Гость
Статьи
Девушка не отвечает …

Девушка не отвечает тактильностью

Всем привет!
Познакомились с девушкой на СЗ. Мне 26, ей 28. Встречаемся уже почти 4 месяца, но получается это очень редко в силу её занятости. Скажем, раз в неделю-две, а иногда и с перерывами (то я в отъезде, то она, то я болею, то она). Но перезваниваемся регулярно где-то 2 раза в неделю, очень хорошо и подолгу общаемся, недавно даже начали с видеозвонками :) В общем представить как наше общение может быть лучше я не могу. Она любит поболтать, и рассказывает мне обо всём с точностью до того, как она сейчас пойдёт в душ и спать. Кажется, что знаю про неё абсолютно всё. Я благодаря ей научился общаться, и тоже стараюсь рассказывать обо всём что вижу, и я спрогрессировал в этом плане очень сильно.

У меня это первые отношения (я об этом ей прямым текстом не говорил, но явно намекал: приводил факты, из которых это следует, да и в общем то это невозможно скрыть). У неё, судя по фоткам в соцсети, были отношения как минимум с 1 парнем (из-за чего расстались я не спрашивал). Наверное, это единственная тема, которую мы не обсуждали.

Проблем с доходом ни у меня, ни у неё нет. Дарю ей подарочки (не дорогие, но с креативом) - она в восторге, я сам ей завидую ;). Даже планируем совместное путешествие.

При встрече я целую её в щечку (она никогда, только подставляет). Когда провожаю до дома, мы обнимаемся. Когда объятия закончили, я пытаюсь придержать её за талию, но она как бы выскальзывает, и приходится прощаться «в догонку», даже не держась за руку.
Когда сидим в кафе, проблем с приобнять её нет (но прижимаюсь и лезу обниматься я к ней, а не она ко мне, а в это время что-то мне рассказывает интересное). Когда сидим вместе в метро или ещё где-то, я могу опустить свою голову ей на плечо и приласкать без рук. Руки у неё постоянно в карманах (если не заняты телефоном), зима же. Когда гуляем по улице, тоже в карманах. Я предлагаю «давай ручку», но она отказывается, ибо греет руки.

(в 2000 символов не влезло, продолжение в первом комменте)

46 ответов
Последний — Перейти
#1

В общем, мне казалось, все девушки любят нежности, но почему-то всё проявляю только я. Может вообще быть такое, что ей правда не хочется? Я не понимаю что мне делать, хочется как-то к поцелуям в губы перейти, но я думал к этому постепенно как-то должно подойти, как об этом думать, учитывая перечисленное выше? Ни разу девушек в губы не целовал.

Очень боюсь френдзоны. Но так как это уже долго длится, я надеюсь, что нет, иначе она меня должна была оставить. Она акцентировала, что уже хочет семью и детишек. Поэтому, я думаю, если не интересуется мной как партнером, не стала бы мучать ни себя, ни меня так долго.

Помогите советами. Она ждёт от меня каких-то более решительных действий? Но как, если я сам жду от неё ответки, чтобы продолжать дальше.
Может явно об этом с ней поговорить? Что спрашивать?

Гость
#2

Не парься, попробуй её трахнуть и узнаешь, во френд зоне ты или нет! 😀

#3

Очевидно, что Вы для неё просто друг для легкого времяпрепровождения. Другу позволяется целовать щечку, приобнять, естественно - оплачивать подарочки, кафе, но не более.
Вполне возможно, что таких друзей у неё на каждый день по двое расписано, так что не стоит обольщаться.

Рыбный суп
#4

Кино Ветренная река интересное)

Гость
#6

Ежели девка тоже девственница, тогда нормальное поведение.
Но для бабы 4 месяца встречаться с мужчиной без секса, даже без поцелуев = 100% френдзона.
Она тебя воспринимает как братишку или одноклассника.
Ты милый, она с тобой щебечет и принимает твои подарки.
Но ахает ее другой самец.

#7
Гость

Ежели девка тоже девственница, тогда нормальное поведение.
Но для бабы 4 месяца встречаться с мужчиной без секса, даже без поцелуев = 100% френдзона.
Она тебя воспринимает как братишку или одноклассника.
Ты милый, она с тобой щебечет и принимает твои подарки.
Но ахает ее другой самец.

Дядька!
На девственнице жениться надо, а не домогаться.
Ферштейн?

#8
Гость

Ежели девка тоже девственница, тогда нормальное поведение.
Но для бабы 4 месяца встречаться с мужчиной без секса, даже без поцелуев = 100% френдзона.
Она тебя воспринимает как братишку или одноклассника.
Ты милый, она с тобой щебечет и принимает твои подарки.
Но ахает ее другой самец.

Я пытался предьявить доводы, что она не водит меня за нос, и не встречается с кем-то ещё, что деньги, оплата развлечений и подарков её не интернесуют. Но, как и ожидалось, отхватил комментарии, что я лох. У неё очень плотный график (и я знаю чем конкретно она занимается, потому что обо всем рассказывает), поэтому видимся редко. Вижу её старания найти время для встречи со мной. И знаком с некоторыми её друзьями, которые не дадут соврать.
4 месяца - это около десятка встреч. Да, я понимаю, что это мало. Да, она могла потерять голову от меня, бросить дела, и встречаться со мной каждый день, но имеем то, что я написал.

Хочется получить совет что мне конкретно можно сделать, или что ничего делать не нужно, потому что всё нормально.

#9
tanya_april60

Дядька!
На девственнице жениться надо, а не домогаться.
Ферштейн?

Хочешь сказать, что если она девственница, то и не торопится и не страдает, а если было хоть раз, то у неё бы сильно чесалось? (я правда не знаю, поэтому спрашиваю)

Может, мне нужно завести разговор об её предыдущих отношениях, и узнать об этом?

#10
archan

Хочешь сказать, что если она девственница, то и не торопится и не страдает, а если было хоть раз, то у неё бы сильно чесалось? (я правда не знаю, поэтому спрашиваю)

Может, мне нужно завести разговор об её предыдущих отношениях, и узнать об этом?

Она "не торопится и не страдает" не только потому, что девственница, а еще и потому, что она приличная девушка.
"Чешется" у озабоченных.

#11
tanya_april60

Она "не торопится и не страдает" не только потому, что девственница, а еще и потому, что она приличная девушка.
"Чешется" у озабоченных.

В её приличности сомнений у меня нет. Я и не пытаюсь тащить её сразу в кровать. Хочу получить от неё хоть каких-то ответных действий.

Гость
#12
archan

В её приличности сомнений у меня нет. Я и не пытаюсь тащить её сразу в кровать. Хочу получить от неё хоть каких-то ответных действий.

От неё ответных действий нет - значит...

Гость
#13

Да какие действия? Может она не любит не обниматься, не целоваться..

Гость
#14
Гость

Да какие действия? Может она не любит не обниматься, не целоваться..

Конечно, Вы ж любите и обниматься, и целоваться, и близость с любимым человеком, так ведь?..

А она просто неполноценная какая-то, не любит ни обьятий ни поцелуев, да?..

Гость
#15

Да трахни ты её наконец то

ВВВ
#16

Нууу, девушка тоже может стесняться. И не отвечать на ваши не понятные действия. Она может ждет, когда вы ее поцелуете. А так где-то что-то как-то. Подержал, приобнял...не то симпания, не то дружеский жест. Автор, вы мужчина, берите инициативу в свои руки. Целуйте и все. Дальше видно будет.

Гость
#17

Дружище, если девушка любит, то её будет тянуть прикоснуться к тебе, как мне кажется.

Гость
#18
ВВВ

Нууу, девушка тоже может стесняться. И не отвечать на ваши не понятные действия. Она может ждет, когда вы ее поцелуете. А так где-то что-то как-то. Подержал, приобнял...не то симпания, не то дружеский жест. Автор, вы мужчина, берите инициативу в свои руки. Целуйте и все. Дальше видно будет.

Хм, она бы тогда не отталкивала может? Хотя, всё может быть. Может и правда слишком стеснительная.

Гость
#19
archan

Я пытался предьявить доводы, что она не водит меня за нос, и не встречается с кем-то ещё, что деньги, оплата развлечений и подарков её не интернесуют. Но, как и ожидалось, отхватил комментарии, что я лох. У неё очень плотный график (и я знаю чем конкретно она занимается, потому что обо всем рассказывает), поэтому видимся редко. Вижу её старания найти время для встречи со мной. И знаком с некоторыми её друзьями, которые не дадут соврать.
4 месяца - это около десятка встреч. Да, я понимаю, что это мало. Да, она могла потерять голову от меня, бросить дела, и встречаться со мной каждый день, но имеем то, что я написал.

Хочется получить совет что мне конкретно можно сделать, или что ничего делать не нужно, потому что всё нормально.

Что делать?
Наберись уже храбрости и начни ее трогать.
1 этап
Социально приемлемые прикосновения - под ручку, за локоть, за ладонь, слегка за талию приобнять, за плечи сзади, на ушко прошептать что-то.
Ежели баба не выказывает неудовольствия, то переходи дальше.
2 этап
Более интимные прикосновения - погладь по лицу, по волосам, поцелуй в щеку, плотные обнимашки, поцелуй в губы.
Если баба не выказывает неудовольствия, то переходи дальше.
3 этап
Петтинг. Поцелуи с языком, щупанье сисек и гениталий.
4 этап
Секс
--------------------
Вообще не надо оправдывать бабу, что она якобы загружена по работе.
Если баба реально в тебя влюблена, ты ей нравишься, то она ВСЕГДА найдет время для тебя. И ей будет очень приятно до тебя дотрагиваться и когда ты ее трогаешь. Аж мурашки от удовольствия.
Пока, судя по тексту, баба какая-то отмороженная.
Варианты:
1) она идейная девственница или был 1 парень очень недолго, она стесняется тебя (хотя непохоже, судя по разговорам про душ и спать)
2) она *** или с низким либидо
3) ты ей нравишься как друг, но сексуально ты ее не возбуждаешь, поэтому она и не отвечает на твои робкие попытки положить голову ей на плечико.
4) ты ей нравишься, но есть какие-то внешние причины, почему она морозится. Например, если вы работаете в одной узкой сфере, не хочет, чтобы пошли слухи, может, ее прошлый парень выложил ее интим фото в инет и т.д.
5) у нее уже есть парень, а ты лох.
Бери уже и целуй ее в интимной обстановке.
Если она отморозится или спокойно скажет "Уася, пока я не готова, бла-бла-бла", то ты ее не возбуждаешь, сорри.
Возбуждал бы, она была бы готова тебя сожрать.
И только рамки приличия ее бы удерживали, чтобы не от.т.р..ахать тебя в общественном месте.

Гость
#20

Во, еще вспомнила причину, почему баба морозится.
У нее какие-то проблемы с внешностью/здоровьем.
Есть у баб такие загоны.
Типа у меня складка на животе, как я разденусь перед НИМ, если я ЖИРНАЯ.
Вот похудею, тогда уж, а пока ни-ни.
Как это определить?
Если баба носит открытую одежду, не стесняется много фотографироваться, то ее внешность ей нравится.
И эта причина не подходит.

Гость
#21

Посмотри, как баба себя ведет с другими знакомыми людьми (М и Жо).
Если она ни с кем не обнимается, не дотрагивается, то, возможно, она действительно стеснительная и не любит кинестетику.
Если она всех обнимает и трогает, кроме тебя, то у меня для тебя плохие новости.

Гость
#22

.

#23
Гость

Что делать?
Наберись уже храбрости и начни ее трогать.
1 этап
Социально приемлемые прикосновения - под ручку, за локоть, за ладонь, слегка за талию приобнять, за плечи сзади, на ушко прошептать что-то.
Ежели баба не выказывает неудовольствия, то переходи дальше.
2 этап
Более интимные прикосновения - погладь по лицу, по волосам, поцелуй в щеку, плотные обнимашки, поцелуй в губы.
Если баба не выказывает неудовольствия, то переходи дальше.
3 этап
Петтинг. Поцелуи с языком, щупанье сисек и гениталий.
4 этап
Секс
--------------------
Вообще не надо оправдывать бабу, что она якобы загружена по работе.
Если баба реально в тебя влюблена, ты ей нравишься, то она ВСЕГДА найдет время для тебя. И ей будет очень приятно до тебя дотрагиваться и когда ты ее трогаешь. Аж мурашки от удовольствия.
Пока, судя по тексту, баба какая-то отмороженная.
Варианты:
1) она идейная девственница или был 1 парень очень недолго, она стесняется тебя (хотя непохоже, судя по разговорам про душ и спать)
2) она *** или с низким либидо
3) ты ей нравишься как друг, но сексуально ты ее не возбуждаешь, поэтому она и не отвечает на твои робкие попытки положить голову ей на плечико.
4) ты ей нравишься, но есть какие-то внешние причины, почему она морозится. Например, если вы работаете в одной узкой сфере, не хочет, чтобы пошли слухи, может, ее прошлый парень выложил ее интим фото в инет и т.д.
5) у нее уже есть парень, а ты лох.
Бери уже и целуй ее в интимной обстановке.
Если она отморозится или спокойно скажет "Уася, пока я не готова, бла-бла-бла", то ты ее не возбуждаешь, сорри.
Возбуждал бы, она была бы готова тебя сожрать.
И только рамки приличия ее бы удерживали, чтобы не от.т.р..ахать тебя в общественном месте.

Спасибо за ответ.
Этап 1, думаю, я уже выполняю.
> Ежели баба не выказывает неудовольствия, то переходи дальше.
Я то думал, что нужно дождаться какой-то реакции, а не отсутствия высказывания недовольства. Без этого я не знаю как подступаться ближе. Ну ок, придётся пробовать. Даже если получу недовольство при попытке поцеловать после столького времени ухаживания, то это будет очень странно с её стороны. Зачем тогда ходить на свидания, чтобы бояться, что тебя поцелуют?

#24
Гость

Посмотри, как баба себя ведет с другими знакомыми людьми (М и Жо).
Если она ни с кем не обнимается, не дотрагивается, то, возможно, она действительно стеснительная и не любит кинестетику.
Если она всех обнимает и трогает, кроме тебя, то у меня для тебя плохие новости.

Меня она иногда трогает по спине. Типа вместе со «спасибо», «как мило», «какой молодец», «не унывай».
Я знаком с парой её давних друзей. Когда вместе гуляем, на прощание они обнимаются по дружески (и со мной тоже).
На паре фоток, где есть ее бывший парень, они как-то тоже странно обнимаются (как будто у парня была эта же проблема xD)

#25
Гость

Во, еще вспомнила причину, почему баба морозится.
У нее какие-то проблемы с внешностью/здоровьем.
Есть у баб такие загоны.
Типа у меня складка на животе, как я разденусь перед НИМ, если я ЖИРНАЯ.
Вот похудею, тогда уж, а пока ни-ни.
Как это определить?
Если баба носит открытую одежду, не стесняется много фотографироваться, то ее внешность ей нравится.
И эта причина не подходит.

Думаю, отпадает.
Своего тела не стесняется, хоть она и хочет немного похудеть. Были даже разговоры, связанные с её грудью. Открытую одежду если и носит, то фоток таких не выкладывает. Фоткается много.

#26
archan

Меня она иногда трогает по спине. Типа вместе со «спасибо», «как мило», «какой молодец», «не унывай».
Я знаком с парой её давних друзей. Когда вместе гуляем, на прощание они обнимаются по дружески (и со мной тоже).
На паре фоток, где есть ее бывший парень, они как-то тоже странно обнимаются (как будто у парня была эта же проблема xD)

> со мной тоже

В смысле её друзья со мной. Девушка со мной — больше, чем по дружески (наверное).

Гость
#27
archan

Спасибо за ответ.
Этап 1, думаю, я уже выполняю.
> Ежели баба не выказывает неудовольствия, то переходи дальше.
Я то думал, что нужно дождаться какой-то реакции, а не отсутствия высказывания недовольства. Без этого я не знаю как подступаться ближе. Ну ок, придётся пробовать. Даже если получу недовольство при попытке поцеловать после столького времени ухаживания, то это будет очень странно с её стороны. Зачем тогда ходить на свидания, чтобы бояться, что тебя поцелуют?

Отсутствие недовольства - уже неплохо.
Если баба реально стеснительная целка, то для нее не шарахаться от тебя - уже достижение.
Как минимум, ты ей не отвратителен.
Также у некоторых баб есть загон, что секс - это плохо.
Это внушают родители и общество девочке.
И чтобы снять с себя вину за секс, баба ведет себя по типу "Не виноватая я, он сам пришел".
Т.е. позволяет себя ласкать, но сама активность не проявляет.
По крайней мере, в начале отношений.
-----------
Насчет свиданий - ну хз.
За 4 месяца было 10 встреч, т.е. встреча раз в 2 недели.
Это ОЧЕНЬ редко.
Ты уверен, что это были свидания?
М.б. ты просто знакомый?
Люди из Мск ездят в Спб на свидания и то чаще.

Гость
#28
archan

Меня она иногда трогает по спине. Типа вместе со «спасибо», «как мило», «какой молодец», «не унывай».
Я знаком с парой её давних друзей. Когда вместе гуляем, на прощание они обнимаются по дружески (и со мной тоже).
На паре фоток, где есть ее бывший парень, они как-то тоже странно обнимаются (как будто у парня была эта же проблема xD)

По спине хлопать - это типичный дружеский жест.
Никакого секса.
Похоже, ты просто друг.
Есть вообще хоть какие-то признаки влюбленности?
Ну там - глазки смущенные, румянец, сияющая улыбка, томный голос?

Гость
#29

Короче, устрой романтическое свидание и поцелуй в губы, за сиси пощупай.
Хватит уже тянуть кота за яйца.
Ни в коем случае не спрашивай "А можно тебя поцеловать? А можно тебя потрогать?"
Создай интимную атмосферу и действуй.
Оцени реакцию.
Пока нет явной негативной реакции, продолжай.
Если есть негативная реакция или равнодушие, то пора уже закончить тешить себя иллюзиями.
Ты во френдзоне.

#30
Гость

По спине хлопать - это типичный дружеский жест.
Никакого секса.
Похоже, ты просто друг.
Есть вообще хоть какие-то признаки влюбленности?
Ну там - глазки смущенные, румянец, сияющая улыбка, томный голос?

То есть такой жест - это хуже, чем отсутствие каких-либо жестов?

Да, я чувствую, что что-то есть. Глазки горящие, улыбка, смущения.

#31
Гость

Отсутствие недовольства - уже неплохо.
Если баба реально стеснительная целка, то для нее не шарахаться от тебя - уже достижение.
Как минимум, ты ей не отвратителен.
Также у некоторых баб есть загон, что секс - это плохо.
Это внушают родители и общество девочке.
И чтобы снять с себя вину за секс, баба ведет себя по типу "Не виноватая я, он сам пришел".
Т.е. позволяет себя ласкать, но сама активность не проявляет.
По крайней мере, в начале отношений.
-----------
Насчет свиданий - ну хз.
За 4 месяца было 10 встреч, т.е. встреча раз в 2 недели.
Это ОЧЕНЬ редко.
Ты уверен, что это были свидания?
М.б. ты просто знакомый?
Люди из Мск ездят в Спб на свидания и то чаще.

Ну ты что. Точно свидания. На СЗ познакомились. Проводы до дома в другой конец города тому подтверждение.
Почему редко - я уже написал, разные обстоятельства накладываются. Я неоднократно высказывал ей озабоченность этим. Предложил варианты встречаться чаще - договорились пробовать.

Гость
#32
archan

То есть такой жест - это хуже, чем отсутствие каких-либо жестов?

Да, я чувствую, что что-то есть. Глазки горящие, улыбка, смущения.

Ну обычно это показатель дружеского общения.
Т.е. человек знакомый, его не стесняются, но именно потому и не стесняются, что он - не любовь всей жизни, а просто знакомый, братан.
Если девушка скромная и влюбилась, то она будет стесняться дотрагиваться до мужчины.
Тем более хлопать по спине.
Если бы она была раскрепощенная, то давно уже был бы секс.
Так что похоже на френдзону.

Гость
#33

Чо-то похоже, что ты - запасной вариант.
Как-то тухло.
Ежели баба влюбилась, то она будет проявлять инициативу.
Хотя бы писать, звонить первой.
Быстро отвечать на сообщения.
Назначать время встречи.
Если она не может в твое время, то сразу говорит, когда может, без отмазок типа "я приболела", "завал на работе", "ой, я забыла".
Хочет тебя чаще видеть.
На встречи наряжается, приходит радостная.
Но из описания этого не видно.
Ты думаешь, что у тебя свидания и дело движется к сексу.
А баба думает: "Чо-то скучно, наберу-ка я друга Васю Пупкина, пойду с ним погуляю, раз других вариантов нет. Но секс ему не дам, еще чего, он же друг".

#34
Гость

Чо-то похоже, что ты - запасной вариант.
Как-то тухло.
Ежели баба влюбилась, то она будет проявлять инициативу.
Хотя бы писать, звонить первой.
Быстро отвечать на сообщения.
Назначать время встречи.
Если она не может в твое время, то сразу говорит, когда может, без отмазок типа "я приболела", "завал на работе", "ой, я забыла".
Хочет тебя чаще видеть.
На встречи наряжается, приходит радостная.
Но из описания этого не видно.
Ты думаешь, что у тебя свидания и дело движется к сексу.
А баба думает: "Чо-то скучно, наберу-ка я друга Васю Пупкина, пойду с ним погуляю, раз других вариантов нет. Но секс ему не дам, еще чего, он же друг".

На сообщения отвечает быстро.
Время встречи (и места иногда) тоже предлагает она, когда у неё есть время. Если я предлагаю время и она не может - говорит когда сможет, без отмазок. Она не говорит «ой, извини, я завтра не смогу», она говорит почему конкретно не может, когда сможет, а после ещё историю интересную расскажет как прошёл день.
На встречах радостная.

Эмоциональный окрас передал как смог, но видимо не смог. Не встречается она с другим точно. Я скорее поверю, что я ей друг, но она сама этого не понимает, либо понимает, но боится признаться мне, либо даже самой себе.

Но больше склоняюсь, что у нас всё хорошо, и развивается медленно и постепенно. Она понимает с кем имеет дело, может и сама не опытная. Отношения разве не могут быть такими? Обязательно нужно поскорее начать трахаться? Хотелось услышать больше советы девушек. Уж не знаю какой пренадлежности гости выше, но некоторые волшебный пинок мне дали, я начну трогать её решительнее.

#35
Гость

Ну обычно это показатель дружеского общения.
Т.е. человек знакомый, его не стесняются, но именно потому и не стесняются, что он - не любовь всей жизни, а просто знакомый, братан.
Если девушка скромная и влюбилась, то она будет стесняться дотрагиваться до мужчины.
Тем более хлопать по спине.
Если бы она была раскрепощенная, то давно уже был бы секс.
Так что похоже на френдзону.

Так пост и про то, что я переживаю, что она меня стесняется трогать. Теперь ты говоришь, что это показатель влюбленности, если она скромная. Но если пытается хоть как-то (похлопывание по спине), то это всё, конец. Не понимаю тебя.

ВВВ
#36

Автор, я вам сейчас историю из реальной жизни расскажу. У меня есть друг очень хороший. Но друг! Ужасно стеснительный, нерешительный, тюфяк-тюфяком, девственник.Был влюблен в девушку из нашей компании 7 (!!!!) лет. Он ей знаки внимания оказывал, водил на свидания. Но дальше обнимашек дело у них не доходило. Она девчонка симпатичная, интересная. Мы думали, ну все...пропал парень. Она то себе кого-нибудь найдет. А он так и будет по ней сохнуть всю жизнь. Знаю точно, она все эти 7 лет ни с кем не встречалась. Ухажеры были, но отношений не заводила. И тут я на пару лет выпала из компании. Звонит мне друг и сообщает новость: женюсь! Я в шоке. Оказалось, девчонка сама его замуж позвала. Я до сих пор в шоке. Как так-то? Это я к чему? К тому, что форум-форумом. Вам тут насоветуют, кто и как должен реагировать. Как завалить ее и прочую лабуду. Но жизнь она многогранна. Она такие сюрпризы преподносит. Не заморачивайтесь. Просто целуйте. И станет понятно нравитесь вы ей или нет.

ВВВ
#37

И да, вам тут писали, что девушка, если влюблена, то готова на все. И поцелуи, и секс, и в ресторане за вас платить...есть и такие, спорить не буду. Я лично, когда с будущим мужем встречалась, так же как и ваша девушка могла щечку подставить, руку не дать, не обнять в ответ. Муж мне очень нравился, я влюбилась сразу. И поэтому держала немного на расстоянии, чтобы трезво ситуацию оценивать и не поплыть окончательно. Даже для виду сопротивлялась перед первым поцелуем. Но ему пофиг было )))) все, что вы накрутили себе, может оказаться вашими домыслами.
Еще есть ощущение, что вы сами боитесь первого поцелуя, потому что нет опыта, боитесь, что она будет вас сравнивать. Поэтому оттягиваете момент.

Гость
#38
ВВВ

Автор, я вам сейчас историю из реальной жизни расскажу. У меня есть друг очень хороший. Но друг! Ужасно стеснительный, нерешительный, тюфяк-тюфяком, девственник.Был влюблен в девушку из нашей компании 7 (!!!!) лет. Он ей знаки внимания оказывал, водил на свидания. Но дальше обнимашек дело у них не доходило. Она девчонка симпатичная, интересная. Мы думали, ну все...пропал парень. Она то себе кого-нибудь найдет. А он так и будет по ней сохнуть всю жизнь. Знаю точно, она все эти 7 лет ни с кем не встречалась. Ухажеры были, но отношений не заводила. И тут я на пару лет выпала из компании. Звонит мне друг и сообщает новость: женюсь! Я в шоке. Оказалось, девчонка сама его замуж позвала. Я до сих пор в шоке. Как так-то? Это я к чему? К тому, что форум-форумом. Вам тут насоветуют, кто и как должен реагировать. Как завалить ее и прочую лабуду. Но жизнь она многогранна. Она такие сюрпризы преподносит. Не заморачивайтесь. Просто целуйте. И станет понятно нравитесь вы ей или нет.

Ваш друг случайно не Рак по знаку зодиака? Маньяки, блин...

#39
ВВВ

И да, вам тут писали, что девушка, если влюблена, то готова на все. И поцелуи, и секс, и в ресторане за вас платить...есть и такие, спорить не буду. Я лично, когда с будущим мужем встречалась, так же как и ваша девушка могла щечку подставить, руку не дать, не обнять в ответ. Муж мне очень нравился, я влюбилась сразу. И поэтому держала немного на расстоянии, чтобы трезво ситуацию оценивать и не поплыть окончательно. Даже для виду сопротивлялась перед первым поцелуем. Но ему пофиг было )))) все, что вы накрутили себе, может оказаться вашими домыслами.
Еще есть ощущение, что вы сами боитесь первого поцелуя, потому что нет опыта, боитесь, что она будет вас сравнивать. Поэтому оттягиваете момент.

Разумеется, я боюсь первого поцелуя. Но я чувствую готовность. Просто представлял себе, что к этому моменту мы должны постепенно прийти. Сначала она целует в щечку синхронно со мной (а не только я) при встрече/на прощание, ведь первый шаг сам я уже сделал. Тоже прислоняется ко мне, облакачивается на моё плечо, когда сидим вместе (а не только я), ведь первый шаг сам я уже сделал. Не пытаться быстро убежать домой, постоять ещё 10 секунд в обнимку, я же уже предложил этот шаг. Если так, то поцеловать мне не составит труда, ведь мы вместе к этому пришли. Я и пришёл на форум спросить, стоит ли мне ждать, или давить самому дальше. Получил однозначный ответ. Спасибо всем.

Гость
#40
archan

Так пост и про то, что я переживаю, что она меня стесняется трогать. Теперь ты говоришь, что это показатель влюбленности, если она скромная. Но если пытается хоть как-то (похлопывание по спине), то это всё, конец. Не понимаю тебя.

Чо ты не понимаешь?
Жесты бывают
1) дружеские
2) интимные
Ты жалуешься, что эта баба использует дружеские жесты, но не переходит к интимным.

#41
Гость

Чо ты не понимаешь?
Жесты бывают
1) дружеские
2) интимные
Ты жалуешься, что эта баба использует дружеские жесты, но не переходит к интимным.

Я думаю, что есть промежуточный этап: не дружеские, но ещё не интимные. Их примеры я привёл выше. Я не жду, что она сама полезет целоваться. Взяться за локоть или облакотиться на меня - это не интимное.

Гость
#42
archan

Я думаю, что есть промежуточный этап: не дружеские, но ещё не интимные. Их примеры я привёл выше. Я не жду, что она сама полезет целоваться. Взяться за локоть или облакотиться на меня - это не интимное.

Это просто дружеские жесты! И ничего более... Фантазии свои оставь при себе

Артём
#43
archan

В её приличности сомнений у меня нет. Я и не пытаюсь тащить её сразу в кровать. Хочу получить от неё хоть каких-то ответных действий.

Привет! Попробуй поговорить с ней заходя из далека. Типа - скади, что тебе нравится во мне? Потом спроси, интересен ли ты ей как мужчина. Если да, то думала ли она о близости с тобой. Вы вроде ведь откровенно общаетесь?! Ну а если как мужчина не интересен, то значит ты во фрэндзоне. Все это как вариант что-то выяснить в беседе

Гость
#44
Гость

Ежели девка тоже девственница, тогда нормальное поведение.
Но для бабы 4 месяца встречаться с мужчиной без секса, даже без поцелуев = 100% френдзона.
Она тебя воспринимает как братишку или одноклассника.
Ты милый, она с тобой щебечет и принимает твои подарки.
Но ахает ее другой самец.

Два раза в неделю созваниваться это не встречаться. Это просто знакомые пхаххаха

Гость
#45
archan

Я пытался предьявить доводы, что она не водит меня за нос, и не встречается с кем-то ещё, что деньги, оплата развлечений и подарков её не интернесуют. Но, как и ожидалось, отхватил комментарии, что я лох. У неё очень плотный график (и я знаю чем конкретно она занимается, потому что обо всем рассказывает), поэтому видимся редко. Вижу её старания найти время для встречи со мной. И знаком с некоторыми её друзьями, которые не дадут соврать.
4 месяца - это около десятка встреч. Да, я понимаю, что это мало. Да, она могла потерять голову от меня, бросить дела, и встречаться со мной каждый день, но имеем то, что я написал.

Хочется получить совет что мне конкретно можно сделать, или что ничего делать не нужно, потому что всё нормально.

Ничего. Люди теряют голову на начальном этапе отношений, потому что так работает наша химия. У нее ее к тебе нет. Точка. И не будет уже

Гость
#46
Гость

Да трахни ты её наконец то

Он не может, он 24-летний девственник. Амебный мальчик

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем