Гость
Статьи
Программист и военный?

Программист и военный?

АДМИН, МИЛЕНЬКИЙ, МНЕ НУЖЕН СОВЕТ!!!!!! За моей прекрасной сестрой (ей 23 года) ухаживает замечательный парень, по профессии он военный летчик. Такой красивый, храбрый, добрый... обладающий многими прекрасными качествами. Ну и помимо него, за сестрой ухаживали (пытались) многие классные парни. Она всем открывала и по сей день отказывает. С 17 лет любит мужчину, который на 15,5 лет старше её, программист. Что делать, молодость проходит. #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Её пора заводить котов

9 Мая
#2

Это ей решать!

9 Мая
#3

Программист обективно лутше. Старый это лучше чем мёртвый.

Гость
#4

Ничего не делать, свой ум ей не вставите. Программист обращает на неё внимание?

Гость
#5

Военный лучше. Он на пенсию скоро выйдет. А программиста скоро попрут на мороз более молодые коллеги.

Гость
#6

А летчику скок лет?

Август
#7

Уважаемый автор, не отнимайте у своей сестры возможность делать именно то, что она хочет, иначе придет момент и кто ни будь другой отнимет подобную возможность у вас.

Гость
#8
Кореш форумчанок

Её пора заводить котов

Ахах точно

Гость
#9
9 Мая

Программист обективно лутше. Старый это лучше чем мёртвый.

Во-первых, он не старый
Во-вторых, летчики разбиваются редко, по сравнению с авто

Гость
#10
Гость

Ничего не делать, свой ум ей не вставите. Программист обращает на неё внимание?

Ну там всё сложно с программистом

Гость
#11
Гость

Военный лучше. Он на пенсию скоро выйдет. А программиста скоро попрут на мороз более молодые коллеги.

Откуда попрут? У него своя компания, он ни от кого не зависит

Гость
#12
Гость

А летчику скок лет?

Ей 23,ему 25

Гость
#13
Гость

Ей 23,ему 25

Я бы выбрала летчика, мужики долго не живут да и отваливается у многих после 30. Остальное уже второстепенно. Но мы же не знаем, что там за люди. Может программист нормальный, но ее так же смущает возраст. А летчик молодой, но мудэ какой-нибудь и ей по этой причине нафиг не сдался.

Гость
#14
Гость

Откуда попрут? У него своя компания, он ни от кого не зависит

Попрут вместе с компанией. Конкуренция высокая.

Гость
#15
Гость

Попрут вместе с компанией. Конкуренция высокая.

Его уже никто и никогда не попрёт

Гость
#16
Гость

Его уже никто и никогда не попрёт

Ну, бывают и такие. Тогда тем более не надо с ним связываться.

Киборг
#17

Из профессий считаю в среднем у летчика перспектив больше но потолок ограничен. Как и заработок. + Гарнизоны и.т.д. Если програмист хороший то у него больше возможностей и потолок выше. Иностранные компании и работа забугром.

Гость
#18

Ты посмотри где эти военные летчики дислоцируются. Например, Рогачево -- захочешь там жить?

Плюс зачем тебе дЫбил который добровольно в рабство пошел (военный)?

Гость
#19
Киборг

Из профессий считаю в среднем у летчика перспектив больше но потолок ограничен. Как и заработок. + Гарнизоны и.т.д. Если програмист хороший то у него больше возможностей и потолок выше. Иностранные компании и работа забугром.

Програмист зарабатывает в разы больше любого летчика. Даже если это КВС Люфтганзы. А уж военный и рядом не валялся...

Хотя рукожобы даже среди програмистов бывают

Гость
#20
Гость

Програмист зарабатывает в разы больше любого летчика. Даже если это КВС Люфтганзы. А уж военный и рядом не валялся...

Хотя рукожобы даже среди програмистов бывают

Да щас. Гляньте статистику зарплат. Полно таких, которые работают за вполне среднюю зарплату.

Гость
#21
Гость

Да щас. Гляньте статистику зарплат. Полно таких, которые работают за вполне среднюю зарплату.

Есть 3 вида лжи: просто ложь, наглая ложь и статистика.

Кто тебе покажет настоящую ЗП которая в конверте или с Запада приходит? А вот военные летчики зарплату скрыть не могут.

Кроме того есть куча всяких примазавшихся к программистам, например, админы которые сами ничего не разрабатывают, поэтому получают относительно мало

Гость
#22

Кроме того здоровье у летчика в 25 может и есть а вот потом

-- облучение от радаров
-- жаренный воздух из турбины
-- облучение от полетов выше озонового слоя (радиация примерно в 100 раз выше чем у Земли)
-- перегрузки
-- стресс
-- один выброс с парашютом -- все внутренности отбиты

Гость
#23
Гость

Есть 3 вида лжи: просто ложь, наглая ложь и статистика.

Кто тебе покажет настоящую ЗП которая в конверте или с Запада приходит? А вот военные летчики зарплату скрыть не могут.

Кроме того есть куча всяких примазавшихся к программистам, например, админы которые сами ничего не разрабатывают, поэтому получают относительно мало

На Хабре, например. Я склонен считать, что наоборот, преувеличивают. Программисты любят прихвастнуть.

Гость
#24
Гость

Ну, бывают и такие. Тогда тем более не надо с ним связываться.

Почему? Он гений в каком то смысле. Там иная проблема

Гость
#25
Гость

Почему? Он гений в каком то смысле. Там иная проблема

Непризнанный? Это он сам сказал?

Гость
#26
Гость

Кроме того здоровье у летчика в 25 может и есть а вот потом

-- облучение от радаров
-- жаренный воздух из турбины
-- облучение от полетов выше озонового слоя (радиация примерно в 100 раз выше чем у Земли)
-- перегрузки
-- стресс
-- один выброс с парашютом -- все внутренности отбиты

Я прыгала с парашютом

Гость
#27
Гость

Кроме того здоровье у летчика в 25 может и есть а вот потом

-- облучение от радаров
-- жаренный воздух из турбины
-- облучение от полетов выше озонового слоя (радиация примерно в 100 раз выше чем у Земли)
-- перегрузки
-- стресс
-- один выброс с парашютом -- все внутренности отбиты

Стресс он знает как снимать) такой классный парень, а она за этим программистом бегает с 17 лет

Гость
#28
Гость

Програмист зарабатывает в разы больше любого летчика. Даже если это КВС Люфтганзы. А уж военный и рядом не валялся...

Хотя рукожобы даже среди програмистов бывают

Он очень хорошо зарабатывает, прям очень очень

Гость
#29
Гость

На Хабре, например. Я склонен считать, что наоборот, преувеличивают. Программисты любят прихвастнуть.

Ну да, ну да именно те кто имеют ЗП в конвертах идут и голосуют на Хабре, прекрасно понимая как любого по АйПи вычислить можно

Гость
#30
Гость

Ну да, ну да именно те кто имеют ЗП в конвертах идут и голосуют на Хабре, прекрасно понимая как любого по АйПи вычислить можно

В конвертах давно уже никто не платит. Всю обналичку прижали. Скоро и валюту прижмут.

Гость
#31
Гость

В конвертах давно уже никто не платит. Всю обналичку прижали. Скоро и валюту прижмут.

У него свой бизнес, акции и пр

Гость
#32
Гость

У него свой бизнес, акции и пр

Обычно программисты все же немного другими вещами занимаются.

Гость
#33
Гость

У него свой бизнес, акции и пр

Или это у летчика бизнес?

Гость
#34
Гость

В конвертах давно уже никто не платит. Всю обналичку прижали. Скоро и валюту прижмут.

Жаба она такая всеохватывающая, зависть она сильно кровь портит.

Тут даже не в деньгах дело. Человек добровольно отдал свою судьбу в чужие руки, он не хочет думать и принимать решения, зачем такому размножаться? Пусть сидит в дальнем гарнизоне и дрочит

Вот жена например работает карьеру делает, квартиру обставила, уют создала, дети друзей завели -- а тут БАЦ и перевод в другой гарнизон. Все опять с нуля. И ради чего все это?

Гость
#35
Гость

Жаба она такая всеохватывающая, зависть она сильно кровь портит.

Тут даже не в деньгах дело. Человек добровольно отдал свою судьбу в чужие руки, он не хочет думать и принимать решения, зачем такому размножаться? Пусть сидит в дальнем гарнизоне и дрочит

Вот жена например работает карьеру делает, квартиру обставила, уют создала, дети друзей завели -- а тут БАЦ и перевод в другой гарнизон. Все опять с нуля. И ради чего все это?

Прикольно же. Мне вот самолетом порулить никто не даст. Вот тут есть чему завидовать.

Гость
#36
Гость

Прикольно же. Мне вот самолетом порулить никто не даст. Вот тут есть чему завидовать.

Так в чем проблема, идешь в летную школу, получаешь сертификат пилота на Цессну до 3 пассажиров. Покупаешь себе самолетик или арендуешь. И кайфа больше, кувыркаешься как хочешь, никакого полетного задания и облучения никакого, так как под озоновым слоем.

Гость
#37
Гость

Так в чем проблема, идешь в летную школу, получаешь сертификат пилота на Цессну до 3 пассажиров. Покупаешь себе самолетик или арендуешь. И кайфа больше, кувыркаешься как хочешь, никакого полетного задания и облучения никакого, так как под озоновым слоем.

Да я автомобиль-то водить не умею.

Гость
#38
Гость

Я прыгала с парашютом

я упростил для женской аудитории. Прышок с парашютом -- имел ввиду выброс катапульты на военном самолете. Там фактически снаряд под задницей, чтобы даже из стоящего или взлетающего самолета выбросить катапультное кресло на высоту достаточную для раскрытия парашюта. Из-за этого перегрузка. Тросики которые подтягивают ноги к креслу, и если нога не идет -- ломает на раз.
Бронеспинка вышибающая фонарь кабины. Высотнокомпенсирующий костюм, если он сработал, в нем можно находиться не более 40с

Гость
#39

Ну все же лучше программист. У него хотя бы мозг имеется. А военные тупые и неадекваты

Гость
#40
Гость

Ну все же лучше программист. У него хотя бы мозг имеется. А военные тупые и неадекваты

Да ну не, летчики умные, наверное

Гость
#41
Гость

Да ну не, летчики умные, наверное

те, кто пошел в военные, скуден умом и способностями.
Это разновидность рабства, жить будет куда пошлют в непонятных условия и не поспоришь, после выслуги лет будет невостребованный пенсионер с понтами типа он офицер и потому ему должны, заниматься будет тем, что объективно не нужно. Ничего полезного не создают, никто на нас нападать не будет. За границу отдыхать и многе другие ограничено сильно. Одна извилина - от фуражки, даже если сразу не идно

Гость
#42
Гость

Да ну не, летчики умные, наверное

Тебе не доходит? я тебе написал, вон еще один гость.

Посмотрела где аэродром Рогачево?

Военный значит тупой, умный свою судьбу в чужие руки не отдаст. Если хочешь летать, почему гражданским летчиком не стать? ЗП в 3 раза больше, и еще бесплатные путешествия по миру. Плюс профессия с которой страну легко поменять.

И если уже решила зачем тут спрашивать

Гость
#43

Если выбор из этих двух вариантов,я бы выбрала летчика.С программистом у нее разница в возрасте 15 лет.Это разные поколения.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 958 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем
Предыдущая тема