Гость
Статьи
У меня проблема, а …

У меня проблема, а мужчина бездействует!

У меня срывается поездка сегодня к родителям, два часа времени добираться, просто не на чем уехать, мужчина, с которым я встречаюсь и у которого есть машина, мне помочь не предлагает, а просто …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

если бы вы были его женой, то он с радостью бы увез на все выходные к маме. с ветерком даже. а так, если все живы и здоровы, рвать жилы из-за левой тетки ни к чему.

Ну так он не муж чтобы присовывать свой мерзкий член. Мужчине никто не должен давать секс на халяву

Гость
#102
Пупсик

Ваш мужчина таксист? Есть же такси, каршеринг.

А женщина спермослив или бесплатная дaвалка? Есть же ночные бабочки, эскортницы, пусть мужчина вызывает эти службы,когда ему приспичит.
А не навязывает женщинам бесплатный секс без обязательств , ухаживаний, подарков и помощи в разных делах.

Гость
#103
Гость

А как вы до него к родителям ездили? Про маму и ее слова вообще молчу, без комментариев

А как до этой девушки он решал проблему с сексом? Сам же ведь себе наяривал. С чего он решил что она должна ему секс,должна воплощать его секс-фантазии ?) Ей это зачем?)Он что муж?) Он ее содержит,что он сделал чтобы секс заслужить?)

Гость
#104
Гость

Самой заработать на машину , автошколу, бензин и ездить куда и когда захочется. Хватит уже, а...

Зарабатывай на эскортниц и ночных бабочек сам.Женщина секс тебе не должна.
И детей если захочешь,тебе будет рожать суррогатная мать за деньги.Женщина не обязана рожать тебе бесплатно.
Ну и готовить и убираться конечно же женщина тоже не должна , нанимай клининг и помощницу по хозяйству,которая готовить будет.

Гость
#105
Гость

это он тратит на вас время,и силы раздвинув рогатку думаешь кто-то за это тебе должен

Вообще-то да,должен.С чего ты взял что женщины должны мужчинам секс) Вообще не должны,особенно бесплатно.Секс только мужчинам нужен

Гость
#106
Гость

Женщины должны перестать этим моральным уродам, халявщикам, пополамщикам выдавать бесплатный секс.

правильно! Лучше на трассе брать за это деньги.

Гость
#107
Гость

Ну так он не муж чтобы присовывать свой мерзкий член. Мужчине никто не должен давать секс на халяву

Лучше на трассе брать за это деньги.

Гость
#108

Какой-то слёт фригидных трассовых! Если не нравится секс и вы ДАЁТЕ, то зачем вам мужчина в принципе? А если секс нравится, то и вы используете мужика. Так что вы тоже должны водить его по ресторанам и возить к родителям.

Гость
#109
Гость

Какой-то слёт фригидных трассовых! Если не нравится секс и вы ДАЁТЕ, то зачем вам мужчина в принципе? А если секс нравится, то и вы используете мужика. Так что вы тоже должны водить его по ресторанам и возить к родителям.

Вам уже сказали вызывайте ночных бабочек и эскортниц.Вам женщина нужна для секса. Для этого и есть специальные службы-эскортницы и ночные бабочки.
Почему вы решили ,что вам женщины должны мужчинам должны бесплатный секс без ухаживаний,обязательств, и без помощи по разным вопросам?

Гость
#110
Гость

Какой-то слёт фригидных трассовых! Если не нравится секс и вы ДАЁТЕ, то зачем вам мужчина в принципе? А если секс нравится, то и вы используете мужика. Так что вы тоже должны водить его по ресторанам и возить к родителям.

Секс нравится только мужчинам. Он нужен только вам -мужчины. Женщины занимаются сексом по разным причинам чтобы выйти замуж , чтобы иметь помощь по разным вопросам,чтобы иметь близкого человека,чтобы содержал и дарил подарки.
Но просто так секс без обязательств,помощи замужества,подарков- вообще не нужен женщинам. Что вы и видите по этим темам.Женщины правильно делают что задаются вопросом,почему он смеет навязывать секс,а взамен ничего не предлагает.
И еще раз повторю секс нужен больше мужчинам!

Гость
#111
Гость

Вам уже сказали вызывайте ночных бабочек и эскортниц.Вам женщина нужна для секса. Для этого и есть специальные службы-эскортницы и ночные бабочки.
Почему вы решили ,что вам женщины должны мужчинам должны бесплатный секс без ухаживаний,обязательств, и без помощи по разным вопросам?

Фригидные женщины никому не нужны. Ну только если импотенту. А страстная женщина не ДАЁТ, а получает. Но вам этого не понять, так как Вы даёте за услуги такси.

Гость
#112

А зачем тогда эти отношения? Если у него машина, он сидит бубнит а она в автобусе едет. И что щначит когото напрягать. Зачем тогда встречптся с кем то, сам пр себе так сам посебе,значит это свободные отношения и ей надо найти с машигой парня ещё чтоб возил

Гость
#113
Гость

Какой-то слёт фригидных трассовых! Если не нравится секс и вы ДАЁТЕ, то зачем вам мужчина в принципе? А если секс нравится, то и вы используете мужика. Так что вы тоже должны водить его по ресторанам и возить к родителям.

Секс для мужчины и женщины разные вещи один ахает, другого ахают, и кто ахает должен водить по ресторанам и возить.

Гость
#114
Гость

Фригидные женщины никому не нужны. Ну только если импотенту. А страстная женщина не ДАЁТ, а получает. Но вам этого не понять, так как Вы даёте за услуги такси.

Что она получает? Что ее имеют

Заводная
#115
Гость

Не на чем уехать? У вас не ходят автобусы, электрички, такси? Вы с мужчиной встречаетесь всего-ничего, он не должен вас в ебеня какие-то к родителям возить и тратить на это 4 часа времени

Если бы мужчина любил-сам бы предложил отвезти. А здесь сразу всё ясно.

Гость
#116
Гость

послать и найти другого...

Скажи что тыщонку кинешь на бензин-примчится мигом

ГОСТЬ
#117
Гость

Скажи что тыщонку кинешь на бензин-примчится мигом

Да, точно подмечено. Именно мужики за денежку любят прогибаться

Наташа
#118

Не в обиду вам, но почему бы не научиться водить и купить машину. А этот мимо проходящий вам никто и звать его никак. Не будет с ним толку

Автор
#119
Гость

Если он ещё не знаком с Вашими родителями, то для него это выглядит, как ловушка. Он Вас привезёт, выскочит Ваша маман и потащит его в дом с криками на всю округу: "А вот и зятёк наш приехал! Когда свадьба? Когда внуков уже дождёмся?" Даже если Ваша маман так не делает, он-то как может быть в этом уверен? Особенно если был печальный опыт.

По вам психушка плачет

#121
Гость

А при чем тут ваш мужчина? Такси совсем у вас не ходят? Почему вы не хотите воспользоваться услугами такси?

за такси платить надо, а автор ищет халявы

#123
Автор

Импотент

Очередная вуманская женщинка ставящая диагнозы по интернету

Гость
#124

Интересно,а как вы раньше к родителям добирались, когда не было машины у приятеля?Представьте, что ничего не изменилось, и сами своим ходом к мамке с папкой))))

#125
Автор

Так ее наверное отчим насиловал в детстве вот она и понять не может что мужчина обязан женщине помогать!

Фу, автор, какая вы мерзкая! А про предыдущим ответам ещё и хамка!
Хотелось вам нормальный совет дать, но после ваших ответов, делаете пропало!
Дальше даже читать нет смысла (

Автор
#126
Богиня финансов

Фу, автор, какая вы мерзкая! А про предыдущим ответам ещё и хамка!
Хотелось вам нормальный совет дать, но после ваших ответов, делаете пропало!
Дальше даже читать нет смысла (

Охренеть не встать.меня хамят тут а я должна нормально к этому относится?не читайте раз вам неприятно!!!!

Василий
#127

а зачем вы себе завели такое, чтобы жаловаться? Или чтобы пользоваться?

Гость
#130
Гость

3 месяца уже!) Сколько надо повстречаться с мужчиной, 5 лет?)) Чтобы он помог ей с поездкой?) Значит и с мужчинами спать нужно тоже не через месяц или два как пикаперы навязывают,а через 5 лет и после свадьбы)

Знаете, даже если б я встречалась с мужчиной год и он был сказал: Я не могу тебя отвезти - никакой трагедии, ну не может и не может. Он не обязан бросать все свои дела и меня везти, мне не 5 лет, чтобы я не могла к свои родителям сама добраться. Подвезет - хорошо, нет - другого транспорта полно

Гость
#131
Гость

А как до этой девушки он решал проблему с сексом? Сам же ведь себе наяривал. С чего он решил что она должна ему секс,должна воплощать его секс-фантазии ?) Ей это зачем?)Он что муж?) Он ее содержит,что он сделал чтобы секс заслужить?)

Я фигею. Такое ощущение, что секс нужен только мужику, а женщину заставляют насильно. Не хочешь спать с мужиком - не спи, в чем проблема-то? А то переспали по своему же желанию, значит всё - он должен по гроб жизни

Заводная
#132
Гость

Секс нравится только мужчинам. Он нужен только вам -мужчины. Женщины занимаются сексом по разным причинам чтобы выйти замуж , чтобы иметь помощь по разным вопросам,чтобы иметь близкого человека,чтобы содержал и дарил подарки.
Но просто так секс без обязательств,помощи замужества,подарков- вообще не нужен женщинам. Что вы и видите по этим темам.Женщины правильно делают что задаются вопросом,почему он смеет навязывать секс,а взамен ничего не предлагает.
И еще раз повторю секс нужен больше мужчинам!

Я вот не пойму здешних женщин. Вы удовольствие от секса совсем чтоли не получаете????? Если секс вам не нужен,тогда не встречайтесь с мужчинами вообще. Зачем кому -то голову морочить?

Заводная
#133
Гость

Что она получает? Что ее имеют

Так имейте сами мужчину в сексе. Кто мешает-то? Какие то устаревшие стереотипы у вас!

Гость
#137
Гость

Знаете, даже если б я встречалась с мужчиной год и он был сказал: Я не могу тебя отвезти - никакой трагедии, ну не может и не может. Он не обязан бросать все свои дела и меня везти, мне не 5 лет, чтобы я не могла к свои родителям сама добраться. Подвезет - хорошо, нет - другого транспорта полно

Ну не все же себя на помойке нашли, многим надо простое человеческое участие от близкого человека. Или год встречаться - это все ещё первый встречный-поперечный, а не близкий?

Гость
#138

Вы *** него всего лишь временное развлечение. Не собирается он Вас вводить в свою жизнь и свой круг общения. А может, и женат (обычно так женатики прячут женщину от всех).
Поэтому лучше сейчас осознайте, что нет у Вас мужчины и отношений и расстаньтесь с ним.

Гость
#139

Просить не стоит точно.. Надо понимать, что если мужчина не подрывается решать Ваши проблемы, Вы пока еще не так много для него значите, это нормально.. Если ему с Вами будет хорошо и он влюбится, просит не нужно будет, станет сам предлагать, а вот если начнете выносить мозг - испарится просто. Если Вас не устраивает вариант ждать и быть таким человеком, в которого можно влюбиться, то уходите, скандалить точно не стоит, никто никому ничего не должен.

Гость
#140

Может, он занят? Пусть с такси поможет

#141

Посылать за грибами в лес подальше или воду в решете носить.

#142

А с другой стороны, откуда он знает, что тебе "прям надо"
Это одна из ошибок.
Раз не просит - значит не надо.

Гость
#144

сама т*пая!!!!!

Гость
#145

Автор, вы странная. Он для вас по большому счету чужой человек и ничем вам не обязан. Если вам действительно нужно, то просто попросите его довезти и все и не мямлите. Не довозит, делаете выводы

Автор
#146
Гость

Автор, вы странная. Он для вас по большому счету чужой человек и ничем вам не обязан. Если вам действительно нужно, то просто попросите его довезти и все и не мямлите. Не довозит, делаете выводы

Куда довезти?вы о чем?

Гость
#147

Бездействующие нах не нужны

Гость
#148

Мужчина любит что бы его просили(это у него в крови) вы же любите заботу ласку и внимание!?
Вот так мужчина любит чтоб вы просили и озвучивали свои потребности, а молчит он, вынуждает вас признать вашу потребность

Гость
#149
Гость

теперь понятно, почему он тебя не повез И никогда не повезет)))

Самый точный комент!!!!!!!!)))))

Гость
#150
Автор

Соси

Вы прекрасны! Интересно, с Вашим мужчиной Вы в таком же стиле общаетесь?))))