Гость
Статьи
Девственность! Почему …

Девственность! Почему её не берегут?

Я подарила девственность мужу, почему другие не сделали тоже самое? Что с этим Миром не так, в чём дело, из-за чего всё так?

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В который раз зашилась? Или натурально орала с порезанным пальцем?😉

Гость
#2

Чтобы кто не говорил , но жениться на целомудренной девушке хочет любой мужчина. Почему девушки перестали себя беречь? Ведь на протяжении тысячелетий девственность была показателем высоко моральной девушки. Это было честью для мужчины и семьи...

Гость
#3

Ага, щас. Буду беречь себя для мелкописечника, скорострела или импотента. Я что дура, мужа без тестдрайва брать?

Гость
#4

Почему не сделали? Сделали. Ещё как минимум 4 подарили твоему мужу девственность.

Гость
#5

Автор, вы зациклились, пошли по второму кругу. В наше время многие выходят замуж ближе к 30 годам, о какой девственности может идти речь, это раньше девушки выходили замуж совсем юными, поэтому и были девственницами.

Гость
#6
Гость

Ага, щас. Буду беречь себя для мелкописечника, скорострела или импотента. Я что дура, мужа без тестдрайва брать?

только такие попадаются ?

#7
Гость

Чтобы кто не говорил , но жениться на целомудренной девушке хочет любой мужчина. Почему девушки перестали себя беречь? Ведь на протяжении тысячелетий девственность была показателем высоко моральной девушки. Это было честью для мужчины и семьи...

Вот и я о том же, но меня тут осуждают)

#8
Гость

Ага, щас. Буду беречь себя для мелкописечника, скорострела или импотента. Я что дура, мужа без тестдрайва брать?

Ты о чём дорогуша? Женщинам секс вообще не нужен

#9
Гость

Почему не сделали? Сделали. Ещё как минимум 4 подарили твоему мужу девственность.

И что с того?

амшель
#10
Гость

Чтобы кто не говорил , но жениться на целомудренной девушке хочет любой мужчина. Почему девушки перестали себя беречь? Ведь на протяжении тысячелетий девственность была показателем высоко моральной девушки. Это было честью для мужчины и семьи...

придумал новую отговорку почему тебе не дают?

амшель
#11
Жена своего мужа

Вот и я о том же, но меня тут осуждают)

*** бородатый, зачем под женским ником?)

Гость
#12

Потому что влагалища у вас чешется

Гость
#13

Иди ты ***

Гость
#14
Гость

Автор, вы зациклились, пошли по второму кругу. В наше время многие выходят замуж ближе к 30 годам, о какой девственности может идти речь, это раньше девушки выходили замуж совсем юными, поэтому и были девственницами.

Вот в точку! А автор ГЛУППААЯ

Сергей Кмитто
#15

Вы очень правы, вы подарите своему мужу ребёнка с генами именно вашими и мужа. А те кто попрыгал по кроватям набрались от всех партнеров и неизвестно какой ребёнок получится от какого хахоря. Знаете противно слушать спрашиваю у соседки сколько уже было мужиков так ещё и хвалятся о количестве соитий. Прямо как мужи на подоконнике. Но сейчас и мужики не хотят связываться с такими бабами.

Сергей Кмитто
#16

Я читал историю и раньше если девушка оказалась продырявленной её возвращали. И потом ни она ни её сестра если была больше не кто не брал. таких баб могли отдать старому мужику или её брали для работы на подворье

Гость
#17
Гость

Чтобы кто не говорил , но жениться на целомудренной девушке хочет любой мужчина. Почему девушки перестали себя беречь? Ведь на протяжении тысячелетий девственность была показателем высоко моральной девушки. Это было честью для мужчины и семьи...

Вот именно, тысячу лет назад это было актуально. А в наше время просто смешно.

#18
Сергей Кмитто

Я читал историю и раньше если девушка оказалась продырявленной её возвращали. И потом ни она ни её сестра если была больше не кто не брал. таких баб могли отдать старому мужику или её брали для работы на подворье

И правильно делали)

#19
Гость

Вот в точку! А автор ГЛУППААЯ

Глупая ты, дорогуша)

#20
Гость

Потому что влагалища у вас чешется

У шаболдушек чешется, это точно)

777
#21
Сергей Кмитто

Я читал историю и раньше если девушка оказалась продырявленной её возвращали. И потом ни она ни её сестра если была больше не кто не брал. таких баб могли отдать старому мужику или её брали для работы на подворье

Девственницы только для девственников. Почему б/у шному х-рену, которые пере-бал полрайона должна доставаться девственница? Чтоб он её сразу букетом венеры наградил?

Бескуд
#22

Гамлет, ты?!😳

Гость
#23
Гость

Чтобы кто не говорил , но жениться на целомудренной девушке хочет любой мужчина. Почему девушки перестали себя беречь? Ведь на протяжении тысячелетий девственность была показателем высоко моральной девушки. Это было честью для мужчины и семьи...

За-то мужичку надобно к 30 годкам поистаскаться, а к 35 годам когда дядя в тираж начинает выходить-то искать юную девственницу. Классика. Вот прокатфвает не у всех.

Гость
#24

потому что мужья не нужны

#25
777

Девственницы только для девственников. Почему б/у шному х-рену, которые пере-бал полрайона должна доставаться девственница? Чтоб он её сразу букетом венеры наградил?

Из пакон веков так было, дорогуша)

Гость
#26
Жена своего мужа

Из пакон веков так было, дорогуша)

было да прошло

Катя Мраморная
#27
Жена своего мужа

Из пакон веков так было, дорогуша)

Какое наивное дитя)

#28
Бескуд

Гамлет, ты?!😳

Как вы надоели, нет

Катя Мраморная
#29
Сергей Кмитто

Я читал историю и раньше если девушка оказалась продырявленной её возвращали. И потом ни она ни её сестра если была больше не кто не брал. таких баб могли отдать старому мужику или её брали для работы на подворье

Балда) Крепостных крестьянок сношал барин вдоль и поперек, жениться не ней не нужно было

Катя Мраморная
#30
Катя Мраморная

Балда) Крепостных крестьянок сношал барин вдоль и поперек, жениться не ней не нужно было

Действительно строго девственность хранилась у дворян, которых было не больше 5% от общего состава населения. Да и то,
солидное приданое нередко решало всё

#31
Гость

За-то мужичку надобно к 30 годкам поистаскаться, а к 35 годам когда дядя в тираж начинает выходить-то искать юную девственницу. Классика. Вот прокатфвает не у всех.

И что?

Гость
#32

Доступные средства контрацепции и безопасные аборты.

Гера
#33

Я намеренно искала парня, чтобы он лешил меня девственности. Я до сех пор помню его глаза, когда попросила его. Он был просто в шоке, но к моему счастью согласился. Вначале было все хорошо, а потом стала ещё лучше. Он знал все что надо делать. Хотя по началу боль и была. Мы ещё встречались пару раз, где он учил меня ещё. Потом все на этом и закончилась. И пока он был у меня единственным (3 года прошло)

#34
Гера

Я намеренно искала парня, чтобы он лешил меня девственности. Я до сех пор помню его глаза, когда попросила его. Он был просто в шоке, но к моему счастью согласился. Вначале было все хорошо, а потом стала ещё лучше. Он знал все что надо делать. Хотя по началу боль и была. Мы ещё встречались пару раз, где он учил меня ещё. Потом все на этом и закончилась. И пока он был у меня единственным (3 года прошло)

Но замуж ты точно не выйдешь)

Котик рыбка
#35

Опять это ума лишенная. Что толку мужу от твоей пленки? Как будто она дает какие-то преимущества и контроль над мужчиной

Лула
#36
Жена своего мужа

Но замуж ты точно не выйдешь)

Спасибо конечно, я буду только рада не выходить замуж... за человека которая нужна только девственность. А смысл-то какой в нем для меня?

Гость
#37
Жена своего мужа

Ты о чём дорогуша? Женщинам секс вообще не нужен

Значит, ты не женщина, а просто униженка и терпила.

Работающая
#38

Потому что большинство женщин здоровы и красивы

Гамлет..
#39

Здравствуйте.
Какое счастье, что такие женщины как Вы, ещё есть.
С чувством собственного достоинства, уважающие себя и своего мужа, знающие что такое Честь семьи.
Знающие, что муж будет обожать и служить только СВОЕЙ обожаемой жене. У которой он Первый и Единственный в жизни. Вы обязательно будете счастливы с мужем.
Небо любит такие семьи.

Знаете, Вы выполнили свой Долг женщины в этом жизни.

Уважаю.

Гамлет..
#40
Гера

Я намеренно искала парня, чтобы он лешил меня девственности. Я до сех пор помню его глаза, когда попросила его. Он был просто в шоке, но к моему счастью согласился. Вначале было все хорошо, а потом стала ещё лучше. Он знал все что надо делать. Хотя по началу боль и была. Мы ещё встречались пару раз, где он учил меня ещё. Потом все на этом и закончилась. И пока он был у меня единственным (3 года прошло)

Ты просрала свою жизнь.
И слила её в унитаз.
Ничего сделать и ничего исправить нельзя.

Гость
#41

Сколько девушек подарили девственность мужьям а взамен получили от мужей трипер (вич , спид ..... )в брачную ночь , почему вы автор умалчиваете ?

Гость
#42

А муж ваш тоже был целомудренный?)

Гость
#43
Гамлет..

Здравствуйте.
Какое счастье, что такие женщины как Вы, ещё есть.
С чувством собственного достоинства, уважающие себя и своего мужа, знающие что такое Честь семьи.
Знающие, что муж будет обожать и служить только СВОЕЙ обожаемой жене. У которой он Первый и Единственный в жизни. Вы обязательно будете счастливы с мужем.
Небо любит такие семьи.

Знаете, Вы выполнили свой Долг женщины в этом жизни.

Уважаю.

Какое счастье, что плёночников-партенофилов не так уж и много на Земле...

Роза
#44
Гость

Чтобы кто не говорил , но жениться на целомудренной девушке хочет любой мужчина. Почему девушки перестали себя беречь? Ведь на протяжении тысячелетий девственность была показателем высоко моральной девушки. Это было честью для мужчины и семьи...

А почему мужчины себя не берегут?

Роза
#45
Сергей Кмитто

Я читал историю и раньше если девушка оказалась продырявленной её возвращали. И потом ни она ни её сестра если была больше не кто не брал. таких баб могли отдать старому мужику или её брали для работы на подворье

То было раньше, а мы живем сейчас.

Зефирка
#46

Жена своего мужа. Хочу в который раз высказать вам поддержку и восхищение! Я думаю, что все эти порванки просто завидуют нам, нормальным девушкам. Какие-то бабищи ипплись со всем городом, что даже их парням было противно до них, и их парни сами распускали про них сплетни. А теперь эта рвань чего-то кочевряжется. Или даже если им удалось выскочить замуж, все равно на нас нормальных, чистых девиц чего-то злятся. Вы не знаете, почему? А потому что туппые. Потому что только рваная девица может настолько тупорылой, что залететь, допустим в 19, выскочить замуж по залету, угрожая судом. И считать себя королевой, потому что вышла замуж) Ахааххах😆 Я слышала, что такие девицы за каждого нового парня цепляются, как за лопух, когда обосссссрутся в поле, а подтереться нечем. И сосут ему(фуууууу) и в попу дают(фуууууу), лишь бы он не ушел(фуууууу). А этот парень изменяет им с красивой штучкой, леди. Такой, как мы с вами, девственницей)) Она то превосходит ш.л.ю.х.у и рвань по всем параметрам)) И умнее и богаче и красивее и образованнее)) И тут взбесится рвань и начинает завидовать прелестной девственнице)) И написывать ей с утра до вечера гневные тексты о том, что он моооой, он моооой. Аахахахах. А он не твой. А бегает поднюхивает девственнице-прелестнице еще и во время ваших отношений)) Пока он целовал тебя, представлял, как мусолит ее нежную писечку в своих губах)) И вот однажды они встретились, но она дала ему только полизать ее розовенькую прекрасную писечку. Потому что это ч.м.о, которое так облизывает рвань и сосет ему, девственнице-прелестнице не пара)) Потому что опущенное ч.м.о)) А таких девственницы-прелестницы в мужья не берут)) Как бы чмошники и лохи не визжали. И как бы их рвань ни взивизгивала(фууууууу) и не искала изъяны в девственнице-прелетснице)) Потому что сама понимает, что недостойна и потаскана мужиками. Вот они вам и досаждают эти ш.а.л.а.ш.о.в.к.и. Эх... Как я вас понимаю. Эти все визжащие дуры сами не понимают, чего лишились. Вы согласны со мной?

Лула
#47
Лула

Спасибо конечно, я буду только рада не выходить замуж... за человека которая нужна только девственность. А смысл-то какой в нем для меня?

Я вышла замуж

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем