"Мужчина с мужчиной может иметь отношения" - как он их, интересно, "может иметь" в сегодняшних реалиях? Да и в прошлых тоже. Никогда это особо не приветствовалось и не одобрялось, особенно в какой-нибудь суровой нимассковсской среде.
Не будьте наивны, типичная песня всех нетрадиционных - про отвращение к свадьбам, штампам, бракам, детям, семьям... бабам. Послушайте любое интервью любого медийного светло-синего. Прям такие они все из себя свободолюбивые, аж до 40-60 в бобылях, все никак не встретится им "та самая", ну-ну.