Гость
Статьи
Женщина должна делать …

Женщина должна делать мужчину счастливым

Не стоит забывать, что женщина в первую очередь должна делать мужика счастливым и лишь только потом думать о себе

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оооочень долго думал, и тоже пришел к такому выводу

Гость
#2

Если я сама несчастлива, я не могу никого делать счастливым, нужен внутренний ресурс для того, что бы порхать как фея вокруг мужика, а ресурс этот не бесконечен.

Анунак и сыр косичка и пука
#3

А я думаю что друг друга делать счастливыми а не в одни ворота

#4

Азаза

Молчание моря
#5
Анунак и сыр косичка и пука

А я думаю что друг друга делать счастливыми а не в одни ворота

Да каторжный труд делать другого счастливым за свой счет, и зачастую неблагодарный,

Гость
#6

Не стоит забывать, что мужчина в первую очередь должен делать женщину счастливой и лишь только потом думать о себе

Гость
#7

ну как бы, никто никому ничего не должен. а уж требовать от кого-то самопожертвования с таком стиле вообще бред и нереалистичное ожидание) да даже не каждая мать способна обеспечить своего собственного ребенка любовью, хотя, казалось бы, сильнее любви не бывает
психологи говорят, что здоровая личность должна ставить прежде всего себя на первое место, а потом уже детей и партнера. так что если ты хочешь обратного, тебе нужна психически ненормальная баба

#8

У меня новый звонок на телефоне, бомба! rachel starr - to forever (moonbeam remix )

Гость
#9

Хочешь быть счастливым будь им. Женщина тут не при чем. Так же как и мужчина, работать надо над самим собой.

Гость
#11
Гость

Не стоит забывать, что мужчина в первую очередь должен делать женщину счастливой и лишь только потом думать о себе

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

#13
Гость

Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))

Милотааа🤗🤗🤗
😂😂😂😂

#14

В паре оба человека должны делать друг друга счастливыми. Даже не должны, а это как-то само собой будет получаться

Гость
#15
Гость

оооочень долго думал, и тоже пришел к такому выводу

Ахаха)))

Гость
#16
Гость

Не стоит забывать, что мужчина в первую очередь должен делать женщину счастливой и лишь только потом думать о себе

Оба что-ли должны друг другу?

Гость
#17
Гость

Иди к Ху.ям.трололо

ты уже ТАМ его ждешь, чтоль?!
..))

Гость
#18
Гость

Если я сама несчастлива, я не могу никого делать счастливым, нужен внутренний ресурс для того, что бы порхать как фея вокруг мужика, а ресурс этот не бесконечен.

+++++++.

#19
Огонёк✨

Азаза

Я б даже сказала : бзай-за-зай-зей)
Как из песни Огги и тараканов

https://youtu.be/MfUciDJHsvY
😀

#20
Дульсинея Тамбовская

Я б даже сказала : бзай-за-зай-зей)
Как из песни Огги и тараканов

https://youtu.be/MfUciDJHsvY
😀

Гы-гы 😁😁😁
Как гости?))

#21
Огонёк✨

Гы-гы 😁😁😁
Как гости?))

:)) хорошо, спасибо! Было очень весело в субботу. Сегодня я в более философском настрое и пью много водички:)))

#22
Огонёк✨

Гы-гы 😁😁😁
Как гости?))

Как поход в театр?) Понравилось? :)

#23
Дульсинея Тамбовская

:)) хорошо, спасибо! Было очень весело в субботу. Сегодня я в более философском настрое и пью много водички:)))

😂😂😂😂😂

#24
Дульсинея Тамбовская

Как поход в театр?) Понравилось? :)

Да!! Но я такой, классный зритель, не критичный - мне что ни покажи, все будет 😍😍😍😍😍 - влюблена в театр. Ходим очень часто, я уже всех актеров знаю, многие уже и меня знают - примелькалась 😄😄😄

Гость
#25
Гость

ну как бы, никто никому ничего не должен. а уж требовать от кого-то самопожертвования с таком стиле вообще бред и нереалистичное ожидание) да даже не каждая мать способна обеспечить своего собственного ребенка любовью, хотя, казалось бы, сильнее любви не бывает
психологи говорят, что здоровая личность должна ставить прежде всего себя на первое место, а потом уже детей и партнера. так что если ты хочешь обратного, тебе нужна психически ненормальная баба

Мужчина никому ничего не должен,это правда. А баба должна обеспечивать семью, это ее семья,ей и нести ответственность

Гость
#26

Мужчину! А не шлак

#27
Огонёк✨

Да!! Но я такой, классный зритель, не критичный - мне что ни покажи, все будет 😍😍😍😍😍 - влюблена в театр. Ходим очень часто, я уже всех актеров знаю, многие уже и меня знают - примелькалась 😄😄😄

Здорово! ) 🙂 молодцы вы какие!!тоже хочу в театр теперь. Надоть добраться

Гость
#28

Не стоит забывать, что ваша жена это не ваша мама, которая любит вас потому что вы есть. Жена или ваша женщина может и обязана вас осчастливить, но фишка в том, что вы так же обязаны осчастливить ее. Т.е. это взаимный процесс. И только тогда, когда он взаимный, это называется семьей.

Гость
#29

да ты афигел такое на женском форуме)))))))))))))))тут же сплошные матки на многомиллионный муравейник обуреваемы желанием плодится

Гость
#30
Гость

Мужчина никому ничего не должен,это правда. А баба должна обеспечивать семью, это ее семья,ей и нести ответственность

Не вижу смысла в такой семье, где каждый из партнеров хочет получить всё и не отдать ничего. Так человек устроен, что когда его наебывают, он это в конечном итоге замечает, кто раньше, кто позже, и ему это не нравится; или более менее равные права и обязанности у каждой из сторон - или развод и последующая грызня.
Надо или с мозгами подходить к вопросу создания семьи или отказаться от брака

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы