Гость
Статьи
знакомство с …

знакомство с миллионером

Просто фантазия. Мечтаю познакомиться с миллионером, интересным, взрослым, симпатичным. Но проблема, как он зарабатывает? Каким-нибудь лохотроном? Сейчас такое время, что у людей мало вобще денег, не хватает на все что хочется. А у него откуда? Тех, кто на гос службе я бы не рассматривала, по закону они все мало зарабатывают.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть ещё такие дуры!! Знаешь зачем ты нужна миллионер? Даже состоявшемся мужику, зачем? Или ты что то можешь дать чего у него нет? Может ты умеешь делать не обыкновенные супчики с пампушками? Хотя для этого у него есть ресторан там пампушки лучше тебя делают

Автор
#2

Все просто!!!
Если хотите мужа -миллионера - выходите замуж за миллиардера 👍🤣

Гость
#3

Миллионеры это часто непорядочные люди. Нечестные доходы, любовницы и прочии грехи.

Гость
#4
Автор

Все просто!!!
Если хотите мужа -миллионера - выходите замуж за миллиардера 👍🤣

Хахахахахахаха.)))

Гость
#5

А что, миллион это так много что ли? Это такие же люди как и вы. Только немного по другому видящие мир. Всё познаётся в сравнении. То что для вас рискованно, для них обычно. А то что для вас норма - для них дикий кошмар.) И по этой причине, то есть по причине отличающихся мировоззрений вы с ними никогда не встретитесь. А если встретитесь - культурный шок вам обеспечен.)

Гость
#6
Гость

А что, миллион это так много что ли? Это такие же люди как и вы. Только немного по другому видящие мир. Всё познаётся в сравнении. То что для вас рискованно, для них обычно. А то что для вас норма - для них дикий кошмар.) И по этой причине, то есть по причине отличающихся мировоззрений вы с ними никогда не встретитесь. А если встретитесь - культурный шок вам обеспечен.)

чем он меня удивит?

Гость
#7
domovoi

Есть ещё такие дуры!! Знаешь зачем ты нужна миллионер? Даже состоявшемся мужику, зачем? Или ты что то можешь дать чего у него нет? Может ты умеешь делать не обыкновенные супчики с пампушками? Хотя для этого у него есть ресторан там пампушки лучше тебя делают

но все таки, как он стал мил-ом?

Гость
#8
Гость

но все таки, как он стал мил-ом?

Увидел возможность и был достаточно уверен в себе чтобы воспользоваться ею.

Гость
#9
Гость

чем он меня удивит?

Например, он считает что дать кому то деньги в управление это как купить автомобиль и отдать его случайному человеку покататься.)

Пенелопа
#10
Гость

но все таки, как он стал мил-ом?

Закладки раскладывал и играл в Азино777

Гость
#11
Гость

Например, он считает что дать кому то деньги в управление это как купить автомобиль и отдать его случайному человеку покататься.)

ну, я хочу связаться с таким который может купить незнакомцу авто-это было бы мелко, для радости просто.

Гость
#12
Гость

ну, я хочу связаться с таким который может купить незнакомцу авто-это было бы мелко, для радости просто.

Большинство бедных людей так и делают. Кладут деньги в банк, дают кому то в управление, покупают какие то паи, перечисляют в нпфы. Потому они и бедны. Если бы они учились управлять своими деньгами сами - у них был бы шанс стать миллионерами.
Вот я о чём.

Дельта
#13
Гость

ну, я хочу связаться с таким который может купить незнакомцу авто-это было бы мелко, для радости просто.

Автор 😂😂😂😂
Знаете что отличает миллионеров от большинства?
Умение очень хорошо считать деньги.

Миллионер не купит машину незнамо кому "для радости"
И время дармовых денег у дураков, как в 90е уже прошло.

Чем занимаются?
Либо должность.
Либо бизнес.
Редко - стартап.

Должность- да, это откаты и договорняки.
Стартаперы- везение.
Бизнес - недвижимость, стройка, сх, металлургия, химпром, тяжёлая промышленность, производство, энергоносители, крупные торговые /инвестиционные холдинги.

Гость
#14
Дельта

Автор 😂😂😂😂
Знаете что отличает миллионеров от большинства?
Умение очень хорошо считать деньги.

Миллионер не купит машину незнамо кому "для радости"
И время дармовых денег у дураков, как в 90е уже прошло.

Чем занимаются?
Либо должность.
Либо бизнес.
Редко - стартап.

Должность- да, это откаты и договорняки.
Стартаперы- везение.
Бизнес - недвижимость, стройка, сх, металлургия, химпром, тяжёлая промышленность, производство, энергоносители, крупные торговые /инвестиционные холдинги.

Хм, везение.)
Так и то что дважды два оказывается четыре можно считать везением.)
Нет там везения. Всё просчитано и выверено не на один раз. Просто они учились этому, прикладывали усилия и научились в конце концов суммировать в своей голове все факторы. Благодаря этому умению стали видеть финансовые потоки. Ну а оседлать волну уже дело техники. Иногда достаточно просто кнопку в брокерском терминале нажать.)

Гость
#15
Дельта

Автор 😂😂😂😂
Знаете что отличает миллионеров от большинства?
Умение очень хорошо считать деньги.

Миллионер не купит машину незнамо кому "для радости"
И время дармовых денег у дураков, как в 90е уже прошло.

Чем занимаются?
Либо должность.
Либо бизнес.
Редко - стартап.

Должность- да, это откаты и договорняки.
Стартаперы- везение.
Бизнес - недвижимость, стройка, сх, металлургия, химпром, тяжёлая промышленность, производство, энергоносители, крупные торговые /инвестиционные холдинги.

если он вобщем-то не работает, не рабочая лошадка...как-то легко все получается...

Гость
#16
Гость

если он вобщем-то не работает, не рабочая лошадка...как-то легко все получается...

Ну да. Он считает, что этого достоин. А для вас он халявщик.)

Гость
#17
Гость

Ну да. Он считает, что этого достоин. А для вас он халявщик.)

для меня он как с неба упал, откуда такие берутся...

Гость
#18
Гость

для меня он как с неба упал, откуда такие берутся...

Вырастают в семьях любящих родителей. Любовь это искреннее восхищение и вера в безграничные возможности человека, своего ребёнка в данном случае. А не то что называют любовью маргиналы. Для маргиналов любовь это жалость. Они жалеют своих детей. Жалость ограничивает человека. Не даёт ему развиваться. Ведь жалость мы испытываем к ущербным и неполноценным. Поэтому дети рождённые в маргинальных семьях не становятся миллионерами.
А что такое деньги? Для маргинала это бог, на которого он молится. А для человека из любящей семьи - деньги это всего лишь идея. Результат правильной оценки ситуации.

Гость
#19
Гость

Вырастают в семьях любящих родителей. Любовь это искреннее восхищение и вера в безграничные возможности человека, своего ребёнка в данном случае. А не то что называют любовью маргиналы. Для маргиналов любовь это жалость. Они жалеют своих детей. Жалость ограничивает человека. Не даёт ему развиваться. Ведь жалость мы испытываем к ущербным и неполноценным. Поэтому дети рождённые в маргинальных семьях не становятся миллионерами.
А что такое деньги? Для маргинала это бог, на которого он молится. А для человека из любящей семьи - деньги это всего лишь идея. Результат правильной оценки ситуации.

Добавлю. А бог - это сам человек, который творит деньги.)

Гость
#20
Гость

А что, миллион это так много что ли? Это такие же люди как и вы. Только немного по другому видящие мир. Всё познаётся в сравнении. То что для вас рискованно, для них обычно. А то что для вас норма - для них дикий кошмар.) И по этой причине, то есть по причине отличающихся мировоззрений вы с ними никогда не встретитесь. А если встретитесь - культурный шок вам обеспечен.)

корейко?

Гость
#21
Гость

Например, он считает что дать кому то деньги в управление это как купить автомобиль и отдать его случайному человеку покататься.)

пенсионер?

Гость
#22
Гость

Вырастают в семьях любящих родителей. Любовь это искреннее восхищение и вера в безграничные возможности человека, своего ребёнка в данном случае. А не то что называют любовью маргиналы. Для маргиналов любовь это жалость. Они жалеют своих детей. Жалость ограничивает человека. Не даёт ему развиваться. Ведь жалость мы испытываем к ущербным и неполноценным. Поэтому дети рождённые в маргинальных семьях не становятся миллионерами.
А что такое деньги? Для маргинала это бог, на которого он молится. А для человека из любящей семьи - деньги это всего лишь идея. Результат правильной оценки ситуации.

откуда списал?

#23

Миллионеры с такими убогими как вы не общаются.

Дельта
#24
Гость

Хм, везение.)
Так и то что дважды два оказывается четыре можно считать везением.)
Нет там везения. Всё просчитано и выверено не на один раз. Просто они учились этому, прикладывали усилия и научились в конце концов суммировать в своей голове все факторы. Благодаря этому умению стали видеть финансовые потоки. Ну а оседлать волну уже дело техники. Иногда достаточно просто кнопку в брокерском терминале нажать.)

😂Успокойтесь.
Я не о трейдерах вообще

Биржа -это огромный лохотрон, позволяющий бесконечно долго разводить простодушное население.
Плавали-знаем.

И что-то я ни одного уважаемого брокера - миллионера в сединах не знаю😂

Мой знакомый в достаточно зрелом возрасте подсел на биржу. Поначалу свято верил в идею, много денег всадил. Отбил. Агитировал всех и каждого.
Потом понял технологию.
Свернул лавочку.

Сейчас у него свой завод.
Подобными глупостями больше не занимается)

Дельта
#25
Гость

если он вобщем-то не работает, не рабочая лошадка...как-то легко все получается...

Автор😂😂
Вы такое пишете🤦‍♀️

Такие люди работают колоссально много. Больше чем любой из их подчинения. И объем ответственности там несравнимый.

Золотая молодёжь-да.
Чиновники-да.
Люди бизнеса - тягловые лошади.

Дельта
#26
Гость

Вырастают в семьях любящих родителей. Любовь это искреннее восхищение и вера в безграничные возможности человека, своего ребёнка в данном случае. А не то что называют любовью маргиналы. Для маргиналов любовь это жалость. Они жалеют своих детей. Жалость ограничивает человека. Не даёт ему развиваться. Ведь жалость мы испытываем к ущербным и неполноценным. Поэтому дети рождённые в маргинальных семьях не становятся миллионерами.
А что такое деньги? Для маргинала это бог, на которого он молится. А для человека из любящей семьи - деньги это всего лишь идея. Результат правильной оценки ситуации.

Н-да...
Плохо вы знаете биографии милллионеров)
Вы настолько ошибаетесь в своём мировоззрении, что даже неохота вас переубеждать✌️
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Особенно вот эта нетленка: бог-это человек творящий деньги.

Занавес.

Гость
#27
Ирина

Миллионеры с такими убогими как вы не общаются.

почему вы думаете, что все вокруг как вы?

#28
Гость

почему вы думаете, что все вокруг как вы?

Ну, у меня есть миллион. Потому что, они общаются с себе подобными. Я нескольких знаю, и знаю их запросы. Им нужны в общени умные люди, потому что сами, своим умом заработали деньги. На глупых они время тратить не будут. А вы думаете, что миллион это много?? В нашей стране нет. Сейчас хорошую машину не купишь за эти деньги.

Гость
#29
Ирина

Ну, у меня есть миллион. Потому что, они общаются с себе подобными. Я нескольких знаю, и знаю их запросы. Им нужны в общени умные люди, потому что сами, своим умом заработали деньги. На глупых они время тратить не будут. А вы думаете, что миллион это много?? В нашей стране нет. Сейчас хорошую машину не купишь за эти деньги.

я не думаю, что миллион это много. С сегодняшними ценами прожиточный мин больше 100 тысяч получится...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема