Гость
Статьи
Как убедить сына …

Как убедить сына развестись? Невестка не хочет рожать

Мало того, что невестка не хочет рожать, так она уже старая для родов. Ей 30 лет.
Они с моим сыном познакомились, когда ей было 27. В мое время в таком возрасте уже стыдно было быть не замужем. …

Наталья Ивановна
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость512192
#101
Гость

Трусиха? Вот чемодан- вокзал - к маме!!!
Нефиг чужое место, смелой девушки занимать.

А зачем ей уезжать? Мужа все устраивает, он хочет с ней жить дальше.

Гость512192
#102
Гость

Почему Вы заставляете сына жить по своему сценарию?Это его жена,его жизнь,а не ваша...

Да не живёт сын по ее сценарию, просто ей бы так хотелось.

Гость
#103
Марина А.

А почему ты не наоборот? Раз взяла в мужья вашего сына, то значит, он будет жить так, как принято в семье его жены. Потому что атмосферу в доме и семейные традиции обычно формирует жена и мать -это раз. И потому что если что-то деге не понравится, то мужик отправляется обратно к маме с алиментами, а оно ему надо?- это два.
Или, если не хотите такого расклада, то вообще забудьте слова "войти в семью" - молодые создают свою семью и именно так, как их левая нога захочет, а не по лекалам свекрови или тещи.

"взяла в мужья"🤦
Про каблуков пост был выше. 🖕

Гость
#104
Гость

А кто против? Живи с родителями своими и никто слова не скажет. Забудут через неделю. Вышла замуж за моего сына, значит будешь жить так заведено было в его семье с детства. Он видел только такую систему воспитания, не нужно думать, что придёшь и начнёшь кого-то переделывать! Это главная ошибка современных фемо-невесток.
В семье сына будет так как он это видел с детство (На основании того , что он мужчина.© )
Люди не меняются🤷

Ага, щаз. У моего мужа тоже была такая семья семейная с мамашей-самодурой, которая сладко грезила, что сыночка приведет "хорошую девочку" (хотя сыну было за 30), и будет эта девочка благодарить за жизнь в городе, черствой корочке радоваться, в пол смотреть и всех облизывать. А сын женился на мне - я как раз кандидат наук и чайлдфри:)). Сильная и независимая:)) - могу и нах послать, если что не так. Муж меня боготворит, мной гордится, ему со мной интересно, а про "хороших девочек", мамой обожаемых, и слышать не желает. Сказал в итоге, что если ей нужна такая, то пусть найдет себе и живёт с ней сама. Мать уже много лет ведёт против меня непримиримую войну, но только все больше отдаляет от себя сына. Он уже устал слушать ее бредни, что "надо все как у людев" и, чем больше она меня поливает, тем больше он меня ценит.

Гость
#105
Марина А.

Кто ж ей виноват, что сыну охота представлять знакомым свою пару:" вот та прелестная женщина - моя супруга,кандидат наук"
А простой бабой он с детства по горло сыт, вот, уж женился, а она все не отлипнет, сопли подтирать лезет.

Во-во, прям мой случай:)). Мой муж жутко гордится тем, что и собой хороша, и кандидат наук, ещё и пояс по единоборству:)). А свекровь ему находила каких-то одноклеточных, ещё и нездоровых - ей казалось, что так лучше, они преданнее и ничего просить не будут. И сама дубина дубиной, не работала ни дня.

Гость
#106

старая крыса и карга, ты случайно на метле не летаешь ведьма?

Гость
#107
Гость

Не верю что вы в Мск, только в деревнях рожают рано. В Мск основная масса людей заводит детей в 30-35

Он из деревни под названием мАсква. В столице не рвутся не то, что рожать, а и в браки в таком возрасте, о котором вещает авторша. Если бы она жила бы в Москве, знала бы о том, что скороспелок здесь гораздо меньше, чем в провинции.Другие приоритеты у молодежи.

Гость
#109
Гость

Вы своих уже родили, а заставлять не имеете право. Молодец она. Сейчас очень в декрете тяжело. Ребёнок и учеба и работа, все на женщине. Мужчина финансы скрывает и не помогает. Бабушки тоже своими делами заняты. А женщины выживают с детьми. Приходится все самой делать. Поэтому все это понимают и не рожают. Зачем это надо? А старшее поколение сами мучались, хотят и чтоб мы так же Жили, ничего кроме какашек и работы до ночи не видели.

Вы-глупый человек.Дети-это счастье.

Гость
#110

Как же вашим родителям не повезёт когда вы им в 40+ лет внуков с трудом через ЭКО родите.

Гость
#111

Читаю посты...поколение некст....особо тупых

Гость
#112
Гость

Дак ТС и пишет, как её отправить туда где её будут холить и лилиять за диссертацию.
А ей нужно обычную бабу которая будет любить сына.
Что не так?

Ее сына любят. Вас похоже не любили никогда.

Гость
#113
Гость

Потому что мать не слушают , мучаются полжизни с такими меркантильными приживалкамт, а потом те сваливают.
Нет надо вовремя отцеплять этих современных Инстаграмщиц- феминисток. Пусть у своей мамы пишут диссертацию

Да это не ваше дело.

Гость
#114
Гость

Личное мнение у своей мамы дома👉
А живёшь с сыном значит рожай как принято в нормальных семьях. Или ищи себе каблука который будет в рот заглядывать такой профессорше

Каблук вам в рот

Гость
#115

Ухаха, поверь если бы от твоего сына можно было бы родить, она бы родила. Она молодец зарабатывает, а то завалились бы к тебе толпой жить. Никакой нормальный человек не подпишется на огонь и медные трубы в этой стране.

Гость
#116

Отстань от детей, ведрище рожальное и тупое))

Гость
#117
Гость

Да это не ваше дело.

С чего ради мой сын стал не моё дело? Вы сваливание за горизонт при любой малейшей проблеме.
Будете тут ещё рассуждать моё это дело или нет. Бабы сейчас рожают одного с трудом и то через всякие ЭКО.

Гость
#118
Гость

Отстань от детей, ведрище рожальное и тупое))

Роди своих, инстаграмный пустоцвет, и можешь отстать от них.

Гость
#119

Вы ж в Москве живёте:)! А судя по мыслям в колхозе " Червоне дишло". Прекратите маразмить женщина и оставьте в покое своего сына, он мальчик взрослый и любит свою жену! И кстати 30 это не поздно. А да, а ещё люди раньше на мамонтов охотились, не было контрацептивов и антибиотиков, продолжительность жизни гораздо меньше, а ещё люди в речке стирали:)!!!

Гость
#120
drugba21

У меня ситуация похожая сын нашёл ещё и с ребёнком. Люблю не могу, жить без такой бабы да ещё и маниокально ребёнка её люблю. Она работает нотариусом. Своего мужика бросила по неизвестным причинам нам это не узнать. Отпилила у мужика квартиру дачу, пол машины. И пришла к нам жить. С сыном переругался не разрешали ему в ЗАГС с этой разведенок ой. Отдал им свою квартиру пусть живут. Она его посорила и со мной и с друзьями все внимание перетащили на себя и свою малюточку. Требовала прописки в моей квартире. Скоро разводятся. Обвиняет сына в изнасиловании её сестры.

По ходу у вас та ещё семейка! Вы в курсе, что дыма без огня не бывает!

Гость
#121
Гость

Дак ТС и пишет, как её отправить туда где её будут холить и лилиять за диссертацию.
А ей нужно обычную бабу которая будет любить сына.
Что не так?

Так если ей нужна обычная баба, пусть заводит и живёт с ней! А сына с невесткой нужно оставить в покое. Честно, такие комментарии почитаешь, складывается ощущение, что в темном веке живём, а крепостное право отменили уже? Может времена перепутали и женщины до сих пор конвейеры по производству детей?

Гость
#122

Старушечий маразм, пойди ещё скажи, что Джульетте, вот на пример было 14, когда её Шекспир замуж выдавал:)! А сдесь аж 30 лет, Боже, да это же старородящая древность!!А втор, я даже не знаю , что же вам делать, как вы с этим жить будете???:):):)!!!

Гость
#123
Гость

С чего такой вывод. Так живут в моей семье до меня и будет так после меня.
Всё закладывается в нормальных семьях с детства. Феминизм точно не приживётся в семье моих детей.

Я смотрю не только феминизм, но здравый рассудок!

Гость
#124
Гость

С чего ради мой сын стал не моё дело? Вы сваливание за горизонт при любой малейшей проблеме, скачите по хууяямм как по веткам обезьяны.
Будете тут ещё рассуждать моё это дело или нет. Бабы сейчас рожают одного с трудом и то через всякие ЭКО.

И что блеять? Как хотим, так и рожаем! Забыли спросить у какого-то мужла с бабского форума (да даже свекр НЕ имеет права чет там вякать, его НЕ спрашивала невестка и свекр ей НЕ указ, когда рожать и рожать ли вообще!), когда рожать надо, кому и сколько! Заткнисьь так хуямии и сиди молча, воняешь!

Гость
#125
Гость

Роди своих, инстаграмный пустоцвет, и можешь отстать от них.
Ещё раз убеждаюсь, какое же гаввнноо современные бабы. Просто днище и хамки.

Если тебе не нравится современность, то ты всегда можешь в окно. *** ему видите ли не нравится. Да кто тебя спрашивает вообще? Твой век ПРОШЁЛ, поплачь и заткнисьь.

#126

Думаю, если бы авторша гарантировала полный уход за внуком в любое время дня и ночи, чтобы молодые могли жить спокойно, то невестка бы обязательно родила. Но такие мамаши только просят внуков, а сидеть с ними они не хотят, не их забота. Автор, когда мои родители умоляли меня родить, с ним была договорённость, что они полностью берут присмотр за ребёнком на себя, а я иду работать дальше. Мы с мужем с 11 дочкиных месяцев до 3х лет были воскресными родителями. Все получили что хотели. Но это очень тяжело, вы ж напрягаться не хотите, верно, только условия диктовать?

Гость
#127

Она не старуха это у Вас мышление старое.А сын сам будет решать с кем жить.А Вам внуки зачем, для того что так надо?

Гость
#128

А зачем вам дети? Чтобы что? Быть как все? Авторша, ты очередное поехавшее на плодячке малообразованное г-но, каких тысячи

Гость
#129
Гость

С чего ради мой сын стал не моё дело? Вы сваливание за горизонт при любой малейшей проблеме, скачите по хууяямм как по веткам обезьяны.
Будете тут ещё рассуждать моё это дело или нет. Бабы сейчас рожают одного с трудом и то через всякие ЭКО.

А вам какое дело как кто рожает? За своей маткой следите, а в чужую нечего лезть

Гость
#130
Гость

Мать всегда лучше знает с кем сыну лучше. Материнское сердце не обманешь в отличии от запудренного мозга сына. Пока он разберётся годы лучшие уйдут....

Одна моя знакомая "мать" костьми легла, не дала сыну жениться на девушке другой национальности (вероисповедание одинаковое, только язык разный). Девушка замуж вышла за другого, семья-дети, все хорошо. Парню уже за 40, так и не женился, работу постоянную не ищет, заработанные на шабашках деньги тратит на ту женщину, на ее детей от другого мужчины. А "мать" каждый день плачет, что не дала им быть вместе, считала ее "неподходящей", а она оказалась вполне себе хозяйкой, работящей, не гулящей. Так что фигня это все. Материнское сердце слепо.

Гость
#131

Вот же свекробра-старая сволочь!!! За хером ты лезешь в семью сына? Развести она хочет!! А сын твой разводиться хочет или будет делать как мамО сказала? Рожать невестка должна!!! А кому она должна - такой старой дуре как ты? Или взрослая и самодостаточная женщина должна жить по твоим указкам? Не много ли чести!!! Она САМА знает как прожить СВОЮ жизнь! Закройся со своими хотелками и займись своей жизнью, дачей, банками, кошками. Видать тебе скучно жить, что ты влазишь в семью сына. ОСТАВЬ ИХ В ПОКОЕ И НЕ ЛЕЗЬ В СЕМЬЮ СЫНА!!!

Гость
#132

Бред, на х... читал

Гость
#133
drugba21

У меня ситуация похожая сын нашёл ещё и с ребёнком. Люблю не могу, жить без такой бабы да ещё и маниокально ребёнка её люблю. Она работает нотариусом. Своего мужика бросила по неизвестным причинам нам это не узнать. Отпилила у мужика квартиру дачу, пол машины. И пришла к нам жить. С сыном переругался не разрешали ему в ЗАГС с этой разведенок ой. Отдал им свою квартиру пусть живут. Она его посорила и со мной и с друзьями все внимание перетащили на себя и свою малюточку. Требовала прописки в моей квартире. Скоро разводятся. Обвиняет сына в изнасиловании её сестры.

Еще одна свекробра вылупилась!!! Тоже лезешь в семью сына? На месте невесток я бы такой скандал устроила свекровушкам, что Хиросима показалась бы мультфильмом. Допроситесь, твари свекровушки!!!

Гость
#134
Гость

Возьми её телефон и отправь сексуальную ватцап на телефон сына с другим мужским именем ...пример:
"Артур это было здорово, всё ещё бабочки в животе после тебя. Нужно обязательно повторить это...."
Будет выглядеть как будто перепутала номер.

Тварь.

Гость
#135
Гость

Мать всегда лучше знает с кем сыну лучше. Материнское сердце не обманешь в отличии от запудренного мозга сына. Пока он разберётся годы лучшие уйдут....

Ого, ЯЖЕМАМКА появилась на горизонте!!! Чтоб вам черти сковородок побольше приготовили!!!

Гость
#136
Гость

Без тебя разберусь куда мне лезть. Сын такого же мнения, воспитанием нужно заниматься своих дочек, а не указывать как нам жить.
Развратили девок современных. Одни просигосподи.

А ты давно чистила свой нимб, свекобра? Молодость забыла, старая ***?

Гость
#137
Гость

Одна моя знакомая "мать" костьми легла, не дала сыну жениться на девушке другой национальности (вероисповедание одинаковое, только язык разный). Девушка замуж вышла за другого, семья-дети, все хорошо. Парню уже за 40, так и не женился, работу постоянную не ищет, заработанные на шабашках деньги тратит на ту женщину, на ее детей от другого мужчины. А "мать" каждый день плачет, что не дала им быть вместе, считала ее "неподходящей", а она оказалась вполне себе хозяйкой, работящей, не гулящей. Так что фигня это все. Материнское сердце слепо.

Вот! А говорите, что нет бумеранга! Еще как есть. Для вот таких безумных мамашек.

Гость
#138
Гость

С чего такой вывод. Так живут в моей семье до меня и будет так после меня.
Всё закладывается в нормальных семьях с детства. Феминизм точно не приживётся в семье моих детей.

Если бы в вашей семье не было феминизма, вы бы сейчас на форуме не сидели. Я понимаю, что тема разводка. Но хватит уже так позориться. Вы историю в школе не изучали, классику не читали. И пытаетесь ставить себя выше кандидата наук?

Марина А.
#139
Гость

старая крыса и карга, ты случайно на метле не летаешь ведьма?

Где ей справиться с воздухоплавающим аппаратом?

Гость
#140
Гость

Вот! А говорите, что нет бумеранга! Еще как есть. Для вот таких безумных мамашек.

Есть еще пример принца Чарльза. Тут мало в чем можно обвинить королеву, она искренне считала, что как лучше традиции соблюдать, а не из самодурства нашла сыну "хорошую девочку". Но пример типичный. Девочка потом там опозорила всю семью, что проще сразу было согласиться на "не совсем порядошную" Камиллу.

Марина А.
#141
Гость

"взяла в мужья"🤦
Про каблуков пост был выше. 🖕

Так если сын мамо позволяет своим генофондом и выбором жены распоряжаться, он и есть самый махровый каблук. Из под одной юбки переползет под другую, и разницы не заметит
А если не позволяет, то, соответственно, с фига ли мама лезет туда, где ее ждут неприятности? Тупенькая такая?

Марина А.
#142
Гость

Роди своих, инстаграмный пустоцвет, и можешь отстать от них.
Ещё раз убеждаюсь, какое же гаввнноо современные бабы. Просто днище и хамки.

Родили. Отстали. Пусть женятся, на ком хотят и когда хотят.
Нам невесток раз в месяц видеть, а сыновьям с ними каждый день жить. Чувствуете разницу?

Гость
#143
Гость

Есть еще пример принца Чарльза. Тут мало в чем можно обвинить королеву, она искренне считала, что как лучше традиции соблюдать, а не из самодурства нашла сыну "хорошую девочку". Но пример типичный. Девочка потом там опозорила всю семью, что проще сразу было согласиться на "не совсем порядошную" Камиллу.

Да не "хорошая девочка Диана" опозорила семью, а старая королева все сделала, чтобы люди так думали.

Гость
#144

Автор, вы дура. Не просто дура, а ДУРИЩА.

#145

Интересно, автор вообще в себе или это просто развод? Бедный ее сын)) Да и невестка))

Марина А.
#146

В моем понимании, реакция нормальных родителей выглядит примерно так:
"Ма, па, Маша беременна, мы хотим пожениться"
"Внуки - это прекрасно. Не бойтесь ничего, мы вам поможем, пусть Маша после родов спокойно доучивается, мы всегда рады посидеть с внуком. Ты уже подрабатываешь, с третьего курса все равно надо закрепляться на первом рабочем месте, пока вся группа не пошла работу искать, жить вам есть где, так что прорвались бы даже сами, а с поддержкой тем более. И да, я рада, что ты не требуешь аборта и не бежишь в кусты"
Или
"Ма, па, мы с Машей ещё и не планируем детей, надо закончить аспирантуру, надо раскрутить бизнес, купить свою квартиру - нам уже неловко жить в подаренной родителями, Машу пригласили на интересную стажировку, а у меня стартует пара проектов...."
"Ты с детства был одарен, и Маша тебе под стать, мы гордимся вами. Расскажи про проекты?"

Марина А.
#147

Сын - он ведь уже есть, живой, родной человек. А внуки то ли будут, то ли нет. Зачем трепать нервы уже существующему близкому ради гипотетических?

Гость
#148
Гость

Автор, вы дура. Не просто дура, а ДУРИЩА.

Золотые слова!!!! Очень хорошо подходят к автору. Прямо вот для нее написаны!!! Жаль нельзя матерно выразиться.

Гость
#149

Фух... Увидела про диссертацию и выдохнула... Думала, что это моя свекровь пишет))))))

Гость
#150
Марина А.

Сын - он ведь уже есть, живой, родной человек. А внуки то ли будут, то ли нет. Зачем трепать нервы уже существующему близкому ради гипотетических?

Вот золотые слова! Я тоже не понимаю, смысл рвать жопуу ради НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ЛЮДЕЙ? У Вас есть сын. У сына есть Любимая и умная жена. Что вам ещё надо, люди? Это не только свекрыс касается, это в целом всем посыл: живите для тех, кто уже существует, а не ради эфемерных внуков/детей! Живите и любите родных, которые сейчас рядом! Неизвестно, что завтра будет в мире и в стране! И не надо свекрам лезть в ДРУГУЮ, Ч У Ж У Ю, НОВУЮ СЕМЬЮ сына! Там свои порядки, свои планы на жизнь и свои устои со взглядами на мир! Заставлять кого-то родить - ЭТО ВООБЩЕ МАРАЗМ!!! НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ ТЫ ИХ НЕ ХОЧЕШЬ!!! СЧАСТЬЯ ЭТО НЕ ПРИНЕСЁТ!!!