Сижу в приложении знакомств уже 4 месяца и это треш. 90 процентов бесполезные писаки, часть сливаются перед встречей, часть сразу начинают намекать на интим. за 4 месяца около 30 встреч. И все бестолку. я эффектная, без проблем с жильём (заработала сама), без кредитов, доход сильно выше среднего, я мастер в бьюти. детей нет, но мне 34. Ищу человека для серьезный отношений, но им как будто вообще ничего не надо. некоторые во втором сообщении вырастая выяснить доход и наличие жилья, таких естественно сливаю, я хочу нравиться как человек. впала в отчаяние. Это только у меня так или на рынке женихов такое сейчас везде ?
Солнце не люблю голова болит, вот и приходится головными уборами пользоваться.
Гость
[327918625]
#182
Если вы еще читаете тут комментарий, то обратите внимание на мой) Не сидят нормальные мужчины на сайтах знакомств, у них нет на это времени и сил. С каждой сходи на свидание, каждой ответь, еще и время на встречи выдели.
Самый хороший вариант- найти себе дорогое хобби, а там и мужчина найдётся достойный точно. Например теннис, покер, бальные танцы, горные лыжи, да даже просто спорт зал выше среднего по цене. Там вот и знакомьтесь, а анкету удалите и тратьте на это свои ресурсы.
Гость
[3838338173]
#183
Я несколько лет искала . Еле нашла того самого))
Гость
[1171573491]
#184
Н
Солнце не люблю голова болит, вот и приходится головными уборами пользоваться.
Солнце? В Узбекистане живешь?
Гость
[1171573491]
#185
Гость
Я несколько лет искала . Еле нашла того самого))
А че в 22:21 ночи выходного дня на Вумане торчишь?
В 40 родили от алкашей и зэков, другим просрочки эти не нужны
Ну да, именно эту категорию сидели и ждали до 40. Что за бред вы несёте? Я понимаю,что каждый имеет право на свою точку зрения,но здравый смысл должен присутствовать?
Гость
[313644686]
#187
McRus
Ну да, именно эту категорию сидели и ждали до 40. Что за бред вы несёте? Я понимаю,что каждый имеет право на свою точку зрения,но здравый смысл должен присутствовать?
Да он троллит
Гость
[1171573491]
#188
McRus
Ну да, именно эту категорию сидели и ждали до 40. Что за бред вы несёте? Я понимаю,что каждый имеет право на свою точку зрения,но здравый смысл должен присутствовать?
Ждали опеспечуна из Европы, но они не пришел, пришел только зэк с гепатитом
Гость
[313644686]
#189
Гость
Ждали опеспечуна из Европы, но они не пришел, пришел только зэк с гепатитом
Ксения З. таких в 20 перебирала. В 40 берут богатых
Тоже пробовала знакомиться на СЗ. Примерно такой же результат. Пишут много женатых, либо предлагают разовый секс за стаканчик кофе в машине, либо сразу напрашиваются жить....в той толпе социопатов сложно встретить нормального мужчину
Гость
[1171573491]
#198
Makarena
Тоже пробовала знакомиться на СЗ. Примерно такой же результат. Пишут много женатых, либо предлагают разовый секс за стаканчик кофе в машине, либо сразу напрашиваются жить....в той толпе социопатов сложно встретить нормального мужчину
На СЗ одни отбросы под стать тебе
Гость
[1418024526]
#199
Озвучу то что многие бояться озвучить... Сво... Сколько красивых детородного возраста полегло... После отечественной войны баланс между мужчинами и женщинами не востановился.. Женщин всегда было больше в России. А теперь сво... Поэтому мужики как в сору роются.. Выискивая выгодные варианты либо с требованиями по внешности и возрасту.... Либо где не надо сильно угождать и напрягаться.. За мужиков нормальных сейчас бабы держатся руками и ногами.
Гость
[3224597508]
#200
Привет. А я ищу женщину для серьезных отношений и создания семьи. Может быть познакомимся?
Напишите мне . Ищу женщину для семьи. Все остальное при встрече
Гость
[4148237153]
#202
Моя дочь вышла замуж за американца - серьезного, непьющего, работящего. Живет в США замужем уже 7 лет. И я рада за нее, летаю к ним несколько раз в год, путешествую с ними по Америке. Русский мужик перевелся. Хитрые, алчные, корыстные, гулящие,нет ответственности за детей. Ищите за границей. Там женщин меньше, к ним другое отношение.
Гость
[1359763100]
#203
Игорек
нахрена нужна почти 40летняя нефертильная баба. ну попробуй улугбеке на стройке, им же нужна прописка, патент или что там у них
Автор, не слушайте таких убогих. У вас шикарный возраст и для знакомств в РФ и в других странах. Не сидите на местных сайтах знакомств, это помойка. Там в основном такие же как "игорек")) Всякие мдшники, которым никто не дает)) Обращайтесь в серьезные брачные агентства, как у нас, так и в международные, сидите на международных сайтах, где мужчины платят за возможность общаться с женщинами, также ходите на speeddating, выставки, концерты, больше путешествуйте, знакомьтесь там на месте.Обязательно встретите нормального мужчину. Это просто вопрос времени. Полно приличных достойных мужчин, которые мечтают о семье и детях
Мне 45, детей нет (но очень хочу), из Тулы. Готов к серьезным отношениям. Пишите. В ответ могу скинуть ссылки на аккаунты вк и ок, адрес электронной почты и номер телефона.
Да, посмешила знатно. Эти мастера от силы тысяч 80 ну 100 с натяжкой зарабатывают. А квартиры в Москве под 20 млн. С тем учетом что она до покупки жила на съеме и тратила только на аренду 50 тыс, с каких шишов она заработала ? 😂
У нас бьюти мастера зарабатывают очень неплохо. Парикмахер моя путешествует 5-6 раз в год, имеет авто аудио, квартира в новостройке без ипотеки
Гость
[16410809]
#208
Летиций Амальгама
До 34-х ты не искала для серьезных отношений?
К чему этот вопрос.????.. Может быть, дама- в разводе..
Гость
[1010146232]
#209
Там нечего делать. Ищут халявный секс или за деньги, на пару раз. Мужчины там ограниченные, если повезёт, то из тысячи найдется один более менее нормальный. Они там годами сидят.
Гость
[2201242784]
#210
4 месяца - это совсем не срок! По поводу вопросов про работу и жилье - считаю их совершенно адекватными, изря вы таких мужчин сливаете. Многие спрашивают просто из интереса, чтобы разговор поддержать. Опять же, если мужчина тоже нацелен на серьезные отношения в перспективе , ему может быть важно , чтобы вы не посудомойкой работали. Хотя все мужчины изначально ищут секс, а потом иногда это перерастает в что-то большее. Могу только посоветовать перенять этот мужской подход - ищите человека свободного , интересного , с кем хочется переспать, кто заводит, и далее уже смотрите , во что это выльется. Не надо быть чересчур серьезной, старайтесь получить удовольствие от свиданий, а не превращаться в одержимую браком - это дорога в никуда...
Гость
[2201242784]
#211
Гость
Там нечего делать. Ищут халявный секс или за деньги, на пару раз. Мужчины там ограниченные, если повезёт, то из тысячи найдется один более менее нормальный. Они там годами сидят.
Мужчины как мужчины , разные. Сейчас почти все женятся , познакомившись на сз. Я так вышла замуж, и подруги мои тоже. Почти все мужчины вокруг вас тоже сидят /сидели на сз. Большинство в реале уже не знакомится - женщины чаще отказывают , многим мужчинам стремно подойти , навык теряется , увы Да и где знакомится? На работе табу , особенно, если ты не рядовой сотрудник. На улице просто кринжово
павел
[4195414048]
#213
давай познакомимся)) для серьёзных отношений, пиши если что
Сижу в приложении знакомств уже 4 месяца и это треш.
90 процентов бесполезные писаки, часть сливаются перед встречей, часть сразу начинают намекать на интим.
за 4 месяца около 30 встреч. И все бестолку.
я эффектная, без проблем с жильём (заработала сама), без кредитов, доход сильно выше среднего, я мастер в бьюти.
детей нет, но мне 34. Ищу человека для серьезный отношений, но им как будто вообще ничего не надо.
некоторые во втором сообщении вырастая выяснить доход и наличие жилья, таких естественно сливаю, я хочу нравиться как человек.
впала в отчаяние. Это только у меня так или на рынке женихов такое сейчас везде ?