Тут читаю, что мужиков не хватает, что у женатых - по три любовницы. Вот мне почему-то никто не дает, нет - нормальный ответ на попытку познакомиться с моей стороны. Сексом последний раз занимался год назад. Мне 23. В чем разница?
Слухай, Петруха, меняй наХ своЕ фамилиЕ на Ржевский.
И все пойдет, как по маслу, даже, может, и сам уж рад не будешь с такого перебору. И Ищо на торце держи всегда улыбку, грусть-тоску скинь с него к бениной матери, хайло должно излучать радость, и она к тебе придет.
Не слушайте Ваську,товарищи! Вот он заболел,а даже не нашлось такой,чтоб поухаживала за ним... Сидел и дрочил в своем гипсе.Делай,Вася,выводы.
Соmраrator
[972696099]
#207
Фелуша!
Рад повстречать тебя на особо ответственном месте!
К тому же, вроде, ты представлялась, как дева архангелогородская. Любил я заезжать а Ваш красивый и не так задавленный приезжими город. Да и на трамвае готов прокатиться, ежели он доходит нынче до Троицкого. Искренне и всегда!!!
207 приезжай,покатаемся)))) В Малые Карелы съездим- 8 чудо света)))))
Гость
[2141149885]
#209
Петр, самым внимательным проштудируй данную главу по ссылке. Там - генаильная истина и тактика в трех словах. От величайшего физика планеты, создателя атомного оружия, Нобелевского лауреата.
Но для меня, правда, все чудеса на свете сводятся к точкам пересечения осей опорных стоек различных конструкций ЧУДЕСНОГО целевого назначения. За сим на сегодня откланиваюсь!
Перед окончательным выходом из эфира хочу твердо пообещать, что помогу, с удовольствием, в постановке пространственного воображения. И все станет ясно, как пареная репа. А так, не могу яснее выражаться, уж очень воспитание деликатное и нрав патриархальный и робкий. Так что пойми и извини на будущее.
Гость
[25057144]
#214
Гость
Сообщение было удалено
ты заткнись! а Фелюще --пам-пам-пара-рам!пам-пам-пам-пам-пара-ра-рам!))))
Петя
[3064465635]
#215
Вернулсяю. Даже и *** всего в одном сообщении, спасибо, гость 200. Данные какие есть, других не дано. Я же не к красавицам подкатываю, а к обычным.
йожег
[817692059]
#216
Петя у тебя просто нереальная выдержка и прямолинейность :)
Афтор! значит,проблема в вас! не так себя ведете! да и вообще! что за слюнтяйство?! "мне не дают...." заинтересовать нужно слабый пол, показать свою силу, а ты,небось,стелишься под девушек?! Еще,мне кажется вы просто зануда)
Гостюг
[1413945113]
#222
Дают женщины всем мужчинам, даже тем у кого не стоит:о)
Дают:
- за блага материальные, за карьерный рост, за ништяки разнообразные, из жалости, из ревности(к другому), из духа противоречия, спьяну или с наркотического кумара, по привычке, из любопытства,в т.ч.- по малолетке, по проигрышу - в зачет и т.д.:о)
В остальных случаях - ОТДАЮТСЯ, но уже не всем. Вот ради этих остальных случаев и стоит общаться с женщинами.
По юности - для парня по большому счету разницы нет (когда надо снять спермотоксикоз).
При взрослении - опять же по большому счету(не считая мелких брызг) - если тебе дают, значит тебя оскорбляют.
Секс и отношения с 10-ю давалками(по любому поводу) не могут и близко стоять по смыслу и качеству с сексом и отношениями с отдающейся женщиной.
Мне ну нужно супер-пупер качество, надо количество, и чтобы при этом не тощнило.
Петя
[3064465635]
#228
223, все честно написал.
225, нет, 225 постов флуда.
Гостюг
[1413945113]
#229
Петя
Сообщение было удалено
Ну...если вопрос в мозгу стоит именно ТАКИМ ребром, то дерзайте дальше юноша:о) Только не обижаетесь тогда, что у кого-то может быть больше одной женщины, да и не обессудьте на качество как отношений, так и секса:о)
Алес.
Гость
[1987076656]
#230
Да,Гостюг,я с Вами полностью согласна.В мозгу вопрос стоит ребром и извилина,по-моему, одна и прямая.
Сорри,мальчик,который много хочет ;))
Гость
[3153739405]
#231
Эврика
Сообщение было удалено
Вот и разгадка, как говорил в свое время бедняга Гамлет!)))
низы как всегда не могут, а верхи не хотят...)))
Гость
[2221618740]
#232
Таким как Петя нет
Гостюг
[1413945113]
#233
Дают обычно милостыню......или товар в разряде бартера:о) "дала" подходит под такую категорию.
Вопрос в том, подходит ли конкретному мужчине, чтобы даже секс отношения он строил на началах либо бартера либо получения милостыни:о)
Лапочка
[2027427663]
#234
Вася
Сообщение было удалено
Вася! Ну, чему вы человека учите?? Ему с таким подходом нормальной женщины в жизни не видать
Гостюг
[1413945113]
#235
Лапочка
Сообщение было удалено
Нормальное направление, сначала начнут давать. потом отдаваться:о)
Ему пока нормальная женщина не нужна, ему пока потрахаться надо. а потом о нормальной женщине думать:о)
Пушистая, нас фригидные вроде тебя не интересуют, иди с богом, как говорится, от греха подальше.А то *** неровен час в глаз дам
Белая и пушистая
[616557040]
#243
244 Мне по х на тебя и на твой глаз, в который ты согласен дать.
Чилиндрина
[1106273512]
#244
Andrew 108
Сообщение было удалено
Да я думаю, и то, и другое))) Это то же самое, что спросить: настоящая женщина - это красивая и сексуальная или та, которая не рассматривает мужчину как ходячий кошелек?)))
Муха
[1825533708]
#245
Когда я буду большим и важным,
Я это запросто все улажу.
Допустим, я буду мэр столичный -
Я все указы составлю лично:
Чтобы девчонки всегда хотели,
В любой момент, в любой день недели,
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра,
И в темноте, и при свете солнца,
И старых перцев, и мелких поцев,
И чернобровых, и белобрысых,
И даже толстых, рябых и лысых!
И в поддержание моей платформы
Я буду лично сниматься в порно.
Но это будет еще не скоро,
И это очень большое горе!
(C)
Гость
[2864107291]
#246
Не дают мужчинам жадным, мелочным, не способным ухаживать, и ядовитеньким. Помню как-то сдуру решила напроситься на комплимент одного такого. Спросила на сколько лет я выгляжу. Он отвечает на свой, тебе же 39? Мне, вообще-то 37, выгляжу я не то, чтобы очень молодо, но не на 39 точно, а ,главное, сам мужик очень плохо выглядел, сразу стало понятно, что он из тех, кто любит тебя как-то принизить. Да в конце концов даже, если я и выглядела старше, но что ума не хватает это не выкладывать в глаза? Затем подходим к бару, Он меня спрашивает, что буду пиво или колу? Не люблю ни то, ни другое, спрашиваю меню. Нет ,я его не раскрутить хотела, хотелось вина. Но цен я там не знаю, вдруг дорогие хотела глянуть. Как он бедный испугался! Да зачем тебе меню? Ты что так не видишь, что там на полках стоит:)))Я говорю: Вижу, но цены не написаны на булылках. "А что тебе пива не выпить?" Бармен уже ржёт...Ну, кто с таким спать-то будет? Представляю, какой он в постели.:))))
немесный
[3437274998]
#247
а как вам это, как-то раз, с целью экспиримента, сделал себе пилодку самодельную (все как пологается: подогрев, нужной мягкости и нежности), впринципе, для человека-умеющего это не проблема. И оказалась она круче по ощущениям, чем настоящая, чесно слово, ни одна дефка так мне не подходила как "это". И теперь можна ее и вечером и днем, главное дать немного времени для прогрева и вперед! на девок сечас смотрю почти нейтрально, интерсуют только супер-фигуры, а раньше сходило любое, что перемещается)
248, бармена увольнять нужно нахрен за такое чувство юмора. Не его дело вмешиваться в личную жизнь посетителей. Это прислуга и он должен обслуживать клиентов, а не ржать за прилавком.
чело может волноваться и начать такую чушь нести, что мало непокажется. И,вообще, выяснения отношений, со стороны всегда кажутся неприятными. Если бы я стоял и заметил что он зубоскалит над посетителями - вылетел бы этот бармен нахрен.