Гость
Статьи
Любовь или дети

Любовь или дети

Чтобы вы выбрали? Любовь на всю жизнь, настоящую, преданную, романтичную, страстную, при этом прожить жизнь беззаботно вдвоём, в достатке и посмотреть весь мир вместе.
Либо выбрать обычного мужчину, среднего достатка, никуда особо не выезжать, любви как таковой не будет, скорее привычка, но будут дети. Какой выбор сделала бы ты?

Опрос
Что выберешь ты?
Автор
128 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно дети лучше любого мужика.

Гость
#2
Milana

Конечно дети лучше любого мужика.

Чем же?

Гость
#3

Второго и много детей ,они же цветы жизни!

Гость
#4
Гость

Второго и много детей ,они же цветы жизни!

Кому как

Гость
#5

конечно, дети

Гость
#6
Гость

конечно, дети

Почему?

Гость
#7
Гость

Второго и много детей ,они же цветы жизни!

Есть такая соседка , она то бывает весёлой,иногда.
А мужик её вечно с кислой миной чёто.

Гость
#8

Конечно, первый вариант.

Гость
#9

а бездетные мужики способны на преданную страстную романтичную любовь только к себе.

Гость
#10
Гость

а бездетные мужики способны на преданную страстную романтичную любовь только к себе.

А детные чем то отличаются?

Гость
#11
Гость

Почему?

потому что отказаться быть матерью и от собственных детей ради мужика- это надо даже не знаю, кем быть.

Гость
#12
Гость

потому что отказаться быть матерью и от собственных детей ради мужика- это надо даже не знаю, кем быть.

Так у вас же их нет сначала
То есть вы по сути никого не теряете, вы просто никого не родили вот и все

Гость
#13
Гость

А детные чем то отличаются?

от мужика, просерающего свою жизнь на развлечения и радости для своей джопки? конечно.

Гость
#14

Зачем нужно делать такой выбор и к чему такая категоричность?

Гость
#15
Гость

от мужика, просерающего свою жизнь на развлечения и радости для своей джопки? конечно.

Да откуда вы можете знать как живут все детные и все бездетные, есть детные, которым даже свои дети не нужны, а есть бездетные, которые могут быть более участные к чужой жизни

Гость
#16
Гость

Зачем нужно делать такой выбор и к чему такая категоричность?

Просто ситуация

Гость
#17
Гость

Просто ситуация

Что за ситуация? Есть два поклонника, один обычный и скучный, второй романтичный и интересный, но говорит: дети - никогда? Я ни с тем, ни с другим бы не строила никаких отношений.

Гость
#18

Зачем же выбирать, ведь все вместе тоже есть и любовь и дети)

Гость
#19
Гость

Да откуда вы можете знать как живут все детные и все бездетные, есть детные, которым даже свои дети не нужны, а есть бездетные, которые могут быть более участные к чужой жизни

ну так про то и речь, что бездетные мужики - это даже хуже тех детные, которые бросили своих детей.

Гость
#20
Гость

ну так про то и речь, что бездетные мужики - это даже хуже тех детные, которые бросили своих детей.

Чем они хуже? Конкретно

Гость
#21
Гость

Зачем же выбирать, ведь все вместе тоже есть и любовь и дети)

А не все же хотят и любовь и детей

Гость
#22

Главное,

чтобы тебя твой выбор устраивал изначально.

Ибо оба мужика могут слиться из отношений,как первый,так и второй.

Гость
#23
Гость

от мужика, просерающего свою жизнь на развлечения и радости для своей джопки? конечно.

Откуда тогда столько бегающих алиметщиков?!
И тем: Муж не помогает в декрете, только орет

Гость
#24
Гость

Да откуда вы можете знать как живут все детные и все бездетные, есть детные, которым даже свои дети не нужны, а есть бездетные, которые могут быть более участные к чужой жизни

Да она мечтает.

Гость
#25
Гость

Что за ситуация? Есть два поклонника, один обычный и скучный, второй романтичный и интересный, но говорит: дети - никогда? Я ни с тем, ни с другим бы не строила никаких отношений.

Нет:) это абстрактная ситуация

МордА
#26

повторюсь если Вы не знаете зачем дети они Вам не нужны. Сам бы за добровольную стерилизацию квартиры раздавал бы.
Вот она с квартирой вот он с квартирой, сходи в загс нате на обмен Вам 2-х комнатную!
Сам даже когда на бордюре подшивал обувь и ремонтировал зонтики, хотел детей, и мне точно не нужно этих бесплатных квартир! Потому что мне есть много чему научить своих детей!

Гость
#27
Гость

Главное,

чтобы тебя твой выбор устраивал изначально.


Ибо оба мужика могут слиться из отношений,как первый,так и второй.

Слиться это самое страшное?)

Гость
#28
Гость

Так у вас же их нет сначала
То есть вы по сути никого не теряете, вы просто никого не родили вот и все

нифига себе "ничего не теряю"! и это ради мужика, ага.

Гость
#29
МордА

повторюсь если Вы не знаете зачем дети они Вам не нужны. Сам бы за добровольную стерилизацию квартиры раздавал бы.
Вот она с квартирой вот он с квартирой, сходи в загс нате на обмен Вам 2-х комнатную!
Сам даже когда на бордюре подшивал обувь и ремонтировал зонтики, хотел детей, и мне точно не нужно этих бесплатных квартир! Потому что мне есть много чему научить своих детей!

В нашей стране нет так просто эту самую стерилизацию сделать, после определённого возраста и 2 детей должно быть

Гость
#30
Гость

Главное,

чтобы тебя твой выбор устраивал изначально.


Ибо оба мужика могут слиться из отношений,как первый,так и второй.

Пысы- сегодня это любовь на всю жизнь,а завтра ты ему наскучила.
И другой, сегодня он достоин зваться отцом семейства ,а завтра он оказывается недостойным даже жить на общих кв метрах.ибо надоел.

МордА
#31

Лучше квартиры сегодня раздавать чем завтра: https://www.youtube.com/watch?v=mxTOTC_0EDg

Гость
#32
Гость

нифига себе "ничего не теряю"! и это ради мужика, ага.

Ради себя. Есть женщины, которым дети не нужны в принципе

Гость
#33
Гость

ну так про то и речь, что бездетные мужики - это даже хуже тех детные, которые бросили своих детей.

Голову полечите.

bei Nacht und Nebel
#34

А что, если ты на одном этапе жизни строишь свою жизнь по первому сценарию, а потом вмешивается второй? Пытаться решить в свои 20 свою репродуктивную жизнь вплоть до климакса, как-то максималистски. Или кто-то хочет второй сценарий, а не получается и есть возможность жить по первому. Ну такое, исходники у всех разные.

Гость
#35
Гость

Ради себя. Есть женщины, которым дети не нужны в принципе

А точнее люди, как женщины так и мужики.

Гость
#36
Гость

нифига себе "ничего не теряю"! и это ради мужика, ага.

Ради себя. Не всем дети всрались.

#37

Если третьего варианта не дано, то первый вариант. Я чайлдфри.
А так - предпочту саморазвитие и жизнь в свое удовольствие, мне без мужчин и детей прекрасно живется.

Гость
#38
Гость

Чем они хуже? Конкретно

эгоисты, не способны на долгие серьезные отношения, обычно истеричны, трусы, мамсики, с нездоровым самолюбием, обиженки, инфантилы, попаламщики.

Гость
#39
Гость

Слиться это самое страшное?)

Судя по форуму и темам, для некоторых особ да, печаль всей жизни.

Гость
#40
Гость

Пысы- сегодня это любовь на всю жизнь,а завтра ты ему наскучила.
И другой, сегодня он достоин зваться отцом семейства ,а завтра он оказывается недостойным даже жить на общих кв метрах.ибо надоел.

Главное чтоб он тебе не наскучил.

Натка
#41
Гость

Да откуда вы можете знать как живут все детные и все бездетные, есть детные, которым даже свои дети не нужны, а есть бездетные, которые могут быть более участные к чужой жизни

Ну так и вы не можете знать что ждёт вас с бездетным. Всю жизнь жить в страсти, весельях и любви ...а кто вам сказал что именно так и будет? Сейчас вы с ним сошлись, любовь морковь..а через три года можете начать жить как кошка с собакой. Или через 10 лет ..как то глупо вы вопрос сформулировали

Гость
#42
Натка

Ну так и вы не можете знать что ждёт вас с бездетным. Всю жизнь жить в страсти, весельях и любви ...а кто вам сказал что именно так и будет? Сейчас вы с ним сошлись, любовь морковь..а через три года можете начать жить как кошка с собакой. Или через 10 лет ..как то глупо вы вопрос сформулировали

Я со своим прожила 14🤗
Полёт отличный

Гость
#43
Гость

эгоисты, не способны на долгие серьезные отношения, обычно истеричны, трусы, мамсики, с нездоровым самолюбием, обиженки, инфантилы, попаламщики.

Нет) совершенно противоположные по характеру, просто у них женщина, которая не хочет детей. Вот к примеру как у меня. А по вашему мнению все тетки непременно обязаны разродиться, если встретили заботливого, спокойного, достойного, содержащего, нет, представьте себе.

Гость
#44

Для кого-то дети обязательны, для кого-то опциональны, для кого-то нежелательны. И с течением жизни эта позиция может меняться. Надо просто в нужный момент быть с тем партнером, с котором у вас на этом этапе взгляды совпадают.

Гость
#45
Гость

эгоисты, не способны на долгие серьезные отношения, обычно истеричны, трусы, мамсики, с нездоровым самолюбием, обиженки, инфантилы, попаламщики.

А ведь именно по ним годами страдают успокоиться не могут.

А достойного заботливого ни ценят.

Гость
#46
Гость

Ради себя. Есть женщины, которым дети не нужны в принципе

их настолько мизерное количество, что можно не учитывать

Гость
#47
Натка

Ну так и вы не можете знать что ждёт вас с бездетным. Всю жизнь жить в страсти, весельях и любви ...а кто вам сказал что именно так и будет? Сейчас вы с ним сошлись, любовь морковь..а через три года можете начать жить как кошка с собакой. Или через 10 лет ..как то глупо вы вопрос сформулировали

Ну развелась и нового нашла. А *** уже все, пусть живёт с отцом ребенка, не больно кому чужие дети сдались.

Натка
#48
Гость

Я со своим прожила 14🤗
Полёт отличный

Некоторые и по 20 и больше живут а потом разводятся. И что? Никто и никогда не может дать гарантии что вы с этим человеком проживание всю свою жизнь долго и счастливо, в бешеной страсти, весельях и развлечениях а потом помрете в один день.

Гость
#49
Гость

их настолько мизерное количество, что можно не учитывать

Очень много. Раньше просто женщины были более стадоподобны и боялись не родить. Сейчас таких гораздо больше. И знаю несколько таких одноклассниц, сестры мои двоюродные, подруги детства.

Гость
#50
Натка

Некоторые и по 20 и больше живут а потом разводятся. И что? Никто и никогда не может дать гарантии что вы с этим человеком проживание всю свою жизнь долго и счастливо, в бешеной страсти, весельях и развлечениях а потом помрете в один день.

Чтобы помереть в один день вместе есть, например, эвтаназия в Швейцарии
Как по мне, прекрасное место, чтобы уснуть уже вечным сном 😉 вместе