Гость
Статьи
Женщин возбуждают …

Женщин возбуждают деньги?

Часто на этом форуме в темах "что вас возбуждает в мужчинах?" некоторые женщины отвечают, что деньги. Они лукавят? Или у кого то действительно такой странный фетиш? Думаю, они просто понимают, что с …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Неа. Это все будет вранье. Она наврет, что любит и возбуждается. Это из меркантильных соображений в 99% случаев. С чувствами путать не надо.

Ну это ежу понятно.
Таким и не верят не смотря на песни.

Гость
#54

Ну вот взять одну и ту же женщину. Богатый мужчина привел ее в красивую квартиру, где на полу мягкий ковер, на кровати чистое дорогое белье, в красивых бокалах на дубовом столе дорогое вино и настоящий шоколад..
И.. бедный мужчина привел в задрипанную однушку, где нет кровати а есть диван с ситцевой простынью, на столе пиво и шоколад по акции. А в ванной на змеевике дырявые носки сушатся. Нда. Вопрос, что возбуждает женщину.

гендерное преступление🍎
#55
Аркаша Борщ

Прально, феррари лучше

Тогда уж тесла. Не. Но Ватсон, Вы знаете мои скромные требования — кусок хлеба, чистый воротничок. Что еще человеку нужно? (с)

гендерное преступление🍎
#56
Аркаша Борщ

Конечно их возбуждают деньги. Купюрами они писюлю трут представляя сколько рук трогало их

Доктор, ну у вас и весёлые картинки, только откуда)

Гость
#57
Гость

Женщин возбуждают умные мужчины ,способные заработать деньги ,и не жалеющие для женщины ничего.Жлобы никого не будут возбуждать .

Нищие женщины думающие только как его обнищать и схалявничать (пристроить свою попу на всё готовое) - даже озабоченно му не интересны. Ведь они все *** 😬

Гость
#58
Гость

Ну вот взять одну и ту же женщину. Богатый мужчина привел ее в красивую квартиру, где на полу мягкий ковер, на кровати чистое дорогое белье, в красивых бокалах на дубовом столе дорогое вино и настоящий шоколад..
И.. бедный мужчина привел в задрипанную однушку, где нет кровати а есть диван с ситцевой простынью, на столе пиво и шоколад по акции. А в ванной на змеевике дырявые носки сушатся. Нда. Вопрос, что возбуждает женщину.

Возбуждает сам мужчина) кого то голос, кого то физические данные, кого то харизма, кого то эмоции и характер. Но вряд ли ковер с вином.

Гость
#59
Гость

Большинство женщин возбуждает что то во внешности мужчины без относительно того, какой он по характеру. Если характер плохой, то он может убить возбуждение и заставить женщину перестать хотеть общаться. Но если некрасивый вонючий мужик будет готов что угодно сделать, ради женщины. Она ему даст? Нет.

Если ей позарез нужно, то что он может дать, то может и даст, но без желания, зажав нос. И точно не возбудиться.

Аркаша Борщ
#60
гендерное преступление🍎

Доктор, ну у вас и весёлые картинки, только откуда)

Вы знаете, милая, какие бурные фантазии меня порой одолевают

Гость
#61
Гость

Ну вот взять одну и ту же женщину. Богатый мужчина привел ее в красивую квартиру, где на полу мягкий ковер, на кровати чистое дорогое белье, в красивых бокалах на дубовом столе дорогое вино и настоящий шоколад..
И.. бедный мужчина привел в задрипанную однушку, где нет кровати а есть диван с ситцевой простынью, на столе пиво и шоколад по акции. А в ванной на змеевике дырявые носки сушатся. Нда. Вопрос, что возбуждает женщину.

Так это её выбор,не?
Каждая живёт со своим выбором тире мужичком,одной пушистый ковер,другой носки на батарее

нищий дрочэр
#62
Гость

Если ей позарез нужно, то что он может дать, то может и даст, но без желания, зажав нос. И точно не возбудиться.

пфф. нос ей зажать ессно никто не даст, быстр выпнут из кровати
а оргазм бабы все равно имитируют в 99% случаев, так что тут ваще без разницы

нищий дрочэр
#63
Гость

Возбуждает сам мужчина) кого то голос, кого то физические данные, кого то харизма, кого то эмоции и характер. Но вряд ли ковер с вином.

но это все на фоне бабла, что важно
без бабла бап в раше ничего не возбуждает вообще

гендерное преступление🍎
#64
Аркаша Борщ

Вы знаете, милая, какие бурные фантазии меня порой одолевают

Даже не догадываюсь. Но что-то типа игры в несколько рук?

Гость
#65
Гость

Неа. Это все будет вранье. Она наврет, что любит и возбуждается. Это из меркантильных соображений в 99% случаев. С чувствами путать не надо.

Радует ,что оказывается это многие понимают

нищий дрочэр
#66
Гость

Ну вот взять одну и ту же женщину. Богатый мужчина привел ее в красивую квартиру, где на полу мягкий ковер, на кровати чистое дорогое белье, в красивых бокалах на дубовом столе дорогое вино и настоящий шоколад..
И.. бедный мужчина привел в задрипанную однушку, где нет кровати а есть диван с ситцевой простынью, на столе пиво и шоколад по акции. А в ванной на змеевике дырявые носки сушатся. Нда. Вопрос, что возбуждает женщину.

ну, ежели богатый мущщина снизойдет до эдакой нищенки, то да
а т.к. у богатого мущщины таких бап под дверью вагон, то баба, дабы не остаться без пэниса и диточки, дает тем кто попроще

нищий дрочэр
#67
Гость

Нет, не лукавим. Чем меньше денег, тем меньше на мужика "стоит". На такого время можно тратить только если он чем-то другим хорош необычайно или просто время провести.

да кого там е бет на кого у вас стоит
не дала эта - переходим к следующей
в любом случае, я бут тех, кто по карману

нищий дрочэр
#68
Гость

Так это её выбор,не?
Каждая живёт со своим выбором тире мужичком,одной пушистый ковер,другой носки на батарее

выбрать баба можэт тока из тех, кто готов ее выкупить
соотв пушистые ковры могут выкупить всех бап в 100 кратном размере, но пэнис у них тока один, не нада стока пе зд

Гость
#69
нищий дрочэр

пфф. нос ей зажать ессно никто не даст, быстр выпнут из кровати
а оргазм бабы все равно имитируют в 99% случаев, так что тут ваще без разницы

Ты статистику по оргазмам женским проводил или ты про личный опыт с женщинами?))

Гость
#70
Гость

Ну вот взять одну и ту же женщину. Богатый мужчина привел ее в красивую квартиру, где на полу мягкий ковер, на кровати чистое дорогое белье, в красивых бокалах на дубовом столе дорогое вино и настоящий шоколад..
И.. бедный мужчина привел в задрипанную однушку, где нет кровати а есть диван с ситцевой простынью, на столе пиво и шоколад по акции. А в ванной на змеевике дырявые носки сушатся. Нда. Вопрос, что возбуждает женщину.

Если бы я был настолько богат, то с нищей не стал бы связываться ! Исключение девственницы из патриархальной полной семьи, умные, красивые, или ровесницы скромные и приличные без детей и вредных привычек, работящие, с жильем... Вот таких и любят богатые в основном 😉 У них есть выбор из самых лучших - намеренно худших они не выбирут 😎

Гость
#71
Гость

Очень возбуждают,автор.
С появлением бабла у вчерашнего безденежного ненужного мужика с их появлением у бабы проснётся крепкая любовя, самая настоящая и щедрейшая.Будет петь о ней годами.

есть такой подвид баб ,так они и читаются сразу

Гость
#72
нищий дрочэр

выбрать баба можэт тока из тех, кто готов ее выкупить
соотв пушистые ковры могут выкупить всех бап в 100 кратном размере, но пэнис у них тока один, не нада стока пе зд

Нет, влюбиться она может даже в того, кто ее не выбрал. Собственно возбудиться тоже может.

Гость
#73
Гость

Нет, влюбиться она может даже в того, кто ее не выбрал. Собственно возбудиться тоже может.

это мало интересно.это её личное дело, выбор

Гость
#74
Гость

Ну вот взять одну и ту же женщину. Богатый мужчина привел ее в красивую квартиру, где на полу мягкий ковер, на кровати чистое дорогое белье, в красивых бокалах на дубовом столе дорогое вино и настоящий шоколад..
И.. бедный мужчина привел в задрипанную однушку, где нет кровати а есть диван с ситцевой простынью, на столе пиво и шоколад по акции. А в ванной на змеевике дырявые носки сушатся. Нда. Вопрос, что возбуждает женщину.

Вы представляете себе тётю, возбудившуюся на интерьер и потекшую от ковров и дорогого шоколада? Я нет.
Надо говорить честно, с богатым мужиком она охотнее начнет изображать возбуждение и желание секса, чем с небогатым. Множественные оргазмы имитировать будет как из пулемета.
Нет, конечно и богатый может возбуждать как мужчина,иесли он действительно секси. Но если он отврат, то его будут только терпеть ради его денег.

Гость
#75
нищий дрочэр

пфф. нос ей зажать ессно никто не даст, быстр выпнут из кровати
а оргазм бабы все равно имитируют в 99% случаев, так что тут ваще без разницы

А чего тогда нищие гопники все при бабах, и очень даже ибабельных ( как вы любите выражаться). И эти бабы даже дерутся за них как кошки между собой.
Ты хоть в окно выглядывай иногда,смотри на жизнь реальную.

Гость
#76
Гость

это мало интересно.это её личное дело, выбор

Очень даже интересно. Вопрос именно об этом

Гость
#77
Гость

Вы представляете себе тётю, возбудившуюся на интерьер и потекшую от ковров и дорогого шоколада? Я нет.
Надо говорить честно, с богатым мужиком она охотнее начнет изображать возбуждение и желание секса, чем с небогатым. Множественные оргазмы имитировать будет как из пулемета.
Нет, конечно и богатый может возбуждать как мужчина,иесли он действительно секси. Но если он отврат, то его будут только терпеть ради его денег.

Так и есть. Автор того коммента подменяет понятия

Гость
#78

Ну не знаю, может я какая то ненормальная, но меня ни 💰 ни богатые мужчины не возбуждают. То есть если богатство их единственный плюс. Меня возбуждает красивое тело, приятный голос, харизма. Даже если это бедный студент. А хорошее чувство юмора и харизма есть не только у богатых.

Гость
#79
нищий дрочэр

но это все на фоне бабла, что важно
без бабла бап в раше ничего не возбуждает вообще

А когда жена состоятельного мужа, бегает на патрахушки к нищему красавчику? Зачем она, по твоему, это делает?

Гость
#80
Гость

А когда жена состоятельного мужа, бегает на патрахушки к нищему красавчику? Зачем она, по твоему, это делает?

*** именно так и делают

Гость
#81
Гость

*** именно так и делают

6люXu так и поступают

Гость
#82
Гость

А чего тогда нищие гопники все при бабах, и очень даже ибабельных ( как вы любите выражаться). И эти бабы даже дерутся за них как кошки между собой.
Ты хоть в окно выглядывай иногда,смотри на жизнь реальную.

зачем тему спускать до кобелей и *люшек?

Гость
#83
Гость

Нет, влюбиться она может даже в того, кто ее не выбрал. Собственно возбудиться тоже может.

Так же и у мужиков , так что не каждая баба поймёт его выбор

#84
Аркаша Борщ

Вы знаете, милая, какие бурные фантазии меня порой одолевают

Дак канеш знаем.
она же не про твои сны гомосяцкие спрашивает, кому это интересно.
откуда дурь берёшь?

Гость
#85
Гость

А когда жена состоятельного мужа, бегает на патрахушки к нищему красавчику? Зачем она, по твоему, это делает?

Ну это как после ресторанов захотелось чебурека и 100 гр. водки. Только это же редко бывает, и жена состоятельного мужа никогда не уйдет к нищему.

Гость
#86
Гость

зачем тему спускать до кобелей и *люшек?

А тема про леди и джентльменов?
Сори сори))

Гость
#87
Гость

Ну это как после ресторанов захотелось чебурека и 100 гр. водки. Только это же редко бывает, и жена состоятельного мужа никогда не уйдет к нищему.

А ему надо,чтоб она к нему ушла? Так то ему хорошо, ничего не надо делать,только ***

Гость
#88
Гость

Очень возбуждают,автор.
С появлением бабла у вчерашнего безденежного ненужного мужика с их появлением у бабы проснётся крепкая любовя, самая настоящая и щедрейшая.Будет петь о ней годами.

А мужики ни разу не корыстные,ну-ну,смотрю дифирамбы поют на странице в *** одной знакомой нищеброды, у неё богатый сожитель. Ну что она им даст? Одного устроила через мужа на работу, другой сообразил,что у неё сын,на которого записано имущество, а у него доча уже сватает, дети еще не взрослые,я валяюсь))))Ещё одна никому не нравилась, пока заграницу не уехала, все,кто не хотели жениться и называли за глаза толстой коровой, теперь льют елей, какая она красотка

Лапусик
#89

Это просто ересь

Гость
#90

Возбуждают не сами деньги, а то что к ним прилагается. Это успешность, уверенность в себе, интеллект, харизма, крутая одежда которая классно сидит, офигенный парфюм, хорошая стрижка и тд и тп)

Виктория Т.
#91
нищий дрочэр

но при этом, если б он был бэден, то уже не возбудил бы

Вы знаете, насчёт бедности вопрос неоднозначный. Если моему мужу 31 год и он был бы бедным, значит он без ВО, без хорошей специальности, он не специалист своего дела, он не успешный и не уважаемый. Он, предположим, охранник в "Пятёрочке" и на большее ума не хватило. Или простой клерк уже 8 лет после окончания ВУЗа и никуда не продвинулся и ему всё О,кей, получает свои 30тыр и доволен, приехал домой, сразу на диван и играет в танчики, всё остальное пох. Такой у меня не вызовет возбуждения и замуж за такого не пошла бы. Я же написала выше, одно из качеств мужчины, которое ему необходимо - УМНЫЙ. А умный прозябать никогда не будет, тем более когда ему 30+ лет. И вообще, каждый выбирает пару в своём социальном круге. Киркоров бы меня не выбрал, я не его круга. В его круге очень богатые и очень знаменитые женщины. Я к таким не отношусь и слишком мЕлка для них. Вот так! Если у парня в 23 г. есть уже ВО, но он не успел ещё подняться по служебной лестнице и ещё беден, но стремится к карьерному росту, он умница, то он меня бы возбудил. Не возбуждают прежде всего не бедные, а лентяи, бестолковые, бесталанные, pyкoжoпыe, глупые....... Ответила я на ваш вопрос???

#92

Да возбуждают. Кошелек - моя эрогенная зона. Муж знает))))

Гость
#93

Не деньги возбуждают, а те сила и свобода, которые чувствуются в мужчине, не живущем в стеснённых обстоятельствах. Могут возбуждать его интеллект, авантюризм и другие качества, которые и сделали его богатым. И, конечно, внешний вид - классная одежда, классная стрижка, общая ухоженность, отсутствие какой-то замученности на лице.

От себя еще добавлю, что счастливые люди, как правило, выглядят привлекательно. Деньги не приносят счастья, но решают многие проблемы. У человека, замученного бедностью, редко бывает счастливый вид.

Вот если он, несмотря на бедность, выглядит счастливым (ну, такой типаж веселого нищего студента или этакого неунывающего бедняка вроде Ходжи Насреддина), - такой внешне будет не менее привлекательным, чем богач. В нем будут ощущаться те же свобода и сила. Только источник свободы у такого человека будет другой: внутренний.

Гость
#94
Гость

Ну вот взять одну и ту же женщину. Богатый мужчина привел ее в красивую квартиру, где на полу мягкий ковер, на кровати чистое дорогое белье, в красивых бокалах на дубовом столе дорогое вино и настоящий шоколад..
И.. бедный мужчина привел в задрипанную однушку, где нет кровати а есть диван с ситцевой простынью, на столе пиво и шоколад по акции. А в ванной на змеевике дырявые носки сушатся. Нда. Вопрос, что возбуждает женщину.

Вообще-то если она уже пришла к нему в квартиру, то он ей уже нравится - такой, какой есть. Что она, раньше не знала, какая там будет квартира? Как будто нельзя влюбиться до потери сознания в бедного. Еще как можно. Деньги в человеке не главное.

Гость
#95

Да, статус еще. Причем сама хорошо зарабатываю и терпеть не могу содержанок. Но мне под стать не подошел бы мужик с низкой зп. Муж как то без работы был месяца 3, вообще интима не было. Хотя на тот момент в браке были года 2-3. Сейчас более 10 лет, интим лучше.

Гость
#96

Тетки на форуме часто противоречат сами себе: пишут,что ,мужикам без денег не светит секс совсем,а потом,забывают о чём написали и пытаются втолковать мне с пеной у рта,что моя жена ,на мои деньги трахае.тся с молодыми любрвниками)). Отсюда вопрос: так всё-таки возможен секс у молодых ,но нищих ребят ,или ,категорически нет?

Гость
#97

деньги всех возбуждают.....только по особому

#98
Гость

Женщин возбуждают умные мужчины ,способные заработать деньги ,и не жалеющие для женщины ничего.Жлобы никого не будут возбуждать .

Это правда сосед уродливый пузатый быдлан, но типа при бабках. Так жена у него симпотная. Бабки реал их возбуждают, а не мужик.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем