Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к пополамщицам?

Мужчины, как вы относитесь к женщинам, которые не хотят полностью брать на себя и психологический комфорт, а хотят работать наравне с мужчиной и все остальное тоже делить с ним? Устроил бы вас такой вариант отношений?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотеть мало)))

Static X - Destroyer
#2

Если она не может полностью обеспечить любимого мужчину то она жлобка и нищебродка. 😀

Na_avosi
#3

Пополамщица - это мечта и идеал вуменовского мужла 😊

Гость
#4

Так ладно б зарабатывали. Я б с удовольствием дома сидел с детьми. Готовлю я хорошо. Пылесос бы моющий купил. Так ведь им еще и не платят нихрена.

Гость
#5
Na_avosi

Пополамщица - это мечта и идеал вуменовского мужла 😊

Авторица, описала иждивенку, иждивенка.

Гость
#6
Гость

Авторица, описала иждивенку, иждивенка.

Оу, судя по феминитивам Вы - борцушка за социальную справедливость

Гость
#7

Нет. Я хочу чтоб женщина полностью меня обеспечивала. А я буду создавать уют в доме, ходить к косметологу и красиво выглядеть. Ибо В этом смысл мужчины.

Гость
#8

Щас *** местное начнет орать, что они уважают пополамщиц😁
На самом деле врут как с.рут.
На словах уважают, а на деле волочатся за меркантильной стервозной бабой и хнычут.
*** любит унижения.
А хорошее отношение и заботливость не ценят.
От заботливой жены будет деньги тырить и тащить шлюпке.
Проверено миллионами баб.

Гость
#9
Na_avosi

Пополамщица - это мечта и идеал вуменовского мужла 😊

Не, идеал - это баба-обеспечун😂

Гость
#10
Гость

Нет. Я хочу чтоб женщина полностью меня обеспечивала. А я буду создавать уют в доме, ходить к косметологу и красиво выглядеть. Ибо В этом смысл мужчины.

Попку свою под страпон готов подставлять 2 раза в день?

Гость
#11
Гость

Оу, судя по феминитивам Вы - борцушка за социальную справедливость

Отнюдь. Просто читать умею.

Гоша
#12

Пополамщица сойдёт. Главное чтоб не вот эта вот бизнес вумен, они в быту калеки.

Гость
#13
Гость

Так ладно б зарабатывали. Я б с удовольствием дома сидел с детьми. Готовлю я хорошо. Пылесос бы моющий купил. Так ведь им еще и не платят нихрена.

Найди себе каклуху.
Каклуха будет работать и тебя строить, а ты будешь домохозяин😁
Даже было такое телешоу "Хата на тата".
Как раз про *** на хозяйстве.

Гость
#14
Гость

Найди себе каклуху.
Каклуха будет работать и тебя строить, а ты будешь домохозяин😁
Даже было такое телешоу "Хата на тата".
Как раз про *** на хозяйстве.

Как будто ей платить будут.

Гость
#15

С огромным уважением. Хотя в реале таких встречал пожалуй пару раз всего

Гость
#16
Гость

Как будто ей платить будут.

А чойта не будут?
Каклухи очень ушлые бабенки.
Без мыла влезут и по головам пройдут.

Гость
#17
Гость

Найди себе каклуху.
Каклуха будет работать и тебя строить, а ты будешь домохозяин😁
Даже было такое телешоу "Хата на тата".
Как раз про *** на хозяйстве.

Это не актуально уже. Сейчас модно смотреть реалити "Бабаня на кране". Молодой коллектив из страны соседней снимает.

Гость
#18
Гость

А чойта не будут?
Каклухи очень ушлые бабенки.
Без мыла влезут и по головам пройдут.

Ага. Их азиаты из полотерного бузинеса выгнали. А так да. Генетически предрасположены к чистке дючек.

Гоша
#19

В деревне ещё можно найти роботящую каклуху, в городах уже все лодыри.

Гость
#20
Гость

Как будто ей платить будут.

А то найди себе обеспеченную бизнес-вуман.
Правда, тебе придется как-то ее очаровать.
Чтобы она взяла тебя в мужья и согласилась от тебя родить.
Что ты умеешь делать?
Генетика хорошая?
Внешность красивая?
Зубы все на месте?
Хронических заболеваний нет?
На ЗППП справки предоставишь?
Отец тебя воспитывал в строгости и целомудрии?
Иначе как ты собираешься воспитывать сыновей?

Гость
#21

Психологический комфорт - это когда женщина молчит и не тревожит мужчину. Это самый желанный, на мой взгляд, вид отношений.

Static X - Destroyer
#22
Гость

Щас *** местное начнет орать, что они уважают пополамщиц😁
На самом деле врут как с.рут.
На словах уважают, а на деле волочатся за меркантильной стервозной бабой и хнычут.
*** любит унижения.
А хорошее отношение и заботливость не ценят.
От заботливой жены будет деньги тырить и тащить шлюпке.
Проверено миллионами баб.

Правда чтоли? 🤣

Гость
#23

пополамщика - это та, что работает? так это не пополамщица никакая. это самая настоящая распутница и блудница, лишенная отцом своим содержания, приданого и наследства.

Гость
#24
Гоша

В деревне ещё можно найти роботящую каклуху, в городах уже все лодыри.

в деревнях бабы картошку копают. а в городах бабы по помойкам роются и очистки картофельные собирают, чтобы их сварить. лишь бы не работать только.

Гость
#25
Гоша

Пополамщица сойдёт. Главное чтоб не вот эта вот бизнес вумен, они в быту калеки.

В смысле? Если пополамщица, то пополам и быт. Не умеете оба - скинетесь пополам на нужные услуги, клининг, еду готовую закажете или будете готовить каждый сам себе. А если вас бытовое обслуживание интересует, то будьте добры содержать.

Гость
#26
Гость

В смысле? Если пополамщица, то пополам и быт. Не умеете оба - скинетесь пополам на нужные услуги, клининг, еду готовую закажете или будете готовить каждый сам себе. А если вас бытовое обслуживание интересует, то будьте добры содержать.

бабу для того в дом и приводят, чтобы она по дому шуршала. пусть или сама по дому домашние бабские дела делает или нанимает прислугу.

Гость
#27
Гость

В смысле? Если пополамщица, то пополам и быт. Не умеете оба - скинетесь пополам на нужные услуги, клининг, еду готовую закажете или будете готовить каждый сам себе. А если вас бытовое обслуживание интересует, то будьте добры содержать.

Так у нищего мужла нет денег, чтобы скидываться на прислугу😁
Поэтому они и не хотят бизнес-вуман.
Надо же соответствовать по доходам.
Иначе как пополамить-то?
Бизнес-бабу не нагнешь, она сама кого хошь нагнет.

Гость
#28
Гость

Так у нищего мужла нет денег, чтобы скидываться на прислугу😁
Поэтому они и не хотят бизнес-вуман.
Надо же соответствовать по доходам.
Иначе как пополамить-то?
Бизнес-бабу не нагнешь, она сама кого хошь нагнет.

баба - это и есть прислуга, если у этой бабы нет денег на наемную прислугу.

Гость
#29
Гость

Так у нищего мужла нет денег, чтобы скидываться на прислугу😁
Поэтому они и не хотят бизнес-вуман.
Надо же соответствовать по доходам.
Иначе как пополамить-то?
Бизнес-бабу не нагнешь, она сама кого хошь нагнет.

бизнес вумен не нагнешь и не унизишь, потому что у бизнес бабы есть деньги на прислугу. потому и приходится с такой бабой считаться.

Гость
#30
Гость

бабу для того в дом и приводят, чтобы она по дому шуршала. пусть или сама по дому домашние бабские дела делает или нанимает прислугу.

Пополамщицы все делают пополам с мужлом.
Вся работа по дому пополамно.
Или скидывайся пополамно на прислугу приходящую.
Нет денежек?
Отрабатывай😂

Гость
#31
Гость

В смысле? Если пополамщица, то пополам и быт. Не умеете оба - скинетесь пополам на нужные услуги, клининг, еду готовую закажете или будете готовить каждый сам себе. А если вас бытовое обслуживание интересует, то будьте добры содержать.

Жырух, калоссальное уже оплачено. Так что только расходы пополамяцо.

Гость
#32
Гость

Пополамщицы все делают пополам с мужлом.
Вся работа по дому пополамно.
Или скидывайся пополамно на прислугу приходящую.
Нет денежек?
Отрабатывай😂

это не так. пополамщица - это баба, которая работает на работе, чтобы себя содержать. но от домашних обязанностей бабских по дому эту бабу никто не освобождает. а потому такая баба в доме служит мужику.
пополамщика-баба - это самое дно.
такая баба является распутницей, лишенной своим отцом содержания, приданого и на наследства. от нужды, вызванной нищетой, она вынуждена на трудовые исправительные работы каждый день отправляться в работный дом, чтобы наказание там отбывать за свое надостойное поведение, которым она опозорила своего отца и свою семью, за что из семьи с позором и была изгнана.

Гость
#33
Гость

Жырух, калоссальное уже оплачено. Так что только расходы пополамяцо.

Проснись, ты се.ришь

Гость
#34
Гость

Щас *** местное начнет орать, что они уважают пополамщиц😁
На самом деле врут как с.рут.
На словах уважают, а на деле волочатся за меркантильной стервозной бабой и хнычут.
*** любит унижения.
А хорошее отношение и заботливость не ценят.
От заботливой жены будет деньги тырить и тащить шлюпке.
Проверено миллионами баб.

++++++ Первое, если у мужчины действительно есть чувства, он высчитывать копейки сам не будет. Второе, реально полно случаев, я и лично примеры знаю, когда уходили от пополамщицы к содержанке. Или всю жизнь налево бегают, опять же к тем, кому нужно деньги нести. И несут из семьи. Так не фиг, пусть в первую очередь семью обеспечивает, меньше на любовниц и денег и сил останется :) А от содержанки к пополамщице не знаю ни одного случая чтоб кто ушел, именно по этой причине, что с ней можно жить пополам. Если уходят, то опять к содержанке, только молодой. Ну так и жена не с голой опой остаётся и не вымотанная пахотой наравне с мужиком. В отличии от пополамщицы, от которых уходят ещё чаще.

Гость
#35
Гость

Проснись, ты се.ришь

Только расходы, жырух, только расходы. И без ыныргытычскых фкладов и ТОЖЕ УСТАВАНИЯ.

Гость
#36

содержанку содержит отец. она чиста и непорочна. она юна. естественно, что лучше такой красавицы деву не найти.

Гость
#37
Гость

это не так. пополамщица - это баба, которая работает на работе, чтобы себя содержать. но от домашних обязанностей бабских по дому эту бабу никто не освобождает. а потому такая баба в доме служит мужику.
пополамщика-баба - это самое дно.
такая баба является распутницей, лишенной своим отцом содержания, приданого и на наследства. от нужды, вызванной нищетой, она вынуждена на трудовые исправительные работы каждый день отправляться в работный дом, чтобы наказание там отбывать за свое надостойное поведение, которым она опозорила своего отца и свою семью, за что из семьи с позором и была изгнана.

Барачник, ты что ли?😄
Ты опять сбежал от санитаров?

Гость
#38
Гость

++++++ Первое, если у мужчины действительно есть чувства, он высчитывать копейки сам не будет. Второе, реально полно случаев, я и лично примеры знаю, когда уходили от пополамщицы к содержанке. Или всю жизнь налево бегают, опять же к тем, кому нужно деньги нести. И несут из семьи. Так не фиг, пусть в первую очередь семью обеспечивает, меньше на любовниц и денег и сил останется :) А от содержанки к пополамщице не знаю ни одного случая чтоб кто ушел, именно по этой причине, что с ней можно жить пополам. Если уходят, то опять к содержанке, только молодой. Ну так и жена не с голой опой остаётся и не вымотанная пахотой наравне с мужиком. В отличии от пополамщицы, от которых уходят ещё чаще.

А вот и бытовая подтянулася. Западные сеструни от тебя сблевалнули немножко, бытовая.

Гость
#39
Гость

Барачник, ты что ли?😄
Ты опять сбежал от санитаров?

содержанку содержит папик.
ПАПИК, а, м. 1. То же, что папа во всех зн. 2. Отец, папа.

Гость
#40
Гость

содержанку содержит папик.
ПАПИК, а, м. 1. То же, что папа во всех зн. 2. Отец, папа.

Здравствуй, Барачник!😚

Гость
#41
Гость

бабу для того в дом и приводят, чтобы она по дому шуршала. пусть или сама по дому домашние бабские дела делает или нанимает прислугу.

За ваш счёт - без проблем. За свой - на черта сдались и вы, и ваш дом. Проще напополам с подружкой снять однушку, если своего жилья нет, все силы на работу и копить на своё. А будет своё - трижды такой неликвид не нужен, или нормального найдет, который если и не будет содержать, то будет комфортен в быту и как человек не овно. А и не найдет, велика печаль, для секса если нужно женщине не проблема найти, выбирать ещё будет, а жить с такими как вы - это как себя не любить надо.

Гоша
#42
Гость

В смысле? Если пополамщица, то пополам и быт. Не умеете оба - скинетесь пополам на нужные услуги, клининг, еду готовую закажете или будете готовить каждый сам себе. А если вас бытовое обслуживание интересует, то будьте добры содержать.

Да ты понимаешь, если женщина зарабатывает тыщ 150, то у неё уже столько апломба что ей все должны. Какая там уборка и мытьё туалетов, я ж такая успешная. Хотя для мужчины это пыль на рояле. Я например сам люблю убирать, готовить, а эта звезда будет требовать скидываться на прислугу.

Гость
#43
Гость

За ваш счёт - без проблем. За свой - на черта сдались и вы, и ваш дом. Проще напополам с подружкой снять однушку, если своего жилья нет, все силы на работу и копить на своё. А будет своё - трижды такой неликвид не нужен, или нормального найдет, который если и не будет содержать, то будет комфортен в быту и как человек не овно. А и не найдет, велика печаль, для секса если нужно женщине не проблема найти, выбирать ещё будет, а жить с такими как вы - это как себя не любить надо.

за свой счет живет ТОЛЬКО распутница, лишенная содержания, приданого и наследства.

Гость
#44
Гость

За ваш счёт - без проблем. За свой - на черта сдались и вы, и ваш дом. Проще напополам с подружкой снять однушку, если своего жилья нет, все силы на работу и копить на своё. А будет своё - трижды такой неликвид не нужен, или нормального найдет, который если и не будет содержать, то будет комфортен в быту и как человек не овно. А и не найдет, велика печаль, для секса если нужно женщине не проблема найти, выбирать ещё будет, а жить с такими как вы - это как себя не любить надо.

ликвидный берет в дом содержанку. а неликвидный берет в дом пополамщицу, которая сама себя содержит и еще по дому шуршит.

Гость
#45

Нет, я хотел бы именно шкуру, всю жизнь о ней мечтаю.
Только неликвидки из колхозов *** зашмыренные алкашки короткорослые жирные с Ашотищами = в хрен не уперлись

Гость
#46
Гоша

Да ты понимаешь, если женщина зарабатывает тыщ 150, то у неё уже столько апломба что ей все должны. Какая там уборка и мытьё туалетов, я ж такая успешная. Хотя для мужчины это пыль на рояле. Я например сам люблю убирать, готовить, а эта звезда будет требовать скидываться на прислугу.

она и есть прислуга, если в ее содержание, выделяемое ее отцом, не входит найм домашней прислуги.

Гоша
#47

Пополамство невыгодно когда один транжира и лентяй по части быта, а второй экономный и трудолюбивый. В этом случае второй вынужден высаживать ресурсы на обслуживание себя и пары в тех сферах где второму хочется. А кто будет нас транжиры и бытовые лентяи? Правильно т.н. успешные женщины.

Гость
#48
Гоша

Пополамство невыгодно когда один транжира и лентяй по части быта, а второй экономный и трудолюбивый. В этом случае второй вынужден высаживать ресурсы на обслуживание себя и пары в тех сферах где второму хочется. А кто будет нас транжиры и бытовые лентяи? Правильно т.н. успешные женщины.

деньгами распоряжается всегда мужчина. если женщина не отдает заработанное мужчиной, тогда на кой черт она вообще мужчине нужна? пусть одна без мужчина такая женщина живет. а то ишь какая наглая выискалась. право жить с мужиком еще заслужить надо.

Гость
#49
Гость

А вот и бытовая подтянулася. Западные сеструни от тебя сблевалнули немножко, бытовая.

И что? Мне лично наср...ть, что подумают обо мне чужие люди, мне главное как живу и чувствую себя лично я. Продают себя абсолютно все, кроме бомжей под мостом и богатых наследников. Вы тоже продаете или тело или мозг. Допустим в моей семье муж действительно полностью содержит, я взамен полность освободила его от быта, занимаюсь детьми (которых он сам хотел), соблюдаю верность, выгляжу привлекательно и с учётом его вкусов, веду себя так, чтоб ему приятно было идти домой и там находиться. А работаю чисто для себя, чтоб не скучать и не тупеть, не в ущерб семье. Продавать своё время и труд чужому человеку, работодателю, норм, а получать содержание от мужа взамен на своё время и труд - нет? ) Логики никакой. И на западе кстати таких семей полно. Но это уже "верхушка среднего класса", большинство позволить себе просто не могут.

Гость
#50
Гость

деньгами распоряжается всегда мужчина. если женщина не отдает заработанное мужчиной, тогда на кой черт она вообще мужчине нужна? пусть одна без мужчина такая женщина живет. а то ишь какая наглая выискалась. право жить с мужиком еще заслужить надо.

Барачник, с тобой живут только психи и санитары😱