Гость
Статьи
Как отвернуть от себя …

Как отвернуть от себя девушку?

Я никогда не хотел любви и отношений. Я никогда не думал, что в меня могут влюбиться. Но, к сожалению, это произошло. Хочу избавиться от этой девушки. Пытаюсь рядом с ней быть максимально идиотом и уродом, не помогает. И как еë отвернуть тогда?
Хотите видеть больше постов от автора?
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость
Лайкай баб в соцсетях, и оставляй мобил открытым.
Чавкай при ней, ковыряйся в носу, заглядывайся на баб, скажи ей, что у неё сиськи маленькие, что ее подруга красивая, что у тебя генетическое заболевание, что ты бисексуален.
Я много чего делал, и так тоже, думаешь сработало?) Кроме соцсетей, она вряд ли пользуеься такими же соц сетями, как я
Гость
#52
Alexey
Я много чего делал, и так тоже, думаешь сработало?) Кроме соцсетей, она вряд ли пользуеься такими же соц сетями, как я
Скачивай фотки сисястых баб на Мобил и оставляй его на видном месте.
Критикуй ее по мелочам. Заставляй себе готовить. Ходи с друганами на рыбалку, в баню
Гость
#53
Не общаться. Если нельзя не общаться (разве что из-за работы) - сухо и по делу, с мордой кирпичом.

Или вы как те бабы, которые жалуются на "ненужных" поклонников, при этом с ними кокетничают и лыбятся при встрече? Были у меня такие подруги, смешные закомплексованные ду ры, повышающие свое чсв собирая вокруг себя всякий шлак.
Гость
#54
Гость
Мужчина с мужчиной может иметь отношения, но автору не нудны они конкретно, он не хочет. Здесь в другом причина.
"Мужчина с мужчиной может иметь отношения" - как он их, интересно, "может иметь" в сегодняшних реалиях? Да и в прошлых тоже. Никогда это особо не приветствовалось и не одобрялось, особенно в какой-нибудь суровой нимассковсской среде.

Не будьте наивны, типичная песня всех нетрадиционных - про отвращение к свадьбам, штампам, бракам, детям, семьям... бабам. Послушайте любое интервью любого медийного светло-синего. Прям такие они все из себя свободолюбивые, аж до 40-60 в бобылях, все никак не встретится им "та самая", ну-ну.
#55
Гость
"Мужчина с мужчиной может иметь отношения" - как он их, интересно, "может иметь" в сегодняшних реалиях? Да и в прошлых тоже. Никогда это особо не приветствовалось и не одобрялось, особенно в какой-нибудь суровой нимассковсской среде.

Не будьте наивны, типичная песня всех нетрадиционных - про отвращение к свадьбам, штампам, бракам, детям, семьям... бабам. Послушайте любое интервью любого медийного светло-синего. Прям такие они все из себя свободолюбивые, аж до 40-60 в бобылях, все никак не встретится им "та самая", ну-ну.
Я надеюсь тут нет отсылки на меня. И дело не в "той самой", я просто не понимаю смысл романтических отношений
#56
Гость
Не общаться. Если нельзя не общаться (разве что из-за работы) - сухо и по делу, с мордой кирпичом.

Или вы как те бабы, которые жалуются на "ненужных" поклонников, при этом с ними кокетничают и лыбятся при встрече? Были у меня такие подруги, смешные закомплексованные ду ры, повышающие свое чсв собирая вокруг себя всякий шлак.
Нет, я не как те бабы. У меня никогда и не было "поклонниц", но тут одна прицепилась, и мне это не нравится
Гость
#58
Если бы она была годная для чего-то серьезного, ты бы не пытался ее отфутболить. Значит там тупо ***, который очередную любофф ищет. Меня одна такая приставшая суицидами пугала, думал даже врача ей на дом вызвать, но вроде упокоилась. Ее какой-то бывший сиделец зацепил, поездил по ушам и она от одиночества на него переключилась. Не знаю что с ней сейчас, пропала с радаров.
Гость
#59
Alexey
Ты точно читал мой вопрос? Мне не нужны отношения впринципе
Скажи , что ты женщинами не интересуешься. Отвалится мгновенно
Гость
#60
Alexey
Считайте что у меня вообще нет сердца:)
Тогда и проблема то в чем собственно? Она на вас прыгает и связывает по рукам и ногам?))))
Гость
#61
Разве нельзя ей прямым текстом сказать, что нужно расстаться? При этом нужно сделать это деликатно, чтобы она как можно быстрее и легче отпустила ситуацию. Мол, "ты - такая вся хорошая, достойна лучшего, а я тебе не пара и т.п.". Больше с ней не контактировать, не встречаться.
Гость
#63
А как так получилось, что вы вообще вместе оказались?Сами же пишете, что не нужны отношения в принципе, поддержка, нет эмоций и.т.д.
Гость
#64
Гость
Так я тебе не советую завести отношения. Ты не внимательно читал мой ответ. Я написала "заведи" для вида. Пусть грудастая красотка подыграет тебе ☺️. Тогда это отобьет желание к тебе приставать у других девушек. Главное чтобы она была стройная. С большой грудью. Супер накачеными и строцными ногами и милым лицом. Я уверенна у такого мачо как ты полнооо красивых рюподруг, которые могут подыграть тебе чисто по дружбе
предлагаешь метод тимати и Ко? 😏
#65
Гость
Разве нельзя ей прямым текстом сказать, что нужно расстаться? При этом нужно сделать это деликатно, чтобы она как можно быстрее и легче отпустила ситуацию. Мол, "ты - такая вся хорошая, достойна лучшего, а я тебе не пара и т.п.". Больше с ней не контактировать, не встречаться.
И так я уже делал, но совсем не контактировать с ней не получится. Она всë-таки мой штурман
#66
Гость
А как так получилось, что вы вообще вместе оказались?Сами же пишете, что не нужны отношения в принципе, поддержка, нет эмоций и.т.д.
Получилось это все в результате делового знакомства
Гость
#67
Гость
Начни на свидании делить счёт пополам. Такие вызывают у женщины брезгливость
А если ещё и мамошником притвориться и МДшником, то отвернет на сто процентов, и обратно не "повернет"))
#68
Гость
А если ещё и мамошником притвориться и МДшником, то отвернет на сто процентов, и обратно не "повернет"))
Дяденька(или тëтенька), я словей таких не знать. Пойду в гугл
#69
Гость
А если ещё и мамошником притвориться и МДшником, то отвернет на сто процентов, и обратно не "повернет"))
Я только что почитал статьи про эти понятия. Оказывается даже есть такие, у которых фетиш на таких парней. Теперь у меня еще один вопрос: как они еще живут?
Гость
#70
а где вы видитесь, чтоб показывать какой вы идиот и урод??????
Гость
#71
Alexey
И так я уже делал, но совсем не контактировать с ней не получится. Она всë-таки мой штурман
Значит скажите, что влюблены в кого-то другого, что жить без того человека не можете. Но обязательно нужно преподнести все так, что о ней вы супер высокого мнения и она - замечательная и просто вам быть вместе не судьба. Если будете ее унижать и прочее как тут советуют, то она вас дольше не будет отпускать, так как все время будет пытаться стать лучше, чтобы изменить ваше мнение и это растянется на долго.
Стоит стремиться к позитивному расставанию, не понижая ее самооценку. А с хорошей самооценкой она быстро переключится на новую любовь.
#72
Гость
а где вы видитесь, чтоб показывать какой вы идиот и урод??????
В раллийном болиде. Но во время заездов я наоборот показываю что я хочу прогрессировать, так как мне самомоу интересно развиваться в автоспорте. Но в общении в обычной жизни я стараюсь показать себя максимально непривлекательным, что мне она неинтересна как девушка и что мне вообще не нужны романтические отношения
#73
Гость
Значит скажите, что влюблены в кого-то другого, что жить без того человека не можете. Но обязательно нужно преподнести все так, что о ней вы супер высокого мнения и она - замечательная и просто вам быть вместе не судьба. Если будете ее унижать и прочее как тут советуют, то она вас дольше не будет отпускать, так как все время будет пытаться стать лучше, чтобы изменить ваше мнение и это растянется на долго.
Стоит стремиться к позитивному расставанию, не понижая ее самооценку. А с хорошей самооценкой она быстро переключится на новую любовь.
Можно попробовать
Гость
#74
Alexey
Я только что почитал статьи про эти понятия. Оказывается даже есть такие, у которых фетиш на таких парней. Теперь у меня еще один вопрос: как они еще живут?
Вот у меня такой вопрос 😂
Гость
#75
Словами сказать, а не вести себя как ***.
Гость
#76
Alexey
В раллийном болиде. Но во время заездов я наоборот показываю что я хочу прогрессировать, так как мне самомоу интересно развиваться в автоспорте. Но в общении в обычной жизни я стараюсь показать себя максимально непривлекательным, что мне она неинтересна как девушка и что мне вообще не нужны романтические отношения
хаха, а что такое «романтические отношения» а то вы многие против, но когда суете эту свою романтику 🤢 от скуки
#77
Гость
хаха, а что такое «романтические отношения» а то вы многие против, но когда суете эту свою романтику 🤢 от скуки
Как по мне романтичесеие отношения это то, без чего можно обойтись в жизни. А если вы спрашиваете определение этого понятия, то это расширенная форма дружбы, когда помимо дружеских действий добавляются секс, лапанье и прочее похожее
#78
Короче, всë, я отделался. Помогло покраситься в зелëный))
Гость
#79
Alexey
Как по мне романтичесеие отношения это то, без чего можно обойтись в жизни. А если вы спрашиваете определение этого понятия, то это расширенная форма дружбы, когда помимо дружеских действий добавляются секс, лапанье и прочее похожее
да просто каждый вкладывает в романтику что-то свое, но обычно, это что-то скучное, напряжное;

и нет, никакой дружбы, там какие-то неприятности начинают сыпаться при чем непредсказуемые

я поэтому и спросила
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 424 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 46 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти