гость
#85
Klassik

Враньё. Это женщины в 85% случаев первые подают на развод и после воруют детей себе!! А потом будут нагло врать, что якобы "ПАПА НАС БРОСИЛ".

а зачем им это.

Грушенька
#86
Гость

Значит и по отношению к тебе такие же принципы. Либо взаимовыручка, либо каждый сам за себя

Опять манипуляция. У жо и мэ разные функции. Финансы прерогатива мужчины и обеспечение семьи.

Киссс
#87
🔺

А может он просто уговаривал ее без презика потому что ему так больше нравится?

Скорее всего, а она повелась ...

R.I.P.
#88

Женскую меркантильность надо рассматривать, как отдельный вид паразитизма.

R.I.P.
#89
Гость

Женская меркантильность - это миф, который был нужен, чтобы выгнать женщин на работу под предлогом феминизма. Поскольку мне этот миф выгоден, как и феминизм, то я его всячески поддерживаю 😊

Вы себя сами погнали на работу. Вы же добивались и выступали за равные права с мужчинами, и возможности, а также обязанности. Что вы теперь жалуетесь?

R.I.P.
#90
ФИО

У меня все отношения в том числе одноразовые, строились только на мат основе. Любовь придумало ***.

Поддерживаю! Женщина - без чувственное, лживое, коварное животное, которое не знает, что такое любовь. Деньги - ваша страсть, любовь и бог.

Гость
#91
Грушенька

Опять манипуляция. У жо и мэ разные функции. Финансы прерогатива мужчины и обеспечение семьи.

Ссылку на семейный кодекс предоставишь, где сказано что должен? Должен обеспечивать только в декрете, в иное время оба супруга ответственны за материальное обеспечение семьи, а если не хочет жить по законам и хочешь быть маргиналкой, то иди жить в лес

#92
Гость

Да, подают женщины, но тогда, когда им создали невыносимую жизнь. Не от хорошей жизни

Они сами себе шкуры создали эту невыносимую жизнь. И начало было положено, когда они ещё девочками слушали феминисток с раскрытыми ртами, когда им фемки в это время втыкали: "ты - Королева, а все мужуки - это рабы"

#93
Гость

а зачем им это.

Зачем бабы сливают брак? Чтобы слить "биологического отца" и позже получить "отчима". В чём разница? Биологический имеет вес в семье и право крякать. Отчим помалкивает и лишь приносит в зубах бабки и место его на коврике в прихожей.

#94
Грушенька

Опять манипуляция. У жо и мэ разные функции. Финансы прерогатива мужчины и обеспечение семьи.

Нет! С момента 1918-го года, когда женщинам дали все права, с этого момент обеспечение семьи - это ОБЩАЯ задача.

#95
Кисссс

Нет. Не считаю. Но мой избранник должен как мин обеспечивать себя сам, радовать меня ( я не про дорогие подарки), цветы, рестик по праздникам, для меня это само собой понятные вещи.
Ну и забота... без неё никак, вот эгоист который думает как бы самому поесть мне не подойдёт. Или который после свидания, попрощавшись идёт в магазин и рассказывает что он там купил😂, при этом мне только кофе... тоже не подойдёт 😂😂😂😂
В моей семье так не принято)))

Ты - ШКУРА!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 449 тем