Гость
Статьи
Мужчина на одну ночь.

Мужчина на одну ночь.

Девчонки, а у кого-нибудь было стойкое желание найти мужика на одну ночь? Что бы он с вами переспал, и все, разошлись, как в море корабли? То есть не так, что я его люблю=не могу, а он чпокнул и улетел, а САМОЙ ЭТОГО ХОТЕТЬ, осознанно... И кто-нибудь так делал? Какие ощущения?
Е
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#261
Я тебя уже люблю
Гость
#262
Карп в сметане
Бл*ди нужны, как жеж без них ?

Ж: принцип наш непобедим - возбудим и не дадим !

М: принцип наш еще мудрей - не дают - возьмем бл*дей ! :)

Завидовать импотентам последнее дело. Импотент - он хочет но не может,

даже если женщина голая рядом готова на все, и он хочет, но не стояк !

"Евнух в гареме султана"
молодец
Гость
#263
+79776995997
Гость
#264
ангелочек
не хотела, мне так неинтересно
😍😍😍😍😍💕
Олик
#265
Здравствуйте.а вот мне мужу надо сделать подарок на одну ночь. Есть причина. Может кто отозваться. Мы в калуге живем. Чистый, дети есть. При встрече обьясню. Так надо, как бы ни странно звучит.
Олик
#266
Напишите пожалуйста на почту лично
Гость
#267
Е
у меня почти так же. только мама понимающая, повезло. но отец тоже был первым мужчиной, правда девственности с ним они лишилась накануне свадьбы. изменять ему стала, спустя лет 15 жизни, и то, от обиды, потому что он сам гулять стал.

а я так же девственности лишилась в 20, почти 21 год. теперь желаею, лучше б уж правда после свадьбы) с мужчиной рассталась, потому что он хотел серьезности, стабильности и детей. а я нет. потом был другой. тоже ушла... дура-дубль два. и ведь тогда много кто за мной ухаживал... а я... а тьеперь вот на стенку лезу, и ведь ни одного мужика ухаживающего. вот так(

а циничности вам еще и Москва придала. ее правила, ритм жизни. А мама... жила, как могла, растила вас тоже, как умела и могла. Все мы неидеальны. А вам, значит, судьба пройти такой путь. Кто знает, а были бы вы сейчас счастливы, замужем и с кучей пеленок)
Привет я Али можно гаварим по теллефон я живу на Москва
Гость
#268
Марина
Они такие обходительные в клубе были! Пригласили в гости, поближе познакомится! Винца выпить, хотя, мне очень хотелось! Вот я и согласилась. Не думала, что у меня пятеро будет за ночь.
Привет я из Москве я тоже как ви
Гость
#269
Костя
Кстати милые девушки женщины и т д прошу не обращайте внимания на оскорбления мужчин на данном сайте бедь это не по мужски и таких врядли мужыками то можно назвать!
Ты где живёшь
Гость
#270
Я поняла твою позицию. Я щкалкб
Гость
#271
Хочу просто развлечся
Гость
#272
Гость
Ты где живёшь
В Бугульме
Гость
#273
Гость
В Бугульме
Иии
Гость
#274
Гость
Иии
89047666048
Гость
#276
Привет
Гость
#277
Е
а я вот уже начала задумываться... не хотят меня, почему-то. не хотят( фигура у меня хорошая. 8 лет спорта. лицо симпатичное, волосы длинные, густые. но одеваюсь я не броско, не вызывающе. может, вырядиться как лядь, уже в конце концов
Девочки мужчина всегда хочет! Каждый день! Только намекни слегка! И не строй из себя не дотрогу! Дальше всё будет в ажуре
Гость
#278
Е
ну накачу я полюбому, и далеко не пару коктейлей)

блииин. это из серии " и хочется , и колется"... что за жизнь такая. мужики обнаглели. у меня и квартира, и замуж мне за них не надо, и подарков не надо. только что б выносливый был...) и собой я недурна, хоть и не модель, но все же.)
Напиши мне в телеграме 9256950814 массажик куни все дела чисто взаимность
Гость
#279
Гость
привет ввстретимся
+79015716365 позвони жду
Гость
#280
Гость
фу, это ж каким опущенным чм0м и бл ядью надо быть, буээээ......
пошёл *** я люблю однодневок мужиков
Гость
#281
Давай я тебя отрахаю .,что......
Гость
#282
дааай
Гость
#283
Конечно было, но советую найти проверенного и чтоб не возникло неудобств обсудите все сразу.
Гость
#284
Ррьщ
Гость
#285
Гость
Если понравится хрен уйдешь, а плохой на вторую ночь не нужен.
Хочу попробовать.
Гость
#286
Гость
Если понравится хрен уйдешь, а плохой на вторую ночь не нужен.
Довай попробуем.
Гость
#287
Приезжай
Гость
#288
Привет как зовут скинешь фотку
карина
#289
8927072042
иололанта
#290
есть желание
Гость
#291
А вы можете написать свой номер
Гость
#292
Вадим, нужен мужик на одну ночь
С большим членом
Гость
#293
Х
Гость
#294
Я не знаю как, я
Гость
#295
Гость
Привет
Привет мужчина на пару часов ночью, с большим членом, я Вадим. Сколько стоит?
Гость
#296
Гость
Привет мужчина на пару часов ночью, с большим членом, я Вадим. Сколько стоит?
Александр добрый
Гость
#297
Муж на ночь 89127617366.
Славянин 28 лет москва
Гость
#298
Е
ну накачу я полюбому, и далеко не пару коктейлей)

блииин. это из серии " и хочется , и колется"... что за жизнь такая. мужики обнаглели. у меня и квартира, и замуж мне за них не надо, и подарков не надо. только что б выносливый был...) и собой я недурна, хоть и не модель, но все же.)
Здравствуйте я выносливый
Гость
#299
Хочу сейчас
Гость
#300
В кафе недалеко от квартиры подруги, снимаем двоих. С них закуска и выпивка, от нас секс.
Гость
#301
Доброго дня кому нужна такая помощь ? Могу приехать нано, б .
Гость
#302
Могу приехать помочь .
Гость
#303
врединка
Не было,мужчины действительно хватает,последний раз изнасиловали,избили..бош не хочу

ненавижу
а у меня при изнасиловании случился первый оргазм и не один. После этого готова на любой секс. "несчастная"
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 147 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы