Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки возбужденые и все равно не соглашаются ?

Частенько бывает случай, когда пристаешь и смотришь на реакцию новой девушки .Позволяют трогать где хочешь,но от секса отказываются ,хотя мокрые,даже слишком .Почему так ?

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

не попочка, а рот

И попочка камрада, и рот - всегда доступны:) Так что пользуйтесь:)

Гость
#102
Гость

просто так ничего не происходит
почему при всей "разумности" и "осторожности" - у бап в рФ стока проблем? это и бабы-одиночки, и на е быши, и ***, и злобные, опи зденевшие бабы, и истеричные бабы, которые в Стопхаме, и яжмамки?

Так потому что девушкам с детства промывают мозги, что сужик нужен.
А то, что от мужиков одни проблемы, почему-то не рассказывают.

Гость
#103
Гость

И попочка камрада, и рот - всегда доступны:) Так что пользуйтесь:)

нет, настоящий Мужык может только растянуть ялдой нежную Пысю - все!

Гость
#105
Гостья

Нет мужика - нет проблем)

все что у тя т есть - от мужыка

Гостья
#106
Гость

все что у тя т есть - от мужыка

Не угадал.

Гость
#107
Гость

И попочка камрада, и рот - всегда доступны:) Так что пользуйтесь:)

с камрадом можно обсудить все - от атома до Сверхновых и Красного смещения
от микроба до Аттилы и от газа до алмаза
но только после того, как твои налитые яйца опустошены Пысей!

Гостья
#109
Гость

пффф
ты плод спэрмы мужыка
или тя ослик зачал?

Какая разница, родила и воспитала меня женщина. Роль мужика в этом деле мизерная и не заслуживает внимания

Моё имя
#110
Гость

Большинство мужчин не особенно интеллектуально развиты, поэтому думать о последствиях мужчины не умеют.
Возможно, это потому, что мужчины - расходный материал эволюции и если они умрут, то для природы в этом нет никакой потери.

А разве смерть какой-то женщины будет для эволюции большой потерей? Нет тут никакой разницы между мужчиной и женщиной.

Моё имя
#111
Гость

Так и есть. В принципе, для выживания вида достаточно всего одной мужской особи. Или даже его генного материала.

Зачем эволюции гены средненьких (и ниже) женщин?

Гость
#112

- Мамаша, почему ваш ребёнок орёт? Что он хочет?
- Вам-таки не понятно, что он хочет? Орать он хочет!

Вот всё в точности, как в этом анекдоте. Они не дают, потому что не хотят секса. Они хотят флирта, внимания, восхищения, ласк, чтобы сердечко так быстро-быстро, течь хотят. Это очень приятно само по себе. А вот секса с проникновением не хотят, он меньшую ценность собой представляет ввиду возможных последствий. Секс для женщины часто как раз цена, которую нужно заплатить за удовольствие повертеть хвостом. А если можно с кем-то разрумяниться на халяву, то есть, не дать, то это ваще красота)

В
#113

Это правила игры. Приличная девушка на первом свидании не должна позволять любовнику слишком многое. Перестанет уважать. Наберитесь терпения и будет Вам счастье.

Гость
#114
Кот Бегемот

Потому что у девок все наоборот.
Если пацанам важно "вдуть!" - тогда они круты, то девкам важно НЕ ДАТЬ (ну или во всяком случае - не тебе...) - тогда они круты.
А "мокрость" - это чистая физиология...

Именно так. Сами же мужчины мне говорили, что чем больше они добиваются девушки, тем больше она для них значит.
Если хочешь с кем-то серьезных отношений, с ним будет секс, конечно.

Гость
#115
Гость

- Мамаша, почему ваш ребёнок орёт? Что он хочет?
- Вам-таки не понятно, что он хочет? Орать он хочет!

Вот всё в точности, как в этом анекдоте. Они не дают, потому что не хотят секса. Они хотят флирта, внимания, восхищения, ласк, чтобы сердечко так быстро-быстро, течь хотят. Это очень приятно само по себе. А вот секса с проникновением не хотят, он меньшую ценность собой представляет ввиду возможных последствий. Секс для женщины часто как раз цена, которую нужно заплатить за удовольствие повертеть хвостом. А если можно с кем-то разрумяниться на халяву, то есть, не дать, то это ваще красота)

:). Мужикам нужен секс, в нагрузку к нему идут романтика и отношения.
Женщинам романтика и отношения, секс идёт как дополнение.

Гость
#116

А почему девушки должны соглашаться ? Это у вас мужиков, если кровь приливает к члену, то мозг отключается. У большинства девушек это не происходит. Даже если девушка позволяет её трогать, это не значит что она собирается с тобой спать.

Гость
#117
Гость

Потому что от проникающего секса можно забеременеть, заразиться венерическими болезнями, гератитом, Впч, Вич, а удовольствия никакого не будет.
Само влагалище нечувствительно, там нет нервных окончаний. Чувствителен клитор. Поэтому приятно когда ласкают клитор, а не секс во влагалище.

Как это нечувствительное? 35 лайков......офигеть.. Все там чувствительное.Может просто нормальные парни не попались х.з.

Гость
#118
Гость

петтинг тоже неплохо, но они и на него не идут
я той Девушке потом предложил петтинг, либо же я вместе с ней в душ и там лапаю
даж так не захотела

Серьезно, вы думаете таких наивных много? Петтинг...Без проникновения ...ха-ха.

#119

Если девушка возбужденная,мокрая и прч.,то она уже согласна. Вопрос почему ты тормозишь?

Рыжий лис
#120

Вдуть или не вдуть...вот в чем вопрос..

Гость
#121
Гость

Потому что от проникающего секса можно забеременеть, заразиться венерическими болезнями, гератитом, Впч, Вич, а удовольствия никакого не будет.
Само влагалище нечувствительно, там нет нервных окончаний. Чувствителен клитор. Поэтому приятно когда ласкают клитор, а не секс во влагалище.

Плюс миллион! Я вообще ненавижу проникающий секс и не занимаюсь им, а вот ласкаться кайф) и оргазм от ласк тоже кайф

Гость
#122
Гость

- Мамаша, почему ваш ребёнок орёт? Что он хочет?
- Вам-таки не понятно, что он хочет? Орать он хочет!

Вот всё в точности, как в этом анекдоте. Они не дают, потому что не хотят секса. Они хотят флирта, внимания, восхищения, ласк, чтобы сердечко так быстро-быстро, течь хотят. Это очень приятно само по себе. А вот секса с проникновением не хотят, он меньшую ценность собой представляет ввиду возможных последствий. Секс для женщины часто как раз цена, которую нужно заплатить за удовольствие повертеть хвостом. А если можно с кем-то разрумяниться на халяву, то есть, не дать, то это ваще красота)

++++

Гость
#123
Гость

Причём ту на один раз не но один раз речь была о том почему ломаются и не дают вагинального секса. Мне написали есть боязнь забеременеть зпп. Я говорю есть презерватив и альтернативнве виды секса. Мне говорят ниииит все равно не безопасно. Дк и закономерный вопрос если такая девушка такого боится зачем девушке вообще мужчина и петинг(как в случае автора) с ним

А *** и не нужно.
Это вы к нам лепитесь,а не мы к вам.
А по теме.
Не представляешь,какой это кайф для девушки,завести мужика донельзя,до трясучки и свалить,не дав.

К примеру,сказав,что ее муж дома ждет.

Гость
#124
Гость

так если Девушка до этого уже давала мужыкам, и в данный момент уже все равно потекла от мужыка, то почему бы и не дать? что изменится?
тем более, не абы какой мужык, а ответственный мужык, который потом эту Девушку немножко поддержит
а если и не поддержит, то она подарит удовльствие мужыку, сделает ему хорошо, счастье ему даст, мужык не пои зденеет, не скурвится благодарая ей

Да нах надо.
Подр@чишь,не переломишься.
Если каждому давать,поломается кровать(народный фольклор).

Гость
#125
Гостья

Без мужика девушке отлично

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂👍

Гость
#126

Какая чудесная ветка!))) На самом деле подтверждаю, все правда - ни одной женщине разовый перепих с полузнакомым мужиком даром не нужен. Они не врубаются, что удовольствия от этого ноль.

Гость
#127
Гость

Как это нечувствительное? 35 лайков......офигеть.. Все там чувствительное.Может просто нормальные парни не попались х.з.

35 лайков о чем говорят? О том, что все согласны. Влагалище внутри не чувствительно. Или вы сейчас напишете, что у вас будет 3 оргазма за акт с полузнакомым типом? Или хотя бы один, но гарантированно? Ни одна женщина вам не поверит

#128
Гость

Именно так. Сами же мужчины мне говорили, что чем больше они добиваются девушки, тем больше она для них значит.
Если хочешь с кем-то серьезных отношений, с ним будет секс, конечно.

Этот стереотип тоже с возрастом меняется. Никто уже никого слепо добиваться не будет...
У меня выработался такой "смешной принцип", иногда "взрываю им мозг" девулям, говоря им: "Я до 30 лет своё за Вами отбегал! Теперь ваша очередь..!". Прикольно смотреть, как у них глаза распахиваются...!
Шутка, конечно... Но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки.
В общем и целом, со временем люди перестают заниматься этими подростковыми глупостями. Мир изменился. Без "явно проявленного интереса" с противоположной стороны - уже никто никого добиваться не станет. Исключения не отменяются, разумеется...

Гость
#129

Потому что сомневается: не продешевила ли она со сдачей в аренду своего мохнатого сейфа.

Гость
#130
Кот Бегемот

Этот стереотип тоже с возрастом меняется. Никто уже никого слепо добиваться не будет...
У меня выработался такой "смешной принцип", иногда "взрываю им мозг" девулям, говоря им: "Я до 30 лет своё за Вами отбегал! Теперь ваша очередь..!". Прикольно смотреть, как у них глаза распахиваются...!
Шутка, конечно... Но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки.
В общем и целом, со временем люди перестают заниматься этими подростковыми глупостями. Мир изменился. Без "явно проявленного интереса" с противоположной стороны - уже никто никого добиваться не станет. Исключения не отменяются, разумеется...

+110000
Точно также как вы, после 30-ти я перестал бегать за дамами.
Иногда делаю первый шаг сам, но если не вижу никаких подвижек с её стороны, то в топку, следующая.

Гость
#131
Гость

А *** и не нужно.
Это вы к нам лепитесь,а не мы к вам.
А по теме.
Не представляешь,какой это кайф для девушки,завести мужика донельзя,до трясучки и свалить,не дав.

К примеру,сказав,что ее муж дома ждет.

Ты не представляешь какой это кайф: навешать лапшу на уши, что женишься, что всё серьёзно, а как надоест траxать уходить в закат.

Гость
#132
Гость

Ты не представляешь какой это кайф: навешать лапшу на уши, что женишься, что всё серьёзно, а как надоест траxать уходить в закат.

Мечты мужиков:)

Гость
#133
Гость

Ты не представляешь какой это кайф: навешать лапшу на уши, что женишься, что всё серьёзно, а как надоест траxать уходить в закат.

Вот и пусть тот камрад тебе их заодно и опустошит.
Не убудет от него(как вы все любите говорить).

Гость
#134
Гость

Ты не представляешь какой это кайф: навешать лапшу на уши, что женишься, что всё серьёзно, а как надоест траxать уходить в закат.

Дак в том то и дело,что трахать вам никогда не надоест.
А если надоело,значит,это именно девушка тебя уже не хочет как самца и ты ее за_епал,не текет она уже на тебя,другой объект ей нужен,более сильный и сексуальный.
Со временем она тоже видит,какое ты га_мно и потихонечку сливать тебя начинает,а ты думаешь,что это она тебе надоела.
Женщины умнее и прозорливее в этом плане.
Если ты еще и непереспективен по жизни,тогда вообще в ее глазах отброс.

Гость
#135
Гость

так если Девушка до этого уже давала мужыкам, и в данный момент уже все равно потекла от мужыка, то почему бы и не дать? что изменится?
тем более, не абы какой мужык, а ответственный мужык, который потом эту Девушку немножко поддержит
а если и не поддержит, то она подарит удовльствие мужыку, сделает ему хорошо, счастье ему даст, мужык не пои зденеет, не скурвится благодарая ей

Я вот одного не пойму.
Почитаешь тут,*** орут в каждой теме,типа,на фиг вы бабы нужны,передернуть самому намного легче и приятнее,ну,вот,покрутила она перед тобой попочкой,возбудила она тебя,х...й стоит,как солдат, ну, отлучись да передерни сам,в чем проблема?
И тебе хорошо и ей никакого головняка.
Не так ли?
Передерни,а потом возвратись и дальше с ней пританцовывай.
И так по кругу.
Почему то мужики из всего делают проблему.

Гость
#136
Гость

- Мамаша, почему ваш ребёнок орёт? Что он хочет?
- Вам-таки не понятно, что он хочет? Орать он хочет!

Вот всё в точности, как в этом анекдоте. Они не дают, потому что не хотят секса. Они хотят флирта, внимания, восхищения, ласк, чтобы сердечко так быстро-быстро, течь хотят. Это очень приятно само по себе. А вот секса с проникновением не хотят, он меньшую ценность собой представляет ввиду возможных последствий. Секс для женщины часто как раз цена, которую нужно заплатить за удовольствие повертеть хвостом. А если можно с кем-то разрумяниться на халяву, то есть, не дать, то это ваще красота)

Офигеть!! Как точно!!

#137
Гость

Да конечно. Мужики развязывают войны, драки и дохнут пачками. Женщины более гибкие и выживающие как класс. По причине большей приспосабливаемости и большего интеллекта.

Посмеялся с этого, спасибо, вы сделали мой день. Гораздо проще найти какого-то отшибленного и на его примере доказывать свое мнимое превосходство, и я бы понял, будь это превосходство в психо-эмоциональном интеллекте, но вы говорите про общий, с этого грех не посмеяться...

#138
Гость

Крыс забыл. Тараканы и крысы.
НО самый выживаемый - грибок, черная плесень, она даже в открытом космосе не умирает.

Как написал цитируемый, БСК. Плесень не может существовать в открытом космосе, а если вы про МКС, то какой смысл тогда имел ваш ***, раз там и другие организмы чувствуют себя прекрасно ? Ещё раз подтвердили свое скудоумие, и ещё что-то говориье про интеллект и эволюцию... Видимо у вас это идея фикс

Гость
#139
Гость

Большинство мужчин не особенно интеллектуально развиты, поэтому думать о последствиях мужчины не умеют.
Возможно, это потому, что мужчины - расходный материал эволюции и если они умрут, то для природы в этом нет никакой потери.

слова феменистки, на парад цирковой иди

Гость
#140
ктопв 666

рассматривают это дело как ресурс и хотят не продешевить, а ты не дотягиваешь до статусного инвестора

Аха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: