Есть ли оправдания для женской измены или Вот такая счастливая семейная жизнь!!!
Вопрос,собственно,в теме-как Вы считаете,если ли оправдания для женской измены,тем более в браке.Расскажу свою историю:замужем чуть больше 3 лет,в данный момент нахожусь в декретном отпуске(малышу 2.5 года).После рождения ребенка секс с мужем постепенно практически свелся к нулю..вот в этом году раза 3 от силы это было и то по моей инициативе.При этом отношения в браке ровные,вроде не изменяет он,ну или скрывает хорошо.Зато муж большой любитель практически ежедневного попивания пивка под просмотр спорт.передач...блин,лучше б спостом занимался,глядишь,и с потенцией наладилось бы.Муж проблему не осознает и решать не желает.несмотря на мои неоднократые разг.на сей счет..он считает,что так большинство живут.А я девушка страстная,Скорп по гороскопу,если для кого-то это имеет значение и жить так уже просто невыносимо..мне уже постоянно сны эротические снятся с одним из бывших,с.кот.в этом плане проблем не было никаких.Разводиться не то,чтобы страшно-реб.жалко..муж великолепный отец,реб. пго обожает,у него неплохая работа,у нас хорошая кв.,машины,куча любящих родственников со стороны мужа.Уйдя от него,я всего этого реб.лишу наверное,а взамен смогу дать только свою 1-комн.кв да работу(когда выйду из декрета) за 20 тыс.(не Москва.если что..)Получается,что я из-за *****...я и своих секс.желаний разрушу уютный и любимый мир моего малыша.Вот вы бы как бы поступили в данной ситуации?
А вы бедненькая без секса будете, злой теткой, которой все надоело бесконечно...и ребенок будет казаться неблагодарным, он ведь не подозревает, как мама то страдала... Думайте о себе.
Стр@нный
[1011808034]
#53
Отец Пикар
Сообщение было удалено
"на свободу с чистой совестью" (с)
Гость
[989332837]
#54
Если муж не хочет,значит найдется тот ,кто захочет!И не обязательно рушить семью.Только вот получается,что так нужно будет всю жизнь что ли жить?Искать кого то на стороне....ух,что то тоже не то...Вообще пиво - это знакомая проблема.Сама с таким живу,правда секс почаще бывает.Только вот этот пивной живот меня уже задолбал,ну а его по ходу все устраивает...
И не надо ему ничего рассказывать, полный бред. Если вы умная женщина никогда не узнает. Развод только в том случае если вы встретите настоящую любовь. Но ведь ее можно и не встретить. А жить полной жизнью нужно.
Лучшая
[161412467]
#61
Стр@нный
Сообщение было удалено
через плотную ткань брюк в том числе (и не в стоячем состоянии. СКАН!
это шутка была если что) так...поддержать разговор)))
Гость
[3675436318]
#63
полина
Сообщение было удалено
Мне кажется это лучший совет, автор прислушайтесь.
АВТОР
[3116436907]
#64
Нет,ну что за странные люди те,кто пишет,что раз не хочет-сама виновата!В чем я виновата?Что недостаточно сексуальна?Безусловно,если я выйду из душа в эротическом белье,напрыгну на него,грубо говоря,сделаю минет-будет у нас секс!Ну так же постоянно жить невозможно.Я устала уже быть инициатором!И самой хочется,что бы со мной хотелось заниматься любовью по собств.инициативе,а не под моим напором.Во мужики пошли-во всем женщины виноваты!
Лучшая
[161412467]
#65
АВТОР
Сообщение было удалено
поддерживаю. А еще преимущественно любят когда женщина сверху! Сами трудиться совсем не хотят
АВТОР
[3116436907]
#66
51.А у Вас дети есть? Я реб.не прикрываюсь,но его интересы не могу не учитывать.
полина
[1769746532]
#67
Не можете трахаться, сидите у телека и молчите.
Мери
[3506763665]
#68
Точно про меня , автор. ТОже проблема - пиво. Почти каждый день, достало уже и сколько ни говори - все равно. Секса тоже нет и его вроде бы все устраивает. Как будто нет там у него ничего (пропало). Мой совет. Любовник. Я завела. Сначала парилась, совесть заедала сильно, но поттом я себе сказала: Ты женщина и хочешь любви и ласки. А тут ее не получаешь. И щас не парюсь.
приучите его смотреть хоккей - там 2 перерыва и таймы короче
Мери
[3506763665]
#76
Вчера вот опять принес пиво... я уже с ним в постель не ложусь, потому что мне неприятен запах пива. С ребенком сплю. И что? И ничего. все окей как говориться. ДЛя него. Однозначно - любовник. Ну что вы сидите? мучаетесь?жизнь - одна. Запомните.
Ни в чем автор не виновата, все вы делаете правильно. Мужик пошел слабый, дохлый пусть хоть деньги зарабатывает и семью кормит коли трахаться не может. Мужа тоже надо пожалеть, она его бросит, кому он нужен полу-импотент алиментщик.
Мери
[3506763665]
#78
похоже у нас одна проблема общая. Если етсь желание дайте аську. Пообщаемся.
Гость
[989332837]
#79
Может с ним поговорить не о проблеме секса,а о проблеме алкоголизма?
табуретка
[1884349547]
#80
АВТОР
Сообщение было удалено
тогда забей на себя. когда "глазки видела что покупали", тоже о ребенке думалось?
Между прочим сверху трахаться намного тяжелей. верх-низ чем вперед -назад.
Мери
[3506763665]
#84
Ну что париться???? Любовник и все проблемы решены.
Тот самый аноним
[4007294425]
#85
АВТОР
Сообщение было удалено
Вот, теперь уже можно более детально и конструктивно построить диалог.
Поговорите со своим мужчиной о том, что Вас гложет.
Изменять я бы не советовал. Мне бы, например, не понравилось то, что моя мама - [плохое слово]. Правда все равно выйдет наружу, не сейчас, так через время (может пройти и год и два).
Вам нужно просто разнообразить супружескую жизнь. Попробуйте ролевые игры.
Пиво и телевизор здесь идут как следствие того, что все приелось, и это осталось единственным, что может его привлечь.
Так что, чле^Wволю в руки и вперед. Он сам вряд-ли теперь сдвинется, если только со скрипом.
Правильным решением здесь будет - поговорить на эту тему.
Вы боитесь собственного мужа?! Боитесь сказать ему о своих мыслях?! А на форум Вы не побоялись написать.
Мери
[3506763665]
#86
полина
Сообщение было удалено
это смотря кто сверху трахает.. ты или партнер снизу)
Вы с мужем разговаривали, с ним вообще можно открыто разговаривать на такие темы?
Предложите ему сходить к врачу, провериться. Если всё ок, то у вас скорее всего разница в темпераментах, тут вы не виноваты. Новую девочку при таких условиях он конечно может захотеть, вопрос в том, как долго он её хотеть будет:)
Мери
[3506763665]
#95
Тот самый аноним
Сообщение было удалено
нет , конечно же рушьте свою жизнь пока муж сидит и пивко попивает и плюет на вас.
Мери
[3506763665]
#96
Гость
Сообщение было удалено
угу
Талула
[2485645382]
#97
полина
Сообщение было удалено
Это точно. Ребенку нужна счастливая мама, а не издерганная недосексом тетка.
Мери
[3506763665]
#98
Мери
Сообщение было удалено
или сядьте с ним рядом с пивком.
полина
[1769746532]
#99
Если мужчина не хочет секса. он его не хочет вообще и объект вожделения тут не причем .