Гость
Статьи
Чего хотят женщины и …

Чего хотят женщины и чего им не хватает

Милые женщины, что бы вам хотелось донести до вашего мужчины, чтобы сделать общение и интимную жизнь с ним лучше, чего вам не хватает рядом с ним, деньги оставим за пределами ваших мнений, их никогда не бывает много, увы. Возможно нам мужчинам находящимся здесь на форуме получится лучше узнать и понять вас, а значит и своих жён, партнёрш

Адекватный
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость
Деньги это база, фундамент отношений, чтобы комфортно жить, нормально есть, одеваться, на медицину и т.д.
А так, мужчина должен разделять с женщиной все домашние обязанности, помогать с уборкой, готовкой и прочими делами, если хочет интима.
Так неси в дом, укрепляй фундамент, а не расшатывай его бессмысленными покупками и хотелками.
Гость
#58
во во да да
а ха ха кто мог подумать? наверно удар урной стряхнул последние мозги 😆
Определённо!
Гость
#59
Гость
Так неси в дом, укрепляй фундамент, а не расшатывай его бессмысленными покупками и хотелками.
Вот и добрались до истины, мужик всё в дом, строитель и хозяин, а баба из дому, разрушитель и ***.
Гость
#60
Вместо звёздочек поттреб лядь
Гость
#61
Какой же ты "адекватный"? Скорее озабоченный.
Гость
#62
"Адекватный" а они не хотят узнать, че мужчине надо?
Гость
#63
Гость
Деньги это база, фундамент отношений, чтобы комфортно жить, нормально есть, одеваться, на медицину и т.д.
А так, мужчина должен разделять с женщиной все домашние обязанности, помогать с уборкой, готовкой и прочими делами, если хочет интима.
губу закатай. Ты то че должна в отношениях?
Гость
#64
Гость
"Адекватный" а они не хотят узнать, че мужчине надо?
Онижедевачки, не хотят точно.
Гость
#65
Гость
Так неси в дом, укрепляй фундамент, а не расшатывай его бессмысленными покупками и хотелками.
Так и делаю, все покупки осмысленны и необходимы, на *** не трачу.
Гость
#66
Гость
губу закатай. Ты то че должна в отношениях?
Это моему мужу лучше знать, а не залётному мудэ на форуме.
Бабуля
#67
Да всего хватает. Наверно хотелось бы разве что, чтобы гулял со мной ножками по паркам и скверам сейчас, а не на гипотетической пенсии.
Гость
#68
Гость
"Адекватный" а они не хотят узнать, че мужчине надо?
Онижедевачки, не хотят точно.
Адекватный
#69
Бабуля
Да всего хватает. Наверно хотелось бы разве что, чтобы гулял со мной ножками по паркам и скверам сейчас, а не на гипотетической пенсии.
Вам повезло, так поговорите с ним об этом, предложите что-то необычное, допустим особое женское внимание в укромном месте, где никто не видит или ещё чем-то завлеките
Бабуля
#70
Адекватный
Вам повезло, так поговорите с ним об этом, предложите что-то необычное, допустим особое женское внимание в укромном месте, где никто не видит или ещё чем-то завлеките
Я не трахаться хочу в лесу. Мы это и так делаем и с сексом проблем нет, не в городе конечно. А на даче допустим. А гулять по парку. За ручку. Ножками. Говорила и не раз. Словами через рот. Не любит человек просто гулять. Обещает на пенсии.
Адекватный
#71
Гость
Это моему мужу лучше знать, а не залётному мудэ на форуме.
Ответ хороший, тем более, что если в нормальных отношениях подходить с мерками должен и обязан, то это уже не отношения, а концлагерь для чужих друг другу по сути людей
Гость
#72
Гость
Чтобы послушал и чтобы обсуждали эмоции женщины.

Обычно мужчины начинают выяснять кто прав кто виноват, а женщине именно нужно рассказывать что она чувствует, чтобы пережить эмоции и почувствовать поддержку. Это не про «я понимаю, ты права» а это про ясность в отношениях и эмоциональной интимности.

На пример:

- ты тогда сказал Х, мне было обидно, потому что если бы ты любил меня то не сказал бы Х, значит ты думаешь про меня что…

Как обычно отвечают и не надо:

- ты вообще чтоли? сама себе напридумывала

Или

- ах ты так? А ты помнишь, ты мне тогда тоже много чего неприятного сказала?

Или

-…(игнор)

Как надо отвечать:

- я тебя люблю. Если бы не любил, то не сидел бы сейчас рядом. Я сказала Х не с той целью о который ты подумала.

Короче, посмотрите что такое эмоциональная близость, ИИ лучше объяснит чем я.
вот с ИИ и общайся. Мужчина тебе не подружка. "потому что если бы ты любил меня то не сказал бы" - типичная манипуляшка
Гость
#73
Гость
Но у меня тревожно-избегающий

Это вообще писец
встречался с такой недоношенной, больше не тянет
Адекватный
#74
Бабуля
Я не трахаться хочу в лесу. Мы это и так делаем и с сексом проблем нет, не в городе конечно. А на даче допустим. А гулять по парку. За ручку. Ножками. Говорила и не раз. Словами через рот. Не любит человек просто гулять. Обещает на пенсии.
Понял, извините если что не так написал) это проблемка, надеюсь, что всё таки он вас услышит и сделает вам приятно начав выходить на прогулки
Гость
#75
Адекватный
К чему сюда свой тостостероновый шлак вываливать
что б разбавить твое гейское эстрогеновое нытье
Гость
#76
Адекватный
Вам пора на прием больных принимать, а не здесь сидеть, дохтур
тебе пора прокладку сменить
Гость
#77
Гость
Это моему мужу лучше знать, а не залётному мудэ на форуме.
Молодому коту по кличке Муж
Гость
#78
Гость
Так и делаю, все покупки осмысленны и необходимы, на *** не трачу.
Хлеб, макароны, прокладки Красная цена, кошачий корм
Гость
#79
Адекватный
Это верная мысль, но одной любви мало, нужно её чувствовать и хотеть её понимать, а не отнекиваться дежурными фразами, если начала говорить мысль и бросила, то попросить её закончить, вдруг это что-то важное для неё...
Это моё чисто мужское мнение
какое-какое мнение?) кукольдиньо, иди менстряки смой
Бабуля
#80
Адекватный
Понял, извините если что не так написал) это проблемка, надеюсь, что всё таки он вас услышит и сделает вам приятно начав выходить на прогулки
Он меня слышит. Просто не хочет.Это же не жизненно важное и критичное что то.
Гость
#81
Гость
Это моему мужу лучше знать, а не залётному мудэ на форуме.
то есть ответить тебе, кобыла, как обычно нечего
Гость
#82
Адекватный
Ответ хороший, тем более, что если в нормальных отношениях подходить с мерками должен и обязан, то это уже не отношения, а концлагерь для чужих друг другу по сути людей
и чем этот ответ хорош, если эта овца, как раз и пишет что ей "должен и обязан"?
Адекватный
#83
Гость
Но у меня тревожно-избегающий

Это вообще писец
Если хотите выговориться, можете мне написать на почту, просто поговорим об этом, в том, что вы такая ничего страшного нет, мы все не идеальны)
Фотографии свои не скидываю, ваши не попрошу, так что смотрите...
Адекватный
#84
Бабуля
Он меня слышит. Просто не хочет.Это же не жизненно важное и критичное что то.
Для вас это важно, значит это нужно как-то решить, всё возможно, при желании
Форум: Семья
Всего: 478 255 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 53 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти