Гость
Статьи
Парни больше не хотят …

Парни больше не хотят добиваться девушек

Неужели нам теперь придется самим за ними бегать, чтобы не встретить старость в одиночестве?

Автор
567 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, мужчины и так обычно раньше умирают, так что если за вами толпы будут бегать, велик шанс встретить старость в одиночестве. Впрочем некоторые дедули и в 70 ищут себе бабуль. Не олигархи даже ровесниц.

..
#2

Вот поэтому они и не стараются. Знают же п.ад.лы, что женщины сильнее бояться этого самого одиночества

Гость
#3

Автор, усы сбрей. Торчат слишком

Гость
#4

А просто нормально общаться никак? Надо вот прям чтоб добивался?

..
#5
..

Вот поэтому они и не стараются. Знают же п.ад.лы, что женщины сильнее бояться этого самого одиночества

боятся*

Гость
#6
..

Вот поэтому они и не стараются. Знают же п.ад.лы, что женщины сильнее бояться этого самого одиночества

Неа. Те кто боится всякую какую сами подбирают гораздо раньше. А вот одинокие дедули начинают активно лет в 60 ломиться куда ни попадя. Бабуль ломящихся в этом возрасте вы не увидите. Женщины лет в 40-50 уже понимают кайф одиночества, если одни, а мужчины как раз начинают его бояться.

Гость
#7

Дорога должна быть двусторонней, почему кто то должен обязательно бегать и добиваться. Нормально общаться уже нельзя что ль. Без предьяв и обязанности.

Гость
#8

классное время настает. может какая-нибудь мне подарит цветы, тогда и посмотрю в её сторону

Гость
#9

Ну вот уже есть приложение знакомсв bumble, где первыми должны писать девушки. Все к этому идёт.

Гость
#10

По секрету, автор. Мы никогда вас не добивались. Это у некоторых такой развод на секс просто. Завлекать и очаровывать это чисто женское.

Гость
#11
Гость

классное время настает. может какая-нибудь мне подарит цветы, тогда и посмотрю в её сторону

Мне одна девушка дарила (на день рождения). Правда я её сам попросил. Зато все гости были в ауте.))) Думали у нас с ней серьёзно.))))
А вообще, нам только на могилку цветы возлагают.

Гость
#12

Нет достойных, хороших, семейных! Одни лярвы и потреплятки! Вы видели как за сучками бегает кобель? Ахнул и дальше побежал))) До него еще куча ахнула и после него еще пол стаи ахнет)))

Гость
#13

А зачем добиваться? Мне под каблуком неинтересно

Гость
#14
Гость

Неа. Те кто боится всякую какую сами подбирают гораздо раньше. А вот одинокие дедули начинают активно лет в 60 ломиться куда ни попадя. Бабуль ломящихся в этом возрасте вы не увидите. Женщины лет в 40-50 уже понимают кайф одиночества, если одни, а мужчины как раз начинают его бояться.

Дедули то, наверное, в дом престарелых ломятся?)))
Ну как же, молоденькие сёстры. Еда три раза в день.)

Гость
#15

Что в вашем понятие добиваться? Они как влюблялись так и влюбляются и заводят отношения с нормальными девушками

Гость
#16
Гость

А просто нормально общаться никак? Надо вот прям чтоб добивался?

Ну коленках гад ползать должен.)))

Лимончик
#17

Мужчина должен добиваться )

Гость
#18
Лимончик

Мужчина должен добиваться )

Какой ему от этого смысл?
Если баба требует "добивательств" - значит она манипуляторша и не пригодна к семейной жизни

Гость
#19
Лимончик

Мужчина должен добиваться )

Сама то подумай. Он МУЖЧИНА! Не пристало мужчине перед женщиной унижаться. Она же его уважать не будет.

Лимончик
#20
Гость

Сама то подумай. Он МУЖЧИНА! Не пристало мужчине перед женщиной унижаться. Она же его уважать не будет.

Поступки то мужчина должен же какие то проявлять к понравившейся женщине

Лимончик
#21
Гость

Какой ему от этого смысл?
Если баба требует "добивательств" - значит она манипуляторша и не пригодна к семейной жизни

С вами бесполезно разговаривать если вы в каждой женщине видите манипуляторшу

Гость
#22
Лимончик

Поступки то мужчина должен же какие то проявлять к понравившейся женщине

Что такое "поступки"? Подарки?

Гость
#23
Лимончик

Поступки то мужчина должен же какие то проявлять к понравившейся женщине

Какие поступки женщина проявит к понравившемуся мужчине?

Гость
#24
Лимончик

Поступки то мужчина должен же какие то проявлять к понравившейся женщине

А для чего? Что бы что?))

Гость
#25
Лимончик

С вами бесполезно разговаривать если вы в каждой женщине видите манипуляторшу

Не в каждой. Просто нормальная женщина, не манипуляторша, не будет ждать, чтобы ее добивались

Гость
#26
Гость

Ну вот уже есть приложение знакомсв bumble, где первыми должны писать девушки. Все к этому идёт.

Потому что мужики достали свои дикпики слать. Уроды!

Гость
#27

они никогда не добивались, они умеют только курить и материться, они бьют женщин

Гость
#28
Гость

Что в вашем понятие добиваться? Они как влюблялись так и влюбляются и заводят отношения с нормальными девушками

Вот когда влюбляются,тогда и добиваются

Евгений
#29

Потомучто когда начинаешь попытки ее добиваться у большинства вдруг резко поднимается корона на голове что ради нее прыгают и скачут и начинают этим пользоваться в различных целях и после какого-то времени мужчине это надоедает и он уходит,но обида все равно остается.И к след отношениям он подходит более недоверчивым или циничным.
Женское тщеславие страшная вещь.

Гость
#30
Гость

Вот когда влюбляются,тогда и добиваются

И ими пользуются

Гость
#31
Гость

Не в каждой. Просто нормальная женщина, не манипуляторша, не будет ждать, чтобы ее добивались

Подарки хотят да побольше, что б алений хоровод водили вокруг них, а они выбирали с кем уже любовь крутить, что б не продешевить.

Гость
#32
Гость

Не в каждой. Просто нормальная женщина, не манипуляторша, не будет ждать, чтобы ее добивались

Ну вот мой нынешний мч мне на первой встрече не понравился, а я ему очень даже. Отношений с ним не планировала. Но он продолжал писать и писать, предлагал настойчиво помощь, что-то придумывал, заинтересовывал - именно добивался. Это продолжалось почти 3 месяца. И как-то незаметно для себя я влюбилась (денег он на меня особо не тратил, если что, он оказался очень умным человеком).
Если мужчине хочется быть именно с этой женщиной, вопрос добиваться или нет стоять не будет.

Гость
#33
Лимончик

Поступки то мужчина должен же какие то проявлять к понравившейся женщине

Вот с этим согласен. И единственный поступок доказывающий любовь мужчины - это предложение руки и сердца. Либо соглашайся, либо до свидания.

Гость
#34
Гость

Потому что мужики достали свои дикпики слать. Уроды!

Все верно, поэтому те кто не хочет писать парням первыми, это любительницы дикпиков.

Гость
#35
Гость

Ну вот мой нынешний мч мне на первой встрече не понравился, а я ему очень даже. Отношений с ним не планировала. Но он продолжал писать и писать, предлагал настойчиво помощь, что-то придумывал, заинтересовывал - именно добивался. Это продолжалось почти 3 месяца. И как-то незаметно для себя я влюбилась (денег он на меня особо не тратил, если что, он оказался очень умным человеком).
Если мужчине хочется быть именно с этой женщиной, вопрос добиваться или нет стоять не будет.

Если мужчина хочет быть с конкретной женщиной, значит, он у нее уже под каблуком.
Лично мне все равно, какая будет около меня, но манипулировать собой не позволю

Гость
#36

ну не хотят добиваться - пусть дружат. френдзона тоже должна быть для поднятия самооценки

Гость
#37
Гость

Какие поступки женщина проявит к понравившемуся мужчине?

Секс. Но уважающая себя сделает этот поступок только после свадьбы. А дешёвка будет давать секс всем подряд.)

Гость
#38
Гость

ну не хотят добиваться - пусть дружат. френдзона тоже должна быть для поднятия самооценки

Не так. Женщина либо говорит "да" сразу, либо говорит "нет" и идет лесом. Даже если не говорит ни "да", ни "нет" - все равно идет лесом

Гость
#39
Гость

Вот когда влюбляются,тогда и добиваются

Наивная. Добиваются только когда разводят на секс.)))

Гость
#40
Гость

Секс. Но уважающая себя сделает этот поступок только после свадьбы. А дешёвка будет давать секс всем подряд.)

Как она покажет свою любовь до свадьбы? Как она покажет, что он не зря выбрал именно ее?

Гость
#41
Гость

Нет достойных, хороших, семейных! Одни лярвы и потреплятки! Вы видели как за сучками бегает кобель? Ахнул и дальше побежал))) До него еще куча ахнула и после него еще пол стаи ахнет)))

Зачем ты подглядываешь за ними? Больной чтоли ?

Гость
#42
Гость

Ну вот мой нынешний мч мне на первой встрече не понравился, а я ему очень даже. Отношений с ним не планировала. Но он продолжал писать и писать, предлагал настойчиво помощь, что-то придумывал, заинтересовывал - именно добивался. Это продолжалось почти 3 месяца. И как-то незаметно для себя я влюбилась (денег он на меня особо не тратил, если что, он оказался очень умным человеком).
Если мужчине хочется быть именно с этой женщиной, вопрос добиваться или нет стоять не будет.

Значит он неликвид, на которого не было спроса,поэтому и уцепился. Если бы был большой выбор у него, вел бы себя иначе.

Гость
#43
Гость

Вот когда влюбляются,тогда и добиваются

Ну я в курсе, я замужем, мне просто формулировка не понятна, зачем добиваться незаинтересованного в тебе человека? То есть девушка холодная, а мужчина перед ней корячится? Зачем? Если мне не нравился мужчина, то я на свидания с ним и не ходила, а нравился, то просто узнавала о нем больше, общались, и секс был по желанию, а не за подарки, я будущему мужу вообще первое время запрещала дарить мне подарки, я должна была его узнать, я не товар меня покупать

Гость
#44
Гость

И ими пользуются

А почему бы не попользоваться идиотом?)))
Он сам подставился.) Пошёл на поводу у своих гормонов.)

Гость
#45
Гость

Какой ему от этого смысл?
Если баба требует "добивательств" - значит она манипуляторша и не пригодна к семейной жизни

а чего сразу о семейной жизни-то речь? добиваются-то не семейной жизни, а влюбленности. а просто для семейной жизни достаточно готовности мужика оплачивать ипотеку и его желание иметь детей.

Гость
#46
Гость

Ну вот мой нынешний мч мне на первой встрече не понравился, а я ему очень даже. Отношений с ним не планировала. Но он продолжал писать и писать, предлагал настойчиво помощь, что-то придумывал, заинтересовывал - именно добивался. Это продолжалось почти 3 месяца. И как-то незаметно для себя я влюбилась (денег он на меня особо не тратил, если что, он оказался очень умным человеком).
Если мужчине хочется быть именно с этой женщиной, вопрос добиваться или нет стоять не будет.

Развёл на секс. Поиграется и дальше пойдёт. Классика использования дешёвок.)))

Гость
#47
Гость

Если мужчина хочет быть с конкретной женщиной, значит, он у нее уже под каблуком.
Лично мне все равно, какая будет около меня, но манипулировать собой не позволю

А в чем манипуляция? Если мне мужчина не понравился, то с моей стороны вообще не будет инициативы к общению)) мне этот человек неинтересен.
А вы просто не влюблялись, поэтому вам все равно, кто рядом будет.

Гость
#48
Гость

Ну вот мой нынешний мч мне на первой встрече не понравился, а я ему очень даже. Отношений с ним не планировала. Но он продолжал писать и писать, предлагал настойчиво помощь, что-то придумывал, заинтересовывал - именно добивался. Это продолжалось почти 3 месяца. И как-то незаметно для себя я влюбилась (денег он на меня особо не тратил, если что, он оказался очень умным человеком).
Если мужчине хочется быть именно с этой женщиной, вопрос добиваться или нет стоять не будет.

А я хочу чтоб именно я был тем парнем для женщины, чтоб мне доказали что я тот. Если женщина хочет быть со мной, вопрос добиваться ей меня или нет не должен стоять. А иначе зачем мне та, для которой я не тот самый.

Гость
#49
Гость

Если мужчина хочет быть с конкретной женщиной, значит, он у нее уже под каблуком.
Лично мне все равно, какая будет около меня, но манипулировать собой не позволю

Поэтому на тех кого можно добиться никто не женится. Мало того что они доступны без брака, так они ещё и манипуляторши.)

Гость
#50
Гость

ну не хотят добиваться - пусть дружат. френдзона тоже должна быть для поднятия самооценки

У дешёвок сколько самооценку не поднимай - она всё равно останется ниже плинтуса. Они же дешёвки.)