Гость
Статьи
10 жирных минусов на …

10 жирных минусов на первом - втором свидании

После которых на парне надо ставить крест и прощаться.
(моя версия для вас в помощь не опытным )
1. Плохо выглядит. Пришёл в спортивных штанах с причёской "взрыв на макаронной фабрике", …

Кобеллино
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Адольф
#151

3 конечно надо интересоваться сколько у тебя было партнеров, а что помойку брать в жены потом если что? шкуры себя лишают с 13 год по падикам, а теперь придумывают сказки в оправдание своей жизни и хотят чтобы другие побыстрей ее лишались всеми методами, до чего катится мир? Я долго ищу себе пару и юзаю некоторых девушек, но хочу найти девственницу и с ней мутить семью, чтобы была нормальная мать для наших детей, вы это понимаете? как вы можете такое говорить? я не понимаю почему я мужского пола должен вам пояснять это? вы оправдываете свою разгульную жизнь тем что девственность якобы плохо, но вам своей дырой которую вы давали всем подряд не противно потом детей с ее рожать? вы думаете я будучи девственником не хотел бы встретить девственницу? я хотел встретить одну свою любовь на всю жизнь) как в сказках как бы смешно это не звучало, но где такую найти?если тебя сочтут неадекватным когда ты это будет озвучивать, семью и детей я хочу только от девственницы, остальных только поюзать и выбросить, пусть никчемные берут ее в жены, ведь каждая такая "дырявая принцеска" мечтает свадьбу, белое платье и т.д., но не шарят за что и через что делается эта церемония, я не рассказываю девушке что я от ее хочу, но потом учитываю все что я сказал выше.
Читаю этот бред и не хочу вообще заводить семью с кем то, вы дуры созданы чтобы вами попользоваться и все, ни на что вы больше не годитесь, просто вас нужно воспринимать как насадку для приятного времяпровождения некоторого время.

Гость
#152

Гсподи, такие почти все

Гость
#153

Про гомофобов хороший пункт. Моему бывшему *** покоя не давали😂 просто красная тряпка для него была, а сам долбится в жп желал и когда других мужиков видел, меня вечно спрашивал «ты видела? Ты видела какой? Вот это черты, вот это осанка, а характер так и чувствуется... блабла» меня меньше мужики очаровывали, чем его.

Гость
#154
Дашуля

Девчат, что у вас за круг общения такой , что может даже теоретически попасться сиделец?

Да по-моему достаточно жить в провинции. Причем там же колорит какой: сами могли не сидеть, а атмосфера города зековская с гопотой, соответствующим сленгом и «понятиями»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: