Гость
Статьи
10 жирных минусов на …

10 жирных минусов на первом - втором свидании

После которых на парне надо ставить крест и прощаться.
(моя версия для вас в помощь не опытным )
1. Плохо выглядит. Пришёл в спортивных штанах с причёской "взрыв на макаронной фабрике", …

Кобеллино
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Не суди по своей мамке. Моя не Вуманьша, она очень жестко воспитана, как и вся родня. У нас даже нет вторых браков в родне, и нет незаконнорожденных детей вообще 👍☝👌

по твоим смайлам полудурка видно близкородственное скрещивание в колхозе твоих предков и инцесты
поясняю для дегенерата -- родственники сношались друг с другом.

а потом уже и ашоты .

Гость
#106
Гость

После родов ребенку удаляют из носа и рта околоплодные воды и слизь.

а тебе сперму ашотов оставили)) поэтому ты полудурок

нет плазмы в матке. плазма есть в клетках крови. это околоплодная жидкость
нет внутри яйцеклетки сперматозоида. они сливаются.

учись даун. сперма ашотов тебе мосх разъела

Не про ту плазму двоешница колдычишь - учи заново биологию Тупая Пиз да 🤮

Гость
#107
Гость

Просто ты импотент, я уже понял это, вот и лижешь чтобы не натянули на кожаный шприц деревенские пацаны 😀😀😀

55. Гость
[1731049102] - Сегодня, 21:31

Могу член выслать

..
да ты -сперма ашота - ещё и писську свою здесь пытаешься выслать дядькам..лоооол

Гость
#111
Гость

Не про ту плазму двоешница колдычишь - учи заново биологию Тупая Пиз да 🤮

олигофрен. ты где плазму в матке нашел
это клизма ашота была. а ты соссал)

Гость
#113
Гость

За базаром следи дитя зоофилии скрещенной с инцестом, полупи дар ослиный 👍🤫🤣🤣🤣

55. Гость
[1731049102] - Сегодня, 21:31

Могу член выслать
...
ты дядькам член выслать пытался
сын ишака латентный

Гость
#116
Гость

А че ты впряглось то ваще за куколда ? Твой брат полупи дар чтоли, а вы одной крови с ним 👌👍🤣🤣🤣

ты сосси ашоту. не отвлекайся
ща тему в топ
и весь форум узнает что 102 - ублюдок от ашота

Гость
#119
Гость

Я знаю тебя, ты бабопи дар, речь мужика, а все знаешь о бабах👍👌 🤣🤣🤣

ты ниххуя не знаешь
сосска ашотовская

Гость
#120
Гость

олигофрен. ты где плазму в матке нашел
это клизма ашота была. а ты соссал)

Пропитое с самого НГ не просыхаешь, хрипишь наверно с похмелья, давно тебя не было тут бабопид ара !!! 😂😂😂

Гость
#121
Гость

Дочь осла и Ашота пед ика = бабопи дар 👍👍👍🤣🤣🤣

сын осла и ашота пед ика = пи да р102

Гость
#122
Гость

Пропитое с самого НГ не просыхаешь, хрипишь наверно с похмелья, давно тебя не было тут бабопид ара !!! 😂😂😂

зато ты соссешь без выходных
педдрила колхозный

Гость
#123
Гость

сын осла и ашота пед ика = пи да р102

Фу, позорищное отродье с конюшни под грязным Ашотом, из жёпы голубиной выпавшее = получилось смесь зоо осла + Ашота 😂🤮🤫🤣🤣🤣

Гость
#124
Гость

Фу, позорищное отродье с конюшни под грязным Ашотом, из жёпы голубиной выпавшее = получилось смесь зоо осла + Ашота 😂🤮🤫🤣🤣🤣

102 позорищное отродье с конюшни под грязным Ашотом, из жёпы голубиной выпавшее = получилось смесь зоо осла + Ашота

Гость
#125
Гость

зато ты соссешь без выходных
педдрила колхозный

Колхоз здесь ты одна, или одно, ты же оно бабопи дар 🤫🤣🤣🤣

Гость
#126
Гость

Фу, позорищное отродье с конюшни под грязным Ашотом, из жёпы голубиной выпавшее = получилось смесь зоо осла + Ашота 😂🤮🤫🤣🤣🤣

опачки. да ты рогульский дегроид

дрроч форумный

Гость
#127
Гость

зато ты соссешь без выходных
педдрила колхозный

Вот ты и сосешь у всех ослов и Ашотов, по родственномв за бесплатно 🤮🤮🤮
Грязь колхозное с конюшни 🤮🤮🤮

Гость
#128
Гость

Колхоз здесь ты одна, или одно, ты же оно бабопи дар 🤫🤣🤣🤣

сосси губой тряси

Гость
#130
Гость

Вот ты и сосешь у всех ослов и Ашотов, по родственномв за бесплатно 🤮🤮🤮
Грязь колхозное с конюшни 🤮🤮🤮

рогуль. хлев закрой. там мамка твоя лежит и воняет

Гость
#131
Гость

Уёб ище колхозанскре, убожество дефективное, как такие живут то на свете белом, бабопиддары с помойки снгшной 🤮🤮🤮

опа! как овцеёба рвет
вспомнили про папку ашота и осла

Гость
#132
Дашуля

Девчат, что у вас за круг общения такой , что может даже теоретически попасться сиделец?

Ну ты и афца тупая

Гость
#133
Дашуля

Ну не до такой же степени чтобы с зеками общаться )

Курица, от сумы и тюрьмы не зарекайся, слышала такое? Совершила аварию, убила человека и вот садишься на нары лет этак на 6, и уже свои мерзкие пристрастия анала обсуждаешь не на форуме, а практикуешь вживую возле тюремной параши

#134

И плюс, если он из неблагополучной семьи, у него есть дети или он вообще низкого антропологического уровня. А когда назначаешь свидания, нужно сразу говорить адрес, чтобы заезжал, тогда второй пункт в принципе исключается.

Гость
#135
Август

Для красотки может и приоденусь, но они на конкурсах красоты в основном. На работе у тебя есть начальник, который тобой командует и может заставить тебя унижаться. На свидании ты сам себе начальник, делаешь то, что тебе хочется.

Теперь понятно, почему вы так злобно о девушках пишете: вас унижают на работе, вы же в свою очередь хотите унизить другого человека. Девушку проще - она слабее. Но лучше просто сменить работу.

#136
Milana

И плюс, если он из неблагополучной семьи, у него есть дети или он вообще низкого антропологического уровня. А когда назначаешь свидания, нужно сразу говорить адрес, чтобы заезжал, тогда второй пункт в принципе исключается.

А ещё, чтобы не было никаких бородавок и заметных родинок на лице и кистях рук. Для меня это противно

Гость
#137

Это что за *** написала тут?

Гость
#138
Гость

А что тебя сподвигло резко изменить мировоззрение в сторону куколдов ? Так просто не бывает же, это кто из мужиков побил сильно, или во сне явился дьявол, чтобы наказать за баб...

А что вас натолкнуло на мысль что в мире есть только «куколды» и мдшники? Есть доминантные мужчины которые женщин уважают и заботятся. Также и женщины есть покорные, которые себя уважают и любят, но мужчину уважают и любят, при этом подчинять и прогибать такая женщина себя не даст. Но вы таких никогда не встретите, поэтому вам только куколд либо женоненавистник, а женщина либо жертва, либо cтepвa.

Ащот-камшот и Возген
#139

"Интересуется скрыто или явно сколько ты зарабатываешь /сколько у тебя было мужчин/о твоём возрасте, болезнях или другую бестактность. "

ПоржалЪ
Если это отзеркалить то всех пейздятинок стоит тогда сразу с обрыва бросать...

Гость
#140

10 жирных минусов на первом - втором свидании
После которых на девушке надо ставить крест и прощаться.
(моя версия для вас в помощь не опытным )
1. Плохо выглядит. Пришла в грязном, дешевом шмотье с причёской "взрыв на макаронной фабрике", грязная одежда, плохо пахнет. Грязные ногти.
2. Жмотит деньги себе на кофе, на такси, на развлечения, либо "забыла" деньги дома.
3. Интересуется скрыто или явно сколько ты зарабатываешь /сколько у тебя было женщин/о твоём возрасте, болезнях или другую бестактность.
4. Просто занудная дама с которой не о чем говорить. Вы постоянно молчите. У нее нет никакого плана свидания. Она не хочет рассказывать о себе.
5. Пытается развести на деньги здесь и сейчас, приглашает в ресторан или другие заведения за твои деньги.
6. Мужчинофоб. Нормальным женщинам глубоко плевать на хреновых мужчин. Если она постоянно ноет, жалуется на то что мужик нынче пошел не тот, на свою судьбинушку жалуется какая она хорошая а мужики/бывшие парни плохие это не к добру.
7. Несёт чушь от которой хочется сделать рука лицо.
8. Татуировки на руках и теле, речь выдаёт тп и кисо.
9. Заставляет тратить деньги на незнакомого еще человека, в кошельке нет даже на такси.
10. Не сказала ни одного комплимента за все время встречи.

Гость
#141

Один минус — не вызывает у меня никаких эмоций
Я никуда не пойду. Смысл

Гость
#142
Кобеллино

Запомните бараны из МД - я плевал вам в рот и буду плевать))

а после пилотки не сплевывашь нравится значит подливка

Гость
#143
Гость

А что тебя сподвигло резко изменить мировоззрение в сторону куколдов ? Так просто не бывает же, это кто из мужиков побил сильно, или во сне явился дьявол, чтобы наказать за баб...

застрапонили видать толпой и пилоток вонючих заставили лизать кучу вот и нету таракана вот и нету великана

Гость
#144
Кобеллино

Ты дибил знаешь только две ипостаси - куколд и мдшник
Развивайся.

нипанимаити он на пути к достижению похвалы от высшей госпожи готовиться в посвящению в сан лизуна высшей категории

Гость
#145
Эгоистка

От меня поддержка)
Смотрите, все банально просто
Когда мой муж приглашал меня на свидание (мы ещё не встречались), я уточнила, кто платит? Я выбирала заведение - он все оплачивал
Я не наглела, заказал всего кофе себе, он взял нам кальян и мне ещё картошечку, ибо сказал что худенькая и хочется покормить
Это уже был для меня знак, что человек хочет обо мне заботиться
Он оплатил кафе, мы погуляли по парку, я предложила зайти в ещё одно место и оплатить все сама, я ведь приглашаю) он отказался
И не считая денег спокойно мне покупал 100500 чашек кофе, сладкую вату, аттракционы оплачивал и тд. И когда мы съехались - мне так же ничего не было жалко для него, без праздников я ему дарила то, что ему нравилось (мышку с макросами, игровую клавиатуру, метровый коврик с изображением его любимой игры)
Потому что я знала что это не в одни ворота
Да, я бывала на многих свиданиях с разными парнями
Многие были откровенно стремные и хотелось бежать роняя тапки.
Но есть правило по умолчанию
Сначала мужчина заботится о женщине (даёт понять, что он достоин того, чтобы заботиться о нем по гробовую доску и отдавать последнее)
Но справедливости ради - нормальная пара та, в которой отдать последнюю рубаху - это обоюдное.

сказал что худенькая и хочется покормить
Это уже был для меня знак, что человек хочет обо мне заботиться и чтобы как у хомяка за обе щеки , за правую щеку за левую......

юля
#146
Дашуля

Девчат, что у вас за круг общения такой , что может даже теоретически попасться сиделец?

мб,что она с ним на СЗ познакомилась)

Гость
#147

Барские замашки, пренебрежительное отношение к персоналу ресторана или кафе как к лакеям и холуям, еще отталкивает прославление самого себя и полное отсутствие самоиронии

Гость
#148

Даже не знаю, познакомилась с парнем на сз, единственный раз пошла на свидание. Потом отвез домой, и приезжал под дом и говорил я приехал. Теперь нет нет и нет

Гость
#149

Плохо выглядит если некрасивый что с этим сделать. Если запаха нет неприятного, я таким не занималась, но знаю пары когда сошлись с таким даже пованивало он него неплохо, но женщина его отмыла остирала приодела и он такой завидный почти стал мужчина.
Возможно это отсуствие женской руки, сами мужчины не видят таких вешей.
Писали где то что женатые лучше выглядят, и это правда, женщина больше на детали отвлекается.
Я вот мужа стараюсь одеть получше, подстричься иногда напоминаю, парфюм хороший купила, по прическе подсказываю чтобы гель не использовал а то лысина видна на макушке, ему ж не видно там.
Но нет он не вонял, был мытый сразу подстриженный попался, он и сам иногда стрижется.
Гомофоб - да вообще терпеть не могу когда на первом свидании какой не гатив начинают выражать на правительство, на родичей, на работодателся, на гомиков или еще кого, зачем мне чужой негатив еще и сразу?

Гость
#150

вообще непонятно не о чем говорить занудный, я не хожу на свидания с незнакомцами, можно поговорить немного по телефону пообщаться.
И зачем переться чтобы узнать что он зануден?

Адольф
#151

3 конечно надо интересоваться сколько у тебя было партнеров, а что помойку брать в жены потом если что? шкуры себя лишают с 13 год по падикам, а теперь придумывают сказки в оправдание своей жизни и хотят чтобы другие побыстрей ее лишались всеми методами, до чего катится мир? Я долго ищу себе пару и юзаю некоторых девушек, но хочу найти девственницу и с ней мутить семью, чтобы была нормальная мать для наших детей, вы это понимаете? как вы можете такое говорить? я не понимаю почему я мужского пола должен вам пояснять это? вы оправдываете свою разгульную жизнь тем что девственность якобы плохо, но вам своей дырой которую вы давали всем подряд не противно потом детей с ее рожать? вы думаете я будучи девственником не хотел бы встретить девственницу? я хотел встретить одну свою любовь на всю жизнь) как в сказках как бы смешно это не звучало, но где такую найти?если тебя сочтут неадекватным когда ты это будет озвучивать, семью и детей я хочу только от девственницы, остальных только поюзать и выбросить, пусть никчемные берут ее в жены, ведь каждая такая "дырявая принцеска" мечтает свадьбу, белое платье и т.д., но не шарят за что и через что делается эта церемония, я не рассказываю девушке что я от ее хочу, но потом учитываю все что я сказал выше.
Читаю этот бред и не хочу вообще заводить семью с кем то, вы дуры созданы чтобы вами попользоваться и все, ни на что вы больше не годитесь, просто вас нужно воспринимать как насадку для приятного времяпровождения некоторого время.

Гость
#152

Гсподи, такие почти все

Гость
#153

Про гомофобов хороший пункт. Моему бывшему *** покоя не давали😂 просто красная тряпка для него была, а сам долбится в жп желал и когда других мужиков видел, меня вечно спрашивал «ты видела? Ты видела какой? Вот это черты, вот это осанка, а характер так и чувствуется... блабла» меня меньше мужики очаровывали, чем его.

Гость
#154
Дашуля

Девчат, что у вас за круг общения такой , что может даже теоретически попасться сиделец?

Да по-моему достаточно жить в провинции. Причем там же колорит какой: сами могли не сидеть, а атмосфера города зековская с гопотой, соответствующим сленгом и «понятиями»

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы