Гость
Статьи
Жадный или нет?

Жадный или нет?

Здравствуйте, Начала встречаться с мужчиной 4 недели назад. С первого свидания зовёт меня в разные места, возил в другой город на прогулку, звал в кино, придумывает все время разные интересные места, куда сходить. Пару раз оставалась у него, в магазине за еду платит он, если куда-то зовёт, то тоже платит он. На день рождения сказала, что хочу на природу. Заказал отель со спа в горах. Но подарков материальных так таковых не делает. Не жадный ли он? И как долго нужно встречаться, чтобы мужчина начал материально помогать? Может нужно как-то правильно об этом сказать? Или всему своё время? Срок 1 месяц ещё маловато? Пожалуйста, комментарии, что я ***** и т.д. Писать не нужно. Я против, чтобы мужчина содержал, у женщины должны быть свои финансы. Я работаю и зарабатываю просто очень приятно, когда мужчина заботится о тебе.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** вброс,старайся лучше

#2

Материальных подарков?
Из-за таких, как вы, нас и считают меркантильными🤦🏼‍♀️

#3

Так заботится же

Гость
#4

Очень жадный 😄

Гость
#5

Не жадный

#6

вы против чтоб содержал, но спрашиваете когда будет материальная помощь? 😵

Гость
#7

Ха-ХА!!! Это жнадо быть такой ш люхойъ-курицей безмозглой :-) :-) :-) :-) :-)!!!!!

Гость
#8

На шлюух не жадный а так да

Гость
#9

Вы точно жадная, а он алень ветвистые рога

Гульнара
#10

Деточка этот ублюдок тебя использует. Видали уже таких, сначала он не дарит подарки, а потом подворовывать начнёт!

Слабоумные мужики форума
#11

А вы что для него делаете? Вы типа красивая кукла? Его не любите, вам только деньги нужны.

Слабоумные мужики форума
#12
Гость

*** вброс,старайся лучше

Это да. Какой то идиот написал.

Арамейка
#13

Автор! А вы малоимущая, что считаете необходимым вашему мужчине вам материально помогать? Вроде пишете, что неплохо зарабатываете. Ваш мужчина ухаживает за вами, всюду возит вас, платит за всё. Этого вам мало? Другие и этого не делают. Чего вам ещё от него надо? На ваш ДР отель в горах заказал. Конечно, на ДР можно было бы и подарочек с цветами ещё подарить. А так, вообще-то, он заботливый. А вы ему что-нибудь делаете в ответ, заботу о нём проявляете? Я когда с мужчиной встречалась (мой муж нынче, женаты 6 лет, дочке 5л.), то он ухаживая за мной тоже меня всюду возил (или я его), платил только сам, он знал что я как и он состоятельная девушка и боялся "упасть" в моих глазах. Дарил на праздники и ДР дорогие подарки, но и я ему тоже дарила дорогие подарки, проявляла женскую заботу о нём. Если бывал и ночевал в моей квартире, то всегда был вкусно накормлен и т.д. Но, у меня и в мыслях не было, чтоб он мне, состоятельной девушке, материально помогал. Если бы он предложил мне деньги - он был бы тут же выставлен за дверь навсегда. И у него таких мыслей не возникало, это же оскорбление и признание им, что я нищенка и побирушка. Какая же тут могла быть любовь? А то, что он платил сам везде - это он показывал мне своё джентельменство и ухаживание. А подарки у нас были взаимными и дорогими с обеих сторон. Мы и поженились как равные друг другу и живём в любви и равноправии 6 лет.
А вы, Автор, если заикнётесь о материальной помощи - вас мужчина просто вычеркнет, это будет уже вашей наглостью. Нормальный этого не потерпит. Думайте!

#14

Автор. Я отвечу вам на НАЗВАНИЕ вашей темы.
Жадный человек это тот, кто считает деньги В ЧУЖОМ КАРМАНЕ.

Определение: Жадность - это неконтролируемое стремление к увеличению получения или использования материальной выгоды.

Подумайте об этом.

Гость
#15

Есть такие, которые за общий досуг платят, развлекают, кормят, но не дают денег и ничего не дарят.

Могу сказать по своему опыту, это скрытый пополамщик. Дальше он потребует съехаться и ты должна работать и свои хотелки оплачивать сама, ну и быт вести.

Петушится просто, а на деле - содержать не будет.

#16

Если ваш язык любви - подарки, то поговорите с мужчиной об этом сразу. Он должен знать как делать приятно любимой, а не догадываться. Ибо никогда не догадается)) но и вы в свою очередь спросите, как ему приятней ощущать любовь и что именно ему нужно, чтобы почувствовать себя любимым. У всех людей по разному. Кому то нужна тактильность, кому то время, кому то слова.. Все индивидуально. Не ищите ответов на форумах, поговорите об этом с партнёром

Викторинка
#17

Вас кормят, катают, оплачивают досуг от и до......ииииии когда мужчина начнёт материально вкладываться? Серьёзно? Как бэ игра в одни ворота - всё в вас, а вы ничего взамен. Если, конечно, это не ваша золотая промежность ему в подарок.

Гость
#18

Офигеть за все платит но маловато будет бабки на подарочки не отстегивает сволочь жадная😂😂😂

Гость
#19

А где все сильные, независимые и успешные женщины? Одни потребляди-попрошайки кругом

Гость
#20
Гость

*** вброс,старайся лучше

это не вброс, это реальное поведение и образ мышления современных российских женщин

Елена Терентьева
#21
✨Профитролька✨

Материальных подарков?
Из-за таких, как вы, нас и считают меркантильными🤦🏼‍♀️

Меркантильность- значение слова

Елена Терентьева
#22
✨Профитролька✨

Материальных подарков?
Из-за таких, как вы, нас и считают меркантильными🤦🏼‍♀️

Меркантильными нас считают такие же жадные мужики.

Елена Терентьева
#23
Арамейка

Автор! А вы малоимущая, что считаете необходимым вашему мужчине вам материально помогать? Вроде пишете, что неплохо зарабатываете. Ваш мужчина ухаживает за вами, всюду возит вас, платит за всё. Этого вам мало? Другие и этого не делают. Чего вам ещё от него надо? На ваш ДР отель в горах заказал. Конечно, на ДР можно было бы и подарочек с цветами ещё подарить. А так, вообще-то, он заботливый. А вы ему что-нибудь делаете в ответ, заботу о нём проявляете? Я когда с мужчиной встречалась (мой муж нынче, женаты 6 лет, дочке 5л.), то он ухаживая за мной тоже меня всюду возил (или я его), платил только сам, он знал что я как и он состоятельная девушка и боялся "упасть" в моих глазах. Дарил на праздники и ДР дорогие подарки, но и я ему тоже дарила дорогие подарки, проявляла женскую заботу о нём. Если бывал и ночевал в моей квартире, то всегда был вкусно накормлен и т.д. Но, у меня и в мыслях не было, чтоб он мне, состоятельной девушке, материально помогал. Если бы он предложил мне деньги - он был бы тут же выставлен за дверь навсегда. И у него таких мыслей не возникало, это же оскорбление и признание им, что я нищенка и побирушка. Какая же тут могла быть любовь? А то, что он платил сам везде - это он показывал мне своё джентельменство и ухаживание. А подарки у нас были взаимными и дорогими с обеих сторон. Мы и поженились как равные друг другу и живём в любви и равноправии 6 лет.
А вы, Автор, если заикнётесь о материальной помощи - вас мужчина просто вычеркнет, это будет уже вашей наглостью. Нормальный этого не потерпит. Думайте!

Мужик- ты фальшивишь..

Елена Терентьева
#24
Викторинка

Вас кормят, катают, оплачивают досуг от и до......ииииии когда мужчина начнёт материально вкладываться? Серьёзно? Как бэ игра в одни ворота - всё в вас, а вы ничего взамен. Если, конечно, это не ваша золотая промежность ему в подарок.

Сколько тут вас- трансгендеров?

Елена Терентьева
#25
Гость

А где все сильные, независимые и успешные женщины? Одни потребляди-попрошайки кругом

Потребляди здесь только недомуды. Халявщики под женскими никами. Так дёшево шифруетесь, фу.

Золотая Рыбка
#26

Автор, опишите, а как бы вы хотели в идеале, что должен ещё сделать ваш мужчина, чтобы вы почувствовали заботу? Какие подарки хотели бы? То есть на день рождения вы хотели бы помимо отеля со спа ещё подарок материальный? Типа колечка и букета цветов?

Кореш форумчанок
#27
✨Профитролька✨

Материальных подарков?
Из-за таких, как вы, нас и считают меркантильными🤦🏼‍♀️

И правильно делают

Гость
#28

Автор, если вам не нравится, давайте его мне! Я буду рада и отдыху в горах, вообще не понимаю где вы еще таких находите. Вымирающий вид, нинче они ничего не хотят делать для женщины либо максимум это будет дешевый пив бар или забегавовка, куда вас поведут.

Гость
#29
Золотая Рыбка

Автор, опишите, а как бы вы хотели в идеале, что должен ещё сделать ваш мужчина, чтобы вы почувствовали заботу? Какие подарки хотели бы? То есть на день рождения вы хотели бы помимо отеля со спа ещё подарок материальный? Типа колечка и букета цветов?

Букет цветов я уже получила 🙂 тк в горах не будет возможности этого сделать.
Возможно я просто боюсь, что он окажется жадным, потому что до этого была в отношениях с мужчиной 4 года и он делил все напополам. Я живу в Европе, здесь такой вид мужчин, который заботится, вымирает.
Я не хочу, чтобы все платили, но дать денег на маникюр или одежду например или заплатить часть за квартиру, которую я снимаю мне бы хотелось. Так я чувствую себя любимой.
Я его всегда за все благодарю и одариваю его любовью и заботой, если прихожу к нему в гости, то готовлю вкусную еду, помогаю. Дарю маленькие подарки. Я очень люблю отдавать.

БосикомПоЛужам
#30

Сами просите,говорите,что вам нужны деньги, например, на маникюр, дай,пожалуйста. Потом скажите спасибо, если даст.А если нет, то делайте выводы

#31

А вы считаете, что он не заботится????? Да 90 процентов мужчин так не ухаживают за женщинами... Вы зажрались Автор!!!

Арамейка
#32
Елена Терентьева

Мужик- ты фальшивишь..

Мужик! Я ЖЕНЩИНА!🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: