Гость
Статьи
Можно ли сейчас …

Можно ли сейчас встретить скромную девушку?

Можно ли в наше время распущенных и бесстыдных встретить скромную и чистую девушку? Если да, то где такие "обитают"

Тот самый
30 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

В лоне.

Гость
#2

ты точно её достоин?

Алиса
#3

А что в Вашем понимании означает "скромная"?

Гость
#4

не на вумане

Королева форума 2021
#5

Я скромная. Хоть и одеваюсь элегантно, но сдержано. Манеры хорошие, воспитанная... Да, такие девушки и женщины еще есть в природе.

Тот самый
#6
Алиса

А что в Вашем понимании означает "скромная"?

Правильно воспитанная,с внутренним духовным содержанием и отсутствием на уровне ДНК похотливости.

#7

А вы сами как? Скромный, невинный?
Я могу посоветовать поискать в духовных семинариях, в церковных приходах (из тех кто в хоре поет, например). Кафе, клубы, пляжи, курорты
- вам туда не надо. А то вдруг я встречу там такого, весь мозг вынесет, а я отдохнуть хочу нормально так, "с хамством и грязью".

Алиса
#8
Тот самый

Правильно воспитанная,с внутренним духовным содержанием и отсутствием на уровне ДНК похотливости.

А "правильно воспитанная" - это как? У всех свои понятия о правильности. Как-то всё неконкретно. Внутреннее духовное содержание есть у каждого. Просто опять же разное. А как определить отсутствие похотливости на уровне ДНК? Есть какие-то тесты на наличие гена похотливости?)

Гость
#9
Милада

А вы сами как? Скромный, невинный?
Я могу посоветовать поискать в духовных семинариях, в церковных приходах (из тех кто в хоре поет, например). Кафе, клубы, пляжи, курорты
- вам туда не надо. А то вдруг я встречу там такого, весь мозг вынесет, а я отдохнуть хочу нормально так, "с хамством и грязью".

Верующие женщины очень часто - очень нагрешившие в молодости. В протестантских церквях вообще очень много народу из бывших постояльцев христианских наркотических рехабов.

Гость
#10
Королева форума 2021

Я скромная. Хоть и одеваюсь элегантно, но сдержано. Манеры хорошие, воспитанная... Да, такие девушки и женщины еще есть в природе.

Вы не похотливы внешне и внутренне?Похотливость это особый блеск в глазах,не озорно невинный,а именно с прищуром,призывом,говорящий что самка жаждет совокупления.Похотливого мужчину тоже можно вычислить по этому взгляду.

#11

В смысле с отсутствием похотливости? Вы импотент? Можно скромную и чистую, но Вы видимо хотите монашку.

Алиса
#13
Гость

Вы не похотливы внешне и внутренне?Похотливость это особый блеск в глазах,не озорно невинный,а именно с прищуром,призывом,говорящий что самка жаждет совокупления.Похотливого мужчину тоже можно вычислить по этому взгляду.

Я правильно понимаю, что по Вашему мнению, у скромной девушки должно отсутствовать сексуальное желание?

Королева форума 2021
#14
Гость

Вы не похотливы внешне и внутренне?Похотливость это особый блеск в глазах,не озорно невинный,а именно с прищуром,призывом,говорящий что самка жаждет совокупления.Похотливого мужчину тоже можно вычислить по этому взгляду.

Не похотлива, я против похоти. Надо строить здоровые Человеческие отношения со всей своей долей ответственности.

Irony
#16
Тот самый

Правильно воспитанная,с внутренним духовным содержанием и отсутствием на уровне ДНК похотливости.

Тебе в монастырь, там поищи.

Гость
#17

Если после работы, то едут сразу домой, зачастую в наушниках. читают и занимаются хобби дома

малая
#18

Это как чистую?
А скромная- это та, которая будет куску хлеба рада?
Явно же не хотите серую нищую моль, бревно в постели! И чтоб красивая и ухоженная, с маникюром, хорошей кожей, интересную собеседницу. А для хорошего питания, ухода, образования деньги нужны

Гость
#20

Можно, на учебе, на работе. На каких то курсах, спорт, хобби. В волонтерских организациях. В театре, кино, на балете, в музеях, в библиотеке. Такие девушки не ходят по дискотекам, ночным барам. Они ведут порядочную жизнь. Т.е. в таких местах приличных и искать. Знаю по себе, но я уже замужем ))

Гость
#21
Королева форума 2021

Я скромная. Хоть и одеваюсь элегантно, но сдержано. Манеры хорошие, воспитанная... Да, такие девушки и женщины еще есть в природе.

Жаль, что потасканые *** каких большинство мужиков их недостойны

#22
Королева форума 2021

Я скромная. Хоть и одеваюсь элегантно, но сдержано. Манеры хорошие, воспитанная... Да, такие девушки и женщины еще есть в природе.

+

Тот самый
#23
малая

Это как чистую?
А скромная- это та, которая будет куску хлеба рада?
Явно же не хотите серую нищую моль, бревно в постели! И чтоб красивая и ухоженная, с маникюром, хорошей кожей, интересную собеседницу. А для хорошего питания, ухода, образования деньги нужны

Вы примитивно мыслите.Маникюр- педикюр, намалеванные брови и салонная внешность меня не привлекают

Гость
#24

Что насчёт меня ... Я стесняшка в том смысле что ношу закрытую верхнею одежду. Даже купальник у меня скромный. Не было парня и за руку не держалась.
Какие бы я хотела отношение? Чистые. Когда у меня будет парень мне бы хотелось с ним иметь чистые отношение. Например когда гуляем в городе ходим за ручку, а не разврат на лавочках как делают многие. Я хочу что бы у меня с парням были такие отношение что просто приятно находится рядом и это счастье а не разврат.
Хочу что бы в нашей жизни присутствовала романтика. Мне от него не нужно будет какие-то подарки. Самый лучший подарок для меня это время. Например вместе смотрим на звёзды.
Я хочу что бы мы вместе радовались жизни и то что мы имеем.

гендерное преступление🍎
#25

Конечно. Бери Скобу.

гендерное преступление🍎
#26
Тот самый

Правильно воспитанная,с внутренним духовным содержанием и отсутствием на уровне ДНК похотливости.

Точно Скоба идеально вписывается. ***, духовность, любовь к живопИси, ненависть к приезжим -- очень правильное отношение и воспитание.

Гость
#27

Можно встретить. Но для этого вы должны такой девушке соответствовать. То есть вы тоже должны быть чистым, нравственным, скромным, девственником, ну и иметь мужские качества которые девушку могут заинтересовать. Вы всеми этими качествами обладаете ? )

Гость
#28

Можно миленький, можно, ты мимо таких проходишь и не замечаешь.

Гость
#29

У мкня есть такие знакомые. Асексуальные

Гость
#30
Алиса

Я правильно понимаю, что по Вашему мнению, у скромной девушки должно отсутствовать сексуальное желание?

Что за тупой вопрос?! У скромной девушки должно присутствовать желание к одному мужчине (возлюбленному или мужу) а не ко всем подряд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: